更新:2024-01-30
更新:2024-01-30
更新:2024-01-30
更新:2024-01-30
更新:2024-01-30
曼聯日本國腳伊東純也涉性侵,格林伍德和門迪兩人被控無罪,但2年無球可踢
更新:2024-01-30
更新:2024-01-30
《每日電訊報》揭秘切爾西轉會計劃:恩佐和穆德裏克身價待考驗,奧斯梅恩或成夏窗首選目標
更新:2024-01-30
更新:2024-01-30
更新:2024-01-27
2024-03-19 | |||||||
17:15 | 澳南後備 | 下半場 | |||||
西托列斯比卡拉後備隊 |
1-1 | 塞利斯貝瑞聯後備隊 |
|||||
17:30 | 澳昆專聯 | 待定 | |||||
伊斯頓沙伯 |
0-0 | 黃金海岸聯 |
|||||
17:30 | 澳南後備 | 下半場 | |||||
阿德萊德SC後備隊 |
2-1 | 阿德萊德奧林匹克後備隊 |
|||||
17:30 | 澳南後備 | 下半場 | |||||
白城FK貝爾格萊後備隊 |
2-1 | 南阿德萊德後備隊 |
|||||
17:30 | 印西隆聯 | 下半場 | |||||
索默SC |
0-0 | 南基維伊拉特 |
|||||
17:40 | 澳南後備 | 下半場 | |||||
阿德萊德藍鷹後備隊 |
1-0 | 普雷福特後備隊 |
|||||
17:45 | 澳南甲 | 中場 | |||||
坎伯蘭聯 |
0-1 | 富勒姆聯 |
|||||
18:00 | 韓籃甲 | 第二節完 | |||||
首爾SK騎士 |
41-41 | 高陽索諾天槍 |
|||||
18:00 | 韓籃甲 | 第三節 | |||||
昌原LG獵隼 |
42-42 | 安養正官莊 |
|||||
18:00 | 日籃B2 | 第二節 | |||||
滋賀湖星 |
36-36 | 岩手大公牛 |
|||||
18:00 | 格魯甲 | 第三節 | |||||
奧比 |
45-45 | 卡夫卡西亞 |
|||||
18:00 | 馬耳他國家聯賽 | 第三節 | |||||
瓦萊塔戰士 |
34-34 | 伯年隊 |
|||||
19:00 | 球會友誼 | 未開賽 | |||||
斯托姆加斯特 |
0-0 | 桑德菲傑 |
|||||
19:00 | 哈薩杯 | 未開賽 | |||||
凱蘭 |
0-0 | 阿克蘇 |
|||||
19:00 | 希臘女超 | 未開賽 | |||||
特裏波利斯女足 |
0-0 | AO雷亞女足 |
|||||
19:00 | 中台P聯 | 未開賽 | |||||
高雄鋼鐵人 |
0-0 | 桃園領航猿 |
|||||
19:30 | WCBA | 未開賽 | |||||
北京首僑女籃 |
0-0 | 山西竹葉青酒女籃 |
|||||
19:30 | WCBA | 未開賽 | |||||
山東高速女籃 |
0-0 | 新疆天山女籃 |
|||||
19:30 | WCBA | 未開賽 | |||||
石家莊英勵女籃 |
0-0 | 上海浦發銀行女籃 |
|||||
19:30 | WCBA | 未開賽 | |||||
遼寧雙喜電器女籃 |
0-0 | 浙江稠州銀行女籃 |
|||||
19:35 | CBA | 未開賽 | |||||
天津先行者 |
0-0 | 北京控股 |
|||||
19:35 | CBA | 未開賽 | |||||
浙江東陽光藥 |
0-0 | 福建潯興股份 |
|||||
19:35 | CBA | 未開賽 | |||||
廣州龍獅 |
0-0 | 江蘇肯帝亞 |
|||||
19:35 | CBA | 未開賽 | |||||
四川金強 |
0-0 | 九台農商銀行 |
|||||
19:35 | CBA | 未開賽 | |||||
遼寧本鋼 |
0-0 | 山西汾酒 |
|||||
19:35 | CBA | 未開賽 | |||||
寧波町渥 |
0-0 | 深圳馬可波羅 |
|||||
20:00 | 阿後備 | 未開賽 | |||||
維拉多爾米尼後備隊 |
0-0 | 米德蘭後備隊 |
|||||
20:00 | 阿後備 | 未開賽 | |||||
阿卡蘇索後備隊 |
0-0 | 意大利亞諾後備隊 |
|||||
20:00 | 阿後備 | 未開賽 | |||||
烏爾基薩大學後備隊 |
0-0 | 弗朗德裏亞後備隊 |
|||||
20:00 | 阿後備 | 未開賽 | |||||
拉費雷爾後備隊 |
0-0 | 阿梅尼奧後備隊 |
|||||
20:00 | 俄女超 | 未開賽 | |||||
內夫特亞尼克女籃 |
0-0 | GUVD迪納摩女籃 |
|||||
20:00 | 烏克超 | 未開賽 | |||||
利馬帕 |
0-0 | 基夫巴斯 |
|||||
20:40 | 烏茲甲 | 未開賽 | |||||
庫魯維奇科坎 |
0-0 | 布哈拉 |
|||||
21:00 | 英乙U21 | 未開賽 | |||||
沃特福德U21 |
0-0 | 布裏斯托爾城U21 |
|||||
21:00 | 以乙 | 未開賽 | |||||
卡法肯納 |
0-0 | 紮爾法 |
|||||
21:00 | 女歐U17 | 未開賽 | |||||
北馬其頓女足U17 |
0-0 | 蘇格蘭女足U17 |
|||||
21:00 | 女歐U17 | 未開賽 | |||||
丹麥女足U17 |
0-0 | 波蘭女足U17 |
|||||
21:00 | 英乙U21 | 未開賽 | |||||
弗利特伍德U21 |
0-0 | 維岡競技U21 |
|||||
21:00 | 英乙U21 | 未開賽 | |||||
巴恩斯利U21 |
0-0 | 考文垂U21 |
|||||
21:00 | 英乙U21 | 未開賽 | |||||
伊普斯維奇U21 |
0-0 | 伯恩茅斯U21 |
|||||
21:00 | 英後備 | 未開賽 | |||||
林肯城後備隊 |
0-0 | 曼斯菲爾德後備隊 |
|||||
21:00 | 哈薩甲 | 未開賽 | |||||
杜保爾科斯坦納 |
0-0 | 卡斯比阿克套 |
|||||
21:00 | 以乙 | 未開賽 | |||||
迪莫納體育 |
0-0 | 紗卡昆 |
|||||
21:00 | 希丙 | 未開賽 | |||||
彭內勒斯尼亞科斯 |
0-0 | 帕馬佩斯 |
|||||
21:00 | 哥地聯 | 未開賽 | |||||
羅族俱樂部 |
0-0 | 恩維加多後備隊 |
|||||
21:00 | 以U19 | 未開賽 | |||||
耶路撒冷薩米馬卡U19 |
0-0 | 夏普爾霍德夏沙隆U19 |
|||||
21:30 | 剛果民主超 | 推遲 | |||||
辛巴FC |
0-0 | 巴紮諾 |
|||||
21:30 | 剛果民主超 | 推遲 | |||||
AS庫亞體育 |
0-0 | 塞萊斯特 |
|||||
21:30 | 球會友誼 | 未開賽 | |||||
莫爾德 |
0-0 | 布蘭 |
|||||
21:30 | 哥地聯 | 未開賽 | |||||
國民競技後備隊 |
0-0 | 裏奧內格羅老鷹後備隊 |
|||||
22:00 | 亞海乙 | 未開賽 | |||||
塞德維塔青年 |
0-0 | 波德戈裏察 |
|||||
22:00 | 英乙U21 | 未開賽 | |||||
謝菲爾德聯U21 |
0-0 | 彼得堡聯U21 |
|||||
22:00 | 安哥甲 | 推遲 | |||||
卡賓達 |
0-0 | 洛比托學院 |
|||||
22:00 | 烏茲甲 | 未開賽 | |||||
馬沙爾 |
0-0 | 努庫斯鹹海 |
|||||
22:00 | 蘇後備 | 未開賽 | |||||
利雲斯頓U20 |
0-0 | 女王公園後備隊 |
|||||
22:00 | 蘇後備 | 未開賽 | |||||
基馬諾克後備隊 |
0-0 | 南部皇後U20 |
|||||
22:00 | 俄女超 | 未開賽 | |||||
葉卡捷琳堡女籃 |
0-0 | 娜迪斯達奧倫堡女籃 |
|||||
22:00 | 亞海乙 | 未開賽 | |||||
塞德維塔青年 |
0-0 | 波德戈裏察 |
|||||
22:00 | 馬耳他國家聯賽 | 未開賽 | |||||
星光納沙爾 |
0-0 | 盧克索 |
|||||
23:00 | 阿爾甲 | 未開賽 | |||||
馬格拉 |
0-0 | 貝魯紮達 |
|||||
23:00 | 加納超 | 未開賽 | |||||
阿克拉獅子 |
0-0 | 格特奧林匹克 |
|||||
23:00 | 白俄超 | 未開賽 | |||||
布古爾 |
0-0 | 格羅德諾 |
|||||
23:00 | 白俄超 | 未開賽 | |||||
努伯 |
0-0 | 卡拉斯莫吉廖夫 |
|||||
23:00 | 格魯甲 | 未開賽 | |||||
庫塔伊西 |
0-0 | 艾弗利昂 |
|||||
23:00 | 俄女超 | 未開賽 | |||||
斯巴達維德諾耶女籃 |
0-0 | 庫爾斯克迪納摩女籃 |
|||||
23:00 | 俄女超 | 未開賽 | |||||
SBSK薩馬拉女籃 |
0-0 | MBA莫斯科女籃 |
|||||
23:00 | 荷青杯 | 未開賽 | |||||
維特斯U21 |
0-0 | 茲沃爾U21 |
|||||
23:00 | 烏克超 | 未開賽 | |||||
基輔 |
0-0 | 迪尼普 |
|||||
2024-03-20 | |||||||
00:15 | 塞利昂超 | 未開賽 | |||||
布萊克浦 |
0-0 | 蘭博伊 |
|||||
00:30 | 以籃甲 | 未開賽 | |||||
馬卡比雷霍沃特 |
0-0 | 肖姆龍 |
|||||
00:30 | 芬蘭甲 | 未開賽 | |||||
考哈約恩 |
0-0 | 卡塔查 |
|||||
01:00 | 以籃甲 | 未開賽 | |||||
拉馬特哈薩隆 |
0-0 | 薩費德 |
|||||
01:00 | 以籃甲 | 未開賽 | |||||
馬卡比大地 |
0-0 | 艾裏祖爾 |
|||||
01:00 | 亞海聯 | 未開賽 | |||||
梅加 |
0-0 | SC德爾比 |
|||||
01:00 | 亞海乙 | 未開賽 | |||||
斯洛基 |
0-0 | 蘇博斯巴達 |
|||||
01:00 | 以籃甲 | 未開賽 | |||||
肖姆龍 |
0-0 | 拉那那馬卡比 |
|||||
01:00 | 以籃甲 | 未開賽 | |||||
拉馬特哈薩隆 |
0-0 | 艾麗祖爾阿什克倫 |
|||||
01:00 | 以籃甲 | 未開賽 | |||||
馬卡比大地 |
0-0 | 基利波加利爾 |
|||||
01:00 | 愛拉聯 | 未開賽 | |||||
卡勒夫 |
0-0 | 文茨皮爾斯 |
|||||
01:30 | 以籃甲 | 未開賽 | |||||
基利波加利爾 |
0-0 | 哈納佩佩 |
|||||
01:30 | 以籃甲 | 未開賽 | |||||
伊羅尼納哈裏亞 |
0-0 | 海法馬卡比 |
|||||
01:30 | 歐籃聯 | 未開賽 | |||||
安納托利亞艾菲斯 |
0-0 | 奧林匹亞科斯 |
|||||
01:30 | 籃冠聯 | 未開賽 | |||||
皮納爾 |
0-0 | 耶路撒冷 |
|||||
01:30 | 籃冠聯 | 未開賽 | |||||
珀裏斯特拉 |
0-0 | 特內裏費 |
|||||
01:30 | 塞浦甲 | 未開賽 | |||||
哈普爾 |
0-0 | 艾治利亞斯 |
|||||
01:30 | 塞浦甲 | 未開賽 | |||||
阿波羅利馬索爾 |
0-0 | 克拉夫諾斯 |
|||||
01:30 | 塞浦甲 | 未開賽 | |||||
恩科米 |
0-0 | 帕普霍 |
|||||
01:45 | 歐女冠 | 未開賽 | |||||
阿賈克斯女足 |
0-0 | 切爾西女足 |
|||||
02:00 | 意女籃 | 未開賽 | |||||
奧希根羅馬女籃 |
0-0 | 博洛尼亞女籃 |
|||||
02:00 | 歐籃聯 | 未開賽 | |||||
薩拉基利斯 |
0-0 | 博洛尼亞 |
|||||
02:00 | 巴女甲 | 未開賽 | |||||
巴西皇家女足 |
0-0 | 費羅維裏亞女足 |
|||||
02:00 | 巴女甲 | 未開賽 | |||||
聖保羅女足 |
0-0 | 金德曼女足 |
|||||
02:00 | 冰女聯杯 | 未開賽 | |||||
廷達斯托爾女足 |
0-0 | 凱夫拉維克女足 |
|||||
02:00 | 德地區 | 未開賽 | |||||
巴貝爾斯貝格03 |
0-0 | 開姆尼茨 |
|||||
02:04 | 瑞籃超 | 未開賽 | |||||
於默奧 |
0-0 | 南泰利耶國王 |
|||||
02:04 | 瑞籃超 | 未開賽 | |||||
KFUM奈舍 |
0-0 | 烏普薩拉 |
|||||
02:04 | 瑞籃超 | 未開賽 | |||||
波拉斯 |
0-0 | BC呂勒奧 |
|||||
02:30 | 意丙 | 未開賽 | |||||
維琴察 |
0-0 | US佛羅倫薩 |
|||||
02:30 | 瑞士甲 | 未開賽 | |||||
奧林貝納通 |
0-0 | 納沙泰爾工會 |
|||||
02:30 | 德堡州聯 | 未開賽 | |||||
瑞林根 |
0-0 | 托爾內聯合 |
|||||
02:30 | 卡協杯 | 未開賽 | |||||
阿爾科爾 |
0-0 | 杜海勒 |
|||||
02:30 | 卡協杯 | 未開賽 | |||||
阿爾比達SC |
0-0 | 庫拉提爾特 |
|||||
02:45 | 巴林乙 | 未開賽 | |||||
伊迪法克 |
0-0 | 巴林SC |
|||||
02:45 | 巴林乙 | 未開賽 | |||||
布戴亞 |
0-0 | 瑪基亞 |
|||||
02:45 | 巴林乙 | 未開賽 | |||||
阿裏 |
0-0 | 卡拉利 |
|||||
03:00 | 巴塞阿乙 | 未開賽 | |||||
泰拉登特斯 |
0-0 | 蒂羅爾 |
|||||
03:00 | 歐籃聯 | 未開賽 | |||||
ALBA柏林 |
0-0 | 皇家馬德裏 |
|||||
03:00 | 瑞士甲 | 未開賽 | |||||
洛桑 |
0-0 | 日內瓦獅子 |
|||||
03:00 | 瑞士甲 | 推遲 | |||||
YF尤文圖斯 |
0-0 | 泰華尼 |
|||||
03:00 | 英乙U21 | 未開賽 | |||||
赫爾城U21 |
0-0 | 伯明翰U21 |
|||||
03:00 | BNXT聯賽 | 未開賽 | |||||
安特衛普巨人 |
0-0 | 格羅寧根 |
|||||
03:00 | 阿乙 | 未開賽 | |||||
迪羅甘拿斯亞 |
0-0 | 阿爾米蘭提布朗 |
|||||
03:00 | 意丙杯 | 未開賽 | |||||
帕多瓦 |
0-0 | 卡塔尼亞 |
|||||
03:00 | 冰女聯杯 | 未開賽 | |||||
禾利達仁迪女足 |
0-0 | 斯馬裏女足 |
|||||
03:05 | 歐籃聯 | 未開賽 | |||||
特拉維夫馬卡比 |
0-0 | 裏昂維勒班 |
|||||
03:30 | 威冠聯 | 待定 | |||||
卡爾路伊利 |
0-0 | 普塔達韋城 |
|||||
03:30 | 威冠聯 | 未開賽 | |||||
霍利韋爾 |
0-0 | 普利斯坦丁 |
|||||
03:30 | 威冠聯 | 待定 | |||||
布裏頓費裏 |
0-0 | 亞分利多 |
|||||
03:30 | 籃冠聯 | 未開賽 | |||||
斯特拉斯堡 |
0-0 | 托法斯 |
|||||
03:30 | 籃冠聯 | 未開賽 | |||||
馬拉加 |
0-0 | 紹萊 |
|||||
03:30 | 歐籃聯 | 未開賽 | |||||
貝爾格萊德遊擊 |
0-0 | 巴斯克尼亞 |
|||||
03:30 | 阿職聯杯 | 未開賽 | |||||
阿根廷青年人 |
0-0 | 羅薩裏奧中央 |
|||||
03:30 | 女南冠U17 | 未開賽 | |||||
智利女足U17 |
0-0 | 玻利維亞女足U17 |
|||||
03:45 | 蘇甲 | 未開賽 | |||||
凱爾蒂赫斯 |
0-0 | 艾洛亞 |
|||||
03:45 | 英南超 | 未開賽 | |||||
漢頓 |
0-0 | 普爾城 |
|||||
03:45 | 英依超 | 待定 | |||||
波格諾爾 |
0-0 | 豪克 |
|||||
03:45 | 英議南 | 未開賽 | |||||
特魯羅城 |
0-0 | 東伯尼 |
|||||
03:45 | 英南超 | 未開賽 | |||||
托頓 |
0-0 | 普利茅夫帕克韋 |
|||||
03:45 | 英依超 | 未開賽 | |||||
哈士汀聯 |
0-0 | 侯恩喬奇 |
|||||
03:45 | 英北超 | 未開賽 | |||||
雷德利費 |
0-0 | 莫佩斯鎮 |
|||||
03:45 | 英南超中 | 未開賽 | |||||
艾華喬奇 |
0-0 | 泰福特 |
|||||
03:45 | 英依超 | 未開賽 | |||||
柴斯罕特 |
0-0 | 福克斯頓 |
|||||
03:45 | 英乙 | 未開賽 | |||||
布拉德福德 |
0-0 | 諾茨郡 |
|||||
03:45 | 英北超 | 未開賽 | |||||
史塔夫流浪 |
0-0 | 馬科斯菲爾德鎮 |
|||||
03:45 | 北愛冠 | 推遲 | |||||
阿爾斯 |
0-0 | 波塔當 |
|||||
03:45 | 英議聯 | 推遲 | |||||
巴尼特 |
0-0 | 伊斯特雷格 |
|||||
03:45 | 蘇低聯 | 未開賽 | |||||
艾比安流浪 |
0-0 | 坎伯諾爾德 |
|||||
03:45 | 蘇低聯 | 未開賽 | |||||
特蘭特青年 |
0-0 | 東斯特靈郡 |
|||||
03:45 | 北愛冠 | 未開賽 | |||||
紐因頓 |
0-0 | 克諾克布裏達 |
|||||
03:45 | 球會友誼 | 未開賽 | |||||
聖莫查塔斯 |
0-0 | 鄧多克 |
|||||
03:45 | 球會友誼 | 未開賽 | |||||
德羅赫達聯 |
0-0 | 阿斯隆城 |
|||||
04:00 | 亞海乙 | 未開賽 | |||||
TFT斯科普裏 |
0-0 | MZT斯科普裏 |
|||||
04:00 | 亞海乙 | 未開賽 | |||||
佩裏斯特 |
0-0 | 班尼亞盧卡 |
|||||
04:00 | 巴克甲 | 未開賽 | |||||
華斯高AC |
0-0 | ADESG |
|||||
04:00 | 歐女冠 | 未開賽 | |||||
本菲卡女足 |
0-0 | 裏昂女足 |
|||||
05:00 | 巴托聯 | 未開賽 | |||||
首都TO |
0-0 | 托坎蒂諾波利斯 |
|||||
05:00 | 阿爾甲 | 未開賽 | |||||
SM阿爾及爾 |
0-0 | 塞堤夫 |
|||||
05:30 | 厄瓜甲 | 未開賽 | |||||
坎巴亞金融 |
0-0 | 穆蘇克魯納 |
|||||
06:00 | 美公開賽 | 未開賽 | |||||
查塔努加 |
0-0 | 邁阿密聯 |
|||||
06:00 | 烏拉甲 | 未開賽 | |||||
馬爾多納多 |
0-0 | 防衛者體育 |
|||||
06:00 | 女南冠U17 | 未開賽 | |||||
厄瓜多爾女足U17 |
0-0 | 巴拉圭女足U17 |
|||||
07:00 | 巴西甲 | 未開賽 | |||||
巴烏魯 |
0-0 | 弗拉門戈 |
|||||
07:00 | 巴西甲 | 未開賽 | |||||
弗蘭薩 |
0-0 | 博塔弗戈 |
|||||
07:00 | NBA | 未開賽 | |||||
魔術 |
0-0 | 黃蜂 |
|||||
07:00 | NBA | 未開賽 | |||||
奇才 |
0-0 | 火箭 |
|||||
07:00 | 巴克甲 | 未開賽 | |||||
阿科瑞羅 |
0-0 | 獨立AC |
|||||
07:00 | 美公開賽 | 未開賽 | |||||
麥迪遜前鋒足球俱樂部 |
0-0 | 杜魯斯 |
|||||
07:00 | 美公開賽 | 未開賽 | |||||
佛蒙特綠隊 |
0-0 | 列克星敦 |
|||||
07:00 | 美公開賽 | 未開賽 | |||||
勇敢獅子 |
0-0 | 薩凡納三葉草 |
|||||
07:00 | NBA-G | 未開賽 | |||||
大急流城黃金 |
0-0 | 鹽湖城之星 |
|||||
07:10 | 哥倫杯 | 推遲 | |||||
科爾多瓦美洲虎 |
0-0 | 卡利競技 |
|||||
07:10 | 阿乙曼特 | 待定 | |||||
BsAs交流會 |
0-0 | 菲尼斯皮拉爾 |
|||||
07:15 | 巴馬錦標 | 未開賽 | |||||
摩托聖路易 |
0-0 | 科爾迪諾 |
|||||
07:30 | NBA | 未開賽 | |||||
籃網 |
0-0 | 鵜鶘 |
|||||
07:30 | 美公開賽 | 未開賽 | |||||
西切斯特聯 |
0-0 | 馬裏蘭山貓 |
|||||
07:30 | NBA-G | 未開賽 | |||||
猛龍905 |
0-0 | 韋斯特徹斯特尼克斯 |
|||||
07:30 | 美公開賽 | 未開賽 | |||||
托曼塔FC |
0-0 | 美國CFL馬刺 |
|||||
07:30 | 巴女甲 | 未開賽 | |||||
弗拉門戈女足 |
0-0 | 克魯塞羅女足 |
|||||
08:00 | NBA | 未開賽 | |||||
馬刺 |
0-0 | 獨行俠 |
|||||
08:00 | 阿根廷杯 | 推遲 | |||||
圖庫曼競技 |
0-0 | 貝爾格拉諾防衛隊 |
|||||
08:00 | 厄瓜甲 | 未開賽 | |||||
利伯塔德洛哈 |
0-0 | 基多大學體育 |
|||||
08:00 | 厄瓜甲 | 未開賽 | |||||
奧倫斯CS |
0-0 | 因巴布拉 |
|||||
08:00 | 阿籃聯 | 未開賽 | |||||
奧林匹科 |
0-0 | 博卡青年 |
|||||
08:00 | 美公開賽 | 未開賽 | |||||
塔爾薩體育會 |
0-0 | 北科羅拉多 |
|||||
08:00 | NBA-G | 未開賽 | |||||
伯明翰中隊 |
0-0 | 萊克蘭魔術 |
|||||
08:00 | NBA-G | 未開賽 | |||||
孟菲斯喧囂 |
0-0 | 蘇瀑天空力量 |
|||||
08:30 | NBA-G | 未開賽 | |||||
裏奧格蘭德山穀毒蛇 |
0-0 | 奧斯汀馬刺 |
|||||
08:30 | 哥倫乙 | 未開賽 | |||||
奎迪奧 |
0-0 | 卡塔根納 |
|||||
09:00 | NBA | 未開賽 | |||||
森林狼 |
0-0 | 掘金 |
|||||
09:00 | 美公開賽 | 未開賽 | |||||
奧斯汀FC II隊 |
0-0 | 福羅 |
|||||
09:00 | 大洋盃 | 未開賽 | |||||
湯加 |
0-0 | 薩摩亞 |
|||||
09:05 | 墨西甲 | 未開賽 | |||||
亞特蘭特 |
0-0 | 紮卡特卡斯 |
|||||
09:10 | 阿籃聯 | 未開賽 | |||||
奎梅薩 |
0-0 | 科爾多瓦學院 |
|||||
10:00 | NBA-G | 未開賽 | |||||
阿瓜卡連特快船 |
0-0 | 混音撕裂之城 |
|||||
10:30 | 美公開賽 | 未開賽 | |||||
波特蘭伐木工後備隊 |
0-0 | 埃爾法羅爾 |
|||||
11:05 | 墨西甲 | 未開賽 | |||||
奧哈卡 |
0-0 | 特拉斯卡拉 |
|||||
12:00 | 澳女聯 | 未開賽 | |||||
惠靈頓鳳凰女足 |
0-0 | 阿德萊德聯女足 |
|||||
12:00 | 日女職 | 未開賽 | |||||
大宮鬆鼠女足 |
0-0 | 比利薩女足 |
|||||
12:00 | 日女職 | 未開賽 | |||||
野島斯特拉女足 |
0-0 | 長野帕塞羅女足 |
|||||
12:00 | 日職丙 | 未開賽 | |||||
鳥取飛翔 |
0-0 | 讚岐釜玉海 |
|||||
12:00 | 日職丙 | 未開賽 | |||||
FC今治 |
0-0 | FC岐阜 |
|||||
13:00 | 日籃B2 | 未開賽 | |||||
滋賀湖星 |
0-0 | 岩手大公牛 |
|||||
13:00 | 日女職 | 未開賽 | |||||
浦和紅鑽女足 |
0-0 | 仙台七夕女足 |
|||||
13:00 | 日女職 | 未開賽 | |||||
埃爾芬埼玉女足 |
0-0 | 神戶雌獅女足 |
|||||
13:00 | 日女職 | 未開賽 | |||||
大阪櫻花女足 |
0-0 | 廣島三箭女足 |
|||||
13:00 | 日職乙 | 未開賽 | |||||
甲府風林 |
0-0 | 磐城FC |
|||||
13:00 | 日職丙 | 未開賽 | |||||
宮崎棒牛鳥 |
0-0 | 沼津青藍 |
|||||
13:00 | 日職丙 | 未開賽 | |||||
奈良俱樂部 |
0-0 | 八戶於南鄉 |
|||||
13:00 | 日職丙 | 未開賽 | |||||
北九州向日葵 |
0-0 | FC大阪 |
|||||
13:00 | 日職丙 | 未開賽 | |||||
鬆本山雅 |
0-0 | 岩手盛岡仙鶴 |
|||||
13:00 | 日職丙 | 未開賽 | |||||
富山勝利 |
0-0 | 金澤共進 |
|||||
13:00 | 日職丙 | 未開賽 | |||||
長野帕塞羅 |
0-0 | 福島聯 |
|||||
13:00 | 日職乙 | 未開賽 | |||||
山形山神 |
0-0 | 藤枝MYFC |
|||||
13:00 | 日職乙 | 未開賽 | |||||
千葉市原 |
0-0 | 清水心跳 |
|||||
13:00 | 日職乙 | 未開賽 | |||||
橫濱FC |
0-0 | 群馬草津溫泉 |
|||||
13:00 | 日職乙 | 未開賽 | |||||
仙台七夕 |
0-0 | 熊本深紅 |
|||||
13:00 | 日職乙 | 未開賽 | |||||
秋田藍閃電 |
0-0 | 櫪木SC |
|||||
13:00 | 日職乙 | 未開賽 | |||||
岡山綠雉 |
0-0 | 水戶蜀葵 |
|||||
13:00 | 日職乙 | 未開賽 | |||||
大分三神 |
0-0 | 鹿兒島聯 |
|||||
14:00 | 日籃B1 | 未開賽 | |||||
秋田北部喜悅 |
0-0 | 宇都宮皇者 |
|||||
14:00 | 日籃B1 | 未開賽 | |||||
名古屋鑽石海豚 |
0-0 | 島根魔術 |
|||||
14:00 | 日籃B1 | 未開賽 | |||||
琉球黃金帝王 |
0-0 | 大阪七福神 |
|||||
14:00 | 日職丙 | 未開賽 | |||||
FC琉球衝繩 |
0-0 | 橫濱體育 |
|||||
14:00 | 日職乙 | 未開賽 | |||||
愛媛FC |
0-0 | 長崎成功丸 |
|||||
14:05 | 日籃B1 | 未開賽 | |||||
茨城機器人 |
0-0 | 千葉噴射機 |
|||||
14:05 | 日籃B1 | 未開賽 | |||||
群馬雷鶴 |
0-0 | 東京電擊 |
|||||
14:05 | 日籃B1 | 未開賽 | |||||
澀穀太陽搖滾 |
0-0 | 名古屋戰鷹 |
|||||
14:05 | 日籃B1 | 未開賽 | |||||
京都創榮 |
0-0 | 廣島蜻蜓 |
|||||
14:05 | 日籃B1 | 未開賽 | |||||
橫濱海盜 |
0-0 | 富山鬆雞 |
|||||
14:45 | 日籃B1 | 未開賽 | |||||
長崎維爾卡 |
0-0 | 佐賀氣球人 |
|||||
14:50 | 日職乙 | 未開賽 | |||||
德島漩渦 |
0-0 | 山口雷法 |
|||||
15:00 | 希臘U19 | 推遲 | |||||
沃洛斯核電站U19 |
0-0 | OFI克雷迪U19 |
|||||
15:00 | 希臘U19 | 推遲 | |||||
阿特羅米托斯U19 |
0-0 | 拉密亞U19 |
|||||
15:00 | 希臘U19 | 推遲 | |||||
AEK雅典U19 |
0-0 | 帕斯基安尼納U19 |
|||||
15:00 | 希臘U19 | 推遲 | |||||
帕納多裏高斯U19 |
0-0 | 奧林匹亞科斯U19 |
|||||
15:05 | 日籃B1 | 未開賽 | |||||
仙台89人 |
0-0 | 北海道風神 |
|||||
15:30 | CBDL | 未開賽 | |||||
天津先行者後備隊 |
0-0 | 福建潯興股份後備隊 |
|||||
16:00 | 澳威超 | 未開賽 | |||||
中部海岸青年隊 |
0-0 | 西悉尼流浪者青年隊 |
|||||
17:00 | 日女職 | 未開賽 | |||||
千葉市原女足 |
0-0 | 新瀉天鵝女足 |
|||||
17:00 | 日職丙 | 未開賽 | |||||
SC相模原 |
0-0 | 大宮鬆鼠 |
|||||
17:00 | 格魯甲 | 未開賽 | |||||
拉什 |
0-0 | 巴圖米RSU |
|||||
18:00 | 韓籃甲 | 未開賽 | |||||
釜山宙斯盾 |
0-0 | 首爾三星雷電 |
|||||
18:00 | 韓籃甲 | 未開賽 | |||||
釜山宙斯盾 |
0-0 | 首爾三星雷電 |
|||||
18:00 | 韓籃甲 | 未開賽 | |||||
釜山宙斯盾 |
0-0 | 首爾三星雷電 |
|||||
18:00 | 韓籃甲 | 未開賽 | |||||
釜山宙斯盾 |
0-0 | 首爾三星雷電 |
|||||
18:00 | 韓籃甲 | 未開賽 | |||||
釜山宙斯盾 |
0-0 | 首爾三星雷電 |
|||||
18:00 | 韓籃甲 | 未開賽 | |||||
釜山宙斯盾 |
0-0 | 首爾三星雷電 |
|||||
18:00 | 韓籃甲 | 未開賽 | |||||
釜山宙斯盾 |
0-0 | 首爾三星雷電 |
|||||
18:00 | 韓籃甲 | 未開賽 | |||||
釜山宙斯盾 |
0-0 | 首爾三星雷電 |
|||||
18:00 | 韓籃甲 | 未開賽 | |||||
釜山宙斯盾 |
0-0 | 首爾三星雷電 |
|||||
18:00 | 韓籃甲 | 未開賽 | |||||
釜山宙斯盾 |
0-0 | 首爾三星雷電 |
|||||
18:00 | 韓籃甲 | 未開賽 | |||||
釜山宙斯盾 |
0-0 | 首爾三星雷電 |
|||||
18:00 | 韓籃甲 | 未開賽 | |||||
釜山宙斯盾 |
0-0 | 首爾三星雷電 |
|||||
18:00 | 韓籃甲 | 未開賽 | |||||
釜山宙斯盾 |
0-0 | 首爾三星雷電 |
|||||
18:00 | 歐青U17 | 未開賽 | |||||
威爾士U17 |
0-0 | 羅馬尼亞U17 |
|||||
18:00 | 歐青U17 | 未開賽 | |||||
瑞典U17 |
0-0 | 保加利亞U17 |
|||||
18:00 | 西協丙 | 未開賽 | |||||
埃爾切艾利塔奴 |
0-0 | 托雷拉諾競技 |
|||||
18:00 | 羅女籃 | 未開賽 | |||||
布加勒斯特快速女籃 |
0-0 | 亞拉德大學女籃 |
|||||
18:05 | 日籃B1 | 未開賽 | |||||
三河海馬 |
0-0 | 信州勇士 |
|||||
18:05 | 日籃B1 | 未開賽 | |||||
川崎雷霆勇者 |
0-0 | 三遠新鳳凰 |
|||||
19:00 | 歐青U17 | 未開賽 | |||||
斯洛文尼亞U17 |
0-0 | 奧地利U17 |
|||||
19:00 | 歐青U17 | 未開賽 | |||||
土耳其U17 |
0-0 | 丹麥U17 |
|||||
19:00 | 歐青U17 | 未開賽 | |||||
克羅地亞U17 |
0-0 | 德國U17 |
|||||
19:00 | 歐青U17 | 未開賽 | |||||
荷蘭U17 |
0-0 | 意大利U17 |
|||||
19:00 | 葡U23 | 未開賽 | |||||
維塞烏U23 |
0-0 | 法魯人體育U23 |
|||||
19:00 | CBDL | 未開賽 | |||||
浙江廣廈後備隊 |
0-0 | 上海久事後備隊 |
|||||
19:00 | 烏茲甲 | 未開賽 | |||||
斯特羅克斯塔什幹 |
0-0 | FK奧林匹克B隊 |
|||||
19:00 | 烏茲甲 | 未開賽 | |||||
花刺子模烏爾根奇 |
0-0 | 休爾坦古佐 |
|||||
19:00 | 歐青U19 | 未開賽 | |||||
格魯吉亞U19 |
0-0 | 捷克U19 |
|||||
19:30 | 捷U19 | 未開賽 | |||||
杜庫拉U19 |
0-0 | 伊赫拉瓦U19 |
|||||
19:30 | 歐青U19 | 未開賽 | |||||
土耳其U19 |
0-0 | 羅馬尼亞U19 |
|||||
19:35 | CBA | 未開賽 | |||||
北京北汽 |
0-0 | 上海久事 |
|||||
19:35 | CBA | 未開賽 | |||||
廣東華南虎 |
0-0 | 山東高速 |
|||||
20:00 | 丹後備 | 未開賽 | |||||
哥本哈根後備隊 |
0-0 | 蘭訥斯後備隊 |
|||||
20:00 | 匈女甲 | 未開賽 | |||||
索羅克薩女足 |
0-0 | 普斯卡什學院女足 |
|||||
20:00 | 土女聯 | 未開賽 | |||||
奧爾曼女籃 |
0-0 | 費內巴切女籃 |
|||||
20:00 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
捷克U18 |
0-0 | 英格蘭U18 |
|||||
20:00 | 球會友誼 | 未開賽 | |||||
圖爾庫國際 |
0-0 | 哈卡 |
|||||
20:40 | CBDL | 未開賽 | |||||
遼寧本鋼後備隊 |
0-0 | 浙江稠州金租後備隊 |
|||||
21:00 | 歐青U17 | 未開賽 | |||||
波蘭U17 |
0-0 | 波黑U17 |
|||||
21:00 | 歐青U17 | 未開賽 | |||||
白俄羅斯U17 |
0-0 | 捷克U17 |
|||||
21:00 | 歐青U17 | 未開賽 | |||||
格魯吉亞U17 |
0-0 | 塞爾維亞U17 |
|||||
21:00 | 女歐U17 | 未開賽 | |||||
法羅群島女足U17 |
0-0 | 格魯吉亞女足U17 |
|||||
21:00 | 黑山乙 | 未開賽 | |||||
洛夫琴 |
0-0 | 波德戈裏察國際 |
|||||
21:00 | 黑山乙 | 未開賽 | |||||
KOM樸高利卡 |
0-0 | 歐特拉特 |
|||||
21:00 | 黑山乙 | 未開賽 | |||||
艾斯卡爾 |
0-0 | FK波德戈裏察 |
|||||
21:00 | 黑山乙 | 未開賽 | |||||
伊高洛 |
0-0 | 格瑞巴吉 |
|||||
21:00 | 歐青U19 | 未開賽 | |||||
北馬其頓U19 |
0-0 | 烏克蘭U19 |
|||||
21:00 | 歐青U19 | 未開賽 | |||||
瑞士U19 |
0-0 | 拉脫維亞U19 |
|||||
21:00 | 波蘭丁 | 未開賽 | |||||
維耐塔沃林 |
0-0 | 諾泰奇 |
|||||
21:00 | 波蘭丁 | 未開賽 | |||||
格尼維諾 |
0-0 | 索萊茨 |
|||||
21:00 | 哈薩甲 | 未開賽 | |||||
杜保爾科斯坦納 |
0-0 | 卡斯比阿克套 |
|||||
21:30 | 剛果民主超 | 未開賽 | |||||
再生 |
0-0 | 基伍之星 |
|||||
21:30 | 女歐U17 | 未開賽 | |||||
斯洛文尼亞女足U17 |
0-0 | 保加利亞女足U17 |
|||||
21:30 | 女歐U17 | 未開賽 | |||||
阿塞拜疆女足U17 |
0-0 | 摩爾多瓦女足U17 |
|||||
21:30 | 匈U19 | 未開賽 | |||||
陶爾保SCU19 |
0-0 | 普斯卡什學院U19 |
|||||
21:30 | 意丁 | 未開賽 | |||||
威雷斯 |
0-0 | AC帕拉索洛 |
|||||
21:30 | 意丁 | 未開賽 | |||||
西斯特拉諾 |
0-0 | 卡拉瓦喬 |
|||||
22:00 | 亞海乙 | 未開賽 | |||||
卡捷提娜 |
0-0 | 申丘爾KK |
|||||
22:00 | 丹後備 | 未開賽 | |||||
中日德蘭後備隊 |
0-0 | 林比後備隊 |
|||||
22:00 | 喀麥隆甲 | 推遲 | |||||
福德巴漢姆 |
0-0 | 阿維翁 |
|||||
22:00 | 希臘A1女 | 未開賽 | |||||
伊拉克利斯女籃 |
0-0 | 埃塞夫裏亞莫施女籃 |
|||||
22:00 | 歐青U19 | 未開賽 | |||||
蘇格蘭U19 |
0-0 | 意大利U19 |
|||||
22:00 | 歐青U19 | 未開賽 | |||||
塞爾維亞U19 |
0-0 | 丹麥U19 |
|||||
22:00 | 歐青U19 | 未開賽 | |||||
挪威U19 |
0-0 | 黑山U19 |
|||||
22:30 | 歐青U17 | 未開賽 | |||||
西班牙U17 |
0-0 | 挪威U17 |
|||||
22:30 | 歐青U19 | 未開賽 | |||||
克羅地亞U19 |
0-0 | 德國U19 |
|||||
22:30 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
匈牙利U20 |
0-0 | 冰島(U20) |
|||||
23:00 | 歐青U17 | 未開賽 | |||||
英格蘭U17 |
0-0 | 北愛爾蘭U17 |
|||||
23:00 | 土女聯 | 未開賽 | |||||
埃姆拉克女籃 |
0-0 | 塔蘇斯女籃 |
|||||
23:00 | 土女聯 | 未開賽 | |||||
貝西克塔斯女籃 |
0-0 | 內斯貝艾登女籃 |
|||||
23:00 | 土女聯 | 未開賽 | |||||
開塞利貝洛娜女籃 |
0-0 | 伯塔斯女籃 |
|||||
23:00 | 土女聯 | 未開賽 | |||||
丘庫羅瓦女籃 |
0-0 | 加拉塔薩雷女籃 |
|||||
23:00 | 土女聯 | 未開賽 | |||||
詹卡亞大學女籃 |
0-0 | 哈塔耶女籃 |
|||||
23:00 | 土女聯 | 未開賽 | |||||
安塔利亞07女籃 |
0-0 | 布爾薩女籃 |
|||||
23:00 | NBA-G | 未開賽 | |||||
長島籃網 |
0-0 | 韋恩堡瘋蟻 |
|||||
23:00 | 格魯甲 | 未開賽 | |||||
魯斯塔維1991 |
0-0 | 古爾加尼 |
|||||
23:00 | 歐青U19 | 未開賽 | |||||
科索沃U19 |
0-0 | 奧地利U19 |
|||||
23:00 | 歐青U19 | 未開賽 | |||||
西班牙U19 |
0-0 | 斯洛文尼亞U19 |
|||||
23:00 | 加納超 | 未開賽 | |||||
內申斯FC |
0-0 | 加納夢想FC |
|||||
23:00 | 羅女籃 | 未開賽 | |||||
MT梅利斯女籃 |
0-0 | 康斯坦察鳳凰女籃 |
|||||
23:00 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
塔吉克斯坦U23 |
0-0 | 越南U23 |
|||||
2024-03-21 | |||||||
00:15 | 塞利昂超 | 未開賽 | |||||
老愛德華時代 |
0-0 | 烏蘇拇之星 |
|||||
00:15 | 立陶甲 | 未開賽 | |||||
特徹哈薩斯 |
0-0 | 馬薩基愛 |
|||||
00:30 | VTB聯賽 | 未開賽 | |||||
庫班火車頭 |
0-0 | 彼爾姆帕爾馬 |
|||||
00:30 | 芬蘭甲 | 未開賽 | |||||
波蒂巴拉迪 |
0-0 | 拉普阿 |
|||||
00:30 | 捷籃甲 | 未開賽 | |||||
帕爾杜比采 |
0-0 | BC科林 |
|||||
00:30 | 愛拉聯 | 未開賽 | |||||
塔林理工大學 |
0-0 | 塔爾圖大學 |
|||||
00:30 | 歐青U17 | 未開賽 | |||||
芬蘭U17 |
0-0 | 比利時U17 |
|||||
00:45 | 以籃超 | 未開賽 | |||||
比內海爾茲利亞 |
0-0 | 特拉維夫夏普爾 |
|||||
01:00 | 捷籃甲 | 延期 | |||||
BK奧洛穆茨 |
0-0 | 俄斯特拉法 |
|||||
01:00 | 捷籃甲 | 延期 | |||||
BK奧洛穆茨 |
0-0 | 俄斯特拉法 |
|||||
01:00 | 納米超 | 未開賽 | |||||
FC老虎 |
0-0 | 翁戈斯 |
|||||
01:00 | 愛拉聯 | 未開賽 | |||||
VEF裏加 |
0-0 | 歐格雷 |
|||||
01:00 | 捷籃甲 | 未開賽 | |||||
寧布爾克 |
0-0 | USK布拉格 |
|||||
01:00 | 捷籃甲 | 未開賽 | |||||
BK迪辛 |
0-0 | 烏斯提列本 |
|||||
01:00 | 愛拉聯 | 未開賽 | |||||
瓦米爾拉玻璃 |
0-0 | 維米斯 |
|||||
01:00 | 斯伐超 | 未開賽 | |||||
魯西尼克 |
0-0 | 漢德洛瓦 |
|||||
01:00 | 斯伐超 | 未開賽 | |||||
科馬爾諾 |
0-0 | HBK普列維薩 |
|||||
01:00 | 斯伐超 | 未開賽 | |||||
尼特拉 |
0-0 | 斯比斯 |
|||||
01:00 | 斯伐超 | 未開賽 | |||||
國際布拉蒂斯拉瓦 |
0-0 | 萊維切 |
|||||
01:00 | 亞海乙 | 未開賽 | |||||
班尼亞盧卡 |
0-0 | 赫利奧斯太陽 |
|||||
01:00 | 亞海乙 | 未開賽 | |||||
波德戈裏察 |
0-0 | 佩裏斯特 |
|||||
01:00 | 亞海乙 | 未開賽 | |||||
蘇博斯巴達 |
0-0 | 塞德維塔青年 |
|||||
01:00 | 女歐U17 | 未開賽 | |||||
羅馬尼亞女足U17 |
0-0 | 拉脫維亞女足U17 |
|||||
01:00 | VTB聯賽 | 未開賽 | |||||
莫斯科中央陸軍 |
0-0 | 克拉斯諾亞爾斯克葉尼塞 |
|||||
01:00 | 斯尼甲 | 未開賽 | |||||
科瑞卡 |
0-0 | 伊利裏亞 |
|||||
01:00 | 科索超 | 未開賽 | |||||
特雷普卡 |
0-0 | 普裏茲倫 |
|||||
01:00 | 科索超 | 未開賽 | |||||
KB聯盟 |
0-0 | 普裏什蒂納 |
|||||
01:00 | 科索超 | 未開賽 | |||||
伊斯托克 |
0-0 | 比加 |
|||||
01:00 | 科索超 | 未開賽 | |||||
伊犁 |
0-0 | 維爾拉尼姆 |
|||||
01:00 | 塞浦甲 | 延期 | |||||
拉納卡 |
0-0 | 普羅蒂斯 |
|||||
01:00 | 羅籃甲 | 未開賽 | |||||
布加勒斯特快速 |
0-0 | 康斯坦卡 |
|||||
01:00 | 羅籃甲 | 未開賽 | |||||
錫比烏 |
0-0 | 科羅納布拉索夫 |
|||||
01:00 | 西亞青錦 | 未開賽 | |||||
韓國U23 |
0-0 | 泰國U23 |
|||||
01:00 | 西亞青錦 | 未開賽 | |||||
澳大利亞U23 |
0-0 | 伊拉克U20 |
|||||
01:00 | 波蘭丁 | 未開賽 | |||||
斯維德尼讚卡 |
0-0 | 斯亞卡 |
|||||
01:00 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
荷蘭U18 |
0-0 | 德國U18 |
|||||
01:00 | 球會友誼 | 未開賽 | |||||
塔林那埃拉特女足 |
0-0 | 維姆西女足 |
|||||
01:30 | 籃冠聯 | 未開賽 | |||||
霍隆夏普爾 |
0-0 | 穆爾西亞 |
|||||
01:30 | 籃冠聯 | 未開賽 | |||||
雅典AEK |
0-0 | 普羅米修斯 |
|||||
01:30 | 愛拉聯 | 未開賽 | |||||
凱拉KK |
0-0 | TLU/卡勒夫 |
|||||
01:30 | 塞浦甲 | 未開賽 | |||||
阿諾索西斯 |
0-0 | 意諾西斯 |
|||||
01:30 | 塞浦甲 | 未開賽 | |||||
拉納卡 |
0-0 | 普羅蒂斯 |
|||||
01:45 | 歐籃聯 | 未開賽 | |||||
費內巴切 |
0-0 | 巴塞羅那 |
|||||
01:45 | 歐女冠 | 未開賽 | |||||
赫根女足 |
0-0 | 巴黎聖日耳曼女足 |
|||||
02:00 | 德地區 | 未開賽 | |||||
BFC維多利亞 |
0-0 | 茨維考 |
|||||
02:00 | 德地區 | 未開賽 | |||||
諾德施泰特 |
0-0 | 弗倫斯堡 |
|||||
02:00 | 歐籃聯 | 未開賽 | |||||
摩納哥 |
0-0 | 米蘭奧林匹亞 |
|||||
02:00 | 巴聖丙 | 未開賽 | |||||
巴巴朗斯 |
0-0 | 獨立SP |
|||||
02:00 | 女歐U17 | 未開賽 | |||||
土耳其女足U17 |
0-0 | 烏克蘭女足U17 |
|||||
02:00 | 女歐U17 | 未開賽 | |||||
荷蘭女足U17 |
0-0 | 西班牙女足U17 |
|||||
02:00 | 巴聖丙 | 未開賽 | |||||
CA塔奎裏庭加 |
0-0 | 佩納博倫斯 |
|||||
02:00 | 巴聖丙 | 未開賽 | |||||
國民隊SP |
0-0 | 美國SP |
|||||
02:00 | 巴聖丙 | 未開賽 | |||||
裏奧布蘭克SP |
0-0 | 德昭 |
|||||
02:00 | 巴女甲 | 未開賽 | |||||
布拉幹蒂諾女足 |
0-0 | 帕爾梅拉斯女足 |
|||||
02:00 | 歐青U19 | 未開賽 | |||||
葡萄牙U19 |
0-0 | 希臘U19 |
|||||
02:00 | 歐青U19 | 未開賽 | |||||
波黑U19 |
0-0 | 以色列U19 |
|||||
02:00 | 歐青U19 | 未開賽 | |||||
法國U19 |
0-0 | 比利時U19 |
|||||
02:00 | 歐青U19 | 未開賽 | |||||
荷蘭U19 |
0-0 | 立陶宛U19 |
|||||
02:30 | 瑞士甲 | 未開賽 | |||||
馬薩尼奧 |
0-0 | 韋維裏維埃拉 |
|||||
02:30 | 瑞士甲 | 未開賽 | |||||
蒙泰 |
0-0 | 巴塞爾星翼 |
|||||
02:30 | 瑞士甲 | 推遲 | |||||
伊韋爾頓B隊 |
0-0 | 納特斯 |
|||||
02:30 | 阿丙曼特 | 未開賽 | |||||
El波韋尼爾 |
0-0 | 魯祖尼 |
|||||
02:30 | 比U21 | 未開賽 | |||||
歐本U21 |
0-0 | 利亞斯U21 |
|||||
02:30 | 瑞士甲 | 推遲 | |||||
沃韋體育 |
0-0 | 洛桑體育隊U21 |
|||||
02:45 | 巴林乙 | 未開賽 | |||||
塔德赫蒙 |
0-0 | 伊薩城 |
|||||
02:45 | 巴林乙 | 未開賽 | |||||
農夫隊 |
0-0 | 哈薩姆 |
|||||
02:45 | 巴林乙 | 未開賽 | |||||
阿伊迪哈德 |
0-0 | 阿爾裏夫 |
|||||
03:00 | 比業餘 | 未開賽 | |||||
URSL維斯 |
0-0 | 維爾通 |
|||||
03:00 | 比業餘 | 未開賽 | |||||
SE溫克爾 |
0-0 | 皇家克諾克 |
|||||
03:00 | 比業餘 | 未開賽 | |||||
奧德赫維裏B隊 |
0-0 | 卡比倫 |
|||||
03:00 | 比業餘 | 未開賽 | |||||
安特衛普B隊 |
0-0 | 特漢斯 |
|||||
03:00 | 籃冠聯 | 未開賽 | |||||
第戎 |
0-0 | 加拉塔薩雷 |
|||||
03:00 | 歐籃聯 | 未開賽 | |||||
貝爾格萊德紅星 |
0-0 | 帕納辛納科斯 |
|||||
03:00 | 籃冠聯 | 未開賽 | |||||
路德維希堡 |
0-0 | 特力康 |
|||||
03:00 | 瑞士甲 | 推遲 | |||||
邦施泰滕 |
0-0 | 史達比奧 |
|||||
03:00 | 瑞士甲 | 推遲 | |||||
史克奇 |
0-0 | 克尼茨 |
|||||
03:00 | 瑞士甲 | 推遲 | |||||
圖根 |
0-0 | 克羅茲林根 |
|||||
03:00 | 瑞士甲 | 推遲 | |||||
弗賴恩巴赫 |
0-0 | 林斯04 |
|||||
03:00 | 瑞士甲 | 推遲 | |||||
拉薩拉茲 |
0-0 | 泰爾桑特 |
|||||
03:00 | 厄瓜甲 | 未開賽 | |||||
昆卡競技 |
0-0 | 馬卡拉 |
|||||
03:00 | 法籃甲 | 取消 | |||||
羅阿訥 |
0-0 | 布爾格 |
|||||
03:00 | 西協丙 | 未開賽 | |||||
奧丁恩 |
0-0 | 烏德卡斯特羅尼 |
|||||
03:00 | 比業餘 | 未開賽 | |||||
拉路維爾 |
0-0 | SC羅克倫 |
|||||
03:00 | 比業餘 | 未開賽 | |||||
ROC沙勒羅瓦 |
0-0 | 那慕爾 |
|||||
03:15 | 瑞士甲 | 未開賽 | |||||
普利足球 |
0-0 | 蒙泰 |
|||||
03:15 | 冰聯杯 | 未開賽 | |||||
瓦魯爾 |
0-0 | IA阿克拉內斯 |
|||||
03:15 | 瑞士甲 | 推遲 | |||||
羅特克瑞茲 |
0-0 | 索洛圖恩 |
|||||
03:30 | 歐籃聯 | 未開賽 | |||||
瓦倫西亞 |
0-0 | 拜仁慕尼黑 |
|||||
03:30 | 巴朗聯 | 未開賽 | |||||
巴塞羅那RO |
0-0 | 紀柏拉拿 |
|||||
03:30 | 女南冠U17 | 未開賽 | |||||
阿根廷女足U17 |
0-0 | 巴西女足U17 |
|||||
03:30 | 法籃甲 | 未開賽 | |||||
巴黎 |
0-0 | 南錫 |
|||||
03:30 | 比業餘 | 未開賽 | |||||
海斯特 |
0-0 | 蒂嫩 |
|||||
03:30 | 比業餘 | 未開賽 | |||||
迪塞爾 |
0-0 | 霍格斯特拉騰 |
|||||
03:30 | 瑞士甲 | 推遲 | |||||
梅林 |
0-0 | 伊查倫斯 |
|||||
03:45 | 英議南 | 未開賽 | |||||
湯頓 |
0-0 | 茨伯翰 |
|||||
03:45 | 英議聯 | 未開賽 | |||||
哈利法克斯 |
0-0 | 切斯特菲爾德 |
|||||
03:45 | 英依超 | 未開賽 | |||||
基士多尼亞 |
0-0 | 哈姆雷特 |
|||||
03:45 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
聖馬力諾 |
0-0 | 聖基茨及尼維斯 |
|||||
04:00 | 蘇高聯 | 未開賽 | |||||
巴基 |
0-0 | 福馬亭聯 |
|||||
04:00 | 蘇高聯 | 未開賽 | |||||
布羅拉流浪者 |
0-0 | 克拉克納庫丁 |
|||||
04:00 | 威冠聯 | 未開賽 | |||||
巴克利鎮 |
0-0 | 蘭德洛斯鎮 |
|||||
04:00 | 亞海乙 | 未開賽 | |||||
希別尼克 |
0-0 | 蘇捷斯卡 |
|||||
04:00 | 歐青U17 | 未開賽 | |||||
匈牙利U17 |
0-0 | 法國U17 |
|||||
04:00 | 厄乙 | 未開賽 | |||||
CD瓦爾加斯托雷斯 |
0-0 | 查卡裏塔斯SC |
|||||
04:00 | 蘇高聯 | 未開賽 | |||||
霍瑞斯 |
0-0 | 弗雷澤堡 |
|||||
04:00 | 歐女冠 | 未開賽 | |||||
布蘭女足 |
0-0 | 巴塞羅那女足 |
|||||
04:00 | 西亞青錦 | 未開賽 | |||||
沙特阿拉伯U23 |
0-0 | 約旦U23 |
|||||
04:00 | 西亞青錦 | 未開賽 | |||||
埃及U23 |
0-0 | 阿聯酋U23 |
|||||
04:00 | 蘇高聯 | 推遲 | |||||
亨特利 |
0-0 | 基斯 |
|||||
04:30 | 牙買超 | 未開賽 | |||||
裏梅霍爾學院 |
0-0 | 哈波爾維 |
|||||
04:30 | 牙買超 | 未開賽 | |||||
敦伯霍登 |
0-0 | 蒙特歌灣聯 |
|||||
04:30 | 牙買超 | 未開賽 | |||||
維勒聯 |
0-0 | 普萊森特法山 |
|||||
04:30 | 牙買超 | 未開賽 | |||||
莫利尼斯聯 |
0-0 | 蒂沃利加登斯 |
|||||
05:00 | 哥倫杯 | 推遲 | |||||
奧爾索馬爾索 |
0-0 | 恩維加多 |
|||||
05:00 | 哥倫杯 | 未開賽 | |||||
皇家桑坦德 |
0-0 | 布卡拉曼加 |
|||||
05:00 | 哥斯乙 | 未開賽 | |||||
AC科富帕 |
0-0 | ADR希卡拉爾 |
|||||
05:00 | 哥斯乙 | 未開賽 | |||||
雅各布足球 |
0-0 | 克波斯坎布特 |
|||||
05:00 | 哥斯乙 | 未開賽 | |||||
戈爾菲托港 |
0-0 | 蓬塔雷納斯水手 |
|||||
05:00 | 哥斯乙 | 未開賽 | |||||
聖塔安娜 |
0-0 | 卡裏阿利 |
|||||
05:00 | 哥斯乙 | 未開賽 | |||||
圖裏亞爾瓦 |
0-0 | 科羅納多 |
|||||
05:00 | 哥斯乙 | 未開賽 | |||||
安蒂奧基亞FC |
0-0 | 肯梅利塔 |
|||||
05:00 | 哥斯乙 | 未開賽 | |||||
瓜達盧普 |
0-0 | 利蒙 |
|||||
05:00 | 哥斯乙 | 未開賽 | |||||
貝倫蠍子 |
0-0 | 阿塞裏 |
|||||
05:00 | 巴女甲 | 未開賽 | |||||
米內羅競技女足 |
0-0 | 桑托斯女足 |
|||||
05:00 | 哥斯乙 | 未開賽 | |||||
圖裏亞爾瓦 |
0-0 | 科羅納多 |
|||||
05:00 | 哥斯乙 | 未開賽 | |||||
聖塔安娜 |
0-0 | 卡裏阿利 |
|||||
05:00 | 哥斯乙 | 未開賽 | |||||
貝倫蠍子 |
0-0 | 阿塞裏 |
|||||
05:00 | 哥斯乙 | 未開賽 | |||||
瓜達盧普 |
0-0 | 利蒙 |
|||||
05:00 | 哥斯乙 | 未開賽 | |||||
安蒂奧基亞FC |
0-0 | 肯梅利塔 |
|||||
05:00 | 哥斯乙 | 未開賽 | |||||
AC科富帕 |
0-0 | ADR希卡拉爾 |
|||||
05:00 | 哥斯乙 | 未開賽 | |||||
雅各布足球 |
0-0 | 克波斯坎布特 |
|||||
05:00 | 哥斯乙 | 未開賽 | |||||
戈爾菲托港 |
0-0 | 蓬塔雷納斯水手 |
|||||
05:30 | 厄瓜甲 | 未開賽 | |||||
奧卡斯 |
0-0 | 民族競技 |
|||||
06:00 | 巴西甲 | 未開賽 | |||||
保利斯塔諾 |
0-0 | 尤尼奧科林蒂安 |
|||||
06:00 | 巴東北杯 | 未開賽 | |||||
河流隊 |
0-0 | 阿爾托斯 |
|||||
06:00 | 巴東北杯 | 未開賽 | |||||
阿美利加RN |
0-0 | ABC納泰 |
|||||
06:00 | 巴聖丙 | 未開賽 | |||||
聖卡倫斯 |
0-0 | SKA巴西 |
|||||
06:00 | 女南冠U17 | 未開賽 | |||||
哥倫比亞女足U17 |
0-0 | 秘魯女足U17 |
|||||
06:00 | 非洲杯 | 未開賽 | |||||
吉布提 |
0-0 | 利比裏亞 |
|||||
06:30 | 巴西甲 | 未開賽 | |||||
聖荷塞 |
0-0 | 塞拉多 |
|||||
06:30 | 巴西甲 | 未開賽 | |||||
福塔雷薩 |
0-0 | 米納斯 |
|||||
06:30 | 巴聖丙 | 未開賽 | |||||
弗蘭卡納 |
0-0 | 卡喬辛斯 |
|||||
06:30 | 美公開賽 | 未開賽 | |||||
裏士滿踢球者 |
0-0 | 克裏斯托FC |
|||||
07:00 | 玻利甲 | 未開賽 | |||||
奧羅拉俱樂部 |
0-0 | 帕瑞 |
|||||
07:00 | 巴西甲 | 未開賽 | |||||
聖保羅 |
0-0 | 卡西亞斯 |
|||||
07:00 | 巴西甲 | 未開賽 | |||||
摩日達斯克魯濟斯 |
0-0 | 巴西利亞 |
|||||
07:00 | NBA | 未開賽 | |||||
騎士 |
0-0 | 熱火 |
|||||
07:00 | NBA | 未開賽 | |||||
活塞 |
0-0 | 步行者 |
|||||
07:00 | 巴聖丙 | 未開賽 | |||||
巴雷圖斯 |
0-0 | 沃瑟汶 |
|||||
07:00 | 巴聖丙 | 未開賽 | |||||
聖保羅奧達斯 |
0-0 | 加巴庫阿拉SP |
|||||
07:00 | 阿職聯杯 | 未開賽 | |||||
聖洛倫索 |
0-0 | 戈多伊克魯斯 |
|||||
07:00 | 美公開賽 | 未開賽 | |||||
聯班塔門斯 |
0-0 | 格林維勒FC |
|||||
07:00 | 美公開賽 | 未開賽 | |||||
阿什維爾城 |
0-0 | 諾克斯維爾部隊 |
|||||
07:00 | NBA-G | 未開賽 | |||||
首都前進 |
0-0 | 威斯康星牧群 |
|||||
07:00 | 美公開賽 | 未開賽 | |||||
狂暴 |
0-0 | 裏昂俱樂部 |
|||||
07:00 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
薩爾瓦多 |
0-0 | 博內爾島 |
|||||
07:00 | 巴維杯 | 未開賽 | |||||
布拉希萊恩斯 |
0-0 | 庫亞巴 |
|||||
07:00 | 巴維杯 | 未開賽 | |||||
維拉諾瓦 |
0-0 | 戈亞斯 |
|||||
07:00 | 巴維杯 | 未開賽 | |||||
瑞模貝雷 |
0-0 | 亞馬遜FC |
|||||
07:05 | 墨西甲 | 未開賽 | |||||
塔巴蒂奧 |
0-0 | 克雷卡米諾斯 |
|||||
07:10 | 阿籃聯 | 未開賽 | |||||
費羅卡利 |
0-0 | 聖洛倫索 |
|||||
07:30 | NBA | 未開賽 | |||||
凱爾特人 |
0-0 | 雄鹿 |
|||||
07:30 | NBA | 未開賽 | |||||
猛龍 |
0-0 | 國王 |
|||||
07:30 | 美公開賽 | 未開賽 | |||||
紐約紅牛後備隊 |
0-0 | 哈德遜穀鐵錘 |
|||||
07:30 | 巴女甲 | 未開賽 | |||||
巴西國際女足 |
0-0 | 弗魯米嫩塞女足 |
|||||
07:30 | 美公開賽 | 未開賽 | |||||
波提奧斯 |
0-0 | 喬治亞雄獅 |
|||||
07:30 | 巴朗聯 | 未開賽 | |||||
韋柳港RO |
0-0 | 烏尼奧·卡可阿倫斯 |
|||||
08:00 | NBA | 未開賽 | |||||
雷霆 |
0-0 | 爵士 |
|||||
08:00 | 阿籃聯 | 未開賽 | |||||
薩拉特籃球 |
0-0 | 奧布拉斯 |
|||||
08:00 | 厄瓜甲 | 未開賽 | |||||
基多天主大學 |
0-0 | 瓜亞基爾巴塞羅那 |
|||||
08:00 | 美公開賽 | 未開賽 | |||||
芝加哥AC |
0-0 | 明尼蘇達聯B隊 |
|||||
08:00 | 美公開賽 | 未開賽 | |||||
芝加哥火焰B隊 |
0-0 | 芝加哥市 |
|||||
08:00 | 烏拉聯 | 待定 | |||||
特魯維爾 |
0-0 | 蒙得維的亞壁爐 |
|||||
08:00 | 烏拉聯 | 未開賽 | |||||
格斯競技 |
0-0 | 馬爾文 |
|||||
08:00 | 烏拉聯 | 未開賽 | |||||
博爾赫斯 |
0-0 | 蒙得維的亞壁爐 |
|||||
08:00 | 烏拉聯 | 未開賽 | |||||
都市隊 |
0-0 | 特魯維爾 |
|||||
08:00 | 球會友誼 | 未開賽 | |||||
明尼蘇達聯 |
0-0 | 聖帕特裏克競技 |
|||||
08:15 | 阿職聯杯 | 未開賽 | |||||
貝爾格拉諾 |
0-0 | 拉努斯 |
|||||
08:30 | 巴東北杯 | 未開賽 | |||||
福塔雷薩 |
0-0 | 塞阿拉 |
|||||
08:30 | 巴東北杯 | 未開賽 | |||||
累西腓體育 |
0-0 | 累西腓航海 |
|||||
08:30 | 巴東北杯 | 未開賽 | |||||
巴伊亞 |
0-0 | 維多利亞 |
|||||
09:00 | 哥倫杯 | 未開賽 | |||||
卡利博卡青年 |
0-0 | 聖塔菲 |
|||||
09:00 | 阿籃聯 | 未開賽 | |||||
梅賽德斯交流會 |
0-0 | 吉納西亞科摩多羅 |
|||||
09:05 | 墨西甲 | 未開賽 | |||||
梅裏達 |
0-0 | 索諾拉 |
|||||
10:00 | NBA | 未開賽 | |||||
開拓者 |
0-0 | 快船 |
|||||
10:00 | NBA | 未開賽 | |||||
太陽 |
0-0 | 76人 |
|||||
10:00 | NBA | 未開賽 | |||||
勇士 |
0-0 | 灰熊 |
|||||
10:00 | 美公開賽 | 未開賽 | |||||
福爾鬆 |
0-0 | 中央穀福格 |
|||||
10:30 | 美公開賽 | 未開賽 | |||||
卡波FC |
0-0 | 德莫因斯 |
|||||
10:30 | 美公開賽 | 未開賽 | |||||
巴拉德 |
0-0 | 斯波坎速度 |
|||||
10:30 | 美公開賽 | 未開賽 | |||||
洛杉磯動力 |
0-0 | 雷德蘭茲 |
|||||
10:30 | 美公開賽 | 未開賽 | |||||
歐文澤塔 |
0-0 | 中美洲 |
|||||
11:05 | 墨西甲 | 未開賽 | |||||
多拉多斯 |
0-0 | 瓜達拉哈拉大學 |
|||||
14:00 | 日籃B1 | 未開賽 | |||||
長崎維爾卡 |
0-0 | 佐賀氣球人 |
|||||
15:00 | 韓女聯 | 未開賽 | |||||
報恩尚武女足 |
0-0 | 首爾市廳女足 |
|||||
15:30 | CBDL | 未開賽 | |||||
福建潯興股份後備隊 |
0-0 | 浙江廣廈後備隊 |
|||||
16:00 | 澳威超 | 未開賽 | |||||
馬可尼 |
0-0 | 悉尼FC青年隊 |
|||||
17:00 | 世亞預 | 未開賽 | |||||
巴基斯坦 |
0-0 | 約旦 |
|||||
17:10 | 世亞預 | 未開賽 | |||||
澳大利亞 |
0-0 | 黎巴嫩 |
|||||
18:00 | 韓籃甲 | 未開賽 | |||||
安養正官莊 |
0-0 | 大邱石油公社飛馬 |
|||||
18:00 | 韓籃甲 | 未開賽 | |||||
首爾SK騎士 |
0-0 | 原州東浦新世代 |
|||||
18:00 | 世亞預 | 未開賽 | |||||
中國台北 |
0-0 | 吉爾吉斯斯坦 |
|||||
18:00 | 韓女聯 | 未開賽 | |||||
世宗多博女足 |
0-0 | 慶州FC女足 |
|||||
18:00 | 韓女聯 | 未開賽 | |||||
華川KSPO女足 |
0-0 | 水原FMC女足 |
|||||
18:00 | 韓女聯 | 未開賽 | |||||
昌寧女足 |
0-0 | 現代製鐵女足 |
|||||
18:20 | CBDL | 未開賽 | |||||
天津先行者後備隊 |
0-0 | 浙江稠州金租後備隊 |
|||||
18:23 | 世亞預 | 未開賽 | |||||
日本 |
0-0 | 朝鮮 |
|||||
19:00 | 印度甲 | 未開賽 | |||||
尼羅卡 |
0-0 | 特勞 |
|||||
19:00 | 世亞預 | 未開賽 | |||||
韓國 |
0-0 | 泰國 |
|||||
19:00 | 俄籃超 | 未開賽 | |||||
MBA莫斯科B隊 |
0-0 | 魯斯奇庫爾斯克 |
|||||
19:30 | 世亞預 | 未開賽 | |||||
緬甸 |
0-0 | 敘利亞 |
|||||
19:35 | CBA | 未開賽 | |||||
浙江東陽光藥 |
0-0 | 天津先行者 |
|||||
19:35 | CBA | 未開賽 | |||||
青島國信水產 |
0-0 | 廣州龍獅 |
|||||
19:35 | CBA | 未開賽 | |||||
浙江稠州金租 |
0-0 | 深圳馬可波羅 |
|||||
19:35 | CBA | 未開賽 | |||||
遼寧本鋼 |
0-0 | 四川金強 |
|||||
19:35 | CBA | 未開賽 | |||||
九台農商銀行 |
0-0 | 山西汾酒 |
|||||
19:35 | CBA | 未開賽 | |||||
寧波町渥 |
0-0 | 福建潯興股份 |
|||||
20:00 | 世亞預 | 未開賽 | |||||
中國香港 |
0-0 | 烏茲別克斯坦 |
|||||
20:00 | 丹後備 | 未開賽 | |||||
霍森斯後備隊 |
0-0 | 維堡後備隊 |
|||||
20:00 | 俄籃超 | 未開賽 | |||||
阿勒泰巴爾瑙爾 |
0-0 | 莫斯科中央陸軍B隊 |
|||||
20:10 | CBDL | 未開賽 | |||||
上海久事後備隊 |
0-0 | 遼寧本鋼後備隊 |
|||||
20:30 | 世亞預 | 未開賽 | |||||
新加坡 |
0-0 | 中國 |
|||||
20:30 | 俄籃超 | 未開賽 | |||||
新西伯利亞 |
0-0 | 聖彼得堡澤尼特B隊 |
|||||
21:00 | 剛果民主超 | 未開賽 | |||||
馬尼埃馬聯 |
0-0 | 聖埃羅伊盧波波 |
|||||
21:00 | 歐青U21外 | 未開賽 | |||||
北馬其頓U21 |
0-0 | 直布羅陀U21 |
|||||
21:00 | U20聯 | 未開賽 | |||||
德國U20 |
0-0 | 挪威U20 |
|||||
21:00 | 挪威U19 | 未開賽 | |||||
海於格鬆U19 |
0-0 | 布蘭U19 |
|||||
21:00 | 俄籃超 | 未開賽 | |||||
庫班火車頭B隊 |
0-0 | 海參崴迪納摩 |
|||||
21:00 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
塞浦路斯 |
0-0 | 拉脫維亞 |
|||||
21:30 | 世亞預 | 未開賽 | |||||
印度尼西亞 |
0-0 | 越南 |
|||||
21:30 | 剛果民主超 | 未開賽 | |||||
摩特馬彭巴勇敢 |
0-0 | AC遊騎兵 |
|||||
22:00 | 女歐U17 | 未開賽 | |||||
愛沙尼亞女足U17 |
0-0 | 哈薩克斯坦女足U17 |
|||||
22:00 | 女歐U17 | 未開賽 | |||||
波黑女足U17 |
0-0 | 亞美尼亞女足U17 |
|||||
22:00 | 女歐U17 | 未開賽 | |||||
德國女足U17 |
0-0 | 斯洛伐克女足U17 |
|||||
22:00 | 女歐U17 | 未開賽 | |||||
法國女足U17 |
0-0 | 捷克女足U17 |
|||||
22:00 | 剛果民主超 | 未開賽 | |||||
盧本巴希體育 |
0-0 | 剛果鷹 |
|||||
22:00 | 喀麥隆乙 | 推遲 | |||||
巴夫蒙聯合 |
0-0 | 彭特靴爾 |
|||||
22:00 | 喀麥隆乙 | 推遲 | |||||
德雅溫 |
0-0 | 艾丁 |
|||||
22:00 | 喀麥隆乙 | 推遲 | |||||
巴門達 |
0-0 | 巴非特流浪 |
|||||
22:00 | 喀麥隆乙 | 推遲 | |||||
雅溫得霹靂 |
0-0 | 阿格爾皇室杜馬 |
|||||
22:00 | 喀麥隆乙 | 推遲 | |||||
雅溫得 |
0-0 | 德雅溫FC II |
|||||
22:00 | 喀麥隆乙 | 推遲 | |||||
杜阿拉國際體育 |
0-0 | 尤尼斯堡坊 |
|||||
22:00 | 喀麥隆乙 | 推遲 | |||||
班迪吉科 |
0-0 | 巴富薩姆 |
|||||
22:00 | 喀麥隆乙 | 推遲 | |||||
鬆撒林貝 |
0-0 | 勒內森斯奈格穆 |
|||||
22:00 | 喀麥隆甲 | 推遲 | |||||
Pac學院 |
0-0 | PWD巴門達 |
|||||
22:00 | 喀麥隆甲 | 推遲 | |||||
USM盧姆 |
0-0 | APEJES學院 |
|||||
22:00 | 喀麥隆甲 | 推遲 | |||||
考頓體育 |
0-0 | 科隆杜 |
|||||
22:00 | 喀麥隆甲 | 推遲 | |||||
阿祖爾 |
0-0 | 福爾圖那 |
|||||
22:00 | 喀麥隆甲 | 推遲 | |||||
FC瞪羚 |
0-0 | 維多利亞聯林貝 |
|||||
22:00 | 喀麥隆甲 | 推遲 | |||||
年青體育隊 |
0-0 | 杜阿拉迪納摩 |
|||||
22:00 | 喀麥隆甲 | 未開賽 | |||||
杜阿拉 |
0-0 | 艾格勒 |
|||||
22:00 | 喀麥隆甲 | 推遲 | |||||
施塔德勒納爾 |
0-0 | 雅溫得加農炮 |
|||||
22:00 | 亞海乙 | 未開賽 | |||||
蘇博斯巴達 |
0-0 | 塞德維塔青年 |
|||||
22:00 | 俄籃超 | 未開賽 | |||||
烏格拉大學 |
0-0 | 迪納摩車裏雅賓斯克 |
|||||
22:00 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
意大利U18 |
0-0 | 奧地利U18 |
|||||
22:50 | 喀麥隆甲 | 推遲 | |||||
年青體育隊 |
0-0 | 杜阿拉迪納摩 |
|||||
22:50 | 喀麥隆甲 | 推遲 | |||||
杜阿拉 |
0-0 | 艾格勒 |
|||||
22:50 | 喀麥隆甲 | 推遲 | |||||
USM盧姆 |
0-0 | APEJES學院 |
|||||
22:50 | 喀麥隆甲 | 推遲 | |||||
施塔德勒納爾 |
0-0 | 雅溫得加農炮 |
|||||
22:50 | 喀麥隆甲 | 推遲 | |||||
杜阿拉星隊 |
0-0 | PWD巴門達 |
|||||
22:50 | 喀麥隆甲 | 推遲 | |||||
FC瞪羚 |
0-0 | 維多利亞聯林貝 |
|||||
22:50 | 喀麥隆甲 | 推遲 | |||||
阿祖爾 |
0-0 | 福爾圖那 |
|||||
22:50 | 喀麥隆甲 | 推遲 | |||||
考頓體育 |
0-0 | 科隆杜 |
|||||
23:00 | VTB聯賽 | 未開賽 | |||||
阿斯塔納 |
0-0 | 烏拉爾馬什葉卡捷琳堡 |
|||||
23:00 | VTB聯賽 | 未開賽 | |||||
薩拉托夫汽車 |
0-0 | BC薩馬拉 |
|||||
23:00 | U20聯 | 未開賽 | |||||
葡萄牙U20 |
0-0 | 捷克U20 |
|||||
23:00 | 俄籃超 | 未開賽 | |||||
伊澤夫斯克 |
0-0 | 坦波夫 |
|||||
2024-03-22 | |||||||
00:15 | NCAA | 未開賽 | |||||
密西西比州立大學 |
0-0 | 密歇根州立大學 |
|||||
00:15 | NCAA | 未開賽 | |||||
密西西比州立大學 |
0-0 | 密歇根州立大學 |
|||||
00:30 | 保籃甲 | 未開賽 | |||||
蘇曼 |
0-0 | 比洛 |
|||||
00:30 | 波蘭甲 | 未開賽 | |||||
PTG藍楚特雄鷹 |
0-0 | 托倫 |
|||||
00:30 | 歐青U21外 | 未開賽 | |||||
以色列U21 |
0-0 | 波蘭U21 |
|||||
00:30 | 保籃甲 | 未開賽 | |||||
蘇曼 |
0-0 | 比洛 |
|||||
00:30 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
捷克U21 |
0-0 | 北愛爾蘭U21 |
|||||
00:40 | NCAA | 未開賽 | |||||
楊百翰大學 |
0-0 | 杜肯大學 |
|||||
00:40 | NCAA | 未開賽 | |||||
楊百翰大學 |
0-0 | 杜肯大學 |
|||||
01:00 | 亞海乙 | 未開賽 | |||||
波德戈裏察 |
0-0 | 佩裏斯特 |
|||||
01:00 | 歐國聯 | 待定 | |||||
直布羅陀 |
0-0 | 塞浦路斯 |
|||||
01:00 | 歐國聯 | 待定 | |||||
立陶宛 |
0-0 | 白俄羅斯 |
|||||
01:00 | 歐洲杯 | 未開賽 | |||||
格魯吉亞 |
0-0 | 盧森堡 |
|||||
01:00 | VTB聯賽 | 未開賽 | |||||
MBA莫斯科 |
0-0 | 魯納莫斯科 |
|||||
01:00 | 亞海聯 | 未開賽 | |||||
FMP拉德尼基 |
0-0 | 布杜克諾斯特 |
|||||
01:00 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
俄羅斯 |
0-0 | 塞爾維亞 |
|||||
01:00 | 俄籃超 | 未開賽 | |||||
頓河畔羅斯托夫 |
0-0 | 伊爾庫茨克 |
|||||
01:00 | 亞海乙 | 未開賽 | |||||
波德戈裏察 |
0-0 | 佩裏斯特 |
|||||
01:00 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
白俄羅斯 |
0-0 | 黑山 |
|||||
01:00 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
匈牙利U21 |
0-0 | 摩爾多瓦U21 |
|||||
01:30 | NCAA | 未開賽 | |||||
克瑞頓大學 |
0-0 | 阿克倫大學 |
|||||
01:30 | 歐籃聯 | 未開賽 | |||||
安納托利亞艾菲斯 |
0-0 | ALBA柏林 |
|||||
01:30 | 歐青U21外 | 未開賽 | |||||
葡萄牙U21 |
0-0 | 法羅群島U21 |
|||||
01:30 | NCAA | 未開賽 | |||||
克瑞頓大學 |
0-0 | 阿克倫大學 |
|||||
02:00 | 奧籃超 | 未開賽 | |||||
聖珀爾滕 |
0-0 | 葛姆登天鵝 |
|||||
02:00 | 奧籃超 | 未開賽 | |||||
卡芬堡公牛 |
0-0 | 籃球會 |
|||||
02:00 | 奧籃超 | 未開賽 | |||||
上瓦特槍手 |
0-0 | 維也納森林狼 |
|||||
02:00 | NCAA | 未開賽 | |||||
亞利桑那大學 |
0-0 | 加州州立大學長灘分校 |
|||||
02:00 | 歐籃聯 | 未開賽 | |||||
薩拉基利斯 |
0-0 | 巴斯克尼亞 |
|||||
02:00 | 歐青U21外 | 未開賽 | |||||
安道爾U21 |
0-0 | 克羅地亞U21 |
|||||
02:00 | 世亞預 | 未開賽 | |||||
阿聯酋 |
0-0 | 也門 |
|||||
02:00 | 世亞預 | 未開賽 | |||||
阿曼 |
0-0 | 馬來西亞 |
|||||
02:00 | 奧籃超 | 未開賽 | |||||
上瓦特槍手 |
0-0 | 維也納森林狼 |
|||||
02:00 | 奧籃超 | 未開賽 | |||||
卡芬堡公牛 |
0-0 | 籃球會 |
|||||
02:00 | 奧籃超 | 未開賽 | |||||
聖珀爾滕 |
0-0 | 葛姆登天鵝 |
|||||
02:00 | 奧籃超 | 未開賽 | |||||
韋爾斯飛人 |
0-0 | 克洛斯 |
|||||
02:00 | 巴女甲 | 未開賽 | |||||
博塔弗戈女足 |
0-0 | 格雷米奧女足 |
|||||
02:00 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
馬耳他 |
0-0 | 斯洛文尼亞 |
|||||
02:00 | 球會友誼 | 未開賽 | |||||
斯托姆加斯特B隊 |
0-0 | EIK通斯堡 |
|||||
02:00 | 球會友誼 | 未開賽 | |||||
IFK瓦納默 |
0-0 | 尤特斯科騰 |
|||||
02:00 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
西班牙U21 |
0-0 | 斯洛伐克U21 |
|||||
02:00 | NCAA | 未開賽 | |||||
亞利桑那大學 |
0-0 | 加州州立大學長灘分校 |
|||||
02:04 | 瑞籃超 | 未開賽 | |||||
南泰利耶國王 |
0-0 | 科平星 |
|||||
02:15 | 丹麥甲 | 未開賽 | |||||
賀森斯 |
0-0 | 內斯提夫 |
|||||
02:15 | 丹麥甲 | 未開賽 | |||||
賀森斯 |
0-0 | 內斯提夫 |
|||||
02:15 | 丹麥甲 | 未開賽 | |||||
斯文堡格 |
0-0 | 蘭達斯 |
|||||
02:30 | 丹麥甲 | 未開賽 | |||||
華路斯 |
0-0 | 巴根熊 |
|||||
02:30 | 丹麥甲 | 未開賽 | |||||
華路斯 |
0-0 | 巴根熊 |
|||||
02:30 | 世亞預 | 未開賽 | |||||
卡塔爾 |
0-0 | 科威特 |
|||||
02:30 | 世亞預 | 未開賽 | |||||
巴勒斯坦 |
0-0 | 孟加拉國 |
|||||
02:45 | NCAA | 未開賽 | |||||
北卡羅來納大學 |
0-0 | 未確定對陣球隊 |
|||||
02:45 | NCAA | 未開賽 | |||||
北卡羅來納大學 |
0-0 | 未確定對陣球隊 |
|||||
03:00 | 世亞預 | 未開賽 | |||||
尼泊爾 |
0-0 | 巴林 |
|||||
03:00 | 世亞預 | 未開賽 | |||||
沙特阿拉伯 |
0-0 | 塔吉克斯坦 |
|||||
03:00 | 世亞預 | 未開賽 | |||||
伊拉克 |
0-0 | 菲律賓 |
|||||
03:00 | 世亞預 | 未開賽 | |||||
阿富汗 |
0-0 | 印度 |
|||||
03:00 | 歐青U21外 | 未開賽 | |||||
蘇格蘭U21 |
0-0 | 哈薩克斯坦U21 |
|||||
03:00 | 歐青U21外 | 未開賽 | |||||
比利時U21 |
0-0 | 馬耳他U21 |
|||||
03:00 | 厄乙 | 未開賽 | |||||
瓜亞基爾城 |
0-0 | 聖安東尼奧(ECU) |
|||||
03:00 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
幾內亞 |
0-0 | 瓦努阿圖 |
|||||
03:00 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
佛得角 |
0-0 | 圭亞那 |
|||||
03:00 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
荷蘭U21 |
0-0 | 挪威U21 |
|||||
03:10 | NCAA | 未開賽 | |||||
佛羅裏達大西洋大學 |
0-0 | 摩海德州立大學 |
|||||
03:10 | NCAA | 未開賽 | |||||
佛羅裏達大西洋大學 |
0-0 | 摩海德州立大學 |
|||||
03:15 | 歐籃聯 | 未開賽 | |||||
奧林匹亞科斯 |
0-0 | 裏昂維勒班 |
|||||
03:15 | 歐籃聯 | 未開賽 | |||||
奧林匹亞科斯 |
0-0 | 裏昂維勒班 |
|||||
03:15 | 西協丙 | 未開賽 | |||||
瓦爾特 |
0-0 | 比堤歐納克 |
|||||
03:30 | 歐籃聯 | 未開賽 | |||||
貝爾格萊德遊擊 |
0-0 | 皇家馬德裏 |
|||||
03:30 | 波蘭甲 | 未開賽 | |||||
格利維采 |
0-0 | 奧斯特羅 |
|||||
03:45 | 英籃超 | 未開賽 | |||||
曼徹斯特巨人 |
0-0 | 薩裏烈火 |
|||||
03:45 | 歐國聯 | 未開賽 | |||||
直布羅陀 |
0-0 | 立陶宛 |
|||||
03:45 | 英南超 | 未開賽 | |||||
普利茅夫帕克韋 |
0-0 | 溫徹斯特城 |
|||||
03:45 | 英籃超 | 未開賽 | |||||
曼徹斯特巨人 |
0-0 | 薩裏烈火 |
|||||
03:45 | 歐洲杯 | 未開賽 | |||||
希臘 |
0-0 | 哈薩克斯坦 |
|||||
03:45 | 歐洲杯 | 未開賽 | |||||
波蘭 |
0-0 | 愛沙尼亞 |
|||||
03:45 | 歐洲杯 | 未開賽 | |||||
威爾士 |
0-0 | 芬蘭 |
|||||
03:45 | 歐洲杯 | 未開賽 | |||||
以色列 |
0-0 | 冰島 |
|||||
03:45 | 歐洲杯 | 未開賽 | |||||
波黑 |
0-0 | 烏克蘭 |
|||||
03:45 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
葡萄牙 |
0-0 | 瑞典 |
|||||
04:00 | 亞海乙 | 未開賽 | |||||
伏伊伏丁那 |
0-0 | TFT斯科普裏 |
|||||
04:00 | NCAA | 未開賽 | |||||
南卡羅萊納大學 |
0-0 | 俄勒岡大學 |
|||||
04:00 | 亞海乙 | 未開賽 | |||||
伏伊伏丁那 |
0-0 | TFT斯科普裏 |
|||||
04:00 | 厄乙 | 未開賽 | |||||
瓜拉塞奧 |
0-0 | 庫尼布洛FC |
|||||
04:00 | NCAA | 未開賽 | |||||
南卡羅萊納大學 |
0-0 | 俄勒岡大學 |
|||||
04:30 | NCAA | 未開賽 | |||||
達頓大學 |
0-0 | 內華達大學雷諾分校 |
|||||
04:30 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
摩洛哥U20 |
0-0 | 英格蘭U19 |
|||||
04:30 | NCAA | 未開賽 | |||||
達頓大學 |
0-0 | 內華達大學雷諾分校 |
|||||
04:45 | 阿根廷杯 | 推遲 | |||||
國防與司法 |
0-0 | 拉費爾拿 |
|||||
04:45 | 阿根廷杯 | 未開賽 | |||||
國防與司法 |
0-0 | 拉費爾拿 |
|||||
05:00 | 哥倫杯 | 未開賽 | |||||
烏伊拉競技 |
0-0 | 巴瑞庫拉 |
|||||
05:00 | 中北美國聯 | 未開賽 | |||||
巴拿馬 |
0-0 | 墨西哥 |
|||||
05:00 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
南非 |
0-0 | 安道爾 |
|||||
05:00 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
委內瑞拉 |
0-0 | 意大利 |
|||||
05:30 | 厄瓜甲 | 未開賽 | |||||
理工大學競技 |
0-0 | 山穀獨立隊 |
|||||
06:00 | 巴東北杯 | 未開賽 | |||||
伊塔拜亞納 |
0-0 | 馬拉尼昂 |
|||||
06:00 | 巴東北杯 | 未開賽 | |||||
特利茲 |
0-0 | 博塔弗戈PB |
|||||
06:00 | 女南冠U17 | 未開賽 | |||||
厄瓜多爾女足U17 |
0-0 | 烏拉圭女足U17 |
|||||
06:00 | 女南冠U17 | 未開賽 | |||||
巴拉圭女足U17 |
0-0 | 智利女足U17 |
|||||
06:30 | 巴西甲 | 未開賽 | |||||
巴烏魯 |
0-0 | 博塔弗戈 |
|||||
06:30 | 哥倫杯 | 未開賽 | |||||
索阿查 |
0-0 | 佩雷拉 |
|||||
06:30 | 巴女甲 | 未開賽 | |||||
科林蒂安女足 |
0-0 | 阿美利加明尼路女足 |
|||||
06:50 | NCAA | 未開賽 | |||||
德克薩斯大學 |
0-0 | 未確定對陣球隊 |
|||||
06:50 | NCAA | 未開賽 | |||||
德克薩斯大學 |
0-0 | 未確定對陣球隊 |
|||||
07:00 | 阿根廷杯 | 未開賽 | |||||
競技 |
0-0 | 聖馬丁布薩科 |
|||||
07:00 | 巴西甲 | 未開賽 | |||||
弗蘭薩 |
0-0 | 弗拉門戈 |
|||||
07:00 | NBA | 未開賽 | |||||
奇才 |
0-0 | 國王 |
|||||
07:00 | NBA | 未開賽 | |||||
魔術 |
0-0 | 鵜鶘 |
|||||
07:00 | 中北美國聯 | 未開賽 | |||||
美國 |
0-0 | 牙買加 |
|||||
07:00 | 巴米聯 | 未開賽 | |||||
CA帕托尼斯 |
0-0 | 伊帕廷加 |
|||||
07:00 | 美公開賽 | 未開賽 | |||||
鋼都 |
0-0 | 密歇根星 |
|||||
07:00 | 中北美國聯 | 未開賽 | |||||
美國 |
0-0 | 牙買加 |
|||||
07:00 | NBA-G | 未開賽 | |||||
長島籃網 |
0-0 | 韋恩堡瘋蟻 |
|||||
07:00 | NBA-G | 未開賽 | |||||
汽車城巡遊 |
0-0 | 特拉華藍衫 |
|||||
07:00 | NBA-G | 未開賽 | |||||
緬因凱爾特人 |
0-0 | 韋斯特徹斯特尼克斯 |
|||||
07:10 | NCAA | 未開賽 | |||||
肯塔基大學 |
0-0 | 奧克蘭大學 |
|||||
07:10 | NCAA | 未開賽 | |||||
肯塔基大學 |
0-0 | 奧克蘭大學 |
|||||
07:25 | NCAA | 未開賽 | |||||
岡薩加大學 |
0-0 | 麥克尼斯州立 |
|||||
07:25 | NCAA | 未開賽 | |||||
岡薩加大學 |
0-0 | 麥克尼斯州立 |
|||||
07:30 | 美公開賽 | 未開賽 | |||||
FC摩城 |
0-0 | 紐約城B隊 |
|||||
07:30 | 美公開賽 | 未開賽 | |||||
西麻省先鋒 |
0-0 | 奧馬哈 |
|||||
07:30 | 美公開賽 | 未開賽 | |||||
查塔努加紅狼 |
0-0 | 布羅克頓聯隊 |
|||||
07:30 | 美公開賽 | 未開賽 | |||||
卡羅萊娜 |
0-0 | 北弗吉尼亞FC |
|||||
07:30 | 美公開賽 | 未開賽 | |||||
協會 |
0-0 | 夏洛特獨立 |
|||||
07:30 | 美公開賽 | 未開賽 | |||||
皇冠傳統 |
0-0 | 熱火聯合 |
|||||
07:30 | 巴卡德聯 | 未開賽 | |||||
巴拉FC |
0-0 | 克裏丘馬 |
|||||
07:35 | NCAA | 未開賽 | |||||
愛荷華州立 |
0-0 | 南達科他州立大學 |
|||||
07:35 | NCAA | 未開賽 | |||||
愛荷華州立 |
0-0 | 南達科他州立大學 |
|||||
08:00 | NBA | 未開賽 | |||||
火箭 |
0-0 | 公牛 |
|||||
08:00 | NBA | 未開賽 | |||||
雄鹿 |
0-0 | 籃網 |
|||||
08:00 | 哥倫杯 | 未開賽 | |||||
曼達朗拿 |
0-0 | 錫帕基拉老虎 |
|||||
08:00 | 厄瓜甲 | 未開賽 | |||||
埃梅萊克 |
0-0 | 德芬 |
|||||
08:00 | 阿籃聯 | 未開賽 | |||||
普格雷斯塔聯合 |
0-0 | 福爾摩莎 |
|||||
08:00 | 尼拉甲 | 未開賽 | |||||
UNAN馬納瓜 |
0-0 | 哈拉帕城市 |
|||||
08:00 | NBA-G | 未開賽 | |||||
孟菲斯喧囂 |
0-0 | 克裏夫蘭劍客 |
|||||
08:00 | NBA-G | 未開賽 | |||||
伯明翰中隊 |
0-0 | 萊克蘭魔術 |
|||||
08:00 | NBA-G | 未開賽 | |||||
奧斯汀馬刺 |
0-0 | 墨西哥城隊長 |
|||||
08:00 | 世中北美預 | 未開賽 | |||||
美屬維爾京群島 |
0-0 | 英屬維爾京群島 |
|||||
08:00 | 巴維杯 | 未開賽 | |||||
馬瑙斯(AM) |
0-0 | 帕桑度 |
|||||
08:30 | NBA | 未開賽 | |||||
獨行俠 |
0-0 | 爵士 |
|||||
08:30 | 巴東北杯 | 未開賽 | |||||
雷加塔斯巴西 |
0-0 | 祖澤倫斯 |
|||||
08:30 | NBA-G | 未開賽 | |||||
裏奧格蘭德山穀毒蛇 |
0-0 | 南灣湖人 |
|||||
08:30 | 美公開賽 | 未開賽 | |||||
盧伯克鬥牛士SC |
0-0 | 亞利桑那季風 |
|||||
08:30 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
厄瓜多爾 |
0-0 | 危地馬拉 |
|||||
09:00 | 阿籃聯 | 未開賽 | |||||
歐貝拉TC |
0-0 | 奧利瓦獨立 |
|||||
09:00 | NBA | 未開賽 | |||||
掘金 |
0-0 | 尼克斯 |
|||||
09:00 | 哥倫杯 | 未開賽 | |||||
雲斯卡爾達斯 |
0-0 | 波哥大足球會 |
|||||
09:00 | 阿籃聯 | 未開賽 | |||||
歐貝拉TC |
0-0 | 奧利瓦獨立 |
|||||
09:05 | 墨西甲 | 未開賽 | |||||
塞拉亞 |
0-0 | 莫雷利亞 |
|||||
09:20 | NCAA | 未開賽 | |||||
田納西大學 |
0-0 | 聖彼德斯 |
|||||
09:20 | NCAA | 未開賽 | |||||
田納西大學 |
0-0 | 聖彼德斯 |
|||||
09:30 | 美公開賽 | 未開賽 | |||||
科羅拉多急流B隊 |
0-0 | 阿茲台克FC |
|||||
09:30 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
伯利茲 |
0-0 | 波多黎各 |
|||||
09:40 | NCAA | 未開賽 | |||||
德克薩斯理工大學 |
0-0 | 北卡羅萊納州立大學 |
|||||
09:40 | NCAA | 未開賽 | |||||
德克薩斯理工大學 |
0-0 | 北卡羅萊納州立大學 |
|||||
09:55 | NCAA | 未開賽 | |||||
堪薩斯大學 |
0-0 | 薩姆福德學院 |
|||||
09:55 | NCAA | 未開賽 | |||||
堪薩斯大學 |
0-0 | 薩姆福德學院 |
|||||
10:00 | NBA-G | 未開賽 | |||||
阿瓜卡連特快船 |
0-0 | 混音撕裂之城 |
|||||
10:00 | NBA-G | 未開賽 | |||||
斯托克頓國王 |
0-0 | 聖克魯斯勇士 |
|||||
10:05 | NCAA | 未開賽 | |||||
華盛頓州立大學 |
0-0 | 德瑞克大學 |
|||||
10:05 | NCAA | 未開賽 | |||||
華盛頓州立大學 |
0-0 | 德瑞克大學 |
|||||
10:15 | 中北美國聯 | 未開賽 | |||||
巴拿馬 |
0-0 | 墨西哥 |
|||||
10:15 | 中北美國聯 | 未開賽 | |||||
巴拿馬 |
0-0 | 墨西哥 |
|||||
10:30 | NBA | 未開賽 | |||||
太陽 |
0-0 | 老鷹 |
|||||
10:30 | 美公開賽 | 未開賽 | |||||
洛杉磯銀河B隊 |
0-0 | 歐文澤塔B |
|||||
13:00 | 中台女聯 | 未開賽 | |||||
中華電信女籃 |
0-0 | 國泰人壽女籃 |
|||||
13:00 | 澳南甲 | 未開賽 | |||||
西阿德萊德SC |
0-0 | 阿德萊德眼鏡蛇 |
|||||
13:00 | 澳南甲 | 未開賽 | |||||
阿德萊德毒蛇 |
0-0 | 坎伯蘭聯 |
|||||
13:00 | 澳南甲 | 未開賽 | |||||
塞利斯貝瑞聯 |
0-0 | 阿德萊德勝利 |
|||||
13:00 | 澳南甲 | 未開賽 | |||||
普雷福特 |
0-0 | 斯特爾特獅隊 |
|||||
13:00 | 澳南甲 | 未開賽 | |||||
富勒姆聯 |
0-0 | 阿德萊德藍鷹 |
|||||
13:00 | 澳南甲 | 未開賽 | |||||
托列斯比卡拉 |
0-0 | 西部前鋒 |
|||||
13:00 | 中台女聯 | 未開賽 | |||||
中華電信女籃 |
0-0 | 國泰人壽女籃 |
|||||
15:00 | 中台女聯 | 未開賽 | |||||
台北電力女籃 |
0-0 | 台元紡織女籃 |
|||||
15:00 | 澳昆乙 | 未開賽 | |||||
北極星 |
0-0 | 格蘭 |
|||||
15:00 | 澳昆乙 | 未開賽 | |||||
伊普斯維奇騎士 |
0-0 | 南部聯合 |
|||||
15:00 | 澳昆乙 | 未開賽 | |||||
聖佛德流浪 |
0-0 | 北湖聯 |
|||||
15:00 | 澳昆乙 | 未開賽 | |||||
鬆山 |
0-0 | 魔法聯合TFA |
|||||
15:00 | 澳昆乙 | 未開賽 | |||||
瑪盧奇多 |
0-0 | 塔林加流浪 |
|||||
15:00 | 澳昆乙 | 未開賽 | |||||
貝賽聯 |
0-0 | 荷蘭公園老鷹 |
|||||
15:00 | 澳維U23甲 | 未開賽 | |||||
布琳獅子U23 |
0-0 | 華勒比市U23 |
|||||
15:00 | 澳維U23甲 | 未開賽 | |||||
西部聯U23 |
0-0 | 喬治十字U23 |
|||||
15:00 | 澳維U23甲 | 未開賽 | |||||
墨爾本勝利U23 |
0-0 | 墨爾本城U23 |
|||||
15:00 | 澳維U23甲 | 未開賽 | |||||
北部吉隆勇士U23 |
0-0 | 諾斯科特市U23 |
|||||
15:00 | 澳維U23甲 | 未開賽 | |||||
布倫瑞克城U23 |
0-0 | 蘭沃裏林弗洛U23 |
|||||
15:00 | 澳維U23甲 | 未開賽 | |||||
普雷斯頓萊恩U23 |
0-0 | 東方獅子U23 |
|||||
15:00 | 澳維U23甲 | 未開賽 | |||||
班特列U23 |
0-0 | 金士頓城U23 |
|||||
15:00 | 中台女聯 | 未開賽 | |||||
台北電力女籃 |
0-0 | 台元紡織女籃 |
|||||
15:30 | CBDL | 未開賽 | |||||
遼寧本鋼後備隊 |
0-0 | 天津先行者後備隊 |
|||||
16:30 | 澳維超 | 未開賽 | |||||
聖奧爾本斯聖特斯 |
0-0 | 曼寧厄藍調 |
|||||
16:30 | 澳維超 | 未開賽 | |||||
墨爾本騎士 |
0-0 | 休城 |
|||||
16:30 | 澳威超 | 未開賽 | |||||
曼立聯 |
0-0 | 悉尼奧林匹克 |
|||||
16:30 | NBL | 未開賽 | |||||
塔斯馬尼亞跳傘蟻 |
0-0 | 墨爾本聯隊 |
|||||
16:30 | 印度甲 | 未開賽 | |||||
納姆德哈裏 |
0-0 | 拉賈斯坦聯隊 |
|||||
17:00 | 中台籃超 | 未開賽 | |||||
彰化柏力力 |
0-0 | 台北銀行 |
|||||
17:00 | 澳維超 | 未開賽 | |||||
格林古利 |
0-0 | 丹德農迅雷 |
|||||
17:00 | 澳南超 | 未開賽 | |||||
南阿德萊德黑豹 |
0-0 | 阿德萊德SC |
|||||
17:00 | 中台籃超 | 未開賽 | |||||
彰化柏力力 |
0-0 | 台北銀行 |
|||||
17:15 | 澳維甲 | 未開賽 | |||||
布琳獅子 |
0-0 | 華勒比市 |
|||||
17:15 | 澳維甲 | 未開賽 | |||||
西部聯青年FC |
0-0 | 卡羅琳 |
|||||
17:15 | 澳維甲 | 未開賽 | |||||
墨爾本勝利青年隊 |
0-0 | 墨爾本市NPL |
|||||
17:15 | 澳維甲 | 未開賽 | |||||
北部吉隆勇士 |
0-0 | 諾夫克特 |
|||||
17:15 | 澳維甲 | 未開賽 | |||||
布倫瑞克城 |
0-0 | 蘭沃裏林弗洛 |
|||||
17:15 | 澳維甲 | 未開賽 | |||||
普雷斯頓萊恩 |
0-0 | 伊斯特恩獅隊 |
|||||
17:15 | 澳維甲 | 未開賽 | |||||
本特利綠茵 |
0-0 | 金士頓城 |
|||||
17:15 | 澳南超 | 未開賽 | |||||
地鐵之星 |
0-0 | 莫德柏裏噴射機 |
|||||
17:30 | 澳維超 | 未開賽 | |||||
歐克萊卡諾 |
0-0 | 南墨爾本 |
|||||
17:30 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
中非 |
0-0 | 不丹 |
|||||
17:45 | 澳南超 | 未開賽 | |||||
阿德萊德彗星 |
0-0 | 帕拉山騎士 |
|||||
17:45 | 澳南超 | 未開賽 | |||||
阿德萊德城 |
0-0 | 白城伍德維爾 |
|||||
18:00 | 韓籃甲 | 未開賽 | |||||
釜山宙斯盾 |
0-0 | 昌原LG獵隼 |
|||||
18:00 | 韓籃甲 | 未開賽 | |||||
高陽索諾天槍 |
0-0 | 蔚山現代太陽神 |
|||||
18:00 | 韓籃甲 | 未開賽 | |||||
高陽索諾天槍 |
0-0 | 蔚山現代太陽神 |
|||||
18:00 | 韓籃甲 | 未開賽 | |||||
釜山宙斯盾 |
0-0 | 昌原LG獵隼 |
|||||
18:00 | 球會友誼 | 未開賽 | |||||
印度尼西亞U20 |
0-0 | 中國U20 |
|||||
18:00 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
馬達加斯加 |
0-0 | 布隆迪 |
|||||
18:20 | CBDL | 未開賽 | |||||
上海久事後備隊 |
0-0 | 福建潯興股份後備隊 |
|||||
18:20 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
日本U23 |
0-0 | 馬裏U23 |
|||||
18:30 | 澳布甲 | 未開賽 | |||||
北鬆 |
0-0 | 布裏斯班騎士 |
|||||
18:30 | 泰甲 | 未開賽 | |||||
清邁聯 |
0-0 | 清邁 |
|||||
19:00 | 中台籃超 | 未開賽 | |||||
裕隆納智捷 |
0-0 | 台灣啤酒 |
|||||
19:00 | 以乙 | 未開賽 | |||||
莫敦提拉體育 |
0-0 | 阿基納紮力 |
|||||
19:00 | 澳門甲 | 未開賽 | |||||
澳科鄒北記 |
0-0 | 加義 |
|||||
19:00 | 澳門甲 | 未開賽 | |||||
澳科鄒北記 |
0-0 | 加義 |
|||||
19:00 | 澳西超 | 未開賽 | |||||
珀斯SC |
0-0 | 施蒂林馬塞多尼亞 |
|||||
19:00 | 以乙 | 未開賽 | |||||
莫敦提拉體育 |
0-0 | 伊若尼內瑟 |
|||||
19:00 | 英乙U21 | 未開賽 | |||||
謝周三U21 |
0-0 | 女王公園巡遊者U21 |
|||||
19:00 | 泰甲 | 未開賽 | |||||
大城聯 |
0-0 | 海關聯合 |
|||||
19:00 | 以乙 | 未開賽 | |||||
雷霍沃特夏普爾 |
0-0 | 迪莫納體育 |
|||||
19:00 | 以乙 | 未開賽 | |||||
比卡塔哈亞登 |
0-0 | 夏雷姆 |
|||||
19:00 | 以乙 | 未開賽 | |||||
荷茲利亞夏普爾 |
0-0 | 紗卡昆 |
|||||
19:00 | 以乙 | 未開賽 | |||||
AS阿什杜德 |
0-0 | 瑪拉基亞 |
|||||
19:00 | 以乙 | 未開賽 | |||||
MS特伯比 |
0-0 | 奇亞亞蒙SC |
|||||
19:00 | 以乙 | 未開賽 | |||||
撒冷馬比卡 |
0-0 | 卡法肯納 |
|||||
19:00 | 以乙 | 未開賽 | |||||
拉那那夏普爾 |
0-0 | 馬卡比艾哈邁德 |
|||||
19:00 | 球會友誼 | 未開賽 | |||||
赫根 |
0-0 | 納斯特維德 |
|||||
19:00 | 中台籃超 | 未開賽 | |||||
裕隆納智捷 |
0-0 | 台灣啤酒 |
|||||
19:15 | 以籃超 | 未開賽 | |||||
阿富拉夏普爾 |
0-0 | 馬卡比艾羅尼拉馬特甘 |
|||||
19:30 | WCBA | 未開賽 | |||||
山西竹葉青酒女籃 |
0-0 | 北京首僑女籃 |
|||||
19:30 | WCBA | 未開賽 | |||||
浙江稠州銀行女籃 |
0-0 | 遼寧雙喜電器女籃 |
|||||
19:30 | WCBA | 未開賽 | |||||
上海浦發銀行女籃 |
0-0 | 石家莊英勵女籃 |
|||||
19:30 | 以籃甲 | 未開賽 | |||||
薩費德 |
0-0 | 馬卡比雷霍沃特 |
|||||
19:30 | 以籃甲 | 未開賽 | |||||
薩費德 |
0-0 | 馬卡比雷霍沃特 |
|||||
19:30 | 歐青U21外 | 未開賽 | |||||
白俄羅斯U21 |
0-0 | 希臘U21 |
|||||
19:30 | 泰甲 | 未開賽 | |||||
廊莫那浦府 |
0-0 | 芭提雅聯合 |
|||||
19:30 | WCBA | 未開賽 | |||||
上海浦發銀行女籃 |
0-0 | 石家莊英勵女籃 |
|||||
19:30 | WCBA | 未開賽 | |||||
浙江稠州銀行女籃 |
0-0 | 遼寧雙喜電器女籃 |
|||||
19:30 | WCBA | 未開賽 | |||||
山西竹葉青酒女籃 |
0-0 | 北京首僑女籃 |
|||||
19:30 | 球會友誼 | 未開賽 | |||||
克拉科夫 |
0-0 | 斯塔澤舒夫 |
|||||
19:35 | CBA | 未開賽 | |||||
北京控股 |
0-0 | 北京北汽 |
|||||
19:35 | CBA | 未開賽 | |||||
廣東華南虎 |
0-0 | 江蘇肯帝亞 |
|||||
19:35 | CBA | 未開賽 | |||||
南京頭排蘇酒 |
0-0 | 山東高速 |
|||||
19:35 | CBA | 未開賽 | |||||
北京控股 |
0-0 | 北京北汽 |
|||||
19:59 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
布基納法索 |
0-0 | 利比亞 |
|||||
19:59 | 球會友誼 | 未開賽 | |||||
赫爾城 |
0-0 | 庫拉索 |
|||||
20:00 | WCBA | 未開賽 | |||||
新疆天山女籃 |
0-0 | 山東高速女籃 |
|||||
20:00 | 以籃甲 | 延期 | |||||
拉那那馬卡比 |
0-0 | 拉馬特哈薩隆 |
|||||
20:00 | 以籃甲 | 延期 | |||||
拉那那馬卡比 |
0-0 | 拉馬特哈薩隆 |
|||||
20:00 | CBA | 未開賽 | |||||
新疆伊力特 |
0-0 | 上海久事 |
|||||
20:00 | 歐青U21外 | 未開賽 | |||||
阿塞拜疆U21 |
0-0 | 英格蘭U21 |
|||||
20:00 | 泰甲 | 未開賽 | |||||
猜那犀鳥 |
0-0 | 北欖城 |
|||||
20:00 | WCBA | 未開賽 | |||||
新疆天山女籃 |
0-0 | 山東高速女籃 |
|||||
20:10 | CBDL | 未開賽 | |||||
浙江稠州金租後備隊 |
0-0 | 浙江廣廈後備隊 |
|||||
20:30 | 印尼聯 | 未開賽 | |||||
蘭斯皮克 |
0-0 | 印尼勇士 |
|||||
20:30 | 印尼聯 | 未開賽 | |||||
蘭斯皮克 |
0-0 | 印尼勇士 |
|||||
21:00 | 印尼聯 | 未開賽 | |||||
拉賈瓦利棉蘭 |
0-0 | 巴厘普山聯 |
|||||
21:00 | 英乙U21 | 未開賽 | |||||
彼得堡聯U21 |
0-0 | 赫爾城U21 |
|||||
21:00 | 印尼聯 | 未開賽 | |||||
拉賈瓦利棉蘭 |
0-0 | 巴厘普山聯 |
|||||
21:00 | 澳門甲 | 未開賽 | |||||
恒勢 |
0-0 | 青鋒 |
|||||
21:00 | 澳門甲 | 未開賽 | |||||
恒勢 |
0-0 | 青鋒 |
|||||
21:00 | 以甲 | 未開賽 | |||||
哈薩隆 |
0-0 | 拿撒勒伊裏特夏普爾 |
|||||
21:00 | 以甲 | 未開賽 | |||||
裏雄萊錫安夏普爾 |
0-0 | 拉馬甘夏普爾 |
|||||
21:00 | 以甲 | 未開賽 | |||||
烏姆阿法姆夏普爾 |
0-0 | 卡法爾卡瑟姆 |
|||||
21:00 | 以甲 | 未開賽 | |||||
特拉維夫葉胡達 |
0-0 | 阿富拉夏普爾 |
|||||
21:00 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
博茨瓦納 |
0-0 | 盧旺達 |
|||||
21:00 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
保加利亞 |
0-0 | 坦桑尼亞 |
|||||
21:00 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
英格蘭U18 |
0-0 | 德國U18 |
|||||
21:00 | 挪威U19 | 未開賽 | |||||
特羅姆瑟U19 |
0-0 | 斯塔貝克U19 |
|||||
21:00 | 球會友誼 | 未開賽 | |||||
尤爾加登 |
0-0 | 奧雷布洛 |
|||||
21:30 | 剛果民主超 | 未開賽 | |||||
特斯昆古體育 |
0-0 | 辛巴FC |
|||||
21:30 | 印度甲 | 未開賽 | |||||
喀什國際 |
0-0 | 西隆拉莊 |
|||||
21:30 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
塞浦路斯U21 |
0-0 | 瑞典U21 |
|||||
22:00 | 土籃甲 | 未開賽 | |||||
福諾體育 |
0-0 | 奧爾曼安卡拉 |
|||||
22:00 | 亞海乙 | 未開賽 | |||||
希別尼克 |
0-0 | 蘇捷斯卡 |
|||||
22:00 | 歐青U21外 | 未開賽 | |||||
黑山U21 |
0-0 | 亞美尼亞U21 |
|||||
22:00 | 喀麥隆乙 | 未開賽 | |||||
阿格爾皇室杜馬 |
0-0 | 彭特靴爾 |
|||||
22:00 | 喀麥隆乙 | 未開賽 | |||||
艾丁 |
0-0 | 巴富薩姆 |
|||||
22:00 | 亞海乙 | 未開賽 | |||||
MZT斯科普裏 |
0-0 | 卡捷提娜 |
|||||
22:00 | 土籃甲 | 未開賽 | |||||
福諾體育 |
0-0 | 奧爾曼安卡拉 |
|||||
22:00 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
北馬其頓 |
0-0 | 摩爾多瓦 |
|||||
22:00 | 敘杯 | 未開賽 | |||||
胡特恩 |
0-0 | 伊蒂哈德阿勒頗 |
|||||
22:00 | 敘杯 | 未開賽 | |||||
瓦禾達 |
0-0 | 渥司巴 |
|||||
22:00 | 敘杯 | 未開賽 | |||||
特舒利恩 |
0-0 | 沙赫巴 |
|||||
22:00 | 敘杯 | 未開賽 | |||||
塔雷亞 |
0-0 | 福托瓦 |
|||||
22:00 | 喀麥隆乙 | 未開賽 | |||||
勒內森斯奈格穆 |
0-0 | 德雅溫FC II |
|||||
22:00 | 喀麥隆乙 | 未開賽 | |||||
雅溫得霹靂 |
0-0 | 巴夫蒙聯合 |
|||||
22:00 | 喀麥隆乙 | 未開賽 | |||||
德雅溫 |
0-0 | 班迪吉科 |
|||||
22:00 | 喀麥隆乙 | 未開賽 | |||||
尤尼斯堡坊 |
0-0 | 巴非特流浪 |
|||||
22:00 | 喀麥隆乙 | 未開賽 | |||||
鬆撒林貝 |
0-0 | 雅溫得 |
|||||
22:00 | 喀麥隆乙 | 未開賽 | |||||
杜阿拉國際體育 |
0-0 | 巴門達 |
|||||
22:00 | 英女聯杯 | 未開賽 | |||||
紐卡斯爾聯女足 |
0-0 | 哈斯塔聯女足 |
|||||
22:30 | 捷籃甲 | 未開賽 | |||||
寧布爾克 |
0-0 | 烏斯提列本 |
|||||
23:00 | 土籃超 | 未開賽 | |||||
薩姆遜 |
0-0 | 布爾薩體育 |
|||||
23:00 | 土籃超 | 未開賽 | |||||
薩姆遜 |
0-0 | 布爾薩體育 |
|||||
23:15 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
斯裏蘭卡 |
0-0 | 巴布亞新幾內亞 |
|||||
2024-03-23 | |||||||
00:15 | 塞利昂超 | 未開賽 | |||||
皇家共和黨人 |
0-0 | 班塔爾FC |
|||||
00:30 | 波蘭甲 | 未開賽 | |||||
華沙萊吉亞 |
0-0 | 達布羅瓦戈尼 |
|||||
00:30 | 芬蘭甲 | 未開賽 | |||||
科沃特 |
0-0 | 野牛 |
|||||
00:30 | 芬蘭甲 | 未開賽 | |||||
坦佩雷恩 |
0-0 | 波蒂巴拉迪 |
|||||
00:30 | 芬蘭甲 | 未開賽 | |||||
BC諾基亞 |
0-0 | 卡塔查 |
|||||
00:30 | 芬蘭甲 | 未開賽 | |||||
赫爾辛基海鷗 |
0-0 | UU科裏海特 |
|||||
00:30 | 芬蘭甲 | 未開賽 | |||||
沙龍維爾帕斯 |
0-0 | 考哈約恩 |
|||||
00:45 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
波蘭U20 |
0-0 | 英格蘭U20 |
|||||
01:00 | 愛拉聯 | 未開賽 | |||||
塔爾圖大學 |
0-0 | 卡勒夫 |
|||||
01:00 | 匈甲 | 未開賽 | |||||
索普朗KC |
0-0 | 錫斯達克 |
|||||
01:00 | 歐青U21外 | 未開賽 | |||||
斯洛文尼亞U21 |
0-0 | 波黑U21 |
|||||
01:00 | 歐青U21外 | 未開賽 | |||||
德國U21 |
0-0 | 科索沃U21 |
|||||
01:00 | 歐青U21外 | 未開賽 | |||||
聖馬力諾U21 |
0-0 | 愛爾蘭U21 |
|||||
01:00 | 立陶乙 | 未開賽 | |||||
FK海王星克萊佩達 |
0-0 | 卡努紮吉裏斯B隊 |
|||||
01:00 | 以甲 | 未開賽 | |||||
拿撒勒伊裏特夏普爾 |
0-0 | 特拉維夫葉胡達 |
|||||
01:00 | 以甲 | 未開賽 | |||||
卡法爾卡瑟姆 |
0-0 | 赫茲立亞馬卡比 |
|||||
01:00 | 以甲 | 未開賽 | |||||
卡比利奧馬卡比 |
0-0 | 哈薩隆 |
|||||
01:00 | 以甲 | 未開賽 | |||||
基爾史莫納夏普爾 |
0-0 | 烏姆阿法姆夏普爾 |
|||||
01:00 | 以甲 | 未開賽 | |||||
IB謝法拉姆 |
0-0 | 阿科夏普爾 |
|||||
01:00 | 以甲 | 未開賽 | |||||
拉馬甘夏普爾 |
0-0 | 伊羅尼太巴列 |
|||||
01:00 | 以甲 | 未開賽 | |||||
法薩巴夏普爾 |
0-0 | 塞克特茲亞 |
|||||
01:00 | 以甲 | 未開賽 | |||||
阿富拉夏普爾 |
0-0 | 裏雄萊錫安夏普爾 |
|||||
01:00 | 亞海乙 | 未開賽 | |||||
申丘爾KK |
0-0 | 斯洛基 |
|||||
01:00 | 球會友誼 | 未開賽 | |||||
埃爾夫斯堡 |
0-0 | 哈姆斯塔德 |
|||||
01:00 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
法羅群島 |
0-0 | 列支敦士登 |
|||||
01:00 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
捷克U18 |
0-0 | 荷蘭U18 |
|||||
01:00 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
挪威 |
0-0 | 捷克 |
|||||
01:00 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
德國U16 |
0-0 | 意大利U16 |
|||||
01:00 | 土籃甲 | 未開賽 | |||||
卡帕克利運動 |
0-0 | 巴裏科斯士邦 |
|||||
01:15 | 歐青U21外 | 未開賽 | |||||
意大利U21 |
0-0 | 拉脫維亞U21 |
|||||
01:30 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
葡萄牙U18 |
0-0 | 格魯吉亞U18 |
|||||
01:30 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
法國U23 |
0-0 | 科特迪瓦U23 |
|||||
01:30 | 德籃甲 | 未開賽 | |||||
圖寅根 |
0-0 | 路德維希堡 |
|||||
02:00 | 歐籃聯 | 未開賽 | |||||
貝爾格萊德紅星 |
0-0 | 博洛尼亞 |
|||||
02:00 | 歐籃聯 | 未開賽 | |||||
摩納哥 |
0-0 | 瓦倫西亞 |
|||||
02:00 | 丹麥甲 | 未開賽 | |||||
霍爾貝克 |
0-0 | 熊學院 |
|||||
02:00 | 歐青U21外 | 未開賽 | |||||
威爾士U21 |
0-0 | 立陶宛U21 |
|||||
02:00 | 奧丙 | 未開賽 | |||||
禾斯貝治 |
0-0 | 格來斯多夫 |
|||||
02:00 | 丹麥乙 | 未開賽 | |||||
羅斯基德 |
0-0 | 尼克賓 |
|||||
02:00 | 奧丙 | 未開賽 | |||||
維也納快速青年隊 |
0-0 | 艾達葛 |
|||||
02:00 | 奧丙 | 未開賽 | |||||
紐錫德爾 |
0-0 | 多瑙弗裏德 |
|||||
02:00 | 德地區 | 未開賽 | |||||
拜仁慕尼黑青年隊 |
0-0 | 奧格斯堡青年隊 |
|||||
02:00 | 奧籃超 | 未開賽 | |||||
BBC北方 |
0-0 | 菲爾德 |
|||||
02:00 | 奧籃超 | 未開賽 | |||||
格拉茨 |
0-0 | 雄獅 |
|||||
02:00 | 亞海聯 | 未開賽 | |||||
波拉 |
0-0 | 紮達爾 |
|||||
02:00 | 非洲杯 | 未開賽 | |||||
乍得 |
0-0 | 毛裏求斯 |
|||||
02:00 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
摩洛哥U23 |
0-0 | 烏克蘭U21 |
|||||
02:00 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
埃及 |
0-0 | 新西蘭 |
|||||
02:00 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
克羅地亞 |
0-0 | 突尼斯 |
|||||
02:04 | 瑞籃超 | 未開賽 | |||||
諾科平海豚 |
0-0 | BC呂勒奧 |
|||||
02:04 | 瑞籃超 | 未開賽 | |||||
KFUM奈舍 |
0-0 | 於默奧 |
|||||
02:30 | 歐青U21外 | 未開賽 | |||||
盧森堡U21 |
0-0 | 塞爾維亞U21 |
|||||
02:30 | 法全聯 | 未開賽 | |||||
索肖 |
0-0 | 沙托魯 |
|||||
02:30 | 法全聯 | 未開賽 | |||||
維爾賽斯 |
0-0 | 尼奧特 |
|||||
02:30 | 法全聯 | 未開賽 | |||||
魯昂 |
0-0 | 勒芒 |
|||||
02:30 | 法全聯 | 未開賽 | |||||
紅星 |
0-0 | 南錫 |
|||||
02:30 | 法全聯 | 未開賽 | |||||
奧爾良 |
0-0 | 肖萊特 |
|||||
02:30 | 法全聯 | 未開賽 | |||||
尼姆 |
0-0 | 吉尼亞克 |
|||||
02:30 | 法全聯 | 未開賽 | |||||
馬迪圭斯 |
0-0 | 艾夫蘭治斯 |
|||||
02:30 | 法全聯 | 未開賽 | |||||
蒙茨拉米爾 |
0-0 | 維利法蘭 |
|||||
02:30 | 法全聯 | 未開賽 | |||||
埃皮內爾 |
0-0 | 第戎 |
|||||
02:30 | 奧丙 | 未開賽 | |||||
維也納SC |
0-0 | 奧地利維也納青年隊 |
|||||
02:30 | 奧丙 | 未開賽 | |||||
維也納利尼恩 |
0-0 | 奧伯華特 |
|||||
02:30 | 奧丙 | 未開賽 | |||||
曼斯多夫 |
0-0 | 維也納維多利亞 |
|||||
02:30 | 奧丙 | 未開賽 | |||||
法沃利特奈爾 |
0-0 | 克林斯馬 |
|||||
03:00 | 瑞士甲 | 未開賽 | |||||
日內瓦獅子 |
0-0 | 尼奈斯 |
|||||
03:00 | 法籃乙 | 未開賽 | |||||
普羅旺斯 |
0-0 | 普瓦捷 |
|||||
03:00 | 法籃乙 | 未開賽 | |||||
沙隆-蘭斯 |
0-0 | 昂蒂布 |
|||||
03:00 | 法籃乙 | 未開賽 | |||||
迪納恩 |
0-0 | 艾克斯 |
|||||
03:00 | 法籃乙 | 未開賽 | |||||
羅切爾 |
0-0 | 奧爾良 |
|||||
03:00 | 法籃乙 | 未開賽 | |||||
昂熱之星 |
0-0 | 裏爾 |
|||||
03:00 | 法女籃 | 未開賽 | |||||
布爾日女籃 |
0-0 | 弗拉米斯卡羅女籃 |
|||||
03:00 | 法籃乙 | 未開賽 | |||||
阿爾薩斯聯盟體育 |
0-0 | 布拉紮克 |
|||||
03:00 | 法籃乙 | 未開賽 | |||||
南特 |
0-0 | 埃夫勒 |
|||||
03:00 | 冰聯杯B | 未開賽 | |||||
KFK科帕沃古爾 |
0-0 | 白色騎士 |
|||||
03:00 | 冰聯杯B | 未開賽 | |||||
伊爾利迪 |
0-0 | 沃古姆 |
|||||
03:00 | 冰聯杯B | 未開賽 | |||||
雷尼爾 |
0-0 | 艾格納比利克 |
|||||
03:00 | 世中北美預 | 未開賽 | |||||
安圭拉 |
0-0 | 特克斯和凱科斯群島 |
|||||
03:00 | 非洲杯 | 未開賽 | |||||
聖多美與普林西比 |
0-0 | 南蘇丹 |
|||||
03:00 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
百慕大群島 |
0-0 | 文萊 |
|||||
03:00 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
赤道幾內亞 |
0-0 | 柬埔寨 |
|||||
03:00 | 西協丙 | 未開賽 | |||||
拉古納克 |
0-0 | 貝提科紮赫 |
|||||
03:00 | 西協丙 | 未開賽 | |||||
皇家馬洛卡B隊 |
0-0 | 比尼薩冷 |
|||||
03:00 | 德籃甲 | 未開賽 | |||||
羅斯托克 |
0-0 | 保羅沙 |
|||||
03:04 | 瑞籃超 | 未開賽 | |||||
加姆特蘭 |
0-0 | 波拉斯 |
|||||
03:15 | 西籃乙 | 未開賽 | |||||
梅利利亞 |
0-0 | 瓦拉多利德 |
|||||
03:15 | 歐籃聯 | 未開賽 | |||||
帕納辛納科斯 |
0-0 | 巴塞羅那 |
|||||
03:30 | 威冠聯 | 未開賽 | |||||
塔福斯威爾 |
0-0 | 卡爾路伊利 |
|||||
03:30 | 威冠聯 | 未開賽 | |||||
阿曼福德 |
0-0 | 蘭內裏 |
|||||
03:30 | 意籃B聯賽 | 未開賽 | |||||
都靈 |
0-0 | 泰利斯特 |
|||||
03:30 | 歐籃聯 | 未開賽 | |||||
拜仁慕尼黑 |
0-0 | 特拉維夫馬卡比 |
|||||
03:30 | 歐籃聯 | 未開賽 | |||||
米蘭奧林匹亞 |
0-0 | 費內巴切 |
|||||
03:30 | 西籃乙 | 未開賽 | |||||
皇家貝蒂斯 |
0-0 | 克拉維約 |
|||||
03:30 | 法籃乙 | 未開賽 | |||||
維希‑克萊蒙 |
0-0 | 魯昂 |
|||||
03:30 | 法籃乙 | 未開賽 | |||||
聖夏蒙 |
0-0 | 奧爾泰茲 |
|||||
03:30 | BNXT聯賽 | 未開賽 | |||||
蒙斯海納特 |
0-0 | 布魯塞爾阿托亞 |
|||||
03:30 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
奧地利U21 |
0-0 | 丹麥U21 |
|||||
03:30 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
塞內加爾 |
0-0 | 加蓬 |
|||||
03:45 | 英籃超 | 未開賽 | |||||
紐卡斯爾 |
0-0 | 柴郡鳳凰 |
|||||
03:45 | 西籃乙 | 未開賽 | |||||
提佐納 |
0-0 | 阿利根迪 |
|||||
03:45 | 英籃超 | 未開賽 | |||||
萊切斯特 |
0-0 | 喀裏多尼亞角鬥士 |
|||||
03:45 | 愛甲 | 未開賽 | |||||
條約聯 |
0-0 | 科克城 |
|||||
03:45 | 愛甲 | 未開賽 | |||||
費恩夏普 |
0-0 | 凱裏FC |
|||||
03:45 | 愛甲 | 未開賽 | |||||
科布漫步者 |
0-0 | 都柏林大學 |
|||||
03:45 | 愛甲 | 未開賽 | |||||
布雷流浪者 |
0-0 | 韋克斯福德 |
|||||
03:45 | 愛甲 | 未開賽 | |||||
阿斯隆城 |
0-0 | 朗福德城 |
|||||
03:45 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
荷蘭 |
0-0 | 蘇格蘭 |
|||||
03:45 | 巴亞甲 | 未開賽 | |||||
裏奧內格羅 |
0-0 | 普林塞薩索利默斯 |
|||||
03:45 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
羅馬尼亞 |
0-0 | 北愛爾蘭 |
|||||
03:45 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
匈牙利 |
0-0 | 土耳其 |
|||||
03:45 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
阿爾巴尼亞 |
0-0 | 智利 |
|||||
04:00 | 西籃乙 | 未開賽 | |||||
萊裏達 |
0-0 | 富恩拉布雷達 |
|||||
04:00 | 亞海乙 | 未開賽 | |||||
蘇捷斯卡 |
0-0 | 班尼亞盧卡 |
|||||
04:00 | 阿丙曼特 | 未開賽 | |||||
阿雷納斯勝利隊 |
0-0 | 西班牙語體育會 |
|||||
04:00 | 阿丙曼特 | 未開賽 | |||||
波多黎各努埃沃 |
0-0 | 烏爾奎薩 |
|||||
04:00 | 阿丙曼特 | 未開賽 | |||||
梅賽德斯 |
0-0 | 貝拉薩特吉 |
|||||
04:00 | 阿丙曼特 | 未開賽 | |||||
CA盧加諾 |
0-0 | 巴拉圭競技 |
2024-03-19 | |||||||
17:15 | 澳南後備 | 下半場 | |||||
西托列斯比卡拉後備隊 |
1-1 | 塞利斯貝瑞聯後備隊 |
|||||
17:30 | 澳昆專聯 | 待定 | |||||
伊斯頓沙伯 |
0-0 | 黃金海岸聯 |
|||||
17:30 | 澳南後備 | 下半場 | |||||
阿德萊德SC後備隊 |
2-1 | 阿德萊德奧林匹克後備隊 |
|||||
17:30 | 澳南後備 | 下半場 | |||||
白城FK貝爾格萊後備隊 |
2-1 | 南阿德萊德後備隊 |
|||||
17:30 | 印西隆聯 | 下半場 | |||||
索默SC |
0-0 | 南基維伊拉特 |
|||||
17:40 | 澳南後備 | 下半場 | |||||
阿德萊德藍鷹後備隊 |
1-0 | 普雷福特後備隊 |
|||||
17:45 | 澳南甲 | 中場 | |||||
坎伯蘭聯 |
0-1 | 富勒姆聯 |
|||||
18:00 | 韓籃甲 | 第二節完 | |||||
首爾SK騎士 |
41-41 | 高陽索諾天槍 |
|||||
18:00 | 韓籃甲 | 第三節 | |||||
昌原LG獵隼 |
42-42 | 安養正官莊 |
|||||
18:00 | 日籃B2 | 第二節 | |||||
滋賀湖星 |
36-36 | 岩手大公牛 |
|||||
18:00 | 格魯甲 | 第三節 | |||||
奧比 |
45-45 | 卡夫卡西亞 |
|||||
18:00 | 馬耳他國家聯賽 | 第三節 | |||||
瓦萊塔戰士 |
34-34 | 伯年隊 |
|||||
19:00 | 球會友誼 | 未開賽 | |||||
斯托姆加斯特 |
0-0 | 桑德菲傑 |
|||||
19:00 | 哈薩杯 | 未開賽 | |||||
凱蘭 |
0-0 | 阿克蘇 |
|||||
19:00 | 希臘女超 | 未開賽 | |||||
特裏波利斯女足 |
0-0 | AO雷亞女足 |
|||||
19:00 | 中台P聯 | 未開賽 | |||||
高雄鋼鐵人 |
0-0 | 桃園領航猿 |
|||||
19:30 | WCBA | 未開賽 | |||||
北京首僑女籃 |
0-0 | 山西竹葉青酒女籃 |
|||||
19:30 | WCBA | 未開賽 | |||||
山東高速女籃 |
0-0 | 新疆天山女籃 |
|||||
19:30 | WCBA | 未開賽 | |||||
石家莊英勵女籃 |
0-0 | 上海浦發銀行女籃 |
|||||
19:30 | WCBA | 未開賽 | |||||
遼寧雙喜電器女籃 |
0-0 | 浙江稠州銀行女籃 |
|||||
19:35 | CBA | 未開賽 | |||||
天津先行者 |
0-0 | 北京控股 |
|||||
19:35 | CBA | 未開賽 | |||||
浙江東陽光藥 |
0-0 | 福建潯興股份 |
|||||
19:35 | CBA | 未開賽 | |||||
廣州龍獅 |
0-0 | 江蘇肯帝亞 |
|||||
19:35 | CBA | 未開賽 | |||||
四川金強 |
0-0 | 九台農商銀行 |
|||||
19:35 | CBA | 未開賽 | |||||
遼寧本鋼 |
0-0 | 山西汾酒 |
|||||
19:35 | CBA | 未開賽 | |||||
寧波町渥 |
0-0 | 深圳馬可波羅 |
|||||
20:00 | 阿後備 | 未開賽 | |||||
維拉多爾米尼後備隊 |
0-0 | 米德蘭後備隊 |
|||||
20:00 | 阿後備 | 未開賽 | |||||
阿卡蘇索後備隊 |
0-0 | 意大利亞諾後備隊 |
|||||
20:00 | 阿後備 | 未開賽 | |||||
烏爾基薩大學後備隊 |
0-0 | 弗朗德裏亞後備隊 |
|||||
20:00 | 阿後備 | 未開賽 | |||||
拉費雷爾後備隊 |
0-0 | 阿梅尼奧後備隊 |
|||||
20:00 | 俄女超 | 未開賽 | |||||
內夫特亞尼克女籃 |
0-0 | GUVD迪納摩女籃 |
|||||
20:00 | 烏克超 | 未開賽 | |||||
利馬帕 |
0-0 | 基夫巴斯 |
|||||
20:40 | 烏茲甲 | 未開賽 | |||||
庫魯維奇科坎 |
0-0 | 布哈拉 |
|||||
21:00 | 英乙U21 | 未開賽 | |||||
沃特福德U21 |
0-0 | 布裏斯托爾城U21 |
|||||
21:00 | 以乙 | 未開賽 | |||||
卡法肯納 |
0-0 | 紮爾法 |
|||||
21:00 | 女歐U17 | 未開賽 | |||||
北馬其頓女足U17 |
0-0 | 蘇格蘭女足U17 |
|||||
21:00 | 女歐U17 | 未開賽 | |||||
丹麥女足U17 |
0-0 | 波蘭女足U17 |
|||||
21:00 | 英乙U21 | 未開賽 | |||||
弗利特伍德U21 |
0-0 | 維岡競技U21 |
|||||
21:00 | 英乙U21 | 未開賽 | |||||
巴恩斯利U21 |
0-0 | 考文垂U21 |
|||||
21:00 | 英乙U21 | 未開賽 | |||||
伊普斯維奇U21 |
0-0 | 伯恩茅斯U21 |
|||||
21:00 | 英後備 | 未開賽 | |||||
林肯城後備隊 |
0-0 | 曼斯菲爾德後備隊 |
|||||
21:00 | 哈薩甲 | 未開賽 | |||||
杜保爾科斯坦納 |
0-0 | 卡斯比阿克套 |
|||||
21:00 | 以乙 | 未開賽 | |||||
迪莫納體育 |
0-0 | 紗卡昆 |
|||||
21:00 | 希丙 | 未開賽 | |||||
彭內勒斯尼亞科斯 |
0-0 | 帕馬佩斯 |
|||||
21:00 | 哥地聯 | 未開賽 | |||||
羅族俱樂部 |
0-0 | 恩維加多後備隊 |
|||||
21:00 | 以U19 | 未開賽 | |||||
耶路撒冷薩米馬卡U19 |
0-0 | 夏普爾霍德夏沙隆U19 |
|||||
21:30 | 剛果民主超 | 推遲 | |||||
辛巴FC |
0-0 | 巴紮諾 |
|||||
21:30 | 剛果民主超 | 推遲 | |||||
AS庫亞體育 |
0-0 | 塞萊斯特 |
|||||
21:30 | 球會友誼 | 未開賽 | |||||
莫爾德 |
0-0 | 布蘭 |
|||||
21:30 | 哥地聯 | 未開賽 | |||||
國民競技後備隊 |
0-0 | 裏奧內格羅老鷹後備隊 |
|||||
22:00 | 亞海乙 | 未開賽 | |||||
塞德維塔青年 |
0-0 | 波德戈裏察 |
|||||
22:00 | 英乙U21 | 未開賽 | |||||
謝菲爾德聯U21 |
0-0 | 彼得堡聯U21 |
|||||
22:00 | 安哥甲 | 推遲 | |||||
卡賓達 |
0-0 | 洛比托學院 |
|||||
22:00 | 烏茲甲 | 未開賽 | |||||
馬沙爾 |
0-0 | 努庫斯鹹海 |
|||||
22:00 | 蘇後備 | 未開賽 | |||||
利雲斯頓U20 |
0-0 | 女王公園後備隊 |
|||||
22:00 | 蘇後備 | 未開賽 | |||||
基馬諾克後備隊 |
0-0 | 南部皇後U20 |
|||||
22:00 | 俄女超 | 未開賽 | |||||
葉卡捷琳堡女籃 |
0-0 | 娜迪斯達奧倫堡女籃 |
|||||
22:00 | 亞海乙 | 未開賽 | |||||
塞德維塔青年 |
0-0 | 波德戈裏察 |
|||||
22:00 | 馬耳他國家聯賽 | 未開賽 | |||||
星光納沙爾 |
0-0 | 盧克索 |
|||||
23:00 | 阿爾甲 | 未開賽 | |||||
馬格拉 |
0-0 | 貝魯紮達 |
|||||
23:00 | 加納超 | 未開賽 | |||||
阿克拉獅子 |
0-0 | 格特奧林匹克 |
|||||
23:00 | 白俄超 | 未開賽 | |||||
布古爾 |
0-0 | 格羅德諾 |
|||||
23:00 | 白俄超 | 未開賽 | |||||
努伯 |
0-0 | 卡拉斯莫吉廖夫 |
|||||
23:00 | 格魯甲 | 未開賽 | |||||
庫塔伊西 |
0-0 | 艾弗利昂 |
|||||
23:00 | 俄女超 | 未開賽 | |||||
斯巴達維德諾耶女籃 |
0-0 | 庫爾斯克迪納摩女籃 |
|||||
23:00 | 俄女超 | 未開賽 | |||||
SBSK薩馬拉女籃 |
0-0 | MBA莫斯科女籃 |
|||||
23:00 | 荷青杯 | 未開賽 | |||||
維特斯U21 |
0-0 | 茲沃爾U21 |
|||||
23:00 | 烏克超 | 未開賽 | |||||
基輔 |
0-0 | 迪尼普 |
|||||
2024-03-20 | |||||||
00:15 | 塞利昂超 | 未開賽 | |||||
布萊克浦 |
0-0 | 蘭博伊 |
|||||
00:30 | 以籃甲 | 未開賽 | |||||
馬卡比雷霍沃特 |
0-0 | 肖姆龍 |
|||||
00:30 | 芬蘭甲 | 未開賽 | |||||
考哈約恩 |
0-0 | 卡塔查 |
|||||
01:00 | 以籃甲 | 未開賽 | |||||
拉馬特哈薩隆 |
0-0 | 薩費德 |
|||||
01:00 | 以籃甲 | 未開賽 | |||||
馬卡比大地 |
0-0 | 艾裏祖爾 |
|||||
01:00 | 亞海聯 | 未開賽 | |||||
梅加 |
0-0 | SC德爾比 |
|||||
01:00 | 亞海乙 | 未開賽 | |||||
斯洛基 |
0-0 | 蘇博斯巴達 |
|||||
01:00 | 以籃甲 | 未開賽 | |||||
肖姆龍 |
0-0 | 拉那那馬卡比 |
|||||
01:00 | 以籃甲 | 未開賽 | |||||
拉馬特哈薩隆 |
0-0 | 艾麗祖爾阿什克倫 |
|||||
01:00 | 以籃甲 | 未開賽 | |||||
馬卡比大地 |
0-0 | 基利波加利爾 |
|||||
01:00 | 愛拉聯 | 未開賽 | |||||
卡勒夫 |
0-0 | 文茨皮爾斯 |
|||||
01:30 | 以籃甲 | 未開賽 | |||||
基利波加利爾 |
0-0 | 哈納佩佩 |
|||||
01:30 | 以籃甲 | 未開賽 | |||||
伊羅尼納哈裏亞 |
0-0 | 海法馬卡比 |
|||||
01:30 | 歐籃聯 | 未開賽 | |||||
安納托利亞艾菲斯 |
0-0 | 奧林匹亞科斯 |
|||||
01:30 | 籃冠聯 | 未開賽 | |||||
皮納爾 |
0-0 | 耶路撒冷 |
|||||
01:30 | 籃冠聯 | 未開賽 | |||||
珀裏斯特拉 |
0-0 | 特內裏費 |
|||||
01:30 | 塞浦甲 | 未開賽 | |||||
哈普爾 |
0-0 | 艾治利亞斯 |
|||||
01:30 | 塞浦甲 | 未開賽 | |||||
阿波羅利馬索爾 |
0-0 | 克拉夫諾斯 |
|||||
01:30 | 塞浦甲 | 未開賽 | |||||
恩科米 |
0-0 | 帕普霍 |
|||||
01:45 | 歐女冠 | 未開賽 | |||||
阿賈克斯女足 |
0-0 | 切爾西女足 |
|||||
02:00 | 意女籃 | 未開賽 | |||||
奧希根羅馬女籃 |
0-0 | 博洛尼亞女籃 |
|||||
02:00 | 歐籃聯 | 未開賽 | |||||
薩拉基利斯 |
0-0 | 博洛尼亞 |
|||||
02:00 | 巴女甲 | 未開賽 | |||||
巴西皇家女足 |
0-0 | 費羅維裏亞女足 |
|||||
02:00 | 巴女甲 | 未開賽 | |||||
聖保羅女足 |
0-0 | 金德曼女足 |
|||||
02:00 | 冰女聯杯 | 未開賽 | |||||
廷達斯托爾女足 |
0-0 | 凱夫拉維克女足 |
|||||
02:00 | 德地區 | 未開賽 | |||||
巴貝爾斯貝格03 |
0-0 | 開姆尼茨 |
|||||
02:04 | 瑞籃超 | 未開賽 | |||||
於默奧 |
0-0 | 南泰利耶國王 |
|||||
02:04 | 瑞籃超 | 未開賽 | |||||
KFUM奈舍 |
0-0 | 烏普薩拉 |
|||||
02:04 | 瑞籃超 | 未開賽 | |||||
波拉斯 |
0-0 | BC呂勒奧 |
|||||
02:30 | 意丙 | 未開賽 | |||||
維琴察 |
0-0 | US佛羅倫薩 |
|||||
02:30 | 瑞士甲 | 未開賽 | |||||
奧林貝納通 |
0-0 | 納沙泰爾工會 |
|||||
02:30 | 德堡州聯 | 未開賽 | |||||
瑞林根 |
0-0 | 托爾內聯合 |
|||||
02:30 | 卡協杯 | 未開賽 | |||||
阿爾科爾 |
0-0 | 杜海勒 |
|||||
02:30 | 卡協杯 | 未開賽 | |||||
阿爾比達SC |
0-0 | 庫拉提爾特 |
|||||
02:45 | 巴林乙 | 未開賽 | |||||
伊迪法克 |
0-0 | 巴林SC |
|||||
02:45 | 巴林乙 | 未開賽 | |||||
布戴亞 |
0-0 | 瑪基亞 |
|||||
02:45 | 巴林乙 | 未開賽 | |||||
阿裏 |
0-0 | 卡拉利 |
|||||
03:00 | 巴塞阿乙 | 未開賽 | |||||
泰拉登特斯 |
0-0 | 蒂羅爾 |
|||||
03:00 | 歐籃聯 | 未開賽 | |||||
ALBA柏林 |
0-0 | 皇家馬德裏 |
|||||
03:00 | 瑞士甲 | 未開賽 | |||||
洛桑 |
0-0 | 日內瓦獅子 |
|||||
03:00 | 瑞士甲 | 推遲 | |||||
YF尤文圖斯 |
0-0 | 泰華尼 |
|||||
03:00 | 英乙U21 | 未開賽 | |||||
赫爾城U21 |
0-0 | 伯明翰U21 |
|||||
03:00 | BNXT聯賽 | 未開賽 | |||||
安特衛普巨人 |
0-0 | 格羅寧根 |
|||||
03:00 | 阿乙 | 未開賽 | |||||
迪羅甘拿斯亞 |
0-0 | 阿爾米蘭提布朗 |
|||||
03:00 | 意丙杯 | 未開賽 | |||||
帕多瓦 |
0-0 | 卡塔尼亞 |
|||||
03:00 | 冰女聯杯 | 未開賽 | |||||
禾利達仁迪女足 |
0-0 | 斯馬裏女足 |
|||||
03:05 | 歐籃聯 | 未開賽 | |||||
特拉維夫馬卡比 |
0-0 | 裏昂維勒班 |
|||||
03:30 | 威冠聯 | 待定 | |||||
卡爾路伊利 |
0-0 | 普塔達韋城 |
|||||
03:30 | 威冠聯 | 未開賽 | |||||
霍利韋爾 |
0-0 | 普利斯坦丁 |
|||||
03:30 | 威冠聯 | 待定 | |||||
布裏頓費裏 |
0-0 | 亞分利多 |
|||||
03:30 | 籃冠聯 | 未開賽 | |||||
斯特拉斯堡 |
0-0 | 托法斯 |
|||||
03:30 | 籃冠聯 | 未開賽 | |||||
馬拉加 |
0-0 | 紹萊 |
|||||
03:30 | 歐籃聯 | 未開賽 | |||||
貝爾格萊德遊擊 |
0-0 | 巴斯克尼亞 |
|||||
03:30 | 阿職聯杯 | 未開賽 | |||||
阿根廷青年人 |
0-0 | 羅薩裏奧中央 |
|||||
03:30 | 女南冠U17 | 未開賽 | |||||
智利女足U17 |
0-0 | 玻利維亞女足U17 |
|||||
03:45 | 蘇甲 | 未開賽 | |||||
凱爾蒂赫斯 |
0-0 | 艾洛亞 |
|||||
03:45 | 英南超 | 未開賽 | |||||
漢頓 |
0-0 | 普爾城 |
|||||
03:45 | 英依超 | 待定 | |||||
波格諾爾 |
0-0 | 豪克 |
|||||
03:45 | 英議南 | 未開賽 | |||||
特魯羅城 |
0-0 | 東伯尼 |
|||||
03:45 | 英南超 | 未開賽 | |||||
托頓 |
0-0 | 普利茅夫帕克韋 |
|||||
03:45 | 英依超 | 未開賽 | |||||
哈士汀聯 |
0-0 | 侯恩喬奇 |
|||||
03:45 | 英北超 | 未開賽 | |||||
雷德利費 |
0-0 | 莫佩斯鎮 |
|||||
03:45 | 英南超中 | 未開賽 | |||||
艾華喬奇 |
0-0 | 泰福特 |
|||||
03:45 | 英依超 | 未開賽 | |||||
柴斯罕特 |
0-0 | 福克斯頓 |
|||||
03:45 | 英乙 | 未開賽 | |||||
布拉德福德 |
0-0 | 諾茨郡 |
|||||
03:45 | 英北超 | 未開賽 | |||||
史塔夫流浪 |
0-0 | 馬科斯菲爾德鎮 |
|||||
03:45 | 北愛冠 | 推遲 | |||||
阿爾斯 |
0-0 | 波塔當 |
|||||
03:45 | 英議聯 | 推遲 | |||||
巴尼特 |
0-0 | 伊斯特雷格 |
|||||
03:45 | 蘇低聯 | 未開賽 | |||||
艾比安流浪 |
0-0 | 坎伯諾爾德 |
|||||
03:45 | 蘇低聯 | 未開賽 | |||||
特蘭特青年 |
0-0 | 東斯特靈郡 |
|||||
03:45 | 北愛冠 | 未開賽 | |||||
紐因頓 |
0-0 | 克諾克布裏達 |
|||||
03:45 | 球會友誼 | 未開賽 | |||||
聖莫查塔斯 |
0-0 | 鄧多克 |
|||||
03:45 | 球會友誼 | 未開賽 | |||||
德羅赫達聯 |
0-0 | 阿斯隆城 |
|||||
04:00 | 亞海乙 | 未開賽 | |||||
TFT斯科普裏 |
0-0 | MZT斯科普裏 |
|||||
04:00 | 亞海乙 | 未開賽 | |||||
佩裏斯特 |
0-0 | 班尼亞盧卡 |
|||||
04:00 | 巴克甲 | 未開賽 | |||||
華斯高AC |
0-0 | ADESG |
|||||
04:00 | 歐女冠 | 未開賽 | |||||
本菲卡女足 |
0-0 | 裏昂女足 |
|||||
05:00 | 巴托聯 | 未開賽 | |||||
首都TO |
0-0 | 托坎蒂諾波利斯 |
|||||
05:00 | 阿爾甲 | 未開賽 | |||||
SM阿爾及爾 |
0-0 | 塞堤夫 |
|||||
05:30 | 厄瓜甲 | 未開賽 | |||||
坎巴亞金融 |
0-0 | 穆蘇克魯納 |
|||||
06:00 | 美公開賽 | 未開賽 | |||||
查塔努加 |
0-0 | 邁阿密聯 |
|||||
06:00 | 烏拉甲 | 未開賽 | |||||
馬爾多納多 |
0-0 | 防衛者體育 |
|||||
06:00 | 女南冠U17 | 未開賽 | |||||
厄瓜多爾女足U17 |
0-0 | 巴拉圭女足U17 |
|||||
07:00 | 巴西甲 | 未開賽 | |||||
巴烏魯 |
0-0 | 弗拉門戈 |
|||||
07:00 | 巴西甲 | 未開賽 | |||||
弗蘭薩 |
0-0 | 博塔弗戈 |
|||||
07:00 | NBA | 未開賽 | |||||
魔術 |
0-0 | 黃蜂 |
|||||
07:00 | NBA | 未開賽 | |||||
奇才 |
0-0 | 火箭 |
|||||
07:00 | 巴克甲 | 未開賽 | |||||
阿科瑞羅 |
0-0 | 獨立AC |
|||||
07:00 | 美公開賽 | 未開賽 | |||||
麥迪遜前鋒足球俱樂部 |
0-0 | 杜魯斯 |
|||||
07:00 | 美公開賽 | 未開賽 | |||||
佛蒙特綠隊 |
0-0 | 列克星敦 |
|||||
07:00 | 美公開賽 | 未開賽 | |||||
勇敢獅子 |
0-0 | 薩凡納三葉草 |
|||||
07:00 | NBA-G | 未開賽 | |||||
大急流城黃金 |
0-0 | 鹽湖城之星 |
|||||
07:10 | 哥倫杯 | 推遲 | |||||
科爾多瓦美洲虎 |
0-0 | 卡利競技 |
|||||
07:10 | 阿乙曼特 | 待定 | |||||
BsAs交流會 |
0-0 | 菲尼斯皮拉爾 |
|||||
07:15 | 巴馬錦標 | 未開賽 | |||||
摩托聖路易 |
0-0 | 科爾迪諾 |
|||||
07:30 | NBA | 未開賽 | |||||
籃網 |
0-0 | 鵜鶘 |
|||||
07:30 | 美公開賽 | 未開賽 | |||||
西切斯特聯 |
0-0 | 馬裏蘭山貓 |
|||||
07:30 | NBA-G | 未開賽 | |||||
猛龍905 |
0-0 | 韋斯特徹斯特尼克斯 |
|||||
07:30 | 美公開賽 | 未開賽 | |||||
托曼塔FC |
0-0 | 美國CFL馬刺 |
|||||
07:30 | 巴女甲 | 未開賽 | |||||
弗拉門戈女足 |
0-0 | 克魯塞羅女足 |
|||||
08:00 | NBA | 未開賽 | |||||
馬刺 |
0-0 | 獨行俠 |
|||||
08:00 | 阿根廷杯 | 推遲 | |||||
圖庫曼競技 |
0-0 | 貝爾格拉諾防衛隊 |
|||||
08:00 | 厄瓜甲 | 未開賽 | |||||
利伯塔德洛哈 |
0-0 | 基多大學體育 |
|||||
08:00 | 厄瓜甲 | 未開賽 | |||||
奧倫斯CS |
0-0 | 因巴布拉 |
|||||
08:00 | 阿籃聯 | 未開賽 | |||||
奧林匹科 |
0-0 | 博卡青年 |
|||||
08:00 | 美公開賽 | 未開賽 | |||||
塔爾薩體育會 |
0-0 | 北科羅拉多 |
|||||
08:00 | NBA-G | 未開賽 | |||||
伯明翰中隊 |
0-0 | 萊克蘭魔術 |
|||||
08:00 | NBA-G | 未開賽 | |||||
孟菲斯喧囂 |
0-0 | 蘇瀑天空力量 |
|||||
08:30 | NBA-G | 未開賽 | |||||
裏奧格蘭德山穀毒蛇 |
0-0 | 奧斯汀馬刺 |
|||||
08:30 | 哥倫乙 | 未開賽 | |||||
奎迪奧 |
0-0 | 卡塔根納 |
|||||
09:00 | NBA | 未開賽 | |||||
森林狼 |
0-0 | 掘金 |
|||||
09:00 | 美公開賽 | 未開賽 | |||||
奧斯汀FC II隊 |
0-0 | 福羅 |
|||||
09:00 | 大洋盃 | 未開賽 | |||||
湯加 |
0-0 | 薩摩亞 |
|||||
09:05 | 墨西甲 | 未開賽 | |||||
亞特蘭特 |
0-0 | 紮卡特卡斯 |
|||||
09:10 | 阿籃聯 | 未開賽 | |||||
奎梅薩 |
0-0 | 科爾多瓦學院 |
|||||
10:00 | NBA-G | 未開賽 | |||||
阿瓜卡連特快船 |
0-0 | 混音撕裂之城 |
|||||
10:30 | 美公開賽 | 未開賽 | |||||
波特蘭伐木工後備隊 |
0-0 | 埃爾法羅爾 |
|||||
11:05 | 墨西甲 | 未開賽 | |||||
奧哈卡 |
0-0 | 特拉斯卡拉 |
|||||
12:00 | 澳女聯 | 未開賽 | |||||
惠靈頓鳳凰女足 |
0-0 | 阿德萊德聯女足 |
|||||
12:00 | 日女職 | 未開賽 | |||||
大宮鬆鼠女足 |
0-0 | 比利薩女足 |
|||||
12:00 | 日女職 | 未開賽 | |||||
野島斯特拉女足 |
0-0 | 長野帕塞羅女足 |
|||||
12:00 | 日職丙 | 未開賽 | |||||
鳥取飛翔 |
0-0 | 讚岐釜玉海 |
|||||
12:00 | 日職丙 | 未開賽 | |||||
FC今治 |
0-0 | FC岐阜 |
|||||
13:00 | 日籃B2 | 未開賽 | |||||
滋賀湖星 |
0-0 | 岩手大公牛 |
|||||
13:00 | 日女職 | 未開賽 | |||||
浦和紅鑽女足 |
0-0 | 仙台七夕女足 |
|||||
13:00 | 日女職 | 未開賽 | |||||
埃爾芬埼玉女足 |
0-0 | 神戶雌獅女足 |
|||||
13:00 | 日女職 | 未開賽 | |||||
大阪櫻花女足 |
0-0 | 廣島三箭女足 |
|||||
13:00 | 日職乙 | 未開賽 | |||||
甲府風林 |
0-0 | 磐城FC |
|||||
13:00 | 日職丙 | 未開賽 | |||||
宮崎棒牛鳥 |
0-0 | 沼津青藍 |
|||||
13:00 | 日職丙 | 未開賽 | |||||
奈良俱樂部 |
0-0 | 八戶於南鄉 |
|||||
13:00 | 日職丙 | 未開賽 | |||||
北九州向日葵 |
0-0 | FC大阪 |
|||||
13:00 | 日職丙 | 未開賽 | |||||
鬆本山雅 |
0-0 | 岩手盛岡仙鶴 |
|||||
13:00 | 日職丙 | 未開賽 | |||||
富山勝利 |
0-0 | 金澤共進 |
|||||
13:00 | 日職丙 | 未開賽 | |||||
長野帕塞羅 |
0-0 | 福島聯 |
|||||
13:00 | 日職乙 | 未開賽 | |||||
山形山神 |
0-0 | 藤枝MYFC |
|||||
13:00 | 日職乙 | 未開賽 | |||||
千葉市原 |
0-0 | 清水心跳 |
|||||
13:00 | 日職乙 | 未開賽 | |||||
橫濱FC |
0-0 | 群馬草津溫泉 |
|||||
13:00 | 日職乙 | 未開賽 | |||||
仙台七夕 |
0-0 | 熊本深紅 |
|||||
13:00 | 日職乙 | 未開賽 | |||||
秋田藍閃電 |
0-0 | 櫪木SC |
|||||
13:00 | 日職乙 | 未開賽 | |||||
岡山綠雉 |
0-0 | 水戶蜀葵 |
|||||
13:00 | 日職乙 | 未開賽 | |||||
大分三神 |
0-0 | 鹿兒島聯 |
|||||
14:00 | 日籃B1 | 未開賽 | |||||
秋田北部喜悅 |
0-0 | 宇都宮皇者 |
|||||
14:00 | 日籃B1 | 未開賽 | |||||
名古屋鑽石海豚 |
0-0 | 島根魔術 |
|||||
14:00 | 日籃B1 | 未開賽 | |||||
琉球黃金帝王 |
0-0 | 大阪七福神 |
|||||
14:00 | 日職丙 | 未開賽 | |||||
FC琉球衝繩 |
0-0 | 橫濱體育 |
|||||
14:00 | 日職乙 | 未開賽 | |||||
愛媛FC |
0-0 | 長崎成功丸 |
|||||
14:05 | 日籃B1 | 未開賽 | |||||
茨城機器人 |
0-0 | 千葉噴射機 |
|||||
14:05 | 日籃B1 | 未開賽 | |||||
群馬雷鶴 |
0-0 | 東京電擊 |
|||||
14:05 | 日籃B1 | 未開賽 | |||||
澀穀太陽搖滾 |
0-0 | 名古屋戰鷹 |
|||||
14:05 | 日籃B1 | 未開賽 | |||||
京都創榮 |
0-0 | 廣島蜻蜓 |
|||||
14:05 | 日籃B1 | 未開賽 | |||||
橫濱海盜 |
0-0 | 富山鬆雞 |
|||||
14:45 | 日籃B1 | 未開賽 | |||||
長崎維爾卡 |
0-0 | 佐賀氣球人 |
|||||
14:50 | 日職乙 | 未開賽 | |||||
德島漩渦 |
0-0 | 山口雷法 |
|||||
15:00 | 希臘U19 | 推遲 | |||||
沃洛斯核電站U19 |
0-0 | OFI克雷迪U19 |
|||||
15:00 | 希臘U19 | 推遲 | |||||
阿特羅米托斯U19 |
0-0 | 拉密亞U19 |
|||||
15:00 | 希臘U19 | 推遲 | |||||
AEK雅典U19 |
0-0 | 帕斯基安尼納U19 |
|||||
15:00 | 希臘U19 | 推遲 | |||||
帕納多裏高斯U19 |
0-0 | 奧林匹亞科斯U19 |
|||||
15:05 | 日籃B1 | 未開賽 | |||||
仙台89人 |
0-0 | 北海道風神 |
|||||
15:30 | CBDL | 未開賽 | |||||
天津先行者後備隊 |
0-0 | 福建潯興股份後備隊 |
|||||
16:00 | 澳威超 | 未開賽 | |||||
中部海岸青年隊 |
0-0 | 西悉尼流浪者青年隊 |
|||||
17:00 | 日女職 | 未開賽 | |||||
千葉市原女足 |
0-0 | 新瀉天鵝女足 |
|||||
17:00 | 日職丙 | 未開賽 | |||||
SC相模原 |
0-0 | 大宮鬆鼠 |
|||||
17:00 | 格魯甲 | 未開賽 | |||||
拉什 |
0-0 | 巴圖米RSU |
|||||
18:00 | 韓籃甲 | 未開賽 | |||||
釜山宙斯盾 |
0-0 | 首爾三星雷電 |
|||||
18:00 | 韓籃甲 | 未開賽 | |||||
釜山宙斯盾 |
0-0 | 首爾三星雷電 |
|||||
18:00 | 韓籃甲 | 未開賽 | |||||
釜山宙斯盾 |
0-0 | 首爾三星雷電 |
|||||
18:00 | 韓籃甲 | 未開賽 | |||||
釜山宙斯盾 |
0-0 | 首爾三星雷電 |
|||||
18:00 | 韓籃甲 | 未開賽 | |||||
釜山宙斯盾 |
0-0 | 首爾三星雷電 |
|||||
18:00 | 韓籃甲 | 未開賽 | |||||
釜山宙斯盾 |
0-0 | 首爾三星雷電 |
|||||
18:00 | 韓籃甲 | 未開賽 | |||||
釜山宙斯盾 |
0-0 | 首爾三星雷電 |
|||||
18:00 | 韓籃甲 | 未開賽 | |||||
釜山宙斯盾 |
0-0 | 首爾三星雷電 |
|||||
18:00 | 韓籃甲 | 未開賽 | |||||
釜山宙斯盾 |
0-0 | 首爾三星雷電 |
|||||
18:00 | 韓籃甲 | 未開賽 | |||||
釜山宙斯盾 |
0-0 | 首爾三星雷電 |
|||||
18:00 | 韓籃甲 | 未開賽 | |||||
釜山宙斯盾 |
0-0 | 首爾三星雷電 |
|||||
18:00 | 韓籃甲 | 未開賽 | |||||
釜山宙斯盾 |
0-0 | 首爾三星雷電 |
|||||
18:00 | 韓籃甲 | 未開賽 | |||||
釜山宙斯盾 |
0-0 | 首爾三星雷電 |
|||||
18:00 | 歐青U17 | 未開賽 | |||||
威爾士U17 |
0-0 | 羅馬尼亞U17 |
|||||
18:00 | 歐青U17 | 未開賽 | |||||
瑞典U17 |
0-0 | 保加利亞U17 |
|||||
18:00 | 西協丙 | 未開賽 | |||||
埃爾切艾利塔奴 |
0-0 | 托雷拉諾競技 |
|||||
18:00 | 羅女籃 | 未開賽 | |||||
布加勒斯特快速女籃 |
0-0 | 亞拉德大學女籃 |
|||||
18:05 | 日籃B1 | 未開賽 | |||||
三河海馬 |
0-0 | 信州勇士 |
|||||
18:05 | 日籃B1 | 未開賽 | |||||
川崎雷霆勇者 |
0-0 | 三遠新鳳凰 |
|||||
19:00 | 歐青U17 | 未開賽 | |||||
斯洛文尼亞U17 |
0-0 | 奧地利U17 |
|||||
19:00 | 歐青U17 | 未開賽 | |||||
土耳其U17 |
0-0 | 丹麥U17 |
|||||
19:00 | 歐青U17 | 未開賽 | |||||
克羅地亞U17 |
0-0 | 德國U17 |
|||||
19:00 | 歐青U17 | 未開賽 | |||||
荷蘭U17 |
0-0 | 意大利U17 |
|||||
19:00 | 葡U23 | 未開賽 | |||||
維塞烏U23 |
0-0 | 法魯人體育U23 |
|||||
19:00 | CBDL | 未開賽 | |||||
浙江廣廈後備隊 |
0-0 | 上海久事後備隊 |
|||||
19:00 | 烏茲甲 | 未開賽 | |||||
斯特羅克斯塔什幹 |
0-0 | FK奧林匹克B隊 |
|||||
19:00 | 烏茲甲 | 未開賽 | |||||
花刺子模烏爾根奇 |
0-0 | 休爾坦古佐 |
|||||
19:00 | 歐青U19 | 未開賽 | |||||
格魯吉亞U19 |
0-0 | 捷克U19 |
|||||
19:30 | 捷U19 | 未開賽 | |||||
杜庫拉U19 |
0-0 | 伊赫拉瓦U19 |
|||||
19:30 | 歐青U19 | 未開賽 | |||||
土耳其U19 |
0-0 | 羅馬尼亞U19 |
|||||
19:35 | CBA | 未開賽 | |||||
北京北汽 |
0-0 | 上海久事 |
|||||
19:35 | CBA | 未開賽 | |||||
廣東華南虎 |
0-0 | 山東高速 |
|||||
20:00 | 丹後備 | 未開賽 | |||||
哥本哈根後備隊 |
0-0 | 蘭訥斯後備隊 |
|||||
20:00 | 匈女甲 | 未開賽 | |||||
索羅克薩女足 |
0-0 | 普斯卡什學院女足 |
|||||
20:00 | 土女聯 | 未開賽 | |||||
奧爾曼女籃 |
0-0 | 費內巴切女籃 |
|||||
20:00 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
捷克U18 |
0-0 | 英格蘭U18 |
|||||
20:00 | 球會友誼 | 未開賽 | |||||
圖爾庫國際 |
0-0 | 哈卡 |
|||||
20:40 | CBDL | 未開賽 | |||||
遼寧本鋼後備隊 |
0-0 | 浙江稠州金租後備隊 |
|||||
21:00 | 歐青U17 | 未開賽 | |||||
波蘭U17 |
0-0 | 波黑U17 |
|||||
21:00 | 歐青U17 | 未開賽 | |||||
白俄羅斯U17 |
0-0 | 捷克U17 |
|||||
21:00 | 歐青U17 | 未開賽 | |||||
格魯吉亞U17 |
0-0 | 塞爾維亞U17 |
|||||
21:00 | 女歐U17 | 未開賽 | |||||
法羅群島女足U17 |
0-0 | 格魯吉亞女足U17 |
|||||
21:00 | 黑山乙 | 未開賽 | |||||
洛夫琴 |
0-0 | 波德戈裏察國際 |
|||||
21:00 | 黑山乙 | 未開賽 | |||||
KOM樸高利卡 |
0-0 | 歐特拉特 |
|||||
21:00 | 黑山乙 | 未開賽 | |||||
艾斯卡爾 |
0-0 | FK波德戈裏察 |
|||||
21:00 | 黑山乙 | 未開賽 | |||||
伊高洛 |
0-0 | 格瑞巴吉 |
|||||
21:00 | 歐青U19 | 未開賽 | |||||
北馬其頓U19 |
0-0 | 烏克蘭U19 |
|||||
21:00 | 歐青U19 | 未開賽 | |||||
瑞士U19 |
0-0 | 拉脫維亞U19 |
|||||
21:00 | 波蘭丁 | 未開賽 | |||||
維耐塔沃林 |
0-0 | 諾泰奇 |
|||||
21:00 | 波蘭丁 | 未開賽 | |||||
格尼維諾 |
0-0 | 索萊茨 |
|||||
21:00 | 哈薩甲 | 未開賽 | |||||
杜保爾科斯坦納 |
0-0 | 卡斯比阿克套 |
|||||
21:30 | 剛果民主超 | 未開賽 | |||||
再生 |
0-0 | 基伍之星 |
|||||
21:30 | 女歐U17 | 未開賽 | |||||
斯洛文尼亞女足U17 |
0-0 | 保加利亞女足U17 |
|||||
21:30 | 女歐U17 | 未開賽 | |||||
阿塞拜疆女足U17 |
0-0 | 摩爾多瓦女足U17 |
|||||
21:30 | 匈U19 | 未開賽 | |||||
陶爾保SCU19 |
0-0 | 普斯卡什學院U19 |
|||||
21:30 | 意丁 | 未開賽 | |||||
威雷斯 |
0-0 | AC帕拉索洛 |
|||||
21:30 | 意丁 | 未開賽 | |||||
西斯特拉諾 |
0-0 | 卡拉瓦喬 |
|||||
22:00 | 亞海乙 | 未開賽 | |||||
卡捷提娜 |
0-0 | 申丘爾KK |
|||||
22:00 | 丹後備 | 未開賽 | |||||
中日德蘭後備隊 |
0-0 | 林比後備隊 |
|||||
22:00 | 喀麥隆甲 | 推遲 | |||||
福德巴漢姆 |
0-0 | 阿維翁 |
|||||
22:00 | 希臘A1女 | 未開賽 | |||||
伊拉克利斯女籃 |
0-0 | 埃塞夫裏亞莫施女籃 |
|||||
22:00 | 歐青U19 | 未開賽 | |||||
蘇格蘭U19 |
0-0 | 意大利U19 |
|||||
22:00 | 歐青U19 | 未開賽 | |||||
塞爾維亞U19 |
0-0 | 丹麥U19 |
|||||
22:00 | 歐青U19 | 未開賽 | |||||
挪威U19 |
0-0 | 黑山U19 |
|||||
22:30 | 歐青U17 | 未開賽 | |||||
西班牙U17 |
0-0 | 挪威U17 |
|||||
22:30 | 歐青U19 | 未開賽 | |||||
克羅地亞U19 |
0-0 | 德國U19 |
|||||
22:30 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
匈牙利U20 |
0-0 | 冰島(U20) |
|||||
23:00 | 歐青U17 | 未開賽 | |||||
英格蘭U17 |
0-0 | 北愛爾蘭U17 |
|||||
23:00 | 土女聯 | 未開賽 | |||||
埃姆拉克女籃 |
0-0 | 塔蘇斯女籃 |
|||||
23:00 | 土女聯 | 未開賽 | |||||
貝西克塔斯女籃 |
0-0 | 內斯貝艾登女籃 |
|||||
23:00 | 土女聯 | 未開賽 | |||||
開塞利貝洛娜女籃 |
0-0 | 伯塔斯女籃 |
|||||
23:00 | 土女聯 | 未開賽 | |||||
丘庫羅瓦女籃 |
0-0 | 加拉塔薩雷女籃 |
|||||
23:00 | 土女聯 | 未開賽 | |||||
詹卡亞大學女籃 |
0-0 | 哈塔耶女籃 |
|||||
23:00 | 土女聯 | 未開賽 | |||||
安塔利亞07女籃 |
0-0 | 布爾薩女籃 |
|||||
23:00 | NBA-G | 未開賽 | |||||
長島籃網 |
0-0 | 韋恩堡瘋蟻 |
|||||
23:00 | 格魯甲 | 未開賽 | |||||
魯斯塔維1991 |
0-0 | 古爾加尼 |
|||||
23:00 | 歐青U19 | 未開賽 | |||||
科索沃U19 |
0-0 | 奧地利U19 |
|||||
23:00 | 歐青U19 | 未開賽 | |||||
西班牙U19 |
0-0 | 斯洛文尼亞U19 |
|||||
23:00 | 加納超 | 未開賽 | |||||
內申斯FC |
0-0 | 加納夢想FC |
|||||
23:00 | 羅女籃 | 未開賽 | |||||
MT梅利斯女籃 |
0-0 | 康斯坦察鳳凰女籃 |
|||||
23:00 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
塔吉克斯坦U23 |
0-0 | 越南U23 |
|||||
2024-03-21 | |||||||
00:15 | 塞利昂超 | 未開賽 | |||||
老愛德華時代 |
0-0 | 烏蘇拇之星 |
|||||
00:15 | 立陶甲 | 未開賽 | |||||
特徹哈薩斯 |
0-0 | 馬薩基愛 |
|||||
00:30 | VTB聯賽 | 未開賽 | |||||
庫班火車頭 |
0-0 | 彼爾姆帕爾馬 |
|||||
00:30 | 芬蘭甲 | 未開賽 | |||||
波蒂巴拉迪 |
0-0 | 拉普阿 |
|||||
00:30 | 捷籃甲 | 未開賽 | |||||
帕爾杜比采 |
0-0 | BC科林 |
|||||
00:30 | 愛拉聯 | 未開賽 | |||||
塔林理工大學 |
0-0 | 塔爾圖大學 |
|||||
00:30 | 歐青U17 | 未開賽 | |||||
芬蘭U17 |
0-0 | 比利時U17 |
|||||
00:45 | 以籃超 | 未開賽 | |||||
比內海爾茲利亞 |
0-0 | 特拉維夫夏普爾 |
|||||
01:00 | 捷籃甲 | 延期 | |||||
BK奧洛穆茨 |
0-0 | 俄斯特拉法 |
|||||
01:00 | 捷籃甲 | 延期 | |||||
BK奧洛穆茨 |
0-0 | 俄斯特拉法 |
|||||
01:00 | 納米超 | 未開賽 | |||||
FC老虎 |
0-0 | 翁戈斯 |
|||||
01:00 | 愛拉聯 | 未開賽 | |||||
VEF裏加 |
0-0 | 歐格雷 |
|||||
01:00 | 捷籃甲 | 未開賽 | |||||
寧布爾克 |
0-0 | USK布拉格 |
|||||
01:00 | 捷籃甲 | 未開賽 | |||||
BK迪辛 |
0-0 | 烏斯提列本 |
|||||
01:00 | 愛拉聯 | 未開賽 | |||||
瓦米爾拉玻璃 |
0-0 | 維米斯 |
|||||
01:00 | 斯伐超 | 未開賽 | |||||
魯西尼克 |
0-0 | 漢德洛瓦 |
|||||
01:00 | 斯伐超 | 未開賽 | |||||
科馬爾諾 |
0-0 | HBK普列維薩 |
|||||
01:00 | 斯伐超 | 未開賽 | |||||
尼特拉 |
0-0 | 斯比斯 |
|||||
01:00 | 斯伐超 | 未開賽 | |||||
國際布拉蒂斯拉瓦 |
0-0 | 萊維切 |
|||||
01:00 | 亞海乙 | 未開賽 | |||||
班尼亞盧卡 |
0-0 | 赫利奧斯太陽 |
|||||
01:00 | 亞海乙 | 未開賽 | |||||
波德戈裏察 |
0-0 | 佩裏斯特 |
|||||
01:00 | 亞海乙 | 未開賽 | |||||
蘇博斯巴達 |
0-0 | 塞德維塔青年 |
|||||
01:00 | 女歐U17 | 未開賽 | |||||
羅馬尼亞女足U17 |
0-0 | 拉脫維亞女足U17 |
|||||
01:00 | VTB聯賽 | 未開賽 | |||||
莫斯科中央陸軍 |
0-0 | 克拉斯諾亞爾斯克葉尼塞 |
|||||
01:00 | 斯尼甲 | 未開賽 | |||||
科瑞卡 |
0-0 | 伊利裏亞 |
|||||
01:00 | 科索超 | 未開賽 | |||||
特雷普卡 |
0-0 | 普裏茲倫 |
|||||
01:00 | 科索超 | 未開賽 | |||||
KB聯盟 |
0-0 | 普裏什蒂納 |
|||||
01:00 | 科索超 | 未開賽 | |||||
伊斯托克 |
0-0 | 比加 |
|||||
01:00 | 科索超 | 未開賽 | |||||
伊犁 |
0-0 | 維爾拉尼姆 |
|||||
01:00 | 塞浦甲 | 延期 | |||||
拉納卡 |
0-0 | 普羅蒂斯 |
|||||
01:00 | 羅籃甲 | 未開賽 | |||||
布加勒斯特快速 |
0-0 | 康斯坦卡 |
|||||
01:00 | 羅籃甲 | 未開賽 | |||||
錫比烏 |
0-0 | 科羅納布拉索夫 |
|||||
01:00 | 西亞青錦 | 未開賽 | |||||
韓國U23 |
0-0 | 泰國U23 |
|||||
01:00 | 西亞青錦 | 未開賽 | |||||
澳大利亞U23 |
0-0 | 伊拉克U20 |
|||||
01:00 | 波蘭丁 | 未開賽 | |||||
斯維德尼讚卡 |
0-0 | 斯亞卡 |
|||||
01:00 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
荷蘭U18 |
0-0 | 德國U18 |
|||||
01:00 | 球會友誼 | 未開賽 | |||||
塔林那埃拉特女足 |
0-0 | 維姆西女足 |
|||||
01:30 | 籃冠聯 | 未開賽 | |||||
霍隆夏普爾 |
0-0 | 穆爾西亞 |
|||||
01:30 | 籃冠聯 | 未開賽 | |||||
雅典AEK |
0-0 | 普羅米修斯 |
|||||
01:30 | 愛拉聯 | 未開賽 | |||||
凱拉KK |
0-0 | TLU/卡勒夫 |
|||||
01:30 | 塞浦甲 | 未開賽 | |||||
阿諾索西斯 |
0-0 | 意諾西斯 |
|||||
01:30 | 塞浦甲 | 未開賽 | |||||
拉納卡 |
0-0 | 普羅蒂斯 |
|||||
01:45 | 歐籃聯 | 未開賽 | |||||
費內巴切 |
0-0 | 巴塞羅那 |
|||||
01:45 | 歐女冠 | 未開賽 | |||||
赫根女足 |
0-0 | 巴黎聖日耳曼女足 |
|||||
02:00 | 德地區 | 未開賽 | |||||
BFC維多利亞 |
0-0 | 茨維考 |
|||||
02:00 | 德地區 | 未開賽 | |||||
諾德施泰特 |
0-0 | 弗倫斯堡 |
|||||
02:00 | 歐籃聯 | 未開賽 | |||||
摩納哥 |
0-0 | 米蘭奧林匹亞 |
|||||
02:00 | 巴聖丙 | 未開賽 | |||||
巴巴朗斯 |
0-0 | 獨立SP |
|||||
02:00 | 女歐U17 | 未開賽 | |||||
土耳其女足U17 |
0-0 | 烏克蘭女足U17 |
|||||
02:00 | 女歐U17 | 未開賽 | |||||
荷蘭女足U17 |
0-0 | 西班牙女足U17 |
|||||
02:00 | 巴聖丙 | 未開賽 | |||||
CA塔奎裏庭加 |
0-0 | 佩納博倫斯 |
|||||
02:00 | 巴聖丙 | 未開賽 | |||||
國民隊SP |
0-0 | 美國SP |
|||||
02:00 | 巴聖丙 | 未開賽 | |||||
裏奧布蘭克SP |
0-0 | 德昭 |
|||||
02:00 | 巴女甲 | 未開賽 | |||||
布拉幹蒂諾女足 |
0-0 | 帕爾梅拉斯女足 |
|||||
02:00 | 歐青U19 | 未開賽 | |||||
葡萄牙U19 |
0-0 | 希臘U19 |
|||||
02:00 | 歐青U19 | 未開賽 | |||||
波黑U19 |
0-0 | 以色列U19 |
|||||
02:00 | 歐青U19 | 未開賽 | |||||
法國U19 |
0-0 | 比利時U19 |
|||||
02:00 | 歐青U19 | 未開賽 | |||||
荷蘭U19 |
0-0 | 立陶宛U19 |
|||||
02:30 | 瑞士甲 | 未開賽 | |||||
馬薩尼奧 |
0-0 | 韋維裏維埃拉 |
|||||
02:30 | 瑞士甲 | 未開賽 | |||||
蒙泰 |
0-0 | 巴塞爾星翼 |
|||||
02:30 | 瑞士甲 | 推遲 | |||||
伊韋爾頓B隊 |
0-0 | 納特斯 |
|||||
02:30 | 阿丙曼特 | 未開賽 | |||||
El波韋尼爾 |
0-0 | 魯祖尼 |
|||||
02:30 | 比U21 | 未開賽 | |||||
歐本U21 |
0-0 | 利亞斯U21 |
|||||
02:30 | 瑞士甲 | 推遲 | |||||
沃韋體育 |
0-0 | 洛桑體育隊U21 |
|||||
02:45 | 巴林乙 | 未開賽 | |||||
塔德赫蒙 |
0-0 | 伊薩城 |
|||||
02:45 | 巴林乙 | 未開賽 | |||||
農夫隊 |
0-0 | 哈薩姆 |
|||||
02:45 | 巴林乙 | 未開賽 | |||||
阿伊迪哈德 |
0-0 | 阿爾裏夫 |
|||||
03:00 | 比業餘 | 未開賽 | |||||
URSL維斯 |
0-0 | 維爾通 |
|||||
03:00 | 比業餘 | 未開賽 | |||||
SE溫克爾 |
0-0 | 皇家克諾克 |
|||||
03:00 | 比業餘 | 未開賽 | |||||
奧德赫維裏B隊 |
0-0 | 卡比倫 |
|||||
03:00 | 比業餘 | 未開賽 | |||||
安特衛普B隊 |
0-0 | 特漢斯 |
|||||
03:00 | 籃冠聯 | 未開賽 | |||||
第戎 |
0-0 | 加拉塔薩雷 |
|||||
03:00 | 歐籃聯 | 未開賽 | |||||
貝爾格萊德紅星 |
0-0 | 帕納辛納科斯 |
|||||
03:00 | 籃冠聯 | 未開賽 | |||||
路德維希堡 |
0-0 | 特力康 |
|||||
03:00 | 瑞士甲 | 推遲 | |||||
邦施泰滕 |
0-0 | 史達比奧 |
|||||
03:00 | 瑞士甲 | 推遲 | |||||
史克奇 |
0-0 | 克尼茨 |
|||||
03:00 | 瑞士甲 | 推遲 | |||||
圖根 |
0-0 | 克羅茲林根 |
|||||
03:00 | 瑞士甲 | 推遲 | |||||
弗賴恩巴赫 |
0-0 | 林斯04 |
|||||
03:00 | 瑞士甲 | 推遲 | |||||
拉薩拉茲 |
0-0 | 泰爾桑特 |
|||||
03:00 | 厄瓜甲 | 未開賽 | |||||
昆卡競技 |
0-0 | 馬卡拉 |
|||||
03:00 | 法籃甲 | 取消 | |||||
羅阿訥 |
0-0 | 布爾格 |
|||||
03:00 | 西協丙 | 未開賽 | |||||
奧丁恩 |
0-0 | 烏德卡斯特羅尼 |
|||||
03:00 | 比業餘 | 未開賽 | |||||
拉路維爾 |
0-0 | SC羅克倫 |
|||||
03:00 | 比業餘 | 未開賽 | |||||
ROC沙勒羅瓦 |
0-0 | 那慕爾 |
|||||
03:15 | 瑞士甲 | 未開賽 | |||||
普利足球 |
0-0 | 蒙泰 |
|||||
03:15 | 冰聯杯 | 未開賽 | |||||
瓦魯爾 |
0-0 | IA阿克拉內斯 |
|||||
03:15 | 瑞士甲 | 推遲 | |||||
羅特克瑞茲 |
0-0 | 索洛圖恩 |
|||||
03:30 | 歐籃聯 | 未開賽 | |||||
瓦倫西亞 |
0-0 | 拜仁慕尼黑 |
|||||
03:30 | 巴朗聯 | 未開賽 | |||||
巴塞羅那RO |
0-0 | 紀柏拉拿 |
|||||
03:30 | 女南冠U17 | 未開賽 | |||||
阿根廷女足U17 |
0-0 | 巴西女足U17 |
|||||
03:30 | 法籃甲 | 未開賽 | |||||
巴黎 |
0-0 | 南錫 |
|||||
03:30 | 比業餘 | 未開賽 | |||||
海斯特 |
0-0 | 蒂嫩 |
|||||
03:30 | 比業餘 | 未開賽 | |||||
迪塞爾 |
0-0 | 霍格斯特拉騰 |
|||||
03:30 | 瑞士甲 | 推遲 | |||||
梅林 |
0-0 | 伊查倫斯 |
|||||
03:45 | 英議南 | 未開賽 | |||||
湯頓 |
0-0 | 茨伯翰 |
|||||
03:45 | 英議聯 | 未開賽 | |||||
哈利法克斯 |
0-0 | 切斯特菲爾德 |
|||||
03:45 | 英依超 | 未開賽 | |||||
基士多尼亞 |
0-0 | 哈姆雷特 |
|||||
03:45 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
聖馬力諾 |
0-0 | 聖基茨及尼維斯 |
|||||
04:00 | 蘇高聯 | 未開賽 | |||||
巴基 |
0-0 | 福馬亭聯 |
|||||
04:00 | 蘇高聯 | 未開賽 | |||||
布羅拉流浪者 |
0-0 | 克拉克納庫丁 |
|||||
04:00 | 威冠聯 | 未開賽 | |||||
巴克利鎮 |
0-0 | 蘭德洛斯鎮 |
|||||
04:00 | 亞海乙 | 未開賽 | |||||
希別尼克 |
0-0 | 蘇捷斯卡 |
|||||
04:00 | 歐青U17 | 未開賽 | |||||
匈牙利U17 |
0-0 | 法國U17 |
|||||
04:00 | 厄乙 | 未開賽 | |||||
CD瓦爾加斯托雷斯 |
0-0 | 查卡裏塔斯SC |
|||||
04:00 | 蘇高聯 | 未開賽 | |||||
霍瑞斯 |
0-0 | 弗雷澤堡 |
|||||
04:00 | 歐女冠 | 未開賽 | |||||
布蘭女足 |
0-0 | 巴塞羅那女足 |
|||||
04:00 | 西亞青錦 | 未開賽 | |||||
沙特阿拉伯U23 |
0-0 | 約旦U23 |
|||||
04:00 | 西亞青錦 | 未開賽 | |||||
埃及U23 |
0-0 | 阿聯酋U23 |
|||||
04:00 | 蘇高聯 | 推遲 | |||||
亨特利 |
0-0 | 基斯 |
|||||
04:30 | 牙買超 | 未開賽 | |||||
裏梅霍爾學院 |
0-0 | 哈波爾維 |
|||||
04:30 | 牙買超 | 未開賽 | |||||
敦伯霍登 |
0-0 | 蒙特歌灣聯 |
|||||
04:30 | 牙買超 | 未開賽 | |||||
維勒聯 |
0-0 | 普萊森特法山 |
|||||
04:30 | 牙買超 | 未開賽 | |||||
莫利尼斯聯 |
0-0 | 蒂沃利加登斯 |
|||||
05:00 | 哥倫杯 | 推遲 | |||||
奧爾索馬爾索 |
0-0 | 恩維加多 |
|||||
05:00 | 哥倫杯 | 未開賽 | |||||
皇家桑坦德 |
0-0 | 布卡拉曼加 |
|||||
05:00 | 哥斯乙 | 未開賽 | |||||
AC科富帕 |
0-0 | ADR希卡拉爾 |
|||||
05:00 | 哥斯乙 | 未開賽 | |||||
雅各布足球 |
0-0 | 克波斯坎布特 |
|||||
05:00 | 哥斯乙 | 未開賽 | |||||
戈爾菲托港 |
0-0 | 蓬塔雷納斯水手 |
|||||
05:00 | 哥斯乙 | 未開賽 | |||||
聖塔安娜 |
0-0 | 卡裏阿利 |
|||||
05:00 | 哥斯乙 | 未開賽 | |||||
圖裏亞爾瓦 |
0-0 | 科羅納多 |
|||||
05:00 | 哥斯乙 | 未開賽 | |||||
安蒂奧基亞FC |
0-0 | 肯梅利塔 |
|||||
05:00 | 哥斯乙 | 未開賽 | |||||
瓜達盧普 |
0-0 | 利蒙 |
|||||
05:00 | 哥斯乙 | 未開賽 | |||||
貝倫蠍子 |
0-0 | 阿塞裏 |
|||||
05:00 | 巴女甲 | 未開賽 | |||||
米內羅競技女足 |
0-0 | 桑托斯女足 |
|||||
05:00 | 哥斯乙 | 未開賽 | |||||
圖裏亞爾瓦 |
0-0 | 科羅納多 |
|||||
05:00 | 哥斯乙 | 未開賽 | |||||
聖塔安娜 |
0-0 | 卡裏阿利 |
|||||
05:00 | 哥斯乙 | 未開賽 | |||||
貝倫蠍子 |
0-0 | 阿塞裏 |
|||||
05:00 | 哥斯乙 | 未開賽 | |||||
瓜達盧普 |
0-0 | 利蒙 |
|||||
05:00 | 哥斯乙 | 未開賽 | |||||
安蒂奧基亞FC |
0-0 | 肯梅利塔 |
|||||
05:00 | 哥斯乙 | 未開賽 | |||||
AC科富帕 |
0-0 | ADR希卡拉爾 |
|||||
05:00 | 哥斯乙 | 未開賽 | |||||
雅各布足球 |
0-0 | 克波斯坎布特 |
|||||
05:00 | 哥斯乙 | 未開賽 | |||||
戈爾菲托港 |
0-0 | 蓬塔雷納斯水手 |
|||||
05:30 | 厄瓜甲 | 未開賽 | |||||
奧卡斯 |
0-0 | 民族競技 |
|||||
06:00 | 巴西甲 | 未開賽 | |||||
保利斯塔諾 |
0-0 | 尤尼奧科林蒂安 |
|||||
06:00 | 巴東北杯 | 未開賽 | |||||
河流隊 |
0-0 | 阿爾托斯 |
|||||
06:00 | 巴東北杯 | 未開賽 | |||||
阿美利加RN |
0-0 | ABC納泰 |
|||||
06:00 | 巴聖丙 | 未開賽 | |||||
聖卡倫斯 |
0-0 | SKA巴西 |
|||||
06:00 | 女南冠U17 | 未開賽 | |||||
哥倫比亞女足U17 |
0-0 | 秘魯女足U17 |
|||||
06:00 | 非洲杯 | 未開賽 | |||||
吉布提 |
0-0 | 利比裏亞 |
|||||
06:30 | 巴西甲 | 未開賽 | |||||
聖荷塞 |
0-0 | 塞拉多 |
|||||
06:30 | 巴西甲 | 未開賽 | |||||
福塔雷薩 |
0-0 | 米納斯 |
|||||
06:30 | 巴聖丙 | 未開賽 | |||||
弗蘭卡納 |
0-0 | 卡喬辛斯 |
|||||
06:30 | 美公開賽 | 未開賽 | |||||
裏士滿踢球者 |
0-0 | 克裏斯托FC |
|||||
07:00 | 玻利甲 | 未開賽 | |||||
奧羅拉俱樂部 |
0-0 | 帕瑞 |
|||||
07:00 | 巴西甲 | 未開賽 | |||||
聖保羅 |
0-0 | 卡西亞斯 |
|||||
07:00 | 巴西甲 | 未開賽 | |||||
摩日達斯克魯濟斯 |
0-0 | 巴西利亞 |
|||||
07:00 | NBA | 未開賽 | |||||
騎士 |
0-0 | 熱火 |
|||||
07:00 | NBA | 未開賽 | |||||
活塞 |
0-0 | 步行者 |
|||||
07:00 | 巴聖丙 | 未開賽 | |||||
巴雷圖斯 |
0-0 | 沃瑟汶 |
|||||
07:00 | 巴聖丙 | 未開賽 | |||||
聖保羅奧達斯 |
0-0 | 加巴庫阿拉SP |
|||||
07:00 | 阿職聯杯 | 未開賽 | |||||
聖洛倫索 |
0-0 | 戈多伊克魯斯 |
|||||
07:00 | 美公開賽 | 未開賽 | |||||
聯班塔門斯 |
0-0 | 格林維勒FC |
|||||
07:00 | 美公開賽 | 未開賽 | |||||
阿什維爾城 |
0-0 | 諾克斯維爾部隊 |
|||||
07:00 | NBA-G | 未開賽 | |||||
首都前進 |
0-0 | 威斯康星牧群 |
|||||
07:00 | 美公開賽 | 未開賽 | |||||
狂暴 |
0-0 | 裏昂俱樂部 |
|||||
07:00 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
薩爾瓦多 |
0-0 | 博內爾島 |
|||||
07:00 | 巴維杯 | 未開賽 | |||||
布拉希萊恩斯 |
0-0 | 庫亞巴 |
|||||
07:00 | 巴維杯 | 未開賽 | |||||
維拉諾瓦 |
0-0 | 戈亞斯 |
|||||
07:00 | 巴維杯 | 未開賽 | |||||
瑞模貝雷 |
0-0 | 亞馬遜FC |
|||||
07:05 | 墨西甲 | 未開賽 | |||||
塔巴蒂奧 |
0-0 | 克雷卡米諾斯 |
|||||
07:10 | 阿籃聯 | 未開賽 | |||||
費羅卡利 |
0-0 | 聖洛倫索 |
|||||
07:30 | NBA | 未開賽 | |||||
凱爾特人 |
0-0 | 雄鹿 |
|||||
07:30 | NBA | 未開賽 | |||||
猛龍 |
0-0 | 國王 |
|||||
07:30 | 美公開賽 | 未開賽 | |||||
紐約紅牛後備隊 |
0-0 | 哈德遜穀鐵錘 |
|||||
07:30 | 巴女甲 | 未開賽 | |||||
巴西國際女足 |
0-0 | 弗魯米嫩塞女足 |
|||||
07:30 | 美公開賽 | 未開賽 | |||||
波提奧斯 |
0-0 | 喬治亞雄獅 |
|||||
07:30 | 巴朗聯 | 未開賽 | |||||
韋柳港RO |
0-0 | 烏尼奧·卡可阿倫斯 |
|||||
08:00 | NBA | 未開賽 | |||||
雷霆 |
0-0 | 爵士 |
|||||
08:00 | 阿籃聯 | 未開賽 | |||||
薩拉特籃球 |
0-0 | 奧布拉斯 |
|||||
08:00 | 厄瓜甲 | 未開賽 | |||||
基多天主大學 |
0-0 | 瓜亞基爾巴塞羅那 |
|||||
08:00 | 美公開賽 | 未開賽 | |||||
芝加哥AC |
0-0 | 明尼蘇達聯B隊 |
|||||
08:00 | 美公開賽 | 未開賽 | |||||
芝加哥火焰B隊 |
0-0 | 芝加哥市 |
|||||
08:00 | 烏拉聯 | 待定 | |||||
特魯維爾 |
0-0 | 蒙得維的亞壁爐 |
|||||
08:00 | 烏拉聯 | 未開賽 | |||||
格斯競技 |
0-0 | 馬爾文 |
|||||
08:00 | 烏拉聯 | 未開賽 | |||||
博爾赫斯 |
0-0 | 蒙得維的亞壁爐 |
|||||
08:00 | 烏拉聯 | 未開賽 | |||||
都市隊 |
0-0 | 特魯維爾 |
|||||
08:00 | 球會友誼 | 未開賽 | |||||
明尼蘇達聯 |
0-0 | 聖帕特裏克競技 |
|||||
08:15 | 阿職聯杯 | 未開賽 | |||||
貝爾格拉諾 |
0-0 | 拉努斯 |
|||||
08:30 | 巴東北杯 | 未開賽 | |||||
福塔雷薩 |
0-0 | 塞阿拉 |
|||||
08:30 | 巴東北杯 | 未開賽 | |||||
累西腓體育 |
0-0 | 累西腓航海 |
|||||
08:30 | 巴東北杯 | 未開賽 | |||||
巴伊亞 |
0-0 | 維多利亞 |
|||||
09:00 | 哥倫杯 | 未開賽 | |||||
卡利博卡青年 |
0-0 | 聖塔菲 |
|||||
09:00 | 阿籃聯 | 未開賽 | |||||
梅賽德斯交流會 |
0-0 | 吉納西亞科摩多羅 |
|||||
09:05 | 墨西甲 | 未開賽 | |||||
梅裏達 |
0-0 | 索諾拉 |
|||||
10:00 | NBA | 未開賽 | |||||
開拓者 |
0-0 | 快船 |
|||||
10:00 | NBA | 未開賽 | |||||
太陽 |
0-0 | 76人 |
|||||
10:00 | NBA | 未開賽 | |||||
勇士 |
0-0 | 灰熊 |
|||||
10:00 | 美公開賽 | 未開賽 | |||||
福爾鬆 |
0-0 | 中央穀福格 |
|||||
10:30 | 美公開賽 | 未開賽 | |||||
卡波FC |
0-0 | 德莫因斯 |
|||||
10:30 | 美公開賽 | 未開賽 | |||||
巴拉德 |
0-0 | 斯波坎速度 |
|||||
10:30 | 美公開賽 | 未開賽 | |||||
洛杉磯動力 |
0-0 | 雷德蘭茲 |
|||||
10:30 | 美公開賽 | 未開賽 | |||||
歐文澤塔 |
0-0 | 中美洲 |
|||||
11:05 | 墨西甲 | 未開賽 | |||||
多拉多斯 |
0-0 | 瓜達拉哈拉大學 |
|||||
14:00 | 日籃B1 | 未開賽 | |||||
長崎維爾卡 |
0-0 | 佐賀氣球人 |
|||||
15:00 | 韓女聯 | 未開賽 | |||||
報恩尚武女足 |
0-0 | 首爾市廳女足 |
|||||
15:30 | CBDL | 未開賽 | |||||
福建潯興股份後備隊 |
0-0 | 浙江廣廈後備隊 |
|||||
16:00 | 澳威超 | 未開賽 | |||||
馬可尼 |
0-0 | 悉尼FC青年隊 |
|||||
17:00 | 世亞預 | 未開賽 | |||||
巴基斯坦 |
0-0 | 約旦 |
|||||
17:10 | 世亞預 | 未開賽 | |||||
澳大利亞 |
0-0 | 黎巴嫩 |
|||||
18:00 | 韓籃甲 | 未開賽 | |||||
安養正官莊 |
0-0 | 大邱石油公社飛馬 |
|||||
18:00 | 韓籃甲 | 未開賽 | |||||
首爾SK騎士 |
0-0 | 原州東浦新世代 |
|||||
18:00 | 世亞預 | 未開賽 | |||||
中國台北 |
0-0 | 吉爾吉斯斯坦 |
|||||
18:00 | 韓女聯 | 未開賽 | |||||
世宗多博女足 |
0-0 | 慶州FC女足 |
|||||
18:00 | 韓女聯 | 未開賽 | |||||
華川KSPO女足 |
0-0 | 水原FMC女足 |
|||||
18:00 | 韓女聯 | 未開賽 | |||||
昌寧女足 |
0-0 | 現代製鐵女足 |
|||||
18:20 | CBDL | 未開賽 | |||||
天津先行者後備隊 |
0-0 | 浙江稠州金租後備隊 |
|||||
18:23 | 世亞預 | 未開賽 | |||||
日本 |
0-0 | 朝鮮 |
|||||
19:00 | 印度甲 | 未開賽 | |||||
尼羅卡 |
0-0 | 特勞 |
|||||
19:00 | 世亞預 | 未開賽 | |||||
韓國 |
0-0 | 泰國 |
|||||
19:00 | 俄籃超 | 未開賽 | |||||
MBA莫斯科B隊 |
0-0 | 魯斯奇庫爾斯克 |
|||||
19:30 | 世亞預 | 未開賽 | |||||
緬甸 |
0-0 | 敘利亞 |
|||||
19:35 | CBA | 未開賽 | |||||
浙江東陽光藥 |
0-0 | 天津先行者 |
|||||
19:35 | CBA | 未開賽 | |||||
青島國信水產 |
0-0 | 廣州龍獅 |
|||||
19:35 | CBA | 未開賽 | |||||
浙江稠州金租 |
0-0 | 深圳馬可波羅 |
|||||
19:35 | CBA | 未開賽 | |||||
遼寧本鋼 |
0-0 | 四川金強 |
|||||
19:35 | CBA | 未開賽 | |||||
九台農商銀行 |
0-0 | 山西汾酒 |
|||||
19:35 | CBA | 未開賽 | |||||
寧波町渥 |
0-0 | 福建潯興股份 |
|||||
20:00 | 世亞預 | 未開賽 | |||||
中國香港 |
0-0 | 烏茲別克斯坦 |
|||||
20:00 | 丹後備 | 未開賽 | |||||
霍森斯後備隊 |
0-0 | 維堡後備隊 |
|||||
20:00 | 俄籃超 | 未開賽 | |||||
阿勒泰巴爾瑙爾 |
0-0 | 莫斯科中央陸軍B隊 |
|||||
20:10 | CBDL | 未開賽 | |||||
上海久事後備隊 |
0-0 | 遼寧本鋼後備隊 |
|||||
20:30 | 世亞預 | 未開賽 | |||||
新加坡 |
0-0 | 中國 |
|||||
20:30 | 俄籃超 | 未開賽 | |||||
新西伯利亞 |
0-0 | 聖彼得堡澤尼特B隊 |
|||||
21:00 | 剛果民主超 | 未開賽 | |||||
馬尼埃馬聯 |
0-0 | 聖埃羅伊盧波波 |
|||||
21:00 | 歐青U21外 | 未開賽 | |||||
北馬其頓U21 |
0-0 | 直布羅陀U21 |
|||||
21:00 | U20聯 | 未開賽 | |||||
德國U20 |
0-0 | 挪威U20 |
|||||
21:00 | 挪威U19 | 未開賽 | |||||
海於格鬆U19 |
0-0 | 布蘭U19 |
|||||
21:00 | 俄籃超 | 未開賽 | |||||
庫班火車頭B隊 |
0-0 | 海參崴迪納摩 |
|||||
21:00 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
塞浦路斯 |
0-0 | 拉脫維亞 |
|||||
21:30 | 世亞預 | 未開賽 | |||||
印度尼西亞 |
0-0 | 越南 |
|||||
21:30 | 剛果民主超 | 未開賽 | |||||
摩特馬彭巴勇敢 |
0-0 | AC遊騎兵 |
|||||
22:00 | 女歐U17 | 未開賽 | |||||
愛沙尼亞女足U17 |
0-0 | 哈薩克斯坦女足U17 |
|||||
22:00 | 女歐U17 | 未開賽 | |||||
波黑女足U17 |
0-0 | 亞美尼亞女足U17 |
|||||
22:00 | 女歐U17 | 未開賽 | |||||
德國女足U17 |
0-0 | 斯洛伐克女足U17 |
|||||
22:00 | 女歐U17 | 未開賽 | |||||
法國女足U17 |
0-0 | 捷克女足U17 |
|||||
22:00 | 剛果民主超 | 未開賽 | |||||
盧本巴希體育 |
0-0 | 剛果鷹 |
|||||
22:00 | 喀麥隆乙 | 推遲 | |||||
巴夫蒙聯合 |
0-0 | 彭特靴爾 |
|||||
22:00 | 喀麥隆乙 | 推遲 | |||||
德雅溫 |
0-0 | 艾丁 |
|||||
22:00 | 喀麥隆乙 | 推遲 | |||||
巴門達 |
0-0 | 巴非特流浪 |
|||||
22:00 | 喀麥隆乙 | 推遲 | |||||
雅溫得霹靂 |
0-0 | 阿格爾皇室杜馬 |
|||||
22:00 | 喀麥隆乙 | 推遲 | |||||
雅溫得 |
0-0 | 德雅溫FC II |
|||||
22:00 | 喀麥隆乙 | 推遲 | |||||
杜阿拉國際體育 |
0-0 | 尤尼斯堡坊 |
|||||
22:00 | 喀麥隆乙 | 推遲 | |||||
班迪吉科 |
0-0 | 巴富薩姆 |
|||||
22:00 | 喀麥隆乙 | 推遲 | |||||
鬆撒林貝 |
0-0 | 勒內森斯奈格穆 |
|||||
22:00 | 喀麥隆甲 | 推遲 | |||||
Pac學院 |
0-0 | PWD巴門達 |
|||||
22:00 | 喀麥隆甲 | 推遲 | |||||
USM盧姆 |
0-0 | APEJES學院 |
|||||
22:00 | 喀麥隆甲 | 推遲 | |||||
考頓體育 |
0-0 | 科隆杜 |
|||||
22:00 | 喀麥隆甲 | 推遲 | |||||
阿祖爾 |
0-0 | 福爾圖那 |
|||||
22:00 | 喀麥隆甲 | 推遲 | |||||
FC瞪羚 |
0-0 | 維多利亞聯林貝 |
|||||
22:00 | 喀麥隆甲 | 推遲 | |||||
年青體育隊 |
0-0 | 杜阿拉迪納摩 |
|||||
22:00 | 喀麥隆甲 | 未開賽 | |||||
杜阿拉 |
0-0 | 艾格勒 |
|||||
22:00 | 喀麥隆甲 | 推遲 | |||||
施塔德勒納爾 |
0-0 | 雅溫得加農炮 |
|||||
22:00 | 亞海乙 | 未開賽 | |||||
蘇博斯巴達 |
0-0 | 塞德維塔青年 |
|||||
22:00 | 俄籃超 | 未開賽 | |||||
烏格拉大學 |
0-0 | 迪納摩車裏雅賓斯克 |
|||||
22:00 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
意大利U18 |
0-0 | 奧地利U18 |
|||||
22:50 | 喀麥隆甲 | 推遲 | |||||
年青體育隊 |
0-0 | 杜阿拉迪納摩 |
|||||
22:50 | 喀麥隆甲 | 推遲 | |||||
杜阿拉 |
0-0 | 艾格勒 |
|||||
22:50 | 喀麥隆甲 | 推遲 | |||||
USM盧姆 |
0-0 | APEJES學院 |
|||||
22:50 | 喀麥隆甲 | 推遲 | |||||
施塔德勒納爾 |
0-0 | 雅溫得加農炮 |
|||||
22:50 | 喀麥隆甲 | 推遲 | |||||
杜阿拉星隊 |
0-0 | PWD巴門達 |
|||||
22:50 | 喀麥隆甲 | 推遲 | |||||
FC瞪羚 |
0-0 | 維多利亞聯林貝 |
|||||
22:50 | 喀麥隆甲 | 推遲 | |||||
阿祖爾 |
0-0 | 福爾圖那 |
|||||
22:50 | 喀麥隆甲 | 推遲 | |||||
考頓體育 |
0-0 | 科隆杜 |
|||||
23:00 | VTB聯賽 | 未開賽 | |||||
阿斯塔納 |
0-0 | 烏拉爾馬什葉卡捷琳堡 |
|||||
23:00 | VTB聯賽 | 未開賽 | |||||
薩拉托夫汽車 |
0-0 | BC薩馬拉 |
|||||
23:00 | U20聯 | 未開賽 | |||||
葡萄牙U20 |
0-0 | 捷克U20 |
|||||
23:00 | 俄籃超 | 未開賽 | |||||
伊澤夫斯克 |
0-0 | 坦波夫 |
|||||
2024-03-22 | |||||||
00:15 | NCAA | 未開賽 | |||||
密西西比州立大學 |
0-0 | 密歇根州立大學 |
|||||
00:15 | NCAA | 未開賽 | |||||
密西西比州立大學 |
0-0 | 密歇根州立大學 |
|||||
00:30 | 保籃甲 | 未開賽 | |||||
蘇曼 |
0-0 | 比洛 |
|||||
00:30 | 波蘭甲 | 未開賽 | |||||
PTG藍楚特雄鷹 |
0-0 | 托倫 |
|||||
00:30 | 歐青U21外 | 未開賽 | |||||
以色列U21 |
0-0 | 波蘭U21 |
|||||
00:30 | 保籃甲 | 未開賽 | |||||
蘇曼 |
0-0 | 比洛 |
|||||
00:30 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
捷克U21 |
0-0 | 北愛爾蘭U21 |
|||||
00:40 | NCAA | 未開賽 | |||||
楊百翰大學 |
0-0 | 杜肯大學 |
|||||
00:40 | NCAA | 未開賽 | |||||
楊百翰大學 |
0-0 | 杜肯大學 |
|||||
01:00 | 亞海乙 | 未開賽 | |||||
波德戈裏察 |
0-0 | 佩裏斯特 |
|||||
01:00 | 歐國聯 | 待定 | |||||
直布羅陀 |
0-0 | 塞浦路斯 |
|||||
01:00 | 歐國聯 | 待定 | |||||
立陶宛 |
0-0 | 白俄羅斯 |
|||||
01:00 | 歐洲杯 | 未開賽 | |||||
格魯吉亞 |
0-0 | 盧森堡 |
|||||
01:00 | VTB聯賽 | 未開賽 | |||||
MBA莫斯科 |
0-0 | 魯納莫斯科 |
|||||
01:00 | 亞海聯 | 未開賽 | |||||
FMP拉德尼基 |
0-0 | 布杜克諾斯特 |
|||||
01:00 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
俄羅斯 |
0-0 | 塞爾維亞 |
|||||
01:00 | 俄籃超 | 未開賽 | |||||
頓河畔羅斯托夫 |
0-0 | 伊爾庫茨克 |
|||||
01:00 | 亞海乙 | 未開賽 | |||||
波德戈裏察 |
0-0 | 佩裏斯特 |
|||||
01:00 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
白俄羅斯 |
0-0 | 黑山 |
|||||
01:00 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
匈牙利U21 |
0-0 | 摩爾多瓦U21 |
|||||
01:30 | NCAA | 未開賽 | |||||
克瑞頓大學 |
0-0 | 阿克倫大學 |
|||||
01:30 | 歐籃聯 | 未開賽 | |||||
安納托利亞艾菲斯 |
0-0 | ALBA柏林 |
|||||
01:30 | 歐青U21外 | 未開賽 | |||||
葡萄牙U21 |
0-0 | 法羅群島U21 |
|||||
01:30 | NCAA | 未開賽 | |||||
克瑞頓大學 |
0-0 | 阿克倫大學 |
|||||
02:00 | 奧籃超 | 未開賽 | |||||
聖珀爾滕 |
0-0 | 葛姆登天鵝 |
|||||
02:00 | 奧籃超 | 未開賽 | |||||
卡芬堡公牛 |
0-0 | 籃球會 |
|||||
02:00 | 奧籃超 | 未開賽 | |||||
上瓦特槍手 |
0-0 | 維也納森林狼 |
|||||
02:00 | NCAA | 未開賽 | |||||
亞利桑那大學 |
0-0 | 加州州立大學長灘分校 |
|||||
02:00 | 歐籃聯 | 未開賽 | |||||
薩拉基利斯 |
0-0 | 巴斯克尼亞 |
|||||
02:00 | 歐青U21外 | 未開賽 | |||||
安道爾U21 |
0-0 | 克羅地亞U21 |
|||||
02:00 | 世亞預 | 未開賽 | |||||
阿聯酋 |
0-0 | 也門 |
|||||
02:00 | 世亞預 | 未開賽 | |||||
阿曼 |
0-0 | 馬來西亞 |
|||||
02:00 | 奧籃超 | 未開賽 | |||||
上瓦特槍手 |
0-0 | 維也納森林狼 |
|||||
02:00 | 奧籃超 | 未開賽 | |||||
卡芬堡公牛 |
0-0 | 籃球會 |
|||||
02:00 | 奧籃超 | 未開賽 | |||||
聖珀爾滕 |
0-0 | 葛姆登天鵝 |
|||||
02:00 | 奧籃超 | 未開賽 | |||||
韋爾斯飛人 |
0-0 | 克洛斯 |
|||||
02:00 | 巴女甲 | 未開賽 | |||||
博塔弗戈女足 |
0-0 | 格雷米奧女足 |
|||||
02:00 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
馬耳他 |
0-0 | 斯洛文尼亞 |
|||||
02:00 | 球會友誼 | 未開賽 | |||||
斯托姆加斯特B隊 |
0-0 | EIK通斯堡 |
|||||
02:00 | 球會友誼 | 未開賽 | |||||
IFK瓦納默 |
0-0 | 尤特斯科騰 |
|||||
02:00 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
西班牙U21 |
0-0 | 斯洛伐克U21 |
|||||
02:00 | NCAA | 未開賽 | |||||
亞利桑那大學 |
0-0 | 加州州立大學長灘分校 |
|||||
02:04 | 瑞籃超 | 未開賽 | |||||
南泰利耶國王 |
0-0 | 科平星 |
|||||
02:15 | 丹麥甲 | 未開賽 | |||||
賀森斯 |
0-0 | 內斯提夫 |
|||||
02:15 | 丹麥甲 | 未開賽 | |||||
賀森斯 |
0-0 | 內斯提夫 |
|||||
02:15 | 丹麥甲 | 未開賽 | |||||
斯文堡格 |
0-0 | 蘭達斯 |
|||||
02:30 | 丹麥甲 | 未開賽 | |||||
華路斯 |
0-0 | 巴根熊 |
|||||
02:30 | 丹麥甲 | 未開賽 | |||||
華路斯 |
0-0 | 巴根熊 |
|||||
02:30 | 世亞預 | 未開賽 | |||||
卡塔爾 |
0-0 | 科威特 |
|||||
02:30 | 世亞預 | 未開賽 | |||||
巴勒斯坦 |
0-0 | 孟加拉國 |
|||||
02:45 | NCAA | 未開賽 | |||||
北卡羅來納大學 |
0-0 | 未確定對陣球隊 |
|||||
02:45 | NCAA | 未開賽 | |||||
北卡羅來納大學 |
0-0 | 未確定對陣球隊 |
|||||
03:00 | 世亞預 | 未開賽 | |||||
尼泊爾 |
0-0 | 巴林 |
|||||
03:00 | 世亞預 | 未開賽 | |||||
沙特阿拉伯 |
0-0 | 塔吉克斯坦 |
|||||
03:00 | 世亞預 | 未開賽 | |||||
伊拉克 |
0-0 | 菲律賓 |
|||||
03:00 | 世亞預 | 未開賽 | |||||
阿富汗 |
0-0 | 印度 |
|||||
03:00 | 歐青U21外 | 未開賽 | |||||
蘇格蘭U21 |
0-0 | 哈薩克斯坦U21 |
|||||
03:00 | 歐青U21外 | 未開賽 | |||||
比利時U21 |
0-0 | 馬耳他U21 |
|||||
03:00 | 厄乙 | 未開賽 | |||||
瓜亞基爾城 |
0-0 | 聖安東尼奧(ECU) |
|||||
03:00 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
幾內亞 |
0-0 | 瓦努阿圖 |
|||||
03:00 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
佛得角 |
0-0 | 圭亞那 |
|||||
03:00 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
荷蘭U21 |
0-0 | 挪威U21 |
|||||
03:10 | NCAA | 未開賽 | |||||
佛羅裏達大西洋大學 |
0-0 | 摩海德州立大學 |
|||||
03:10 | NCAA | 未開賽 | |||||
佛羅裏達大西洋大學 |
0-0 | 摩海德州立大學 |
|||||
03:15 | 歐籃聯 | 未開賽 | |||||
奧林匹亞科斯 |
0-0 | 裏昂維勒班 |
|||||
03:15 | 歐籃聯 | 未開賽 | |||||
奧林匹亞科斯 |
0-0 | 裏昂維勒班 |
|||||
03:15 | 西協丙 | 未開賽 | |||||
瓦爾特 |
0-0 | 比堤歐納克 |
|||||
03:30 | 歐籃聯 | 未開賽 | |||||
貝爾格萊德遊擊 |
0-0 | 皇家馬德裏 |
|||||
03:30 | 波蘭甲 | 未開賽 | |||||
格利維采 |
0-0 | 奧斯特羅 |
|||||
03:45 | 英籃超 | 未開賽 | |||||
曼徹斯特巨人 |
0-0 | 薩裏烈火 |
|||||
03:45 | 歐國聯 | 未開賽 | |||||
直布羅陀 |
0-0 | 立陶宛 |
|||||
03:45 | 英南超 | 未開賽 | |||||
普利茅夫帕克韋 |
0-0 | 溫徹斯特城 |
|||||
03:45 | 英籃超 | 未開賽 | |||||
曼徹斯特巨人 |
0-0 | 薩裏烈火 |
|||||
03:45 | 歐洲杯 | 未開賽 | |||||
希臘 |
0-0 | 哈薩克斯坦 |
|||||
03:45 | 歐洲杯 | 未開賽 | |||||
波蘭 |
0-0 | 愛沙尼亞 |
|||||
03:45 | 歐洲杯 | 未開賽 | |||||
威爾士 |
0-0 | 芬蘭 |
|||||
03:45 | 歐洲杯 | 未開賽 | |||||
以色列 |
0-0 | 冰島 |
|||||
03:45 | 歐洲杯 | 未開賽 | |||||
波黑 |
0-0 | 烏克蘭 |
|||||
03:45 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
葡萄牙 |
0-0 | 瑞典 |
|||||
04:00 | 亞海乙 | 未開賽 | |||||
伏伊伏丁那 |
0-0 | TFT斯科普裏 |
|||||
04:00 | NCAA | 未開賽 | |||||
南卡羅萊納大學 |
0-0 | 俄勒岡大學 |
|||||
04:00 | 亞海乙 | 未開賽 | |||||
伏伊伏丁那 |
0-0 | TFT斯科普裏 |
|||||
04:00 | 厄乙 | 未開賽 | |||||
瓜拉塞奧 |
0-0 | 庫尼布洛FC |
|||||
04:00 | NCAA | 未開賽 | |||||
南卡羅萊納大學 |
0-0 | 俄勒岡大學 |
|||||
04:30 | NCAA | 未開賽 | |||||
達頓大學 |
0-0 | 內華達大學雷諾分校 |
|||||
04:30 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
摩洛哥U20 |
0-0 | 英格蘭U19 |
|||||
04:30 | NCAA | 未開賽 | |||||
達頓大學 |
0-0 | 內華達大學雷諾分校 |
|||||
04:45 | 阿根廷杯 | 推遲 | |||||
國防與司法 |
0-0 | 拉費爾拿 |
|||||
04:45 | 阿根廷杯 | 未開賽 | |||||
國防與司法 |
0-0 | 拉費爾拿 |
|||||
05:00 | 哥倫杯 | 未開賽 | |||||
烏伊拉競技 |
0-0 | 巴瑞庫拉 |
|||||
05:00 | 中北美國聯 | 未開賽 | |||||
巴拿馬 |
0-0 | 墨西哥 |
|||||
05:00 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
南非 |
0-0 | 安道爾 |
|||||
05:00 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
委內瑞拉 |
0-0 | 意大利 |
|||||
05:30 | 厄瓜甲 | 未開賽 | |||||
理工大學競技 |
0-0 | 山穀獨立隊 |
|||||
06:00 | 巴東北杯 | 未開賽 | |||||
伊塔拜亞納 |
0-0 | 馬拉尼昂 |
|||||
06:00 | 巴東北杯 | 未開賽 | |||||
特利茲 |
0-0 | 博塔弗戈PB |
|||||
06:00 | 女南冠U17 | 未開賽 | |||||
厄瓜多爾女足U17 |
0-0 | 烏拉圭女足U17 |
|||||
06:00 | 女南冠U17 | 未開賽 | |||||
巴拉圭女足U17 |
0-0 | 智利女足U17 |
|||||
06:30 | 巴西甲 | 未開賽 | |||||
巴烏魯 |
0-0 | 博塔弗戈 |
|||||
06:30 | 哥倫杯 | 未開賽 | |||||
索阿查 |
0-0 | 佩雷拉 |
|||||
06:30 | 巴女甲 | 未開賽 | |||||
科林蒂安女足 |
0-0 | 阿美利加明尼路女足 |
|||||
06:50 | NCAA | 未開賽 | |||||
德克薩斯大學 |
0-0 | 未確定對陣球隊 |
|||||
06:50 | NCAA | 未開賽 | |||||
德克薩斯大學 |
0-0 | 未確定對陣球隊 |
|||||
07:00 | 阿根廷杯 | 未開賽 | |||||
競技 |
0-0 | 聖馬丁布薩科 |
|||||
07:00 | 巴西甲 | 未開賽 | |||||
弗蘭薩 |
0-0 | 弗拉門戈 |
|||||
07:00 | NBA | 未開賽 | |||||
奇才 |
0-0 | 國王 |
|||||
07:00 | NBA | 未開賽 | |||||
魔術 |
0-0 | 鵜鶘 |
|||||
07:00 | 中北美國聯 | 未開賽 | |||||
美國 |
0-0 | 牙買加 |
|||||
07:00 | 巴米聯 | 未開賽 | |||||
CA帕托尼斯 |
0-0 | 伊帕廷加 |
|||||
07:00 | 美公開賽 | 未開賽 | |||||
鋼都 |
0-0 | 密歇根星 |
|||||
07:00 | 中北美國聯 | 未開賽 | |||||
美國 |
0-0 | 牙買加 |
|||||
07:00 | NBA-G | 未開賽 | |||||
長島籃網 |
0-0 | 韋恩堡瘋蟻 |
|||||
07:00 | NBA-G | 未開賽 | |||||
汽車城巡遊 |
0-0 | 特拉華藍衫 |
|||||
07:00 | NBA-G | 未開賽 | |||||
緬因凱爾特人 |
0-0 | 韋斯特徹斯特尼克斯 |
|||||
07:10 | NCAA | 未開賽 | |||||
肯塔基大學 |
0-0 | 奧克蘭大學 |
|||||
07:10 | NCAA | 未開賽 | |||||
肯塔基大學 |
0-0 | 奧克蘭大學 |
|||||
07:25 | NCAA | 未開賽 | |||||
岡薩加大學 |
0-0 | 麥克尼斯州立 |
|||||
07:25 | NCAA | 未開賽 | |||||
岡薩加大學 |
0-0 | 麥克尼斯州立 |
|||||
07:30 | 美公開賽 | 未開賽 | |||||
FC摩城 |
0-0 | 紐約城B隊 |
|||||
07:30 | 美公開賽 | 未開賽 | |||||
西麻省先鋒 |
0-0 | 奧馬哈 |
|||||
07:30 | 美公開賽 | 未開賽 | |||||
查塔努加紅狼 |
0-0 | 布羅克頓聯隊 |
|||||
07:30 | 美公開賽 | 未開賽 | |||||
卡羅萊娜 |
0-0 | 北弗吉尼亞FC |
|||||
07:30 | 美公開賽 | 未開賽 | |||||
協會 |
0-0 | 夏洛特獨立 |
|||||
07:30 | 美公開賽 | 未開賽 | |||||
皇冠傳統 |
0-0 | 熱火聯合 |
|||||
07:30 | 巴卡德聯 | 未開賽 | |||||
巴拉FC |
0-0 | 克裏丘馬 |
|||||
07:35 | NCAA | 未開賽 | |||||
愛荷華州立 |
0-0 | 南達科他州立大學 |
|||||
07:35 | NCAA | 未開賽 | |||||
愛荷華州立 |
0-0 | 南達科他州立大學 |
|||||
08:00 | NBA | 未開賽 | |||||
火箭 |
0-0 | 公牛 |
|||||
08:00 | NBA | 未開賽 | |||||
雄鹿 |
0-0 | 籃網 |
|||||
08:00 | 哥倫杯 | 未開賽 | |||||
曼達朗拿 |
0-0 | 錫帕基拉老虎 |
|||||
08:00 | 厄瓜甲 | 未開賽 | |||||
埃梅萊克 |
0-0 | 德芬 |
|||||
08:00 | 阿籃聯 | 未開賽 | |||||
普格雷斯塔聯合 |
0-0 | 福爾摩莎 |
|||||
08:00 | 尼拉甲 | 未開賽 | |||||
UNAN馬納瓜 |
0-0 | 哈拉帕城市 |
|||||
08:00 | NBA-G | 未開賽 | |||||
孟菲斯喧囂 |
0-0 | 克裏夫蘭劍客 |
|||||
08:00 | NBA-G | 未開賽 | |||||
伯明翰中隊 |
0-0 | 萊克蘭魔術 |
|||||
08:00 | NBA-G | 未開賽 | |||||
奧斯汀馬刺 |
0-0 | 墨西哥城隊長 |
|||||
08:00 | 世中北美預 | 未開賽 | |||||
美屬維爾京群島 |
0-0 | 英屬維爾京群島 |
|||||
08:00 | 巴維杯 | 未開賽 | |||||
馬瑙斯(AM) |
0-0 | 帕桑度 |
|||||
08:30 | NBA | 未開賽 | |||||
獨行俠 |
0-0 | 爵士 |
|||||
08:30 | 巴東北杯 | 未開賽 | |||||
雷加塔斯巴西 |
0-0 | 祖澤倫斯 |
|||||
08:30 | NBA-G | 未開賽 | |||||
裏奧格蘭德山穀毒蛇 |
0-0 | 南灣湖人 |
|||||
08:30 | 美公開賽 | 未開賽 | |||||
盧伯克鬥牛士SC |
0-0 | 亞利桑那季風 |
|||||
08:30 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
厄瓜多爾 |
0-0 | 危地馬拉 |
|||||
09:00 | 阿籃聯 | 未開賽 | |||||
歐貝拉TC |
0-0 | 奧利瓦獨立 |
|||||
09:00 | NBA | 未開賽 | |||||
掘金 |
0-0 | 尼克斯 |
|||||
09:00 | 哥倫杯 | 未開賽 | |||||
雲斯卡爾達斯 |
0-0 | 波哥大足球會 |
|||||
09:00 | 阿籃聯 | 未開賽 | |||||
歐貝拉TC |
0-0 | 奧利瓦獨立 |
|||||
09:05 | 墨西甲 | 未開賽 | |||||
塞拉亞 |
0-0 | 莫雷利亞 |
|||||
09:20 | NCAA | 未開賽 | |||||
田納西大學 |
0-0 | 聖彼德斯 |
|||||
09:20 | NCAA | 未開賽 | |||||
田納西大學 |
0-0 | 聖彼德斯 |
|||||
09:30 | 美公開賽 | 未開賽 | |||||
科羅拉多急流B隊 |
0-0 | 阿茲台克FC |
|||||
09:30 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
伯利茲 |
0-0 | 波多黎各 |
|||||
09:40 | NCAA | 未開賽 | |||||
德克薩斯理工大學 |
0-0 | 北卡羅萊納州立大學 |
|||||
09:40 | NCAA | 未開賽 | |||||
德克薩斯理工大學 |
0-0 | 北卡羅萊納州立大學 |
|||||
09:55 | NCAA | 未開賽 | |||||
堪薩斯大學 |
0-0 | 薩姆福德學院 |
|||||
09:55 | NCAA | 未開賽 | |||||
堪薩斯大學 |
0-0 | 薩姆福德學院 |
|||||
10:00 | NBA-G | 未開賽 | |||||
阿瓜卡連特快船 |
0-0 | 混音撕裂之城 |
|||||
10:00 | NBA-G | 未開賽 | |||||
斯托克頓國王 |
0-0 | 聖克魯斯勇士 |
|||||
10:05 | NCAA | 未開賽 | |||||
華盛頓州立大學 |
0-0 | 德瑞克大學 |
|||||
10:05 | NCAA | 未開賽 | |||||
華盛頓州立大學 |
0-0 | 德瑞克大學 |
|||||
10:15 | 中北美國聯 | 未開賽 | |||||
巴拿馬 |
0-0 | 墨西哥 |
|||||
10:15 | 中北美國聯 | 未開賽 | |||||
巴拿馬 |
0-0 | 墨西哥 |
|||||
10:30 | NBA | 未開賽 | |||||
太陽 |
0-0 | 老鷹 |
|||||
10:30 | 美公開賽 | 未開賽 | |||||
洛杉磯銀河B隊 |
0-0 | 歐文澤塔B |
|||||
13:00 | 中台女聯 | 未開賽 | |||||
中華電信女籃 |
0-0 | 國泰人壽女籃 |
|||||
13:00 | 澳南甲 | 未開賽 | |||||
西阿德萊德SC |
0-0 | 阿德萊德眼鏡蛇 |
|||||
13:00 | 澳南甲 | 未開賽 | |||||
阿德萊德毒蛇 |
0-0 | 坎伯蘭聯 |
|||||
13:00 | 澳南甲 | 未開賽 | |||||
塞利斯貝瑞聯 |
0-0 | 阿德萊德勝利 |
|||||
13:00 | 澳南甲 | 未開賽 | |||||
普雷福特 |
0-0 | 斯特爾特獅隊 |
|||||
13:00 | 澳南甲 | 未開賽 | |||||
富勒姆聯 |
0-0 | 阿德萊德藍鷹 |
|||||
13:00 | 澳南甲 | 未開賽 | |||||
托列斯比卡拉 |
0-0 | 西部前鋒 |
|||||
13:00 | 中台女聯 | 未開賽 | |||||
中華電信女籃 |
0-0 | 國泰人壽女籃 |
|||||
15:00 | 中台女聯 | 未開賽 | |||||
台北電力女籃 |
0-0 | 台元紡織女籃 |
|||||
15:00 | 澳昆乙 | 未開賽 | |||||
北極星 |
0-0 | 格蘭 |
|||||
15:00 | 澳昆乙 | 未開賽 | |||||
伊普斯維奇騎士 |
0-0 | 南部聯合 |
|||||
15:00 | 澳昆乙 | 未開賽 | |||||
聖佛德流浪 |
0-0 | 北湖聯 |
|||||
15:00 | 澳昆乙 | 未開賽 | |||||
鬆山 |
0-0 | 魔法聯合TFA |
|||||
15:00 | 澳昆乙 | 未開賽 | |||||
瑪盧奇多 |
0-0 | 塔林加流浪 |
|||||
15:00 | 澳昆乙 | 未開賽 | |||||
貝賽聯 |
0-0 | 荷蘭公園老鷹 |
|||||
15:00 | 澳維U23甲 | 未開賽 | |||||
布琳獅子U23 |
0-0 | 華勒比市U23 |
|||||
15:00 | 澳維U23甲 | 未開賽 | |||||
西部聯U23 |
0-0 | 喬治十字U23 |
|||||
15:00 | 澳維U23甲 | 未開賽 | |||||
墨爾本勝利U23 |
0-0 | 墨爾本城U23 |
|||||
15:00 | 澳維U23甲 | 未開賽 | |||||
北部吉隆勇士U23 |
0-0 | 諾斯科特市U23 |
|||||
15:00 | 澳維U23甲 | 未開賽 | |||||
布倫瑞克城U23 |
0-0 | 蘭沃裏林弗洛U23 |
|||||
15:00 | 澳維U23甲 | 未開賽 | |||||
普雷斯頓萊恩U23 |
0-0 | 東方獅子U23 |
|||||
15:00 | 澳維U23甲 | 未開賽 | |||||
班特列U23 |
0-0 | 金士頓城U23 |
|||||
15:00 | 中台女聯 | 未開賽 | |||||
台北電力女籃 |
0-0 | 台元紡織女籃 |
|||||
15:30 | CBDL | 未開賽 | |||||
遼寧本鋼後備隊 |
0-0 | 天津先行者後備隊 |
|||||
16:30 | 澳維超 | 未開賽 | |||||
聖奧爾本斯聖特斯 |
0-0 | 曼寧厄藍調 |
|||||
16:30 | 澳維超 | 未開賽 | |||||
墨爾本騎士 |
0-0 | 休城 |
|||||
16:30 | 澳威超 | 未開賽 | |||||
曼立聯 |
0-0 | 悉尼奧林匹克 |
|||||
16:30 | NBL | 未開賽 | |||||
塔斯馬尼亞跳傘蟻 |
0-0 | 墨爾本聯隊 |
|||||
16:30 | 印度甲 | 未開賽 | |||||
納姆德哈裏 |
0-0 | 拉賈斯坦聯隊 |
|||||
17:00 | 中台籃超 | 未開賽 | |||||
彰化柏力力 |
0-0 | 台北銀行 |
|||||
17:00 | 澳維超 | 未開賽 | |||||
格林古利 |
0-0 | 丹德農迅雷 |
|||||
17:00 | 澳南超 | 未開賽 | |||||
南阿德萊德黑豹 |
0-0 | 阿德萊德SC |
|||||
17:00 | 中台籃超 | 未開賽 | |||||
彰化柏力力 |
0-0 | 台北銀行 |
|||||
17:15 | 澳維甲 | 未開賽 | |||||
布琳獅子 |
0-0 | 華勒比市 |
|||||
17:15 | 澳維甲 | 未開賽 | |||||
西部聯青年FC |
0-0 | 卡羅琳 |
|||||
17:15 | 澳維甲 | 未開賽 | |||||
墨爾本勝利青年隊 |
0-0 | 墨爾本市NPL |
|||||
17:15 | 澳維甲 | 未開賽 | |||||
北部吉隆勇士 |
0-0 | 諾夫克特 |
|||||
17:15 | 澳維甲 | 未開賽 | |||||
布倫瑞克城 |
0-0 | 蘭沃裏林弗洛 |
|||||
17:15 | 澳維甲 | 未開賽 | |||||
普雷斯頓萊恩 |
0-0 | 伊斯特恩獅隊 |
|||||
17:15 | 澳維甲 | 未開賽 | |||||
本特利綠茵 |
0-0 | 金士頓城 |
|||||
17:15 | 澳南超 | 未開賽 | |||||
地鐵之星 |
0-0 | 莫德柏裏噴射機 |
|||||
17:30 | 澳維超 | 未開賽 | |||||
歐克萊卡諾 |
0-0 | 南墨爾本 |
|||||
17:30 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
中非 |
0-0 | 不丹 |
|||||
17:45 | 澳南超 | 未開賽 | |||||
阿德萊德彗星 |
0-0 | 帕拉山騎士 |
|||||
17:45 | 澳南超 | 未開賽 | |||||
阿德萊德城 |
0-0 | 白城伍德維爾 |
|||||
18:00 | 韓籃甲 | 未開賽 | |||||
釜山宙斯盾 |
0-0 | 昌原LG獵隼 |
|||||
18:00 | 韓籃甲 | 未開賽 | |||||
高陽索諾天槍 |
0-0 | 蔚山現代太陽神 |
|||||
18:00 | 韓籃甲 | 未開賽 | |||||
高陽索諾天槍 |
0-0 | 蔚山現代太陽神 |
|||||
18:00 | 韓籃甲 | 未開賽 | |||||
釜山宙斯盾 |
0-0 | 昌原LG獵隼 |
|||||
18:00 | 球會友誼 | 未開賽 | |||||
印度尼西亞U20 |
0-0 | 中國U20 |
|||||
18:00 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
馬達加斯加 |
0-0 | 布隆迪 |
|||||
18:20 | CBDL | 未開賽 | |||||
上海久事後備隊 |
0-0 | 福建潯興股份後備隊 |
|||||
18:20 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
日本U23 |
0-0 | 馬裏U23 |
|||||
18:30 | 澳布甲 | 未開賽 | |||||
北鬆 |
0-0 | 布裏斯班騎士 |
|||||
18:30 | 泰甲 | 未開賽 | |||||
清邁聯 |
0-0 | 清邁 |
|||||
19:00 | 中台籃超 | 未開賽 | |||||
裕隆納智捷 |
0-0 | 台灣啤酒 |
|||||
19:00 | 以乙 | 未開賽 | |||||
莫敦提拉體育 |
0-0 | 阿基納紮力 |
|||||
19:00 | 澳門甲 | 未開賽 | |||||
澳科鄒北記 |
0-0 | 加義 |
|||||
19:00 | 澳門甲 | 未開賽 | |||||
澳科鄒北記 |
0-0 | 加義 |
|||||
19:00 | 澳西超 | 未開賽 | |||||
珀斯SC |
0-0 | 施蒂林馬塞多尼亞 |
|||||
19:00 | 以乙 | 未開賽 | |||||
莫敦提拉體育 |
0-0 | 伊若尼內瑟 |
|||||
19:00 | 英乙U21 | 未開賽 | |||||
謝周三U21 |
0-0 | 女王公園巡遊者U21 |
|||||
19:00 | 泰甲 | 未開賽 | |||||
大城聯 |
0-0 | 海關聯合 |
|||||
19:00 | 以乙 | 未開賽 | |||||
雷霍沃特夏普爾 |
0-0 | 迪莫納體育 |
|||||
19:00 | 以乙 | 未開賽 | |||||
比卡塔哈亞登 |
0-0 | 夏雷姆 |
|||||
19:00 | 以乙 | 未開賽 | |||||
荷茲利亞夏普爾 |
0-0 | 紗卡昆 |
|||||
19:00 | 以乙 | 未開賽 | |||||
AS阿什杜德 |
0-0 | 瑪拉基亞 |
|||||
19:00 | 以乙 | 未開賽 | |||||
MS特伯比 |
0-0 | 奇亞亞蒙SC |
|||||
19:00 | 以乙 | 未開賽 | |||||
撒冷馬比卡 |
0-0 | 卡法肯納 |
|||||
19:00 | 以乙 | 未開賽 | |||||
拉那那夏普爾 |
0-0 | 馬卡比艾哈邁德 |
|||||
19:00 | 球會友誼 | 未開賽 | |||||
赫根 |
0-0 | 納斯特維德 |
|||||
19:00 | 中台籃超 | 未開賽 | |||||
裕隆納智捷 |
0-0 | 台灣啤酒 |
|||||
19:15 | 以籃超 | 未開賽 | |||||
阿富拉夏普爾 |
0-0 | 馬卡比艾羅尼拉馬特甘 |
|||||
19:30 | WCBA | 未開賽 | |||||
山西竹葉青酒女籃 |
0-0 | 北京首僑女籃 |
|||||
19:30 | WCBA | 未開賽 | |||||
浙江稠州銀行女籃 |
0-0 | 遼寧雙喜電器女籃 |
|||||
19:30 | WCBA | 未開賽 | |||||
上海浦發銀行女籃 |
0-0 | 石家莊英勵女籃 |
|||||
19:30 | 以籃甲 | 未開賽 | |||||
薩費德 |
0-0 | 馬卡比雷霍沃特 |
|||||
19:30 | 以籃甲 | 未開賽 | |||||
薩費德 |
0-0 | 馬卡比雷霍沃特 |
|||||
19:30 | 歐青U21外 | 未開賽 | |||||
白俄羅斯U21 |
0-0 | 希臘U21 |
|||||
19:30 | 泰甲 | 未開賽 | |||||
廊莫那浦府 |
0-0 | 芭提雅聯合 |
|||||
19:30 | WCBA | 未開賽 | |||||
上海浦發銀行女籃 |
0-0 | 石家莊英勵女籃 |
|||||
19:30 | WCBA | 未開賽 | |||||
浙江稠州銀行女籃 |
0-0 | 遼寧雙喜電器女籃 |
|||||
19:30 | WCBA | 未開賽 | |||||
山西竹葉青酒女籃 |
0-0 | 北京首僑女籃 |
|||||
19:30 | 球會友誼 | 未開賽 | |||||
克拉科夫 |
0-0 | 斯塔澤舒夫 |
|||||
19:35 | CBA | 未開賽 | |||||
北京控股 |
0-0 | 北京北汽 |
|||||
19:35 | CBA | 未開賽 | |||||
廣東華南虎 |
0-0 | 江蘇肯帝亞 |
|||||
19:35 | CBA | 未開賽 | |||||
南京頭排蘇酒 |
0-0 | 山東高速 |
|||||
19:35 | CBA | 未開賽 | |||||
北京控股 |
0-0 | 北京北汽 |
|||||
19:59 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
布基納法索 |
0-0 | 利比亞 |
|||||
19:59 | 球會友誼 | 未開賽 | |||||
赫爾城 |
0-0 | 庫拉索 |
|||||
20:00 | WCBA | 未開賽 | |||||
新疆天山女籃 |
0-0 | 山東高速女籃 |
|||||
20:00 | 以籃甲 | 延期 | |||||
拉那那馬卡比 |
0-0 | 拉馬特哈薩隆 |
|||||
20:00 | 以籃甲 | 延期 | |||||
拉那那馬卡比 |
0-0 | 拉馬特哈薩隆 |
|||||
20:00 | CBA | 未開賽 | |||||
新疆伊力特 |
0-0 | 上海久事 |
|||||
20:00 | 歐青U21外 | 未開賽 | |||||
阿塞拜疆U21 |
0-0 | 英格蘭U21 |
|||||
20:00 | 泰甲 | 未開賽 | |||||
猜那犀鳥 |
0-0 | 北欖城 |
|||||
20:00 | WCBA | 未開賽 | |||||
新疆天山女籃 |
0-0 | 山東高速女籃 |
|||||
20:10 | CBDL | 未開賽 | |||||
浙江稠州金租後備隊 |
0-0 | 浙江廣廈後備隊 |
|||||
20:30 | 印尼聯 | 未開賽 | |||||
蘭斯皮克 |
0-0 | 印尼勇士 |
|||||
20:30 | 印尼聯 | 未開賽 | |||||
蘭斯皮克 |
0-0 | 印尼勇士 |
|||||
21:00 | 印尼聯 | 未開賽 | |||||
拉賈瓦利棉蘭 |
0-0 | 巴厘普山聯 |
|||||
21:00 | 英乙U21 | 未開賽 | |||||
彼得堡聯U21 |
0-0 | 赫爾城U21 |
|||||
21:00 | 印尼聯 | 未開賽 | |||||
拉賈瓦利棉蘭 |
0-0 | 巴厘普山聯 |
|||||
21:00 | 澳門甲 | 未開賽 | |||||
恒勢 |
0-0 | 青鋒 |
|||||
21:00 | 澳門甲 | 未開賽 | |||||
恒勢 |
0-0 | 青鋒 |
|||||
21:00 | 以甲 | 未開賽 | |||||
哈薩隆 |
0-0 | 拿撒勒伊裏特夏普爾 |
|||||
21:00 | 以甲 | 未開賽 | |||||
裏雄萊錫安夏普爾 |
0-0 | 拉馬甘夏普爾 |
|||||
21:00 | 以甲 | 未開賽 | |||||
烏姆阿法姆夏普爾 |
0-0 | 卡法爾卡瑟姆 |
|||||
21:00 | 以甲 | 未開賽 | |||||
特拉維夫葉胡達 |
0-0 | 阿富拉夏普爾 |
|||||
21:00 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
博茨瓦納 |
0-0 | 盧旺達 |
|||||
21:00 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
保加利亞 |
0-0 | 坦桑尼亞 |
|||||
21:00 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
英格蘭U18 |
0-0 | 德國U18 |
|||||
21:00 | 挪威U19 | 未開賽 | |||||
特羅姆瑟U19 |
0-0 | 斯塔貝克U19 |
|||||
21:00 | 球會友誼 | 未開賽 | |||||
尤爾加登 |
0-0 | 奧雷布洛 |
|||||
21:30 | 剛果民主超 | 未開賽 | |||||
特斯昆古體育 |
0-0 | 辛巴FC |
|||||
21:30 | 印度甲 | 未開賽 | |||||
喀什國際 |
0-0 | 西隆拉莊 |
|||||
21:30 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
塞浦路斯U21 |
0-0 | 瑞典U21 |
|||||
22:00 | 土籃甲 | 未開賽 | |||||
福諾體育 |
0-0 | 奧爾曼安卡拉 |
|||||
22:00 | 亞海乙 | 未開賽 | |||||
希別尼克 |
0-0 | 蘇捷斯卡 |
|||||
22:00 | 歐青U21外 | 未開賽 | |||||
黑山U21 |
0-0 | 亞美尼亞U21 |
|||||
22:00 | 喀麥隆乙 | 未開賽 | |||||
阿格爾皇室杜馬 |
0-0 | 彭特靴爾 |
|||||
22:00 | 喀麥隆乙 | 未開賽 | |||||
艾丁 |
0-0 | 巴富薩姆 |
|||||
22:00 | 亞海乙 | 未開賽 | |||||
MZT斯科普裏 |
0-0 | 卡捷提娜 |
|||||
22:00 | 土籃甲 | 未開賽 | |||||
福諾體育 |
0-0 | 奧爾曼安卡拉 |
|||||
22:00 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
北馬其頓 |
0-0 | 摩爾多瓦 |
|||||
22:00 | 敘杯 | 未開賽 | |||||
胡特恩 |
0-0 | 伊蒂哈德阿勒頗 |
|||||
22:00 | 敘杯 | 未開賽 | |||||
瓦禾達 |
0-0 | 渥司巴 |
|||||
22:00 | 敘杯 | 未開賽 | |||||
特舒利恩 |
0-0 | 沙赫巴 |
|||||
22:00 | 敘杯 | 未開賽 | |||||
塔雷亞 |
0-0 | 福托瓦 |
|||||
22:00 | 喀麥隆乙 | 未開賽 | |||||
勒內森斯奈格穆 |
0-0 | 德雅溫FC II |
|||||
22:00 | 喀麥隆乙 | 未開賽 | |||||
雅溫得霹靂 |
0-0 | 巴夫蒙聯合 |
|||||
22:00 | 喀麥隆乙 | 未開賽 | |||||
德雅溫 |
0-0 | 班迪吉科 |
|||||
22:00 | 喀麥隆乙 | 未開賽 | |||||
尤尼斯堡坊 |
0-0 | 巴非特流浪 |
|||||
22:00 | 喀麥隆乙 | 未開賽 | |||||
鬆撒林貝 |
0-0 | 雅溫得 |
|||||
22:00 | 喀麥隆乙 | 未開賽 | |||||
杜阿拉國際體育 |
0-0 | 巴門達 |
|||||
22:00 | 英女聯杯 | 未開賽 | |||||
紐卡斯爾聯女足 |
0-0 | 哈斯塔聯女足 |
|||||
22:30 | 捷籃甲 | 未開賽 | |||||
寧布爾克 |
0-0 | 烏斯提列本 |
|||||
23:00 | 土籃超 | 未開賽 | |||||
薩姆遜 |
0-0 | 布爾薩體育 |
|||||
23:00 | 土籃超 | 未開賽 | |||||
薩姆遜 |
0-0 | 布爾薩體育 |
|||||
23:15 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
斯裏蘭卡 |
0-0 | 巴布亞新幾內亞 |
|||||
2024-03-23 | |||||||
00:15 | 塞利昂超 | 未開賽 | |||||
皇家共和黨人 |
0-0 | 班塔爾FC |
|||||
00:30 | 波蘭甲 | 未開賽 | |||||
華沙萊吉亞 |
0-0 | 達布羅瓦戈尼 |
|||||
00:30 | 芬蘭甲 | 未開賽 | |||||
科沃特 |
0-0 | 野牛 |
|||||
00:30 | 芬蘭甲 | 未開賽 | |||||
坦佩雷恩 |
0-0 | 波蒂巴拉迪 |
|||||
00:30 | 芬蘭甲 | 未開賽 | |||||
BC諾基亞 |
0-0 | 卡塔查 |
|||||
00:30 | 芬蘭甲 | 未開賽 | |||||
赫爾辛基海鷗 |
0-0 | UU科裏海特 |
|||||
00:30 | 芬蘭甲 | 未開賽 | |||||
沙龍維爾帕斯 |
0-0 | 考哈約恩 |
|||||
00:45 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
波蘭U20 |
0-0 | 英格蘭U20 |
|||||
01:00 | 愛拉聯 | 未開賽 | |||||
塔爾圖大學 |
0-0 | 卡勒夫 |
|||||
01:00 | 匈甲 | 未開賽 | |||||
索普朗KC |
0-0 | 錫斯達克 |
|||||
01:00 | 歐青U21外 | 未開賽 | |||||
斯洛文尼亞U21 |
0-0 | 波黑U21 |
|||||
01:00 | 歐青U21外 | 未開賽 | |||||
德國U21 |
0-0 | 科索沃U21 |
|||||
01:00 | 歐青U21外 | 未開賽 | |||||
聖馬力諾U21 |
0-0 | 愛爾蘭U21 |
|||||
01:00 | 立陶乙 | 未開賽 | |||||
FK海王星克萊佩達 |
0-0 | 卡努紮吉裏斯B隊 |
|||||
01:00 | 以甲 | 未開賽 | |||||
拿撒勒伊裏特夏普爾 |
0-0 | 特拉維夫葉胡達 |
|||||
01:00 | 以甲 | 未開賽 | |||||
卡法爾卡瑟姆 |
0-0 | 赫茲立亞馬卡比 |
|||||
01:00 | 以甲 | 未開賽 | |||||
卡比利奧馬卡比 |
0-0 | 哈薩隆 |
|||||
01:00 | 以甲 | 未開賽 | |||||
基爾史莫納夏普爾 |
0-0 | 烏姆阿法姆夏普爾 |
|||||
01:00 | 以甲 | 未開賽 | |||||
IB謝法拉姆 |
0-0 | 阿科夏普爾 |
|||||
01:00 | 以甲 | 未開賽 | |||||
拉馬甘夏普爾 |
0-0 | 伊羅尼太巴列 |
|||||
01:00 | 以甲 | 未開賽 | |||||
法薩巴夏普爾 |
0-0 | 塞克特茲亞 |
|||||
01:00 | 以甲 | 未開賽 | |||||
阿富拉夏普爾 |
0-0 | 裏雄萊錫安夏普爾 |
|||||
01:00 | 亞海乙 | 未開賽 | |||||
申丘爾KK |
0-0 | 斯洛基 |
|||||
01:00 | 球會友誼 | 未開賽 | |||||
埃爾夫斯堡 |
0-0 | 哈姆斯塔德 |
|||||
01:00 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
法羅群島 |
0-0 | 列支敦士登 |
|||||
01:00 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
捷克U18 |
0-0 | 荷蘭U18 |
|||||
01:00 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
挪威 |
0-0 | 捷克 |
|||||
01:00 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
德國U16 |
0-0 | 意大利U16 |
|||||
01:00 | 土籃甲 | 未開賽 | |||||
卡帕克利運動 |
0-0 | 巴裏科斯士邦 |
|||||
01:15 | 歐青U21外 | 未開賽 | |||||
意大利U21 |
0-0 | 拉脫維亞U21 |
|||||
01:30 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
葡萄牙U18 |
0-0 | 格魯吉亞U18 |
|||||
01:30 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
法國U23 |
0-0 | 科特迪瓦U23 |
|||||
01:30 | 德籃甲 | 未開賽 | |||||
圖寅根 |
0-0 | 路德維希堡 |
|||||
02:00 | 歐籃聯 | 未開賽 | |||||
貝爾格萊德紅星 |
0-0 | 博洛尼亞 |
|||||
02:00 | 歐籃聯 | 未開賽 | |||||
摩納哥 |
0-0 | 瓦倫西亞 |
|||||
02:00 | 丹麥甲 | 未開賽 | |||||
霍爾貝克 |
0-0 | 熊學院 |
|||||
02:00 | 歐青U21外 | 未開賽 | |||||
威爾士U21 |
0-0 | 立陶宛U21 |
|||||
02:00 | 奧丙 | 未開賽 | |||||
禾斯貝治 |
0-0 | 格來斯多夫 |
|||||
02:00 | 丹麥乙 | 未開賽 | |||||
羅斯基德 |
0-0 | 尼克賓 |
|||||
02:00 | 奧丙 | 未開賽 | |||||
維也納快速青年隊 |
0-0 | 艾達葛 |
|||||
02:00 | 奧丙 | 未開賽 | |||||
紐錫德爾 |
0-0 | 多瑙弗裏德 |
|||||
02:00 | 德地區 | 未開賽 | |||||
拜仁慕尼黑青年隊 |
0-0 | 奧格斯堡青年隊 |
|||||
02:00 | 奧籃超 | 未開賽 | |||||
BBC北方 |
0-0 | 菲爾德 |
|||||
02:00 | 奧籃超 | 未開賽 | |||||
格拉茨 |
0-0 | 雄獅 |
|||||
02:00 | 亞海聯 | 未開賽 | |||||
波拉 |
0-0 | 紮達爾 |
|||||
02:00 | 非洲杯 | 未開賽 | |||||
乍得 |
0-0 | 毛裏求斯 |
|||||
02:00 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
摩洛哥U23 |
0-0 | 烏克蘭U21 |
|||||
02:00 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
埃及 |
0-0 | 新西蘭 |
|||||
02:00 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
克羅地亞 |
0-0 | 突尼斯 |
|||||
02:04 | 瑞籃超 | 未開賽 | |||||
諾科平海豚 |
0-0 | BC呂勒奧 |
|||||
02:04 | 瑞籃超 | 未開賽 | |||||
KFUM奈舍 |
0-0 | 於默奧 |
|||||
02:30 | 歐青U21外 | 未開賽 | |||||
盧森堡U21 |
0-0 | 塞爾維亞U21 |
|||||
02:30 | 法全聯 | 未開賽 | |||||
索肖 |
0-0 | 沙托魯 |
|||||
02:30 | 法全聯 | 未開賽 | |||||
維爾賽斯 |
0-0 | 尼奧特 |
|||||
02:30 | 法全聯 | 未開賽 | |||||
魯昂 |
0-0 | 勒芒 |
|||||
02:30 | 法全聯 | 未開賽 | |||||
紅星 |
0-0 | 南錫 |
|||||
02:30 | 法全聯 | 未開賽 | |||||
奧爾良 |
0-0 | 肖萊特 |
|||||
02:30 | 法全聯 | 未開賽 | |||||
尼姆 |
0-0 | 吉尼亞克 |
|||||
02:30 | 法全聯 | 未開賽 | |||||
馬迪圭斯 |
0-0 | 艾夫蘭治斯 |
|||||
02:30 | 法全聯 | 未開賽 | |||||
蒙茨拉米爾 |
0-0 | 維利法蘭 |
|||||
02:30 | 法全聯 | 未開賽 | |||||
埃皮內爾 |
0-0 | 第戎 |
|||||
02:30 | 奧丙 | 未開賽 | |||||
維也納SC |
0-0 | 奧地利維也納青年隊 |
|||||
02:30 | 奧丙 | 未開賽 | |||||
維也納利尼恩 |
0-0 | 奧伯華特 |
|||||
02:30 | 奧丙 | 未開賽 | |||||
曼斯多夫 |
0-0 | 維也納維多利亞 |
|||||
02:30 | 奧丙 | 未開賽 | |||||
法沃利特奈爾 |
0-0 | 克林斯馬 |
|||||
03:00 | 瑞士甲 | 未開賽 | |||||
日內瓦獅子 |
0-0 | 尼奈斯 |
|||||
03:00 | 法籃乙 | 未開賽 | |||||
普羅旺斯 |
0-0 | 普瓦捷 |
|||||
03:00 | 法籃乙 | 未開賽 | |||||
沙隆-蘭斯 |
0-0 | 昂蒂布 |
|||||
03:00 | 法籃乙 | 未開賽 | |||||
迪納恩 |
0-0 | 艾克斯 |
|||||
03:00 | 法籃乙 | 未開賽 | |||||
羅切爾 |
0-0 | 奧爾良 |
|||||
03:00 | 法籃乙 | 未開賽 | |||||
昂熱之星 |
0-0 | 裏爾 |
|||||
03:00 | 法女籃 | 未開賽 | |||||
布爾日女籃 |
0-0 | 弗拉米斯卡羅女籃 |
|||||
03:00 | 法籃乙 | 未開賽 | |||||
阿爾薩斯聯盟體育 |
0-0 | 布拉紮克 |
|||||
03:00 | 法籃乙 | 未開賽 | |||||
南特 |
0-0 | 埃夫勒 |
|||||
03:00 | 冰聯杯B | 未開賽 | |||||
KFK科帕沃古爾 |
0-0 | 白色騎士 |
|||||
03:00 | 冰聯杯B | 未開賽 | |||||
伊爾利迪 |
0-0 | 沃古姆 |
|||||
03:00 | 冰聯杯B | 未開賽 | |||||
雷尼爾 |
0-0 | 艾格納比利克 |
|||||
03:00 | 世中北美預 | 未開賽 | |||||
安圭拉 |
0-0 | 特克斯和凱科斯群島 |
|||||
03:00 | 非洲杯 | 未開賽 | |||||
聖多美與普林西比 |
0-0 | 南蘇丹 |
|||||
03:00 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
百慕大群島 |
0-0 | 文萊 |
|||||
03:00 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
赤道幾內亞 |
0-0 | 柬埔寨 |
|||||
03:00 | 西協丙 | 未開賽 | |||||
拉古納克 |
0-0 | 貝提科紮赫 |
|||||
03:00 | 西協丙 | 未開賽 | |||||
皇家馬洛卡B隊 |
0-0 | 比尼薩冷 |
|||||
03:00 | 德籃甲 | 未開賽 | |||||
羅斯托克 |
0-0 | 保羅沙 |
|||||
03:04 | 瑞籃超 | 未開賽 | |||||
加姆特蘭 |
0-0 | 波拉斯 |
|||||
03:15 | 西籃乙 | 未開賽 | |||||
梅利利亞 |
0-0 | 瓦拉多利德 |
|||||
03:15 | 歐籃聯 | 未開賽 | |||||
帕納辛納科斯 |
0-0 | 巴塞羅那 |
|||||
03:30 | 威冠聯 | 未開賽 | |||||
塔福斯威爾 |
0-0 | 卡爾路伊利 |
|||||
03:30 | 威冠聯 | 未開賽 | |||||
阿曼福德 |
0-0 | 蘭內裏 |
|||||
03:30 | 意籃B聯賽 | 未開賽 | |||||
都靈 |
0-0 | 泰利斯特 |
|||||
03:30 | 歐籃聯 | 未開賽 | |||||
拜仁慕尼黑 |
0-0 | 特拉維夫馬卡比 |
|||||
03:30 | 歐籃聯 | 未開賽 | |||||
米蘭奧林匹亞 |
0-0 | 費內巴切 |
|||||
03:30 | 西籃乙 | 未開賽 | |||||
皇家貝蒂斯 |
0-0 | 克拉維約 |
|||||
03:30 | 法籃乙 | 未開賽 | |||||
維希‑克萊蒙 |
0-0 | 魯昂 |
|||||
03:30 | 法籃乙 | 未開賽 | |||||
聖夏蒙 |
0-0 | 奧爾泰茲 |
|||||
03:30 | BNXT聯賽 | 未開賽 | |||||
蒙斯海納特 |
0-0 | 布魯塞爾阿托亞 |
|||||
03:30 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
奧地利U21 |
0-0 | 丹麥U21 |
|||||
03:30 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
塞內加爾 |
0-0 | 加蓬 |
|||||
03:45 | 英籃超 | 未開賽 | |||||
紐卡斯爾 |
0-0 | 柴郡鳳凰 |
|||||
03:45 | 西籃乙 | 未開賽 | |||||
提佐納 |
0-0 | 阿利根迪 |
|||||
03:45 | 英籃超 | 未開賽 | |||||
萊切斯特 |
0-0 | 喀裏多尼亞角鬥士 |
|||||
03:45 | 愛甲 | 未開賽 | |||||
條約聯 |
0-0 | 科克城 |
|||||
03:45 | 愛甲 | 未開賽 | |||||
費恩夏普 |
0-0 | 凱裏FC |
|||||
03:45 | 愛甲 | 未開賽 | |||||
科布漫步者 |
0-0 | 都柏林大學 |
|||||
03:45 | 愛甲 | 未開賽 | |||||
布雷流浪者 |
0-0 | 韋克斯福德 |
|||||
03:45 | 愛甲 | 未開賽 | |||||
阿斯隆城 |
0-0 | 朗福德城 |
|||||
03:45 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
荷蘭 |
0-0 | 蘇格蘭 |
|||||
03:45 | 巴亞甲 | 未開賽 | |||||
裏奧內格羅 |
0-0 | 普林塞薩索利默斯 |
|||||
03:45 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
羅馬尼亞 |
0-0 | 北愛爾蘭 |
|||||
03:45 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
匈牙利 |
0-0 | 土耳其 |
|||||
03:45 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
阿爾巴尼亞 |
0-0 | 智利 |
|||||
04:00 | 西籃乙 | 未開賽 | |||||
萊裏達 |
0-0 | 富恩拉布雷達 |
|||||
04:00 | 亞海乙 | 未開賽 | |||||
蘇捷斯卡 |
0-0 | 班尼亞盧卡 |
|||||
04:00 | 阿丙曼特 | 未開賽 | |||||
阿雷納斯勝利隊 |
0-0 | 西班牙語體育會 |
|||||
04:00 | 阿丙曼特 | 未開賽 | |||||
波多黎各努埃沃 |
0-0 | 烏爾奎薩 |
|||||
04:00 | 阿丙曼特 | 未開賽 | |||||
梅賽德斯 |
0-0 | 貝拉薩特吉 |
|||||
04:00 | 阿丙曼特 | 未開賽 | |||||
CA盧加諾 |
0-0 | 巴拉圭競技 |
2024-03-19 | |||||||
17:15 | 澳南後備 | 下半場 | |||||
西托列斯比卡拉後備隊 |
1-1 | 塞利斯貝瑞聯後備隊 |
|||||
17:30 | 澳昆專聯 | 待定 | |||||
伊斯頓沙伯 |
0-0 | 黃金海岸聯 |
|||||
17:30 | 澳南後備 | 下半場 | |||||
阿德萊德SC後備隊 |
2-1 | 阿德萊德奧林匹克後備隊 |
|||||
17:30 | 澳南後備 | 下半場 | |||||
白城FK貝爾格萊後備隊 |
2-1 | 南阿德萊德後備隊 |
|||||
17:30 | 印西隆聯 | 下半場 | |||||
索默SC |
0-0 | 南基維伊拉特 |
|||||
17:40 | 澳南後備 | 下半場 | |||||
阿德萊德藍鷹後備隊 |
1-0 | 普雷福特後備隊 |
|||||
17:45 | 澳南甲 | 中場 | |||||
坎伯蘭聯 |
0-1 | 富勒姆聯 |
|||||
18:00 | 韓籃甲 | 第二節完 | |||||
首爾SK騎士 |
41-41 | 高陽索諾天槍 |
|||||
18:00 | 韓籃甲 | 第三節 | |||||
昌原LG獵隼 |
42-42 | 安養正官莊 |
|||||
18:00 | 日籃B2 | 第二節 | |||||
滋賀湖星 |
36-36 | 岩手大公牛 |
|||||
18:00 | 格魯甲 | 第三節 | |||||
奧比 |
45-45 | 卡夫卡西亞 |
|||||
18:00 | 馬耳他國家聯賽 | 第三節 | |||||
瓦萊塔戰士 |
34-34 | 伯年隊 |
|||||
19:00 | 球會友誼 | 未開賽 | |||||
斯托姆加斯特 |
0-0 | 桑德菲傑 |
|||||
19:00 | 哈薩杯 | 未開賽 | |||||
凱蘭 |
0-0 | 阿克蘇 |
|||||
19:00 | 希臘女超 | 未開賽 | |||||
特裏波利斯女足 |
0-0 | AO雷亞女足 |
|||||
19:00 | 中台P聯 | 未開賽 | |||||
高雄鋼鐵人 |
0-0 | 桃園領航猿 |
|||||
19:30 | WCBA | 未開賽 | |||||
北京首僑女籃 |
0-0 | 山西竹葉青酒女籃 |
|||||
19:30 | WCBA | 未開賽 | |||||
山東高速女籃 |
0-0 | 新疆天山女籃 |
|||||
19:30 | WCBA | 未開賽 | |||||
石家莊英勵女籃 |
0-0 | 上海浦發銀行女籃 |
|||||
19:30 | WCBA | 未開賽 | |||||
遼寧雙喜電器女籃 |
0-0 | 浙江稠州銀行女籃 |
|||||
19:35 | CBA | 未開賽 | |||||
天津先行者 |
0-0 | 北京控股 |
|||||
19:35 | CBA | 未開賽 | |||||
浙江東陽光藥 |
0-0 | 福建潯興股份 |
|||||
19:35 | CBA | 未開賽 | |||||
廣州龍獅 |
0-0 | 江蘇肯帝亞 |
|||||
19:35 | CBA | 未開賽 | |||||
四川金強 |
0-0 | 九台農商銀行 |
|||||
19:35 | CBA | 未開賽 | |||||
遼寧本鋼 |
0-0 | 山西汾酒 |
|||||
19:35 | CBA | 未開賽 | |||||
寧波町渥 |
0-0 | 深圳馬可波羅 |
|||||
20:00 | 阿後備 | 未開賽 | |||||
維拉多爾米尼後備隊 |
0-0 | 米德蘭後備隊 |
|||||
20:00 | 阿後備 | 未開賽 | |||||
阿卡蘇索後備隊 |
0-0 | 意大利亞諾後備隊 |
|||||
20:00 | 阿後備 | 未開賽 | |||||
烏爾基薩大學後備隊 |
0-0 | 弗朗德裏亞後備隊 |
|||||
20:00 | 阿後備 | 未開賽 | |||||
拉費雷爾後備隊 |
0-0 | 阿梅尼奧後備隊 |
|||||
20:00 | 俄女超 | 未開賽 | |||||
內夫特亞尼克女籃 |
0-0 | GUVD迪納摩女籃 |
|||||
20:00 | 烏克超 | 未開賽 | |||||
利馬帕 |
0-0 | 基夫巴斯 |
|||||
20:40 | 烏茲甲 | 未開賽 | |||||
庫魯維奇科坎 |
0-0 | 布哈拉 |
|||||
21:00 | 英乙U21 | 未開賽 | |||||
沃特福德U21 |
0-0 | 布裏斯托爾城U21 |
|||||
21:00 | 以乙 | 未開賽 | |||||
卡法肯納 |
0-0 | 紮爾法 |
|||||
21:00 | 女歐U17 | 未開賽 | |||||
北馬其頓女足U17 |
0-0 | 蘇格蘭女足U17 |
|||||
21:00 | 女歐U17 | 未開賽 | |||||
丹麥女足U17 |
0-0 | 波蘭女足U17 |
|||||
21:00 | 英乙U21 | 未開賽 | |||||
弗利特伍德U21 |
0-0 | 維岡競技U21 |
|||||
21:00 | 英乙U21 | 未開賽 | |||||
巴恩斯利U21 |
0-0 | 考文垂U21 |
|||||
21:00 | 英乙U21 | 未開賽 | |||||
伊普斯維奇U21 |
0-0 | 伯恩茅斯U21 |
|||||
21:00 | 英後備 | 未開賽 | |||||
林肯城後備隊 |
0-0 | 曼斯菲爾德後備隊 |
|||||
21:00 | 哈薩甲 | 未開賽 | |||||
杜保爾科斯坦納 |
0-0 | 卡斯比阿克套 |
|||||
21:00 | 以乙 | 未開賽 | |||||
迪莫納體育 |
0-0 | 紗卡昆 |
|||||
21:00 | 希丙 | 未開賽 | |||||
彭內勒斯尼亞科斯 |
0-0 | 帕馬佩斯 |
|||||
21:00 | 哥地聯 | 未開賽 | |||||
羅族俱樂部 |
0-0 | 恩維加多後備隊 |
|||||
21:00 | 以U19 | 未開賽 | |||||
耶路撒冷薩米馬卡U19 |
0-0 | 夏普爾霍德夏沙隆U19 |
|||||
21:30 | 剛果民主超 | 推遲 | |||||
辛巴FC |
0-0 | 巴紮諾 |
|||||
21:30 | 剛果民主超 | 推遲 | |||||
AS庫亞體育 |
0-0 | 塞萊斯特 |
|||||
21:30 | 球會友誼 | 未開賽 | |||||
莫爾德 |
0-0 | 布蘭 |
|||||
21:30 | 哥地聯 | 未開賽 | |||||
國民競技後備隊 |
0-0 | 裏奧內格羅老鷹後備隊 |
|||||
22:00 | 亞海乙 | 未開賽 | |||||
塞德維塔青年 |
0-0 | 波德戈裏察 |
|||||
22:00 | 英乙U21 | 未開賽 | |||||
謝菲爾德聯U21 |
0-0 | 彼得堡聯U21 |
|||||
22:00 | 安哥甲 | 推遲 | |||||
卡賓達 |
0-0 | 洛比托學院 |
|||||
22:00 | 烏茲甲 | 未開賽 | |||||
馬沙爾 |
0-0 | 努庫斯鹹海 |
|||||
22:00 | 蘇後備 | 未開賽 | |||||
利雲斯頓U20 |
0-0 | 女王公園後備隊 |
|||||
22:00 | 蘇後備 | 未開賽 | |||||
基馬諾克後備隊 |
0-0 | 南部皇後U20 |
|||||
22:00 | 俄女超 | 未開賽 | |||||
葉卡捷琳堡女籃 |
0-0 | 娜迪斯達奧倫堡女籃 |
|||||
22:00 | 亞海乙 | 未開賽 | |||||
塞德維塔青年 |
0-0 | 波德戈裏察 |
|||||
22:00 | 馬耳他國家聯賽 | 未開賽 | |||||
星光納沙爾 |
0-0 | 盧克索 |
|||||
23:00 | 阿爾甲 | 未開賽 | |||||
馬格拉 |
0-0 | 貝魯紮達 |
|||||
23:00 | 加納超 | 未開賽 | |||||
阿克拉獅子 |
0-0 | 格特奧林匹克 |
|||||
23:00 | 白俄超 | 未開賽 | |||||
布古爾 |
0-0 | 格羅德諾 |
|||||
23:00 | 白俄超 | 未開賽 | |||||
努伯 |
0-0 | 卡拉斯莫吉廖夫 |
|||||
23:00 | 格魯甲 | 未開賽 | |||||
庫塔伊西 |
0-0 | 艾弗利昂 |
|||||
23:00 | 俄女超 | 未開賽 | |||||
斯巴達維德諾耶女籃 |
0-0 | 庫爾斯克迪納摩女籃 |
|||||
23:00 | 俄女超 | 未開賽 | |||||
SBSK薩馬拉女籃 |
0-0 | MBA莫斯科女籃 |
|||||
23:00 | 荷青杯 | 未開賽 | |||||
維特斯U21 |
0-0 | 茲沃爾U21 |
|||||
23:00 | 烏克超 | 未開賽 | |||||
基輔 |
0-0 | 迪尼普 |
|||||
2024-03-20 | |||||||
00:15 | 塞利昂超 | 未開賽 | |||||
布萊克浦 |
0-0 | 蘭博伊 |
|||||
00:30 | 以籃甲 | 未開賽 | |||||
馬卡比雷霍沃特 |
0-0 | 肖姆龍 |
|||||
00:30 | 芬蘭甲 | 未開賽 | |||||
考哈約恩 |
0-0 | 卡塔查 |
|||||
01:00 | 以籃甲 | 未開賽 | |||||
拉馬特哈薩隆 |
0-0 | 薩費德 |
|||||
01:00 | 以籃甲 | 未開賽 | |||||
馬卡比大地 |
0-0 | 艾裏祖爾 |
|||||
01:00 | 亞海聯 | 未開賽 | |||||
梅加 |
0-0 | SC德爾比 |
|||||
01:00 | 亞海乙 | 未開賽 | |||||
斯洛基 |
0-0 | 蘇博斯巴達 |
|||||
01:00 | 以籃甲 | 未開賽 | |||||
肖姆龍 |
0-0 | 拉那那馬卡比 |
|||||
01:00 | 以籃甲 | 未開賽 | |||||
拉馬特哈薩隆 |
0-0 | 艾麗祖爾阿什克倫 |
|||||
01:00 | 以籃甲 | 未開賽 | |||||
馬卡比大地 |
0-0 | 基利波加利爾 |
|||||
01:00 | 愛拉聯 | 未開賽 | |||||
卡勒夫 |
0-0 | 文茨皮爾斯 |
|||||
01:30 | 以籃甲 | 未開賽 | |||||
基利波加利爾 |
0-0 | 哈納佩佩 |
|||||
01:30 | 以籃甲 | 未開賽 | |||||
伊羅尼納哈裏亞 |
0-0 | 海法馬卡比 |
|||||
01:30 | 歐籃聯 | 未開賽 | |||||
安納托利亞艾菲斯 |
0-0 | 奧林匹亞科斯 |
|||||
01:30 | 籃冠聯 | 未開賽 | |||||
皮納爾 |
0-0 | 耶路撒冷 |
|||||
01:30 | 籃冠聯 | 未開賽 | |||||
珀裏斯特拉 |
0-0 | 特內裏費 |
|||||
01:30 | 塞浦甲 | 未開賽 | |||||
哈普爾 |
0-0 | 艾治利亞斯 |
|||||
01:30 | 塞浦甲 | 未開賽 | |||||
阿波羅利馬索爾 |
0-0 | 克拉夫諾斯 |
|||||
01:30 | 塞浦甲 | 未開賽 | |||||
恩科米 |
0-0 | 帕普霍 |
|||||
01:45 | 歐女冠 | 未開賽 | |||||
阿賈克斯女足 |
0-0 | 切爾西女足 |
|||||
02:00 | 意女籃 | 未開賽 | |||||
奧希根羅馬女籃 |
0-0 | 博洛尼亞女籃 |
|||||
02:00 | 歐籃聯 | 未開賽 | |||||
薩拉基利斯 |
0-0 | 博洛尼亞 |
|||||
02:00 | 巴女甲 | 未開賽 | |||||
巴西皇家女足 |
0-0 | 費羅維裏亞女足 |
|||||
02:00 | 巴女甲 | 未開賽 | |||||
聖保羅女足 |
0-0 | 金德曼女足 |
|||||
02:00 | 冰女聯杯 | 未開賽 | |||||
廷達斯托爾女足 |
0-0 | 凱夫拉維克女足 |
|||||
02:00 | 德地區 | 未開賽 | |||||
巴貝爾斯貝格03 |
0-0 | 開姆尼茨 |
|||||
02:04 | 瑞籃超 | 未開賽 | |||||
於默奧 |
0-0 | 南泰利耶國王 |
|||||
02:04 | 瑞籃超 | 未開賽 | |||||
KFUM奈舍 |
0-0 | 烏普薩拉 |
|||||
02:04 | 瑞籃超 | 未開賽 | |||||
波拉斯 |
0-0 | BC呂勒奧 |
|||||
02:30 | 意丙 | 未開賽 | |||||
維琴察 |
0-0 | US佛羅倫薩 |
|||||
02:30 | 瑞士甲 | 未開賽 | |||||
奧林貝納通 |
0-0 | 納沙泰爾工會 |
|||||
02:30 | 德堡州聯 | 未開賽 | |||||
瑞林根 |
0-0 | 托爾內聯合 |
|||||
02:30 | 卡協杯 | 未開賽 | |||||
阿爾科爾 |
0-0 | 杜海勒 |
|||||
02:30 | 卡協杯 | 未開賽 | |||||
阿爾比達SC |
0-0 | 庫拉提爾特 |
|||||
02:45 | 巴林乙 | 未開賽 | |||||
伊迪法克 |
0-0 | 巴林SC |
|||||
02:45 | 巴林乙 | 未開賽 | |||||
布戴亞 |
0-0 | 瑪基亞 |
|||||
02:45 | 巴林乙 | 未開賽 | |||||
阿裏 |
0-0 | 卡拉利 |
|||||
03:00 | 巴塞阿乙 | 未開賽 | |||||
泰拉登特斯 |
0-0 | 蒂羅爾 |
|||||
03:00 | 歐籃聯 | 未開賽 | |||||
ALBA柏林 |
0-0 | 皇家馬德裏 |
|||||
03:00 | 瑞士甲 | 未開賽 | |||||
洛桑 |
0-0 | 日內瓦獅子 |
|||||
03:00 | 瑞士甲 | 推遲 | |||||
YF尤文圖斯 |
0-0 | 泰華尼 |
|||||
03:00 | 英乙U21 | 未開賽 | |||||
赫爾城U21 |
0-0 | 伯明翰U21 |
|||||
03:00 | BNXT聯賽 | 未開賽 | |||||
安特衛普巨人 |
0-0 | 格羅寧根 |
|||||
03:00 | 阿乙 | 未開賽 | |||||
迪羅甘拿斯亞 |
0-0 | 阿爾米蘭提布朗 |
|||||
03:00 | 意丙杯 | 未開賽 | |||||
帕多瓦 |
0-0 | 卡塔尼亞 |
|||||
03:00 | 冰女聯杯 | 未開賽 | |||||
禾利達仁迪女足 |
0-0 | 斯馬裏女足 |
|||||
03:05 | 歐籃聯 | 未開賽 | |||||
特拉維夫馬卡比 |
0-0 | 裏昂維勒班 |
|||||
03:30 | 威冠聯 | 待定 | |||||
卡爾路伊利 |
0-0 | 普塔達韋城 |
|||||
03:30 | 威冠聯 | 未開賽 | |||||
霍利韋爾 |
0-0 | 普利斯坦丁 |
|||||
03:30 | 威冠聯 | 待定 | |||||
布裏頓費裏 |
0-0 | 亞分利多 |
|||||
03:30 | 籃冠聯 | 未開賽 | |||||
斯特拉斯堡 |
0-0 | 托法斯 |
|||||
03:30 | 籃冠聯 | 未開賽 | |||||
馬拉加 |
0-0 | 紹萊 |
|||||
03:30 | 歐籃聯 | 未開賽 | |||||
貝爾格萊德遊擊 |
0-0 | 巴斯克尼亞 |
|||||
03:30 | 阿職聯杯 | 未開賽 | |||||
阿根廷青年人 |
0-0 | 羅薩裏奧中央 |
|||||
03:30 | 女南冠U17 | 未開賽 | |||||
智利女足U17 |
0-0 | 玻利維亞女足U17 |
|||||
03:45 | 蘇甲 | 未開賽 | |||||
凱爾蒂赫斯 |
0-0 | 艾洛亞 |
|||||
03:45 | 英南超 | 未開賽 | |||||
漢頓 |
0-0 | 普爾城 |
|||||
03:45 | 英依超 | 待定 | |||||
波格諾爾 |
0-0 | 豪克 |
|||||
03:45 | 英議南 | 未開賽 | |||||
特魯羅城 |
0-0 | 東伯尼 |
|||||
03:45 | 英南超 | 未開賽 | |||||
托頓 |
0-0 | 普利茅夫帕克韋 |
|||||
03:45 | 英依超 | 未開賽 | |||||
哈士汀聯 |
0-0 | 侯恩喬奇 |
|||||
03:45 | 英北超 | 未開賽 | |||||
雷德利費 |
0-0 | 莫佩斯鎮 |
|||||
03:45 | 英南超中 | 未開賽 | |||||
艾華喬奇 |
0-0 | 泰福特 |
|||||
03:45 | 英依超 | 未開賽 | |||||
柴斯罕特 |
0-0 | 福克斯頓 |
|||||
03:45 | 英乙 | 未開賽 | |||||
布拉德福德 |
0-0 | 諾茨郡 |
|||||
03:45 | 英北超 | 未開賽 | |||||
史塔夫流浪 |
0-0 | 馬科斯菲爾德鎮 |
|||||
03:45 | 北愛冠 | 推遲 | |||||
阿爾斯 |
0-0 | 波塔當 |
|||||
03:45 | 英議聯 | 推遲 | |||||
巴尼特 |
0-0 | 伊斯特雷格 |
|||||
03:45 | 蘇低聯 | 未開賽 | |||||
艾比安流浪 |
0-0 | 坎伯諾爾德 |
|||||
03:45 | 蘇低聯 | 未開賽 | |||||
特蘭特青年 |
0-0 | 東斯特靈郡 |
|||||
03:45 | 北愛冠 | 未開賽 | |||||
紐因頓 |
0-0 | 克諾克布裏達 |
|||||
03:45 | 球會友誼 | 未開賽 | |||||
聖莫查塔斯 |
0-0 | 鄧多克 |
|||||
03:45 | 球會友誼 | 未開賽 | |||||
德羅赫達聯 |
0-0 | 阿斯隆城 |
|||||
04:00 | 亞海乙 | 未開賽 | |||||
TFT斯科普裏 |
0-0 | MZT斯科普裏 |
|||||
04:00 | 亞海乙 | 未開賽 | |||||
佩裏斯特 |
0-0 | 班尼亞盧卡 |
|||||
04:00 | 巴克甲 | 未開賽 | |||||
華斯高AC |
0-0 | ADESG |
|||||
04:00 | 歐女冠 | 未開賽 | |||||
本菲卡女足 |
0-0 | 裏昂女足 |
|||||
05:00 | 巴托聯 | 未開賽 | |||||
首都TO |
0-0 | 托坎蒂諾波利斯 |
|||||
05:00 | 阿爾甲 | 未開賽 | |||||
SM阿爾及爾 |
0-0 | 塞堤夫 |
|||||
05:30 | 厄瓜甲 | 未開賽 | |||||
坎巴亞金融 |
0-0 | 穆蘇克魯納 |
|||||
06:00 | 美公開賽 | 未開賽 | |||||
查塔努加 |
0-0 | 邁阿密聯 |
|||||
06:00 | 烏拉甲 | 未開賽 | |||||
馬爾多納多 |
0-0 | 防衛者體育 |
|||||
06:00 | 女南冠U17 | 未開賽 | |||||
厄瓜多爾女足U17 |
0-0 | 巴拉圭女足U17 |
|||||
07:00 | 巴西甲 | 未開賽 | |||||
巴烏魯 |
0-0 | 弗拉門戈 |
|||||
07:00 | 巴西甲 | 未開賽 | |||||
弗蘭薩 |
0-0 | 博塔弗戈 |
|||||
07:00 | NBA | 未開賽 | |||||
魔術 |
0-0 | 黃蜂 |
|||||
07:00 | NBA | 未開賽 | |||||
奇才 |
0-0 | 火箭 |
|||||
07:00 | 巴克甲 | 未開賽 | |||||
阿科瑞羅 |
0-0 | 獨立AC |
|||||
07:00 | 美公開賽 | 未開賽 | |||||
麥迪遜前鋒足球俱樂部 |
0-0 | 杜魯斯 |
|||||
07:00 | 美公開賽 | 未開賽 | |||||
佛蒙特綠隊 |
0-0 | 列克星敦 |
|||||
07:00 | 美公開賽 | 未開賽 | |||||
勇敢獅子 |
0-0 | 薩凡納三葉草 |
|||||
07:00 | NBA-G | 未開賽 | |||||
大急流城黃金 |
0-0 | 鹽湖城之星 |
|||||
07:10 | 哥倫杯 | 推遲 | |||||
科爾多瓦美洲虎 |
0-0 | 卡利競技 |
|||||
07:10 | 阿乙曼特 | 待定 | |||||
BsAs交流會 |
0-0 | 菲尼斯皮拉爾 |
|||||
07:15 | 巴馬錦標 | 未開賽 | |||||
摩托聖路易 |
0-0 | 科爾迪諾 |
|||||
07:30 | NBA | 未開賽 | |||||
籃網 |
0-0 | 鵜鶘 |
|||||
07:30 | 美公開賽 | 未開賽 | |||||
西切斯特聯 |
0-0 | 馬裏蘭山貓 |
|||||
07:30 | NBA-G | 未開賽 | |||||
猛龍905 |
0-0 | 韋斯特徹斯特尼克斯 |
|||||
07:30 | 美公開賽 | 未開賽 | |||||
托曼塔FC |
0-0 | 美國CFL馬刺 |
|||||
07:30 | 巴女甲 | 未開賽 | |||||
弗拉門戈女足 |
0-0 | 克魯塞羅女足 |
|||||
08:00 | NBA | 未開賽 | |||||
馬刺 |
0-0 | 獨行俠 |
|||||
08:00 | 阿根廷杯 | 推遲 | |||||
圖庫曼競技 |
0-0 | 貝爾格拉諾防衛隊 |
|||||
08:00 | 厄瓜甲 | 未開賽 | |||||
利伯塔德洛哈 |
0-0 | 基多大學體育 |
|||||
08:00 | 厄瓜甲 | 未開賽 | |||||
奧倫斯CS |
0-0 | 因巴布拉 |
|||||
08:00 | 阿籃聯 | 未開賽 | |||||
奧林匹科 |
0-0 | 博卡青年 |
|||||
08:00 | 美公開賽 | 未開賽 | |||||
塔爾薩體育會 |
0-0 | 北科羅拉多 |
|||||
08:00 | NBA-G | 未開賽 | |||||
伯明翰中隊 |
0-0 | 萊克蘭魔術 |
|||||
08:00 | NBA-G | 未開賽 | |||||
孟菲斯喧囂 |
0-0 | 蘇瀑天空力量 |
|||||
08:30 | NBA-G | 未開賽 | |||||
裏奧格蘭德山穀毒蛇 |
0-0 | 奧斯汀馬刺 |
|||||
08:30 | 哥倫乙 | 未開賽 | |||||
奎迪奧 |
0-0 | 卡塔根納 |
|||||
09:00 | NBA | 未開賽 | |||||
森林狼 |
0-0 | 掘金 |
|||||
09:00 | 美公開賽 | 未開賽 | |||||
奧斯汀FC II隊 |
0-0 | 福羅 |
|||||
09:00 | 大洋盃 | 未開賽 | |||||
湯加 |
0-0 | 薩摩亞 |
|||||
09:05 | 墨西甲 | 未開賽 | |||||
亞特蘭特 |
0-0 | 紮卡特卡斯 |
|||||
09:10 | 阿籃聯 | 未開賽 | |||||
奎梅薩 |
0-0 | 科爾多瓦學院 |
|||||
10:00 | NBA-G | 未開賽 | |||||
阿瓜卡連特快船 |
0-0 | 混音撕裂之城 |
|||||
10:30 | 美公開賽 | 未開賽 | |||||
波特蘭伐木工後備隊 |
0-0 | 埃爾法羅爾 |
|||||
11:05 | 墨西甲 | 未開賽 | |||||
奧哈卡 |
0-0 | 特拉斯卡拉 |
|||||
12:00 | 澳女聯 | 未開賽 | |||||
惠靈頓鳳凰女足 |
0-0 | 阿德萊德聯女足 |
|||||
12:00 | 日女職 | 未開賽 | |||||
大宮鬆鼠女足 |
0-0 | 比利薩女足 |
|||||
12:00 | 日女職 | 未開賽 | |||||
野島斯特拉女足 |
0-0 | 長野帕塞羅女足 |
|||||
12:00 | 日職丙 | 未開賽 | |||||
鳥取飛翔 |
0-0 | 讚岐釜玉海 |
|||||
12:00 | 日職丙 | 未開賽 | |||||
FC今治 |
0-0 | FC岐阜 |
|||||
13:00 | 日籃B2 | 未開賽 | |||||
滋賀湖星 |
0-0 | 岩手大公牛 |
|||||
13:00 | 日女職 | 未開賽 | |||||
浦和紅鑽女足 |
0-0 | 仙台七夕女足 |
|||||
13:00 | 日女職 | 未開賽 | |||||
埃爾芬埼玉女足 |
0-0 | 神戶雌獅女足 |
|||||
13:00 | 日女職 | 未開賽 | |||||
大阪櫻花女足 |
0-0 | 廣島三箭女足 |
|||||
13:00 | 日職乙 | 未開賽 | |||||
甲府風林 |
0-0 | 磐城FC |
|||||
13:00 | 日職丙 | 未開賽 | |||||
宮崎棒牛鳥 |
0-0 | 沼津青藍 |
|||||
13:00 | 日職丙 | 未開賽 | |||||
奈良俱樂部 |
0-0 | 八戶於南鄉 |
|||||
13:00 | 日職丙 | 未開賽 | |||||
北九州向日葵 |
0-0 | FC大阪 |
|||||
13:00 | 日職丙 | 未開賽 | |||||
鬆本山雅 |
0-0 | 岩手盛岡仙鶴 |
|||||
13:00 | 日職丙 | 未開賽 | |||||
富山勝利 |
0-0 | 金澤共進 |
|||||
13:00 | 日職丙 | 未開賽 | |||||
長野帕塞羅 |
0-0 | 福島聯 |
|||||
13:00 | 日職乙 | 未開賽 | |||||
山形山神 |
0-0 | 藤枝MYFC |
|||||
13:00 | 日職乙 | 未開賽 | |||||
千葉市原 |
0-0 | 清水心跳 |
|||||
13:00 | 日職乙 | 未開賽 | |||||
橫濱FC |
0-0 | 群馬草津溫泉 |
|||||
13:00 | 日職乙 | 未開賽 | |||||
仙台七夕 |
0-0 | 熊本深紅 |
|||||
13:00 | 日職乙 | 未開賽 | |||||
秋田藍閃電 |
0-0 | 櫪木SC |
|||||
13:00 | 日職乙 | 未開賽 | |||||
岡山綠雉 |
0-0 | 水戶蜀葵 |
|||||
13:00 | 日職乙 | 未開賽 | |||||
大分三神 |
0-0 | 鹿兒島聯 |
|||||
14:00 | 日籃B1 | 未開賽 | |||||
秋田北部喜悅 |
0-0 | 宇都宮皇者 |
|||||
14:00 | 日籃B1 | 未開賽 | |||||
名古屋鑽石海豚 |
0-0 | 島根魔術 |
|||||
14:00 | 日籃B1 | 未開賽 | |||||
琉球黃金帝王 |
0-0 | 大阪七福神 |
|||||
14:00 | 日職丙 | 未開賽 | |||||
FC琉球衝繩 |
0-0 | 橫濱體育 |
|||||
14:00 | 日職乙 | 未開賽 | |||||
愛媛FC |
0-0 | 長崎成功丸 |
|||||
14:05 | 日籃B1 | 未開賽 | |||||
茨城機器人 |
0-0 | 千葉噴射機 |
|||||
14:05 | 日籃B1 | 未開賽 | |||||
群馬雷鶴 |
0-0 | 東京電擊 |
|||||
14:05 | 日籃B1 | 未開賽 | |||||
澀穀太陽搖滾 |
0-0 | 名古屋戰鷹 |
|||||
14:05 | 日籃B1 | 未開賽 | |||||
京都創榮 |
0-0 | 廣島蜻蜓 |
|||||
14:05 | 日籃B1 | 未開賽 | |||||
橫濱海盜 |
0-0 | 富山鬆雞 |
|||||
14:45 | 日籃B1 | 未開賽 | |||||
長崎維爾卡 |
0-0 | 佐賀氣球人 |
|||||
14:50 | 日職乙 | 未開賽 | |||||
德島漩渦 |
0-0 | 山口雷法 |
|||||
15:00 | 希臘U19 | 推遲 | |||||
沃洛斯核電站U19 |
0-0 | OFI克雷迪U19 |
|||||
15:00 | 希臘U19 | 推遲 | |||||
阿特羅米托斯U19 |
0-0 | 拉密亞U19 |
|||||
15:00 | 希臘U19 | 推遲 | |||||
AEK雅典U19 |
0-0 | 帕斯基安尼納U19 |
|||||
15:00 | 希臘U19 | 推遲 | |||||
帕納多裏高斯U19 |
0-0 | 奧林匹亞科斯U19 |
|||||
15:05 | 日籃B1 | 未開賽 | |||||
仙台89人 |
0-0 | 北海道風神 |
|||||
15:30 | CBDL | 未開賽 | |||||
天津先行者後備隊 |
0-0 | 福建潯興股份後備隊 |
|||||
16:00 | 澳威超 | 未開賽 | |||||
中部海岸青年隊 |
0-0 | 西悉尼流浪者青年隊 |
|||||
17:00 | 日女職 | 未開賽 | |||||
千葉市原女足 |
0-0 | 新瀉天鵝女足 |
|||||
17:00 | 日職丙 | 未開賽 | |||||
SC相模原 |
0-0 | 大宮鬆鼠 |
|||||
17:00 | 格魯甲 | 未開賽 | |||||
拉什 |
0-0 | 巴圖米RSU |
|||||
18:00 | 韓籃甲 | 未開賽 | |||||
釜山宙斯盾 |
0-0 | 首爾三星雷電 |
|||||
18:00 | 韓籃甲 | 未開賽 | |||||
釜山宙斯盾 |
0-0 | 首爾三星雷電 |
|||||
18:00 | 韓籃甲 | 未開賽 | |||||
釜山宙斯盾 |
0-0 | 首爾三星雷電 |
|||||
18:00 | 韓籃甲 | 未開賽 | |||||
釜山宙斯盾 |
0-0 | 首爾三星雷電 |
|||||
18:00 | 韓籃甲 | 未開賽 | |||||
釜山宙斯盾 |
0-0 | 首爾三星雷電 |
|||||
18:00 | 韓籃甲 | 未開賽 | |||||
釜山宙斯盾 |
0-0 | 首爾三星雷電 |
|||||
18:00 | 韓籃甲 | 未開賽 | |||||
釜山宙斯盾 |
0-0 | 首爾三星雷電 |
|||||
18:00 | 韓籃甲 | 未開賽 | |||||
釜山宙斯盾 |
0-0 | 首爾三星雷電 |
|||||
18:00 | 韓籃甲 | 未開賽 | |||||
釜山宙斯盾 |
0-0 | 首爾三星雷電 |
|||||
18:00 | 韓籃甲 | 未開賽 | |||||
釜山宙斯盾 |
0-0 | 首爾三星雷電 |
|||||
18:00 | 韓籃甲 | 未開賽 | |||||
釜山宙斯盾 |
0-0 | 首爾三星雷電 |
|||||
18:00 | 韓籃甲 | 未開賽 | |||||
釜山宙斯盾 |
0-0 | 首爾三星雷電 |
|||||
18:00 | 韓籃甲 | 未開賽 | |||||
釜山宙斯盾 |
0-0 | 首爾三星雷電 |
|||||
18:00 | 歐青U17 | 未開賽 | |||||
威爾士U17 |
0-0 | 羅馬尼亞U17 |
|||||
18:00 | 歐青U17 | 未開賽 | |||||
瑞典U17 |
0-0 | 保加利亞U17 |
|||||
18:00 | 西協丙 | 未開賽 | |||||
埃爾切艾利塔奴 |
0-0 | 托雷拉諾競技 |
|||||
18:00 | 羅女籃 | 未開賽 | |||||
布加勒斯特快速女籃 |
0-0 | 亞拉德大學女籃 |
|||||
18:05 | 日籃B1 | 未開賽 | |||||
三河海馬 |
0-0 | 信州勇士 |
|||||
18:05 | 日籃B1 | 未開賽 | |||||
川崎雷霆勇者 |
0-0 | 三遠新鳳凰 |
|||||
19:00 | 歐青U17 | 未開賽 | |||||
斯洛文尼亞U17 |
0-0 | 奧地利U17 |
|||||
19:00 | 歐青U17 | 未開賽 | |||||
土耳其U17 |
0-0 | 丹麥U17 |
|||||
19:00 | 歐青U17 | 未開賽 | |||||
克羅地亞U17 |
0-0 | 德國U17 |
|||||
19:00 | 歐青U17 | 未開賽 | |||||
荷蘭U17 |
0-0 | 意大利U17 |
|||||
19:00 | 葡U23 | 未開賽 | |||||
維塞烏U23 |
0-0 | 法魯人體育U23 |
|||||
19:00 | CBDL | 未開賽 | |||||
浙江廣廈後備隊 |
0-0 | 上海久事後備隊 |
|||||
19:00 | 烏茲甲 | 未開賽 | |||||
斯特羅克斯塔什幹 |
0-0 | FK奧林匹克B隊 |
|||||
19:00 | 烏茲甲 | 未開賽 | |||||
花刺子模烏爾根奇 |
0-0 | 休爾坦古佐 |
|||||
19:00 | 歐青U19 | 未開賽 | |||||
格魯吉亞U19 |
0-0 | 捷克U19 |
|||||
19:30 | 捷U19 | 未開賽 | |||||
杜庫拉U19 |
0-0 | 伊赫拉瓦U19 |
|||||
19:30 | 歐青U19 | 未開賽 | |||||
土耳其U19 |
0-0 | 羅馬尼亞U19 |
|||||
19:35 | CBA | 未開賽 | |||||
北京北汽 |
0-0 | 上海久事 |
|||||
19:35 | CBA | 未開賽 | |||||
廣東華南虎 |
0-0 | 山東高速 |
|||||
20:00 | 丹後備 | 未開賽 | |||||
哥本哈根後備隊 |
0-0 | 蘭訥斯後備隊 |
|||||
20:00 | 匈女甲 | 未開賽 | |||||
索羅克薩女足 |
0-0 | 普斯卡什學院女足 |
|||||
20:00 | 土女聯 | 未開賽 | |||||
奧爾曼女籃 |
0-0 | 費內巴切女籃 |
|||||
20:00 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
捷克U18 |
0-0 | 英格蘭U18 |
|||||
20:00 | 球會友誼 | 未開賽 | |||||
圖爾庫國際 |
0-0 | 哈卡 |
|||||
20:40 | CBDL | 未開賽 | |||||
遼寧本鋼後備隊 |
0-0 | 浙江稠州金租後備隊 |
|||||
21:00 | 歐青U17 | 未開賽 | |||||
波蘭U17 |
0-0 | 波黑U17 |
|||||
21:00 | 歐青U17 | 未開賽 | |||||
白俄羅斯U17 |
0-0 | 捷克U17 |
|||||
21:00 | 歐青U17 | 未開賽 | |||||
格魯吉亞U17 |
0-0 | 塞爾維亞U17 |
|||||
21:00 | 女歐U17 | 未開賽 | |||||
法羅群島女足U17 |
0-0 | 格魯吉亞女足U17 |
|||||
21:00 | 黑山乙 | 未開賽 | |||||
洛夫琴 |
0-0 | 波德戈裏察國際 |
|||||
21:00 | 黑山乙 | 未開賽 | |||||
KOM樸高利卡 |
0-0 | 歐特拉特 |
|||||
21:00 | 黑山乙 | 未開賽 | |||||
艾斯卡爾 |
0-0 | FK波德戈裏察 |
|||||
21:00 | 黑山乙 | 未開賽 | |||||
伊高洛 |
0-0 | 格瑞巴吉 |
|||||
21:00 | 歐青U19 | 未開賽 | |||||
北馬其頓U19 |
0-0 | 烏克蘭U19 |
|||||
21:00 | 歐青U19 | 未開賽 | |||||
瑞士U19 |
0-0 | 拉脫維亞U19 |
|||||
21:00 | 波蘭丁 | 未開賽 | |||||
維耐塔沃林 |
0-0 | 諾泰奇 |
|||||
21:00 | 波蘭丁 | 未開賽 | |||||
格尼維諾 |
0-0 | 索萊茨 |
|||||
21:00 | 哈薩甲 | 未開賽 | |||||
杜保爾科斯坦納 |
0-0 | 卡斯比阿克套 |
|||||
21:30 | 剛果民主超 | 未開賽 | |||||
再生 |
0-0 | 基伍之星 |
|||||
21:30 | 女歐U17 | 未開賽 | |||||
斯洛文尼亞女足U17 |
0-0 | 保加利亞女足U17 |
|||||
21:30 | 女歐U17 | 未開賽 | |||||
阿塞拜疆女足U17 |
0-0 | 摩爾多瓦女足U17 |
|||||
21:30 | 匈U19 | 未開賽 | |||||
陶爾保SCU19 |
0-0 | 普斯卡什學院U19 |
|||||
21:30 | 意丁 | 未開賽 | |||||
威雷斯 |
0-0 | AC帕拉索洛 |
|||||
21:30 | 意丁 | 未開賽 | |||||
西斯特拉諾 |
0-0 | 卡拉瓦喬 |
|||||
22:00 | 亞海乙 | 未開賽 | |||||
卡捷提娜 |
0-0 | 申丘爾KK |
|||||
22:00 | 丹後備 | 未開賽 | |||||
中日德蘭後備隊 |
0-0 | 林比後備隊 |
|||||
22:00 | 喀麥隆甲 | 推遲 | |||||
福德巴漢姆 |
0-0 | 阿維翁 |
|||||
22:00 | 希臘A1女 | 未開賽 | |||||
伊拉克利斯女籃 |
0-0 | 埃塞夫裏亞莫施女籃 |
|||||
22:00 | 歐青U19 | 未開賽 | |||||
蘇格蘭U19 |
0-0 | 意大利U19 |
|||||
22:00 | 歐青U19 | 未開賽 | |||||
塞爾維亞U19 |
0-0 | 丹麥U19 |
|||||
22:00 | 歐青U19 | 未開賽 | |||||
挪威U19 |
0-0 | 黑山U19 |
|||||
22:30 | 歐青U17 | 未開賽 | |||||
西班牙U17 |
0-0 | 挪威U17 |
|||||
22:30 | 歐青U19 | 未開賽 | |||||
克羅地亞U19 |
0-0 | 德國U19 |
|||||
22:30 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
匈牙利U20 |
0-0 | 冰島(U20) |
|||||
23:00 | 歐青U17 | 未開賽 | |||||
英格蘭U17 |
0-0 | 北愛爾蘭U17 |
|||||
23:00 | 土女聯 | 未開賽 | |||||
埃姆拉克女籃 |
0-0 | 塔蘇斯女籃 |
|||||
23:00 | 土女聯 | 未開賽 | |||||
貝西克塔斯女籃 |
0-0 | 內斯貝艾登女籃 |
|||||
23:00 | 土女聯 | 未開賽 | |||||
開塞利貝洛娜女籃 |
0-0 | 伯塔斯女籃 |
|||||
23:00 | 土女聯 | 未開賽 | |||||
丘庫羅瓦女籃 |
0-0 | 加拉塔薩雷女籃 |
|||||
23:00 | 土女聯 | 未開賽 | |||||
詹卡亞大學女籃 |
0-0 | 哈塔耶女籃 |
|||||
23:00 | 土女聯 | 未開賽 | |||||
安塔利亞07女籃 |
0-0 | 布爾薩女籃 |
|||||
23:00 | NBA-G | 未開賽 | |||||
長島籃網 |
0-0 | 韋恩堡瘋蟻 |
|||||
23:00 | 格魯甲 | 未開賽 | |||||
魯斯塔維1991 |
0-0 | 古爾加尼 |
|||||
23:00 | 歐青U19 | 未開賽 | |||||
科索沃U19 |
0-0 | 奧地利U19 |
|||||
23:00 | 歐青U19 | 未開賽 | |||||
西班牙U19 |
0-0 | 斯洛文尼亞U19 |
|||||
23:00 | 加納超 | 未開賽 | |||||
內申斯FC |
0-0 | 加納夢想FC |
|||||
23:00 | 羅女籃 | 未開賽 | |||||
MT梅利斯女籃 |
0-0 | 康斯坦察鳳凰女籃 |
|||||
23:00 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
塔吉克斯坦U23 |
0-0 | 越南U23 |
|||||
2024-03-21 | |||||||
00:15 | 塞利昂超 | 未開賽 | |||||
老愛德華時代 |
0-0 | 烏蘇拇之星 |
|||||
00:15 | 立陶甲 | 未開賽 | |||||
特徹哈薩斯 |
0-0 | 馬薩基愛 |
|||||
00:30 | VTB聯賽 | 未開賽 | |||||
庫班火車頭 |
0-0 | 彼爾姆帕爾馬 |
|||||
00:30 | 芬蘭甲 | 未開賽 | |||||
波蒂巴拉迪 |
0-0 | 拉普阿 |
|||||
00:30 | 捷籃甲 | 未開賽 | |||||
帕爾杜比采 |
0-0 | BC科林 |
|||||
00:30 | 愛拉聯 | 未開賽 | |||||
塔林理工大學 |
0-0 | 塔爾圖大學 |
|||||
00:30 | 歐青U17 | 未開賽 | |||||
芬蘭U17 |
0-0 | 比利時U17 |
|||||
00:45 | 以籃超 | 未開賽 | |||||
比內海爾茲利亞 |
0-0 | 特拉維夫夏普爾 |
|||||
01:00 | 捷籃甲 | 延期 | |||||
BK奧洛穆茨 |
0-0 | 俄斯特拉法 |
|||||
01:00 | 捷籃甲 | 延期 | |||||
BK奧洛穆茨 |
0-0 | 俄斯特拉法 |
|||||
01:00 | 納米超 | 未開賽 | |||||
FC老虎 |
0-0 | 翁戈斯 |
|||||
01:00 | 愛拉聯 | 未開賽 | |||||
VEF裏加 |
0-0 | 歐格雷 |
|||||
01:00 | 捷籃甲 | 未開賽 | |||||
寧布爾克 |
0-0 | USK布拉格 |
|||||
01:00 | 捷籃甲 | 未開賽 | |||||
BK迪辛 |
0-0 | 烏斯提列本 |
|||||
01:00 | 愛拉聯 | 未開賽 | |||||
瓦米爾拉玻璃 |
0-0 | 維米斯 |
|||||
01:00 | 斯伐超 | 未開賽 | |||||
魯西尼克 |
0-0 | 漢德洛瓦 |
|||||
01:00 | 斯伐超 | 未開賽 | |||||
科馬爾諾 |
0-0 | HBK普列維薩 |
|||||
01:00 | 斯伐超 | 未開賽 | |||||
尼特拉 |
0-0 | 斯比斯 |
|||||
01:00 | 斯伐超 | 未開賽 | |||||
國際布拉蒂斯拉瓦 |
0-0 | 萊維切 |
|||||
01:00 | 亞海乙 | 未開賽 | |||||
班尼亞盧卡 |
0-0 | 赫利奧斯太陽 |
|||||
01:00 | 亞海乙 | 未開賽 | |||||
波德戈裏察 |
0-0 | 佩裏斯特 |
|||||
01:00 | 亞海乙 | 未開賽 | |||||
蘇博斯巴達 |
0-0 | 塞德維塔青年 |
|||||
01:00 | 女歐U17 | 未開賽 | |||||
羅馬尼亞女足U17 |
0-0 | 拉脫維亞女足U17 |
|||||
01:00 | VTB聯賽 | 未開賽 | |||||
莫斯科中央陸軍 |
0-0 | 克拉斯諾亞爾斯克葉尼塞 |
|||||
01:00 | 斯尼甲 | 未開賽 | |||||
科瑞卡 |
0-0 | 伊利裏亞 |
|||||
01:00 | 科索超 | 未開賽 | |||||
特雷普卡 |
0-0 | 普裏茲倫 |
|||||
01:00 | 科索超 | 未開賽 | |||||
KB聯盟 |
0-0 | 普裏什蒂納 |
|||||
01:00 | 科索超 | 未開賽 | |||||
伊斯托克 |
0-0 | 比加 |
|||||
01:00 | 科索超 | 未開賽 | |||||
伊犁 |
0-0 | 維爾拉尼姆 |
|||||
01:00 | 塞浦甲 | 延期 | |||||
拉納卡 |
0-0 | 普羅蒂斯 |
|||||
01:00 | 羅籃甲 | 未開賽 | |||||
布加勒斯特快速 |
0-0 | 康斯坦卡 |
|||||
01:00 | 羅籃甲 | 未開賽 | |||||
錫比烏 |
0-0 | 科羅納布拉索夫 |
|||||
01:00 | 西亞青錦 | 未開賽 | |||||
韓國U23 |
0-0 | 泰國U23 |
|||||
01:00 | 西亞青錦 | 未開賽 | |||||
澳大利亞U23 |
0-0 | 伊拉克U20 |
|||||
01:00 | 波蘭丁 | 未開賽 | |||||
斯維德尼讚卡 |
0-0 | 斯亞卡 |
|||||
01:00 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
荷蘭U18 |
0-0 | 德國U18 |
|||||
01:00 | 球會友誼 | 未開賽 | |||||
塔林那埃拉特女足 |
0-0 | 維姆西女足 |
|||||
01:30 | 籃冠聯 | 未開賽 | |||||
霍隆夏普爾 |
0-0 | 穆爾西亞 |
|||||
01:30 | 籃冠聯 | 未開賽 | |||||
雅典AEK |
0-0 | 普羅米修斯 |
|||||
01:30 | 愛拉聯 | 未開賽 | |||||
凱拉KK |
0-0 | TLU/卡勒夫 |
|||||
01:30 | 塞浦甲 | 未開賽 | |||||
阿諾索西斯 |
0-0 | 意諾西斯 |
|||||
01:30 | 塞浦甲 | 未開賽 | |||||
拉納卡 |
0-0 | 普羅蒂斯 |
|||||
01:45 | 歐籃聯 | 未開賽 | |||||
費內巴切 |
0-0 | 巴塞羅那 |
|||||
01:45 | 歐女冠 | 未開賽 | |||||
赫根女足 |
0-0 | 巴黎聖日耳曼女足 |
|||||
02:00 | 德地區 | 未開賽 | |||||
BFC維多利亞 |
0-0 | 茨維考 |
|||||
02:00 | 德地區 | 未開賽 | |||||
諾德施泰特 |
0-0 | 弗倫斯堡 |
|||||
02:00 | 歐籃聯 | 未開賽 | |||||
摩納哥 |
0-0 | 米蘭奧林匹亞 |
|||||
02:00 | 巴聖丙 | 未開賽 | |||||
巴巴朗斯 |
0-0 | 獨立SP |
|||||
02:00 | 女歐U17 | 未開賽 | |||||
土耳其女足U17 |
0-0 | 烏克蘭女足U17 |
|||||
02:00 | 女歐U17 | 未開賽 | |||||
荷蘭女足U17 |
0-0 | 西班牙女足U17 |
|||||
02:00 | 巴聖丙 | 未開賽 | |||||
CA塔奎裏庭加 |
0-0 | 佩納博倫斯 |
|||||
02:00 | 巴聖丙 | 未開賽 | |||||
國民隊SP |
0-0 | 美國SP |
|||||
02:00 | 巴聖丙 | 未開賽 | |||||
裏奧布蘭克SP |
0-0 | 德昭 |
|||||
02:00 | 巴女甲 | 未開賽 | |||||
布拉幹蒂諾女足 |
0-0 | 帕爾梅拉斯女足 |
|||||
02:00 | 歐青U19 | 未開賽 | |||||
葡萄牙U19 |
0-0 | 希臘U19 |
|||||
02:00 | 歐青U19 | 未開賽 | |||||
波黑U19 |
0-0 | 以色列U19 |
|||||
02:00 | 歐青U19 | 未開賽 | |||||
法國U19 |
0-0 | 比利時U19 |
|||||
02:00 | 歐青U19 | 未開賽 | |||||
荷蘭U19 |
0-0 | 立陶宛U19 |
|||||
02:30 | 瑞士甲 | 未開賽 | |||||
馬薩尼奧 |
0-0 | 韋維裏維埃拉 |
|||||
02:30 | 瑞士甲 | 未開賽 | |||||
蒙泰 |
0-0 | 巴塞爾星翼 |
|||||
02:30 | 瑞士甲 | 推遲 | |||||
伊韋爾頓B隊 |
0-0 | 納特斯 |
|||||
02:30 | 阿丙曼特 | 未開賽 | |||||
El波韋尼爾 |
0-0 | 魯祖尼 |
|||||
02:30 | 比U21 | 未開賽 | |||||
歐本U21 |
0-0 | 利亞斯U21 |
|||||
02:30 | 瑞士甲 | 推遲 | |||||
沃韋體育 |
0-0 | 洛桑體育隊U21 |
|||||
02:45 | 巴林乙 | 未開賽 | |||||
塔德赫蒙 |
0-0 | 伊薩城 |
|||||
02:45 | 巴林乙 | 未開賽 | |||||
農夫隊 |
0-0 | 哈薩姆 |
|||||
02:45 | 巴林乙 | 未開賽 | |||||
阿伊迪哈德 |
0-0 | 阿爾裏夫 |
|||||
03:00 | 比業餘 | 未開賽 | |||||
URSL維斯 |
0-0 | 維爾通 |
|||||
03:00 | 比業餘 | 未開賽 | |||||
SE溫克爾 |
0-0 | 皇家克諾克 |
|||||
03:00 | 比業餘 | 未開賽 | |||||
奧德赫維裏B隊 |
0-0 | 卡比倫 |
|||||
03:00 | 比業餘 | 未開賽 | |||||
安特衛普B隊 |
0-0 | 特漢斯 |
|||||
03:00 | 籃冠聯 | 未開賽 | |||||
第戎 |
0-0 | 加拉塔薩雷 |
|||||
03:00 | 歐籃聯 | 未開賽 | |||||
貝爾格萊德紅星 |
0-0 | 帕納辛納科斯 |
|||||
03:00 | 籃冠聯 | 未開賽 | |||||
路德維希堡 |
0-0 | 特力康 |
|||||
03:00 | 瑞士甲 | 推遲 | |||||
邦施泰滕 |
0-0 | 史達比奧 |
|||||
03:00 | 瑞士甲 | 推遲 | |||||
史克奇 |
0-0 | 克尼茨 |
|||||
03:00 | 瑞士甲 | 推遲 | |||||
圖根 |
0-0 | 克羅茲林根 |
|||||
03:00 | 瑞士甲 | 推遲 | |||||
弗賴恩巴赫 |
0-0 | 林斯04 |
|||||
03:00 | 瑞士甲 | 推遲 | |||||
拉薩拉茲 |
0-0 | 泰爾桑特 |
|||||
03:00 | 厄瓜甲 | 未開賽 | |||||
昆卡競技 |
0-0 | 馬卡拉 |
|||||
03:00 | 法籃甲 | 取消 | |||||
羅阿訥 |
0-0 | 布爾格 |
|||||
03:00 | 西協丙 | 未開賽 | |||||
奧丁恩 |
0-0 | 烏德卡斯特羅尼 |
|||||
03:00 | 比業餘 | 未開賽 | |||||
拉路維爾 |
0-0 | SC羅克倫 |
|||||
03:00 | 比業餘 | 未開賽 | |||||
ROC沙勒羅瓦 |
0-0 | 那慕爾 |
|||||
03:15 | 瑞士甲 | 未開賽 | |||||
普利足球 |
0-0 | 蒙泰 |
|||||
03:15 | 冰聯杯 | 未開賽 | |||||
瓦魯爾 |
0-0 | IA阿克拉內斯 |
|||||
03:15 | 瑞士甲 | 推遲 | |||||
羅特克瑞茲 |
0-0 | 索洛圖恩 |
|||||
03:30 | 歐籃聯 | 未開賽 | |||||
瓦倫西亞 |
0-0 | 拜仁慕尼黑 |
|||||
03:30 | 巴朗聯 | 未開賽 | |||||
巴塞羅那RO |
0-0 | 紀柏拉拿 |
|||||
03:30 | 女南冠U17 | 未開賽 | |||||
阿根廷女足U17 |
0-0 | 巴西女足U17 |
|||||
03:30 | 法籃甲 | 未開賽 | |||||
巴黎 |
0-0 | 南錫 |
|||||
03:30 | 比業餘 | 未開賽 | |||||
海斯特 |
0-0 | 蒂嫩 |
|||||
03:30 | 比業餘 | 未開賽 | |||||
迪塞爾 |
0-0 | 霍格斯特拉騰 |
|||||
03:30 | 瑞士甲 | 推遲 | |||||
梅林 |
0-0 | 伊查倫斯 |
|||||
03:45 | 英議南 | 未開賽 | |||||
湯頓 |
0-0 | 茨伯翰 |
|||||
03:45 | 英議聯 | 未開賽 | |||||
哈利法克斯 |
0-0 | 切斯特菲爾德 |
|||||
03:45 | 英依超 | 未開賽 | |||||
基士多尼亞 |
0-0 | 哈姆雷特 |
|||||
03:45 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
聖馬力諾 |
0-0 | 聖基茨及尼維斯 |
|||||
04:00 | 蘇高聯 | 未開賽 | |||||
巴基 |
0-0 | 福馬亭聯 |
|||||
04:00 | 蘇高聯 | 未開賽 | |||||
布羅拉流浪者 |
0-0 | 克拉克納庫丁 |
|||||
04:00 | 威冠聯 | 未開賽 | |||||
巴克利鎮 |
0-0 | 蘭德洛斯鎮 |
|||||
04:00 | 亞海乙 | 未開賽 | |||||
希別尼克 |
0-0 | 蘇捷斯卡 |
|||||
04:00 | 歐青U17 | 未開賽 | |||||
匈牙利U17 |
0-0 | 法國U17 |
|||||
04:00 | 厄乙 | 未開賽 | |||||
CD瓦爾加斯托雷斯 |
0-0 | 查卡裏塔斯SC |
|||||
04:00 | 蘇高聯 | 未開賽 | |||||
霍瑞斯 |
0-0 | 弗雷澤堡 |
|||||
04:00 | 歐女冠 | 未開賽 | |||||
布蘭女足 |
0-0 | 巴塞羅那女足 |
|||||
04:00 | 西亞青錦 | 未開賽 | |||||
沙特阿拉伯U23 |
0-0 | 約旦U23 |
|||||
04:00 | 西亞青錦 | 未開賽 | |||||
埃及U23 |
0-0 | 阿聯酋U23 |
|||||
04:00 | 蘇高聯 | 推遲 | |||||
亨特利 |
0-0 | 基斯 |
|||||
04:30 | 牙買超 | 未開賽 | |||||
裏梅霍爾學院 |
0-0 | 哈波爾維 |
|||||
04:30 | 牙買超 | 未開賽 | |||||
敦伯霍登 |
0-0 | 蒙特歌灣聯 |
|||||
04:30 | 牙買超 | 未開賽 | |||||
維勒聯 |
0-0 | 普萊森特法山 |
|||||
04:30 | 牙買超 | 未開賽 | |||||
莫利尼斯聯 |
0-0 | 蒂沃利加登斯 |
|||||
05:00 | 哥倫杯 | 推遲 | |||||
奧爾索馬爾索 |
0-0 | 恩維加多 |
|||||
05:00 | 哥倫杯 | 未開賽 | |||||
皇家桑坦德 |
0-0 | 布卡拉曼加 |
|||||
05:00 | 哥斯乙 | 未開賽 | |||||
AC科富帕 |
0-0 | ADR希卡拉爾 |
|||||
05:00 | 哥斯乙 | 未開賽 | |||||
雅各布足球 |
0-0 | 克波斯坎布特 |
|||||
05:00 | 哥斯乙 | 未開賽 | |||||
戈爾菲托港 |
0-0 | 蓬塔雷納斯水手 |
|||||
05:00 | 哥斯乙 | 未開賽 | |||||
聖塔安娜 |
0-0 | 卡裏阿利 |
|||||
05:00 | 哥斯乙 | 未開賽 | |||||
圖裏亞爾瓦 |
0-0 | 科羅納多 |
|||||
05:00 | 哥斯乙 | 未開賽 | |||||
安蒂奧基亞FC |
0-0 | 肯梅利塔 |
|||||
05:00 | 哥斯乙 | 未開賽 | |||||
瓜達盧普 |
0-0 | 利蒙 |
|||||
05:00 | 哥斯乙 | 未開賽 | |||||
貝倫蠍子 |
0-0 | 阿塞裏 |
|||||
05:00 | 巴女甲 | 未開賽 | |||||
米內羅競技女足 |
0-0 | 桑托斯女足 |
|||||
05:00 | 哥斯乙 | 未開賽 | |||||
圖裏亞爾瓦 |
0-0 | 科羅納多 |
|||||
05:00 | 哥斯乙 | 未開賽 | |||||
聖塔安娜 |
0-0 | 卡裏阿利 |
|||||
05:00 | 哥斯乙 | 未開賽 | |||||
貝倫蠍子 |
0-0 | 阿塞裏 |
|||||
05:00 | 哥斯乙 | 未開賽 | |||||
瓜達盧普 |
0-0 | 利蒙 |
|||||
05:00 | 哥斯乙 | 未開賽 | |||||
安蒂奧基亞FC |
0-0 | 肯梅利塔 |
|||||
05:00 | 哥斯乙 | 未開賽 | |||||
AC科富帕 |
0-0 | ADR希卡拉爾 |
|||||
05:00 | 哥斯乙 | 未開賽 | |||||
雅各布足球 |
0-0 | 克波斯坎布特 |
|||||
05:00 | 哥斯乙 | 未開賽 | |||||
戈爾菲托港 |
0-0 | 蓬塔雷納斯水手 |
|||||
05:30 | 厄瓜甲 | 未開賽 | |||||
奧卡斯 |
0-0 | 民族競技 |
|||||
06:00 | 巴西甲 | 未開賽 | |||||
保利斯塔諾 |
0-0 | 尤尼奧科林蒂安 |
|||||
06:00 | 巴東北杯 | 未開賽 | |||||
河流隊 |
0-0 | 阿爾托斯 |
|||||
06:00 | 巴東北杯 | 未開賽 | |||||
阿美利加RN |
0-0 | ABC納泰 |
|||||
06:00 | 巴聖丙 | 未開賽 | |||||
聖卡倫斯 |
0-0 | SKA巴西 |
|||||
06:00 | 女南冠U17 | 未開賽 | |||||
哥倫比亞女足U17 |
0-0 | 秘魯女足U17 |
|||||
06:00 | 非洲杯 | 未開賽 | |||||
吉布提 |
0-0 | 利比裏亞 |
|||||
06:30 | 巴西甲 | 未開賽 | |||||
聖荷塞 |
0-0 | 塞拉多 |
|||||
06:30 | 巴西甲 | 未開賽 | |||||
福塔雷薩 |
0-0 | 米納斯 |
|||||
06:30 | 巴聖丙 | 未開賽 | |||||
弗蘭卡納 |
0-0 | 卡喬辛斯 |
|||||
06:30 | 美公開賽 | 未開賽 | |||||
裏士滿踢球者 |
0-0 | 克裏斯托FC |
|||||
07:00 | 玻利甲 | 未開賽 | |||||
奧羅拉俱樂部 |
0-0 | 帕瑞 |
|||||
07:00 | 巴西甲 | 未開賽 | |||||
聖保羅 |
0-0 | 卡西亞斯 |
|||||
07:00 | 巴西甲 | 未開賽 | |||||
摩日達斯克魯濟斯 |
0-0 | 巴西利亞 |
|||||
07:00 | NBA | 未開賽 | |||||
騎士 |
0-0 | 熱火 |
|||||
07:00 | NBA | 未開賽 | |||||
活塞 |
0-0 | 步行者 |
|||||
07:00 | 巴聖丙 | 未開賽 | |||||
巴雷圖斯 |
0-0 | 沃瑟汶 |
|||||
07:00 | 巴聖丙 | 未開賽 | |||||
聖保羅奧達斯 |
0-0 | 加巴庫阿拉SP |
|||||
07:00 | 阿職聯杯 | 未開賽 | |||||
聖洛倫索 |
0-0 | 戈多伊克魯斯 |
|||||
07:00 | 美公開賽 | 未開賽 | |||||
聯班塔門斯 |
0-0 | 格林維勒FC |
|||||
07:00 | 美公開賽 | 未開賽 | |||||
阿什維爾城 |
0-0 | 諾克斯維爾部隊 |
|||||
07:00 | NBA-G | 未開賽 | |||||
首都前進 |
0-0 | 威斯康星牧群 |
|||||
07:00 | 美公開賽 | 未開賽 | |||||
狂暴 |
0-0 | 裏昂俱樂部 |
|||||
07:00 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
薩爾瓦多 |
0-0 | 博內爾島 |
|||||
07:00 | 巴維杯 | 未開賽 | |||||
布拉希萊恩斯 |
0-0 | 庫亞巴 |
|||||
07:00 | 巴維杯 | 未開賽 | |||||
維拉諾瓦 |
0-0 | 戈亞斯 |
|||||
07:00 | 巴維杯 | 未開賽 | |||||
瑞模貝雷 |
0-0 | 亞馬遜FC |
|||||
07:05 | 墨西甲 | 未開賽 | |||||
塔巴蒂奧 |
0-0 | 克雷卡米諾斯 |
|||||
07:10 | 阿籃聯 | 未開賽 | |||||
費羅卡利 |
0-0 | 聖洛倫索 |
|||||
07:30 | NBA | 未開賽 | |||||
凱爾特人 |
0-0 | 雄鹿 |
|||||
07:30 | NBA | 未開賽 | |||||
猛龍 |
0-0 | 國王 |
|||||
07:30 | 美公開賽 | 未開賽 | |||||
紐約紅牛後備隊 |
0-0 | 哈德遜穀鐵錘 |
|||||
07:30 | 巴女甲 | 未開賽 | |||||
巴西國際女足 |
0-0 | 弗魯米嫩塞女足 |
|||||
07:30 | 美公開賽 | 未開賽 | |||||
波提奧斯 |
0-0 | 喬治亞雄獅 |
|||||
07:30 | 巴朗聯 | 未開賽 | |||||
韋柳港RO |
0-0 | 烏尼奧·卡可阿倫斯 |
|||||
08:00 | NBA | 未開賽 | |||||
雷霆 |
0-0 | 爵士 |
|||||
08:00 | 阿籃聯 | 未開賽 | |||||
薩拉特籃球 |
0-0 | 奧布拉斯 |
|||||
08:00 | 厄瓜甲 | 未開賽 | |||||
基多天主大學 |
0-0 | 瓜亞基爾巴塞羅那 |
|||||
08:00 | 美公開賽 | 未開賽 | |||||
芝加哥AC |
0-0 | 明尼蘇達聯B隊 |
|||||
08:00 | 美公開賽 | 未開賽 | |||||
芝加哥火焰B隊 |
0-0 | 芝加哥市 |
|||||
08:00 | 烏拉聯 | 待定 | |||||
特魯維爾 |
0-0 | 蒙得維的亞壁爐 |
|||||
08:00 | 烏拉聯 | 未開賽 | |||||
格斯競技 |
0-0 | 馬爾文 |
|||||
08:00 | 烏拉聯 | 未開賽 | |||||
博爾赫斯 |
0-0 | 蒙得維的亞壁爐 |
|||||
08:00 | 烏拉聯 | 未開賽 | |||||
都市隊 |
0-0 | 特魯維爾 |
|||||
08:00 | 球會友誼 | 未開賽 | |||||
明尼蘇達聯 |
0-0 | 聖帕特裏克競技 |
|||||
08:15 | 阿職聯杯 | 未開賽 | |||||
貝爾格拉諾 |
0-0 | 拉努斯 |
|||||
08:30 | 巴東北杯 | 未開賽 | |||||
福塔雷薩 |
0-0 | 塞阿拉 |
|||||
08:30 | 巴東北杯 | 未開賽 | |||||
累西腓體育 |
0-0 | 累西腓航海 |
|||||
08:30 | 巴東北杯 | 未開賽 | |||||
巴伊亞 |
0-0 | 維多利亞 |
|||||
09:00 | 哥倫杯 | 未開賽 | |||||
卡利博卡青年 |
0-0 | 聖塔菲 |
|||||
09:00 | 阿籃聯 | 未開賽 | |||||
梅賽德斯交流會 |
0-0 | 吉納西亞科摩多羅 |
|||||
09:05 | 墨西甲 | 未開賽 | |||||
梅裏達 |
0-0 | 索諾拉 |
|||||
10:00 | NBA | 未開賽 | |||||
開拓者 |
0-0 | 快船 |
|||||
10:00 | NBA | 未開賽 | |||||
太陽 |
0-0 | 76人 |
|||||
10:00 | NBA | 未開賽 | |||||
勇士 |
0-0 | 灰熊 |
|||||
10:00 | 美公開賽 | 未開賽 | |||||
福爾鬆 |
0-0 | 中央穀福格 |
|||||
10:30 | 美公開賽 | 未開賽 | |||||
卡波FC |
0-0 | 德莫因斯 |
|||||
10:30 | 美公開賽 | 未開賽 | |||||
巴拉德 |
0-0 | 斯波坎速度 |
|||||
10:30 | 美公開賽 | 未開賽 | |||||
洛杉磯動力 |
0-0 | 雷德蘭茲 |
|||||
10:30 | 美公開賽 | 未開賽 | |||||
歐文澤塔 |
0-0 | 中美洲 |
|||||
11:05 | 墨西甲 | 未開賽 | |||||
多拉多斯 |
0-0 | 瓜達拉哈拉大學 |
|||||
14:00 | 日籃B1 | 未開賽 | |||||
長崎維爾卡 |
0-0 | 佐賀氣球人 |
|||||
15:00 | 韓女聯 | 未開賽 | |||||
報恩尚武女足 |
0-0 | 首爾市廳女足 |
|||||
15:30 | CBDL | 未開賽 | |||||
福建潯興股份後備隊 |
0-0 | 浙江廣廈後備隊 |
|||||
16:00 | 澳威超 | 未開賽 | |||||
馬可尼 |
0-0 | 悉尼FC青年隊 |
|||||
17:00 | 世亞預 | 未開賽 | |||||
巴基斯坦 |
0-0 | 約旦 |
|||||
17:10 | 世亞預 | 未開賽 | |||||
澳大利亞 |
0-0 | 黎巴嫩 |
|||||
18:00 | 韓籃甲 | 未開賽 | |||||
安養正官莊 |
0-0 | 大邱石油公社飛馬 |
|||||
18:00 | 韓籃甲 | 未開賽 | |||||
首爾SK騎士 |
0-0 | 原州東浦新世代 |
|||||
18:00 | 世亞預 | 未開賽 | |||||
中國台北 |
0-0 | 吉爾吉斯斯坦 |
|||||
18:00 | 韓女聯 | 未開賽 | |||||
世宗多博女足 |
0-0 | 慶州FC女足 |
|||||
18:00 | 韓女聯 | 未開賽 | |||||
華川KSPO女足 |
0-0 | 水原FMC女足 |
|||||
18:00 | 韓女聯 | 未開賽 | |||||
昌寧女足 |
0-0 | 現代製鐵女足 |
|||||
18:20 | CBDL | 未開賽 | |||||
天津先行者後備隊 |
0-0 | 浙江稠州金租後備隊 |
|||||
18:23 | 世亞預 | 未開賽 | |||||
日本 |
0-0 | 朝鮮 |
|||||
19:00 | 印度甲 | 未開賽 | |||||
尼羅卡 |
0-0 | 特勞 |
|||||
19:00 | 世亞預 | 未開賽 | |||||
韓國 |
0-0 | 泰國 |
|||||
19:00 | 俄籃超 | 未開賽 | |||||
MBA莫斯科B隊 |
0-0 | 魯斯奇庫爾斯克 |
|||||
19:30 | 世亞預 | 未開賽 | |||||
緬甸 |
0-0 | 敘利亞 |
|||||
19:35 | CBA | 未開賽 | |||||
浙江東陽光藥 |
0-0 | 天津先行者 |
|||||
19:35 | CBA | 未開賽 | |||||
青島國信水產 |
0-0 | 廣州龍獅 |
|||||
19:35 | CBA | 未開賽 | |||||
浙江稠州金租 |
0-0 | 深圳馬可波羅 |
|||||
19:35 | CBA | 未開賽 | |||||
遼寧本鋼 |
0-0 | 四川金強 |
|||||
19:35 | CBA | 未開賽 | |||||
九台農商銀行 |
0-0 | 山西汾酒 |
|||||
19:35 | CBA | 未開賽 | |||||
寧波町渥 |
0-0 | 福建潯興股份 |
|||||
20:00 | 世亞預 | 未開賽 | |||||
中國香港 |
0-0 | 烏茲別克斯坦 |
|||||
20:00 | 丹後備 | 未開賽 | |||||
霍森斯後備隊 |
0-0 | 維堡後備隊 |
|||||
20:00 | 俄籃超 | 未開賽 | |||||
阿勒泰巴爾瑙爾 |
0-0 | 莫斯科中央陸軍B隊 |
|||||
20:10 | CBDL | 未開賽 | |||||
上海久事後備隊 |
0-0 | 遼寧本鋼後備隊 |
|||||
20:30 | 世亞預 | 未開賽 | |||||
新加坡 |
0-0 | 中國 |
|||||
20:30 | 俄籃超 | 未開賽 | |||||
新西伯利亞 |
0-0 | 聖彼得堡澤尼特B隊 |
|||||
21:00 | 剛果民主超 | 未開賽 | |||||
馬尼埃馬聯 |
0-0 | 聖埃羅伊盧波波 |
|||||
21:00 | 歐青U21外 | 未開賽 | |||||
北馬其頓U21 |
0-0 | 直布羅陀U21 |
|||||
21:00 | U20聯 | 未開賽 | |||||
德國U20 |
0-0 | 挪威U20 |
|||||
21:00 | 挪威U19 | 未開賽 | |||||
海於格鬆U19 |
0-0 | 布蘭U19 |
|||||
21:00 | 俄籃超 | 未開賽 | |||||
庫班火車頭B隊 |
0-0 | 海參崴迪納摩 |
|||||
21:00 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
塞浦路斯 |
0-0 | 拉脫維亞 |
|||||
21:30 | 世亞預 | 未開賽 | |||||
印度尼西亞 |
0-0 | 越南 |
|||||
21:30 | 剛果民主超 | 未開賽 | |||||
摩特馬彭巴勇敢 |
0-0 | AC遊騎兵 |
|||||
22:00 | 女歐U17 | 未開賽 | |||||
愛沙尼亞女足U17 |
0-0 | 哈薩克斯坦女足U17 |
|||||
22:00 | 女歐U17 | 未開賽 | |||||
波黑女足U17 |
0-0 | 亞美尼亞女足U17 |
|||||
22:00 | 女歐U17 | 未開賽 | |||||
德國女足U17 |
0-0 | 斯洛伐克女足U17 |
|||||
22:00 | 女歐U17 | 未開賽 | |||||
法國女足U17 |
0-0 | 捷克女足U17 |
|||||
22:00 | 剛果民主超 | 未開賽 | |||||
盧本巴希體育 |
0-0 | 剛果鷹 |
|||||
22:00 | 喀麥隆乙 | 推遲 | |||||
巴夫蒙聯合 |
0-0 | 彭特靴爾 |
|||||
22:00 | 喀麥隆乙 | 推遲 | |||||
德雅溫 |
0-0 | 艾丁 |
|||||
22:00 | 喀麥隆乙 | 推遲 | |||||
巴門達 |
0-0 | 巴非特流浪 |
|||||
22:00 | 喀麥隆乙 | 推遲 | |||||
雅溫得霹靂 |
0-0 | 阿格爾皇室杜馬 |
|||||
22:00 | 喀麥隆乙 | 推遲 | |||||
雅溫得 |
0-0 | 德雅溫FC II |
|||||
22:00 | 喀麥隆乙 | 推遲 | |||||
杜阿拉國際體育 |
0-0 | 尤尼斯堡坊 |
|||||
22:00 | 喀麥隆乙 | 推遲 | |||||
班迪吉科 |
0-0 | 巴富薩姆 |
|||||
22:00 | 喀麥隆乙 | 推遲 | |||||
鬆撒林貝 |
0-0 | 勒內森斯奈格穆 |
|||||
22:00 | 喀麥隆甲 | 推遲 | |||||
Pac學院 |
0-0 | PWD巴門達 |
|||||
22:00 | 喀麥隆甲 | 推遲 | |||||
USM盧姆 |
0-0 | APEJES學院 |
|||||
22:00 | 喀麥隆甲 | 推遲 | |||||
考頓體育 |
0-0 | 科隆杜 |
|||||
22:00 | 喀麥隆甲 | 推遲 | |||||
阿祖爾 |
0-0 | 福爾圖那 |
|||||
22:00 | 喀麥隆甲 | 推遲 | |||||
FC瞪羚 |
0-0 | 維多利亞聯林貝 |
|||||
22:00 | 喀麥隆甲 | 推遲 | |||||
年青體育隊 |
0-0 | 杜阿拉迪納摩 |
|||||
22:00 | 喀麥隆甲 | 未開賽 | |||||
杜阿拉 |
0-0 | 艾格勒 |
|||||
22:00 | 喀麥隆甲 | 推遲 | |||||
施塔德勒納爾 |
0-0 | 雅溫得加農炮 |
|||||
22:00 | 亞海乙 | 未開賽 | |||||
蘇博斯巴達 |
0-0 | 塞德維塔青年 |
|||||
22:00 | 俄籃超 | 未開賽 | |||||
烏格拉大學 |
0-0 | 迪納摩車裏雅賓斯克 |
|||||
22:00 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
意大利U18 |
0-0 | 奧地利U18 |
|||||
22:50 | 喀麥隆甲 | 推遲 | |||||
年青體育隊 |
0-0 | 杜阿拉迪納摩 |
|||||
22:50 | 喀麥隆甲 | 推遲 | |||||
杜阿拉 |
0-0 | 艾格勒 |
|||||
22:50 | 喀麥隆甲 | 推遲 | |||||
USM盧姆 |
0-0 | APEJES學院 |
|||||
22:50 | 喀麥隆甲 | 推遲 | |||||
施塔德勒納爾 |
0-0 | 雅溫得加農炮 |
|||||
22:50 | 喀麥隆甲 | 推遲 | |||||
杜阿拉星隊 |
0-0 | PWD巴門達 |
|||||
22:50 | 喀麥隆甲 | 推遲 | |||||
FC瞪羚 |
0-0 | 維多利亞聯林貝 |
|||||
22:50 | 喀麥隆甲 | 推遲 | |||||
阿祖爾 |
0-0 | 福爾圖那 |
|||||
22:50 | 喀麥隆甲 | 推遲 | |||||
考頓體育 |
0-0 | 科隆杜 |
|||||
23:00 | VTB聯賽 | 未開賽 | |||||
阿斯塔納 |
0-0 | 烏拉爾馬什葉卡捷琳堡 |
|||||
23:00 | VTB聯賽 | 未開賽 | |||||
薩拉托夫汽車 |
0-0 | BC薩馬拉 |
|||||
23:00 | U20聯 | 未開賽 | |||||
葡萄牙U20 |
0-0 | 捷克U20 |
|||||
23:00 | 俄籃超 | 未開賽 | |||||
伊澤夫斯克 |
0-0 | 坦波夫 |
|||||
2024-03-22 | |||||||
00:15 | NCAA | 未開賽 | |||||
密西西比州立大學 |
0-0 | 密歇根州立大學 |
|||||
00:15 | NCAA | 未開賽 | |||||
密西西比州立大學 |
0-0 | 密歇根州立大學 |
|||||
00:30 | 保籃甲 | 未開賽 | |||||
蘇曼 |
0-0 | 比洛 |
|||||
00:30 | 波蘭甲 | 未開賽 | |||||
PTG藍楚特雄鷹 |
0-0 | 托倫 |
|||||
00:30 | 歐青U21外 | 未開賽 | |||||
以色列U21 |
0-0 | 波蘭U21 |
|||||
00:30 | 保籃甲 | 未開賽 | |||||
蘇曼 |
0-0 | 比洛 |
|||||
00:30 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
捷克U21 |
0-0 | 北愛爾蘭U21 |
|||||
00:40 | NCAA | 未開賽 | |||||
楊百翰大學 |
0-0 | 杜肯大學 |
|||||
00:40 | NCAA | 未開賽 | |||||
楊百翰大學 |
0-0 | 杜肯大學 |
|||||
01:00 | 亞海乙 | 未開賽 | |||||
波德戈裏察 |
0-0 | 佩裏斯特 |
|||||
01:00 | 歐國聯 | 待定 | |||||
直布羅陀 |
0-0 | 塞浦路斯 |
|||||
01:00 | 歐國聯 | 待定 | |||||
立陶宛 |
0-0 | 白俄羅斯 |
|||||
01:00 | 歐洲杯 | 未開賽 | |||||
格魯吉亞 |
0-0 | 盧森堡 |
|||||
01:00 | VTB聯賽 | 未開賽 | |||||
MBA莫斯科 |
0-0 | 魯納莫斯科 |
|||||
01:00 | 亞海聯 | 未開賽 | |||||
FMP拉德尼基 |
0-0 | 布杜克諾斯特 |
|||||
01:00 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
俄羅斯 |
0-0 | 塞爾維亞 |
|||||
01:00 | 俄籃超 | 未開賽 | |||||
頓河畔羅斯托夫 |
0-0 | 伊爾庫茨克 |
|||||
01:00 | 亞海乙 | 未開賽 | |||||
波德戈裏察 |
0-0 | 佩裏斯特 |
|||||
01:00 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
白俄羅斯 |
0-0 | 黑山 |
|||||
01:00 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
匈牙利U21 |
0-0 | 摩爾多瓦U21 |
|||||
01:30 | NCAA | 未開賽 | |||||
克瑞頓大學 |
0-0 | 阿克倫大學 |
|||||
01:30 | 歐籃聯 | 未開賽 | |||||
安納托利亞艾菲斯 |
0-0 | ALBA柏林 |
|||||
01:30 | 歐青U21外 | 未開賽 | |||||
葡萄牙U21 |
0-0 | 法羅群島U21 |
|||||
01:30 | NCAA | 未開賽 | |||||
克瑞頓大學 |
0-0 | 阿克倫大學 |
|||||
02:00 | 奧籃超 | 未開賽 | |||||
聖珀爾滕 |
0-0 | 葛姆登天鵝 |
|||||
02:00 | 奧籃超 | 未開賽 | |||||
卡芬堡公牛 |
0-0 | 籃球會 |
|||||
02:00 | 奧籃超 | 未開賽 | |||||
上瓦特槍手 |
0-0 | 維也納森林狼 |
|||||
02:00 | NCAA | 未開賽 | |||||
亞利桑那大學 |
0-0 | 加州州立大學長灘分校 |
|||||
02:00 | 歐籃聯 | 未開賽 | |||||
薩拉基利斯 |
0-0 | 巴斯克尼亞 |
|||||
02:00 | 歐青U21外 | 未開賽 | |||||
安道爾U21 |
0-0 | 克羅地亞U21 |
|||||
02:00 | 世亞預 | 未開賽 | |||||
阿聯酋 |
0-0 | 也門 |
|||||
02:00 | 世亞預 | 未開賽 | |||||
阿曼 |
0-0 | 馬來西亞 |
|||||
02:00 | 奧籃超 | 未開賽 | |||||
上瓦特槍手 |
0-0 | 維也納森林狼 |
|||||
02:00 | 奧籃超 | 未開賽 | |||||
卡芬堡公牛 |
0-0 | 籃球會 |
|||||
02:00 | 奧籃超 | 未開賽 | |||||
聖珀爾滕 |
0-0 | 葛姆登天鵝 |
|||||
02:00 | 奧籃超 | 未開賽 | |||||
韋爾斯飛人 |
0-0 | 克洛斯 |
|||||
02:00 | 巴女甲 | 未開賽 | |||||
博塔弗戈女足 |
0-0 | 格雷米奧女足 |
|||||
02:00 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
馬耳他 |
0-0 | 斯洛文尼亞 |
|||||
02:00 | 球會友誼 | 未開賽 | |||||
斯托姆加斯特B隊 |
0-0 | EIK通斯堡 |
|||||
02:00 | 球會友誼 | 未開賽 | |||||
IFK瓦納默 |
0-0 | 尤特斯科騰 |
|||||
02:00 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
西班牙U21 |
0-0 | 斯洛伐克U21 |
|||||
02:00 | NCAA | 未開賽 | |||||
亞利桑那大學 |
0-0 | 加州州立大學長灘分校 |
|||||
02:04 | 瑞籃超 | 未開賽 | |||||
南泰利耶國王 |
0-0 | 科平星 |
|||||
02:15 | 丹麥甲 | 未開賽 | |||||
賀森斯 |
0-0 | 內斯提夫 |
|||||
02:15 | 丹麥甲 | 未開賽 | |||||
賀森斯 |
0-0 | 內斯提夫 |
|||||
02:15 | 丹麥甲 | 未開賽 | |||||
斯文堡格 |
0-0 | 蘭達斯 |
|||||
02:30 | 丹麥甲 | 未開賽 | |||||
華路斯 |
0-0 | 巴根熊 |
|||||
02:30 | 丹麥甲 | 未開賽 | |||||
華路斯 |
0-0 | 巴根熊 |
|||||
02:30 | 世亞預 | 未開賽 | |||||
卡塔爾 |
0-0 | 科威特 |
|||||
02:30 | 世亞預 | 未開賽 | |||||
巴勒斯坦 |
0-0 | 孟加拉國 |
|||||
02:45 | NCAA | 未開賽 | |||||
北卡羅來納大學 |
0-0 | 未確定對陣球隊 |
|||||
02:45 | NCAA | 未開賽 | |||||
北卡羅來納大學 |
0-0 | 未確定對陣球隊 |
|||||
03:00 | 世亞預 | 未開賽 | |||||
尼泊爾 |
0-0 | 巴林 |
|||||
03:00 | 世亞預 | 未開賽 | |||||
沙特阿拉伯 |
0-0 | 塔吉克斯坦 |
|||||
03:00 | 世亞預 | 未開賽 | |||||
伊拉克 |
0-0 | 菲律賓 |
|||||
03:00 | 世亞預 | 未開賽 | |||||
阿富汗 |
0-0 | 印度 |
|||||
03:00 | 歐青U21外 | 未開賽 | |||||
蘇格蘭U21 |
0-0 | 哈薩克斯坦U21 |
|||||
03:00 | 歐青U21外 | 未開賽 | |||||
比利時U21 |
0-0 | 馬耳他U21 |
|||||
03:00 | 厄乙 | 未開賽 | |||||
瓜亞基爾城 |
0-0 | 聖安東尼奧(ECU) |
|||||
03:00 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
幾內亞 |
0-0 | 瓦努阿圖 |
|||||
03:00 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
佛得角 |
0-0 | 圭亞那 |
|||||
03:00 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
荷蘭U21 |
0-0 | 挪威U21 |
|||||
03:10 | NCAA | 未開賽 | |||||
佛羅裏達大西洋大學 |
0-0 | 摩海德州立大學 |
|||||
03:10 | NCAA | 未開賽 | |||||
佛羅裏達大西洋大學 |
0-0 | 摩海德州立大學 |
|||||
03:15 | 歐籃聯 | 未開賽 | |||||
奧林匹亞科斯 |
0-0 | 裏昂維勒班 |
|||||
03:15 | 歐籃聯 | 未開賽 | |||||
奧林匹亞科斯 |
0-0 | 裏昂維勒班 |
|||||
03:15 | 西協丙 | 未開賽 | |||||
瓦爾特 |
0-0 | 比堤歐納克 |
|||||
03:30 | 歐籃聯 | 未開賽 | |||||
貝爾格萊德遊擊 |
0-0 | 皇家馬德裏 |
|||||
03:30 | 波蘭甲 | 未開賽 | |||||
格利維采 |
0-0 | 奧斯特羅 |
|||||
03:45 | 英籃超 | 未開賽 | |||||
曼徹斯特巨人 |
0-0 | 薩裏烈火 |
|||||
03:45 | 歐國聯 | 未開賽 | |||||
直布羅陀 |
0-0 | 立陶宛 |
|||||
03:45 | 英南超 | 未開賽 | |||||
普利茅夫帕克韋 |
0-0 | 溫徹斯特城 |
|||||
03:45 | 英籃超 | 未開賽 | |||||
曼徹斯特巨人 |
0-0 | 薩裏烈火 |
|||||
03:45 | 歐洲杯 | 未開賽 | |||||
希臘 |
0-0 | 哈薩克斯坦 |
|||||
03:45 | 歐洲杯 | 未開賽 | |||||
波蘭 |
0-0 | 愛沙尼亞 |
|||||
03:45 | 歐洲杯 | 未開賽 | |||||
威爾士 |
0-0 | 芬蘭 |
|||||
03:45 | 歐洲杯 | 未開賽 | |||||
以色列 |
0-0 | 冰島 |
|||||
03:45 | 歐洲杯 | 未開賽 | |||||
波黑 |
0-0 | 烏克蘭 |
|||||
03:45 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
葡萄牙 |
0-0 | 瑞典 |
|||||
04:00 | 亞海乙 | 未開賽 | |||||
伏伊伏丁那 |
0-0 | TFT斯科普裏 |
|||||
04:00 | NCAA | 未開賽 | |||||
南卡羅萊納大學 |
0-0 | 俄勒岡大學 |
|||||
04:00 | 亞海乙 | 未開賽 | |||||
伏伊伏丁那 |
0-0 | TFT斯科普裏 |
|||||
04:00 | 厄乙 | 未開賽 | |||||
瓜拉塞奧 |
0-0 | 庫尼布洛FC |
|||||
04:00 | NCAA | 未開賽 | |||||
南卡羅萊納大學 |
0-0 | 俄勒岡大學 |
|||||
04:30 | NCAA | 未開賽 | |||||
達頓大學 |
0-0 | 內華達大學雷諾分校 |
|||||
04:30 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
摩洛哥U20 |
0-0 | 英格蘭U19 |
|||||
04:30 | NCAA | 未開賽 | |||||
達頓大學 |
0-0 | 內華達大學雷諾分校 |
|||||
04:45 | 阿根廷杯 | 推遲 | |||||
國防與司法 |
0-0 | 拉費爾拿 |
|||||
04:45 | 阿根廷杯 | 未開賽 | |||||
國防與司法 |
0-0 | 拉費爾拿 |
|||||
05:00 | 哥倫杯 | 未開賽 | |||||
烏伊拉競技 |
0-0 | 巴瑞庫拉 |
|||||
05:00 | 中北美國聯 | 未開賽 | |||||
巴拿馬 |
0-0 | 墨西哥 |
|||||
05:00 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
南非 |
0-0 | 安道爾 |
|||||
05:00 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
委內瑞拉 |
0-0 | 意大利 |
|||||
05:30 | 厄瓜甲 | 未開賽 | |||||
理工大學競技 |
0-0 | 山穀獨立隊 |
|||||
06:00 | 巴東北杯 | 未開賽 | |||||
伊塔拜亞納 |
0-0 | 馬拉尼昂 |
|||||
06:00 | 巴東北杯 | 未開賽 | |||||
特利茲 |
0-0 | 博塔弗戈PB |
|||||
06:00 | 女南冠U17 | 未開賽 | |||||
厄瓜多爾女足U17 |
0-0 | 烏拉圭女足U17 |
|||||
06:00 | 女南冠U17 | 未開賽 | |||||
巴拉圭女足U17 |
0-0 | 智利女足U17 |
|||||
06:30 | 巴西甲 | 未開賽 | |||||
巴烏魯 |
0-0 | 博塔弗戈 |
|||||
06:30 | 哥倫杯 | 未開賽 | |||||
索阿查 |
0-0 | 佩雷拉 |
|||||
06:30 | 巴女甲 | 未開賽 | |||||
科林蒂安女足 |
0-0 | 阿美利加明尼路女足 |
|||||
06:50 | NCAA | 未開賽 | |||||
德克薩斯大學 |
0-0 | 未確定對陣球隊 |
|||||
06:50 | NCAA | 未開賽 | |||||
德克薩斯大學 |
0-0 | 未確定對陣球隊 |
|||||
07:00 | 阿根廷杯 | 未開賽 | |||||
競技 |
0-0 | 聖馬丁布薩科 |
|||||
07:00 | 巴西甲 | 未開賽 | |||||
弗蘭薩 |
0-0 | 弗拉門戈 |
|||||
07:00 | NBA | 未開賽 | |||||
奇才 |
0-0 | 國王 |
|||||
07:00 | NBA | 未開賽 | |||||
魔術 |
0-0 | 鵜鶘 |
|||||
07:00 | 中北美國聯 | 未開賽 | |||||
美國 |
0-0 | 牙買加 |
|||||
07:00 | 巴米聯 | 未開賽 | |||||
CA帕托尼斯 |
0-0 | 伊帕廷加 |
|||||
07:00 | 美公開賽 | 未開賽 | |||||
鋼都 |
0-0 | 密歇根星 |
|||||
07:00 | 中北美國聯 | 未開賽 | |||||
美國 |
0-0 | 牙買加 |
|||||
07:00 | NBA-G | 未開賽 | |||||
長島籃網 |
0-0 | 韋恩堡瘋蟻 |
|||||
07:00 | NBA-G | 未開賽 | |||||
汽車城巡遊 |
0-0 | 特拉華藍衫 |
|||||
07:00 | NBA-G | 未開賽 | |||||
緬因凱爾特人 |
0-0 | 韋斯特徹斯特尼克斯 |
|||||
07:10 | NCAA | 未開賽 | |||||
肯塔基大學 |
0-0 | 奧克蘭大學 |
|||||
07:10 | NCAA | 未開賽 | |||||
肯塔基大學 |
0-0 | 奧克蘭大學 |
|||||
07:25 | NCAA | 未開賽 | |||||
岡薩加大學 |
0-0 | 麥克尼斯州立 |
|||||
07:25 | NCAA | 未開賽 | |||||
岡薩加大學 |
0-0 | 麥克尼斯州立 |
|||||
07:30 | 美公開賽 | 未開賽 | |||||
FC摩城 |
0-0 | 紐約城B隊 |
|||||
07:30 | 美公開賽 | 未開賽 | |||||
西麻省先鋒 |
0-0 | 奧馬哈 |
|||||
07:30 | 美公開賽 | 未開賽 | |||||
查塔努加紅狼 |
0-0 | 布羅克頓聯隊 |
|||||
07:30 | 美公開賽 | 未開賽 | |||||
卡羅萊娜 |
0-0 | 北弗吉尼亞FC |
|||||
07:30 | 美公開賽 | 未開賽 | |||||
協會 |
0-0 | 夏洛特獨立 |
|||||
07:30 | 美公開賽 | 未開賽 | |||||
皇冠傳統 |
0-0 | 熱火聯合 |
|||||
07:30 | 巴卡德聯 | 未開賽 | |||||
巴拉FC |
0-0 | 克裏丘馬 |
|||||
07:35 | NCAA | 未開賽 | |||||
愛荷華州立 |
0-0 | 南達科他州立大學 |
|||||
07:35 | NCAA | 未開賽 | |||||
愛荷華州立 |
0-0 | 南達科他州立大學 |
|||||
08:00 | NBA | 未開賽 | |||||
火箭 |
0-0 | 公牛 |
|||||
08:00 | NBA | 未開賽 | |||||
雄鹿 |
0-0 | 籃網 |
|||||
08:00 | 哥倫杯 | 未開賽 | |||||
曼達朗拿 |
0-0 | 錫帕基拉老虎 |
|||||
08:00 | 厄瓜甲 | 未開賽 | |||||
埃梅萊克 |
0-0 | 德芬 |
|||||
08:00 | 阿籃聯 | 未開賽 | |||||
普格雷斯塔聯合 |
0-0 | 福爾摩莎 |
|||||
08:00 | 尼拉甲 | 未開賽 | |||||
UNAN馬納瓜 |
0-0 | 哈拉帕城市 |
|||||
08:00 | NBA-G | 未開賽 | |||||
孟菲斯喧囂 |
0-0 | 克裏夫蘭劍客 |
|||||
08:00 | NBA-G | 未開賽 | |||||
伯明翰中隊 |
0-0 | 萊克蘭魔術 |
|||||
08:00 | NBA-G | 未開賽 | |||||
奧斯汀馬刺 |
0-0 | 墨西哥城隊長 |
|||||
08:00 | 世中北美預 | 未開賽 | |||||
美屬維爾京群島 |
0-0 | 英屬維爾京群島 |
|||||
08:00 | 巴維杯 | 未開賽 | |||||
馬瑙斯(AM) |
0-0 | 帕桑度 |
|||||
08:30 | NBA | 未開賽 | |||||
獨行俠 |
0-0 | 爵士 |
|||||
08:30 | 巴東北杯 | 未開賽 | |||||
雷加塔斯巴西 |
0-0 | 祖澤倫斯 |
|||||
08:30 | NBA-G | 未開賽 | |||||
裏奧格蘭德山穀毒蛇 |
0-0 | 南灣湖人 |
|||||
08:30 | 美公開賽 | 未開賽 | |||||
盧伯克鬥牛士SC |
0-0 | 亞利桑那季風 |
|||||
08:30 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
厄瓜多爾 |
0-0 | 危地馬拉 |
|||||
09:00 | 阿籃聯 | 未開賽 | |||||
歐貝拉TC |
0-0 | 奧利瓦獨立 |
|||||
09:00 | NBA | 未開賽 | |||||
掘金 |
0-0 | 尼克斯 |
|||||
09:00 | 哥倫杯 | 未開賽 | |||||
雲斯卡爾達斯 |
0-0 | 波哥大足球會 |
|||||
09:00 | 阿籃聯 | 未開賽 | |||||
歐貝拉TC |
0-0 | 奧利瓦獨立 |
|||||
09:05 | 墨西甲 | 未開賽 | |||||
塞拉亞 |
0-0 | 莫雷利亞 |
|||||
09:20 | NCAA | 未開賽 | |||||
田納西大學 |
0-0 | 聖彼德斯 |
|||||
09:20 | NCAA | 未開賽 | |||||
田納西大學 |
0-0 | 聖彼德斯 |
|||||
09:30 | 美公開賽 | 未開賽 | |||||
科羅拉多急流B隊 |
0-0 | 阿茲台克FC |
|||||
09:30 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
伯利茲 |
0-0 | 波多黎各 |
|||||
09:40 | NCAA | 未開賽 | |||||
德克薩斯理工大學 |
0-0 | 北卡羅萊納州立大學 |
|||||
09:40 | NCAA | 未開賽 | |||||
德克薩斯理工大學 |
0-0 | 北卡羅萊納州立大學 |
|||||
09:55 | NCAA | 未開賽 | |||||
堪薩斯大學 |
0-0 | 薩姆福德學院 |
|||||
09:55 | NCAA | 未開賽 | |||||
堪薩斯大學 |
0-0 | 薩姆福德學院 |
|||||
10:00 | NBA-G | 未開賽 | |||||
阿瓜卡連特快船 |
0-0 | 混音撕裂之城 |
|||||
10:00 | NBA-G | 未開賽 | |||||
斯托克頓國王 |
0-0 | 聖克魯斯勇士 |
|||||
10:05 | NCAA | 未開賽 | |||||
華盛頓州立大學 |
0-0 | 德瑞克大學 |
|||||
10:05 | NCAA | 未開賽 | |||||
華盛頓州立大學 |
0-0 | 德瑞克大學 |
|||||
10:15 | 中北美國聯 | 未開賽 | |||||
巴拿馬 |
0-0 | 墨西哥 |
|||||
10:15 | 中北美國聯 | 未開賽 | |||||
巴拿馬 |
0-0 | 墨西哥 |
|||||
10:30 | NBA | 未開賽 | |||||
太陽 |
0-0 | 老鷹 |
|||||
10:30 | 美公開賽 | 未開賽 | |||||
洛杉磯銀河B隊 |
0-0 | 歐文澤塔B |
|||||
13:00 | 中台女聯 | 未開賽 | |||||
中華電信女籃 |
0-0 | 國泰人壽女籃 |
|||||
13:00 | 澳南甲 | 未開賽 | |||||
西阿德萊德SC |
0-0 | 阿德萊德眼鏡蛇 |
|||||
13:00 | 澳南甲 | 未開賽 | |||||
阿德萊德毒蛇 |
0-0 | 坎伯蘭聯 |
|||||
13:00 | 澳南甲 | 未開賽 | |||||
塞利斯貝瑞聯 |
0-0 | 阿德萊德勝利 |
|||||
13:00 | 澳南甲 | 未開賽 | |||||
普雷福特 |
0-0 | 斯特爾特獅隊 |
|||||
13:00 | 澳南甲 | 未開賽 | |||||
富勒姆聯 |
0-0 | 阿德萊德藍鷹 |
|||||
13:00 | 澳南甲 | 未開賽 | |||||
托列斯比卡拉 |
0-0 | 西部前鋒 |
|||||
13:00 | 中台女聯 | 未開賽 | |||||
中華電信女籃 |
0-0 | 國泰人壽女籃 |
|||||
15:00 | 中台女聯 | 未開賽 | |||||
台北電力女籃 |
0-0 | 台元紡織女籃 |
|||||
15:00 | 澳昆乙 | 未開賽 | |||||
北極星 |
0-0 | 格蘭 |
|||||
15:00 | 澳昆乙 | 未開賽 | |||||
伊普斯維奇騎士 |
0-0 | 南部聯合 |
|||||
15:00 | 澳昆乙 | 未開賽 | |||||
聖佛德流浪 |
0-0 | 北湖聯 |
|||||
15:00 | 澳昆乙 | 未開賽 | |||||
鬆山 |
0-0 | 魔法聯合TFA |
|||||
15:00 | 澳昆乙 | 未開賽 | |||||
瑪盧奇多 |
0-0 | 塔林加流浪 |
|||||
15:00 | 澳昆乙 | 未開賽 | |||||
貝賽聯 |
0-0 | 荷蘭公園老鷹 |
|||||
15:00 | 澳維U23甲 | 未開賽 | |||||
布琳獅子U23 |
0-0 | 華勒比市U23 |
|||||
15:00 | 澳維U23甲 | 未開賽 | |||||
西部聯U23 |
0-0 | 喬治十字U23 |
|||||
15:00 | 澳維U23甲 | 未開賽 | |||||
墨爾本勝利U23 |
0-0 | 墨爾本城U23 |
|||||
15:00 | 澳維U23甲 | 未開賽 | |||||
北部吉隆勇士U23 |
0-0 | 諾斯科特市U23 |
|||||
15:00 | 澳維U23甲 | 未開賽 | |||||
布倫瑞克城U23 |
0-0 | 蘭沃裏林弗洛U23 |
|||||
15:00 | 澳維U23甲 | 未開賽 | |||||
普雷斯頓萊恩U23 |
0-0 | 東方獅子U23 |
|||||
15:00 | 澳維U23甲 | 未開賽 | |||||
班特列U23 |
0-0 | 金士頓城U23 |
|||||
15:00 | 中台女聯 | 未開賽 | |||||
台北電力女籃 |
0-0 | 台元紡織女籃 |
|||||
15:30 | CBDL | 未開賽 | |||||
遼寧本鋼後備隊 |
0-0 | 天津先行者後備隊 |
|||||
16:30 | 澳維超 | 未開賽 | |||||
聖奧爾本斯聖特斯 |
0-0 | 曼寧厄藍調 |
|||||
16:30 | 澳維超 | 未開賽 | |||||
墨爾本騎士 |
0-0 | 休城 |
|||||
16:30 | 澳威超 | 未開賽 | |||||
曼立聯 |
0-0 | 悉尼奧林匹克 |
|||||
16:30 | NBL | 未開賽 | |||||
塔斯馬尼亞跳傘蟻 |
0-0 | 墨爾本聯隊 |
|||||
16:30 | 印度甲 | 未開賽 | |||||
納姆德哈裏 |
0-0 | 拉賈斯坦聯隊 |
|||||
17:00 | 中台籃超 | 未開賽 | |||||
彰化柏力力 |
0-0 | 台北銀行 |
|||||
17:00 | 澳維超 | 未開賽 | |||||
格林古利 |
0-0 | 丹德農迅雷 |
|||||
17:00 | 澳南超 | 未開賽 | |||||
南阿德萊德黑豹 |
0-0 | 阿德萊德SC |
|||||
17:00 | 中台籃超 | 未開賽 | |||||
彰化柏力力 |
0-0 | 台北銀行 |
|||||
17:15 | 澳維甲 | 未開賽 | |||||
布琳獅子 |
0-0 | 華勒比市 |
|||||
17:15 | 澳維甲 | 未開賽 | |||||
西部聯青年FC |
0-0 | 卡羅琳 |
|||||
17:15 | 澳維甲 | 未開賽 | |||||
墨爾本勝利青年隊 |
0-0 | 墨爾本市NPL |
|||||
17:15 | 澳維甲 | 未開賽 | |||||
北部吉隆勇士 |
0-0 | 諾夫克特 |
|||||
17:15 | 澳維甲 | 未開賽 | |||||
布倫瑞克城 |
0-0 | 蘭沃裏林弗洛 |
|||||
17:15 | 澳維甲 | 未開賽 | |||||
普雷斯頓萊恩 |
0-0 | 伊斯特恩獅隊 |
|||||
17:15 | 澳維甲 | 未開賽 | |||||
本特利綠茵 |
0-0 | 金士頓城 |
|||||
17:15 | 澳南超 | 未開賽 | |||||
地鐵之星 |
0-0 | 莫德柏裏噴射機 |
|||||
17:30 | 澳維超 | 未開賽 | |||||
歐克萊卡諾 |
0-0 | 南墨爾本 |
|||||
17:30 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
中非 |
0-0 | 不丹 |
|||||
17:45 | 澳南超 | 未開賽 | |||||
阿德萊德彗星 |
0-0 | 帕拉山騎士 |
|||||
17:45 | 澳南超 | 未開賽 | |||||
阿德萊德城 |
0-0 | 白城伍德維爾 |
|||||
18:00 | 韓籃甲 | 未開賽 | |||||
釜山宙斯盾 |
0-0 | 昌原LG獵隼 |
|||||
18:00 | 韓籃甲 | 未開賽 | |||||
高陽索諾天槍 |
0-0 | 蔚山現代太陽神 |
|||||
18:00 | 韓籃甲 | 未開賽 | |||||
高陽索諾天槍 |
0-0 | 蔚山現代太陽神 |
|||||
18:00 | 韓籃甲 | 未開賽 | |||||
釜山宙斯盾 |
0-0 | 昌原LG獵隼 |
|||||
18:00 | 球會友誼 | 未開賽 | |||||
印度尼西亞U20 |
0-0 | 中國U20 |
|||||
18:00 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
馬達加斯加 |
0-0 | 布隆迪 |
|||||
18:20 | CBDL | 未開賽 | |||||
上海久事後備隊 |
0-0 | 福建潯興股份後備隊 |
|||||
18:20 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
日本U23 |
0-0 | 馬裏U23 |
|||||
18:30 | 澳布甲 | 未開賽 | |||||
北鬆 |
0-0 | 布裏斯班騎士 |
|||||
18:30 | 泰甲 | 未開賽 | |||||
清邁聯 |
0-0 | 清邁 |
|||||
19:00 | 中台籃超 | 未開賽 | |||||
裕隆納智捷 |
0-0 | 台灣啤酒 |
|||||
19:00 | 以乙 | 未開賽 | |||||
莫敦提拉體育 |
0-0 | 阿基納紮力 |
|||||
19:00 | 澳門甲 | 未開賽 | |||||
澳科鄒北記 |
0-0 | 加義 |
|||||
19:00 | 澳門甲 | 未開賽 | |||||
澳科鄒北記 |
0-0 | 加義 |
|||||
19:00 | 澳西超 | 未開賽 | |||||
珀斯SC |
0-0 | 施蒂林馬塞多尼亞 |
|||||
19:00 | 以乙 | 未開賽 | |||||
莫敦提拉體育 |
0-0 | 伊若尼內瑟 |
|||||
19:00 | 英乙U21 | 未開賽 | |||||
謝周三U21 |
0-0 | 女王公園巡遊者U21 |
|||||
19:00 | 泰甲 | 未開賽 | |||||
大城聯 |
0-0 | 海關聯合 |
|||||
19:00 | 以乙 | 未開賽 | |||||
雷霍沃特夏普爾 |
0-0 | 迪莫納體育 |
|||||
19:00 | 以乙 | 未開賽 | |||||
比卡塔哈亞登 |
0-0 | 夏雷姆 |
|||||
19:00 | 以乙 | 未開賽 | |||||
荷茲利亞夏普爾 |
0-0 | 紗卡昆 |
|||||
19:00 | 以乙 | 未開賽 | |||||
AS阿什杜德 |
0-0 | 瑪拉基亞 |
|||||
19:00 | 以乙 | 未開賽 | |||||
MS特伯比 |
0-0 | 奇亞亞蒙SC |
|||||
19:00 | 以乙 | 未開賽 | |||||
撒冷馬比卡 |
0-0 | 卡法肯納 |
|||||
19:00 | 以乙 | 未開賽 | |||||
拉那那夏普爾 |
0-0 | 馬卡比艾哈邁德 |
|||||
19:00 | 球會友誼 | 未開賽 | |||||
赫根 |
0-0 | 納斯特維德 |
|||||
19:00 | 中台籃超 | 未開賽 | |||||
裕隆納智捷 |
0-0 | 台灣啤酒 |
|||||
19:15 | 以籃超 | 未開賽 | |||||
阿富拉夏普爾 |
0-0 | 馬卡比艾羅尼拉馬特甘 |
|||||
19:30 | WCBA | 未開賽 | |||||
山西竹葉青酒女籃 |
0-0 | 北京首僑女籃 |
|||||
19:30 | WCBA | 未開賽 | |||||
浙江稠州銀行女籃 |
0-0 | 遼寧雙喜電器女籃 |
|||||
19:30 | WCBA | 未開賽 | |||||
上海浦發銀行女籃 |
0-0 | 石家莊英勵女籃 |
|||||
19:30 | 以籃甲 | 未開賽 | |||||
薩費德 |
0-0 | 馬卡比雷霍沃特 |
|||||
19:30 | 以籃甲 | 未開賽 | |||||
薩費德 |
0-0 | 馬卡比雷霍沃特 |
|||||
19:30 | 歐青U21外 | 未開賽 | |||||
白俄羅斯U21 |
0-0 | 希臘U21 |
|||||
19:30 | 泰甲 | 未開賽 | |||||
廊莫那浦府 |
0-0 | 芭提雅聯合 |
|||||
19:30 | WCBA | 未開賽 | |||||
上海浦發銀行女籃 |
0-0 | 石家莊英勵女籃 |
|||||
19:30 | WCBA | 未開賽 | |||||
浙江稠州銀行女籃 |
0-0 | 遼寧雙喜電器女籃 |
|||||
19:30 | WCBA | 未開賽 | |||||
山西竹葉青酒女籃 |
0-0 | 北京首僑女籃 |
|||||
19:30 | 球會友誼 | 未開賽 | |||||
克拉科夫 |
0-0 | 斯塔澤舒夫 |
|||||
19:35 | CBA | 未開賽 | |||||
北京控股 |
0-0 | 北京北汽 |
|||||
19:35 | CBA | 未開賽 | |||||
廣東華南虎 |
0-0 | 江蘇肯帝亞 |
|||||
19:35 | CBA | 未開賽 | |||||
南京頭排蘇酒 |
0-0 | 山東高速 |
|||||
19:35 | CBA | 未開賽 | |||||
北京控股 |
0-0 | 北京北汽 |
|||||
19:59 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
布基納法索 |
0-0 | 利比亞 |
|||||
19:59 | 球會友誼 | 未開賽 | |||||
赫爾城 |
0-0 | 庫拉索 |
|||||
20:00 | WCBA | 未開賽 | |||||
新疆天山女籃 |
0-0 | 山東高速女籃 |
|||||
20:00 | 以籃甲 | 延期 | |||||
拉那那馬卡比 |
0-0 | 拉馬特哈薩隆 |
|||||
20:00 | 以籃甲 | 延期 | |||||
拉那那馬卡比 |
0-0 | 拉馬特哈薩隆 |
|||||
20:00 | CBA | 未開賽 | |||||
新疆伊力特 |
0-0 | 上海久事 |
|||||
20:00 | 歐青U21外 | 未開賽 | |||||
阿塞拜疆U21 |
0-0 | 英格蘭U21 |
|||||
20:00 | 泰甲 | 未開賽 | |||||
猜那犀鳥 |
0-0 | 北欖城 |
|||||
20:00 | WCBA | 未開賽 | |||||
新疆天山女籃 |
0-0 | 山東高速女籃 |
|||||
20:10 | CBDL | 未開賽 | |||||
浙江稠州金租後備隊 |
0-0 | 浙江廣廈後備隊 |
|||||
20:30 | 印尼聯 | 未開賽 | |||||
蘭斯皮克 |
0-0 | 印尼勇士 |
|||||
20:30 | 印尼聯 | 未開賽 | |||||
蘭斯皮克 |
0-0 | 印尼勇士 |
|||||
21:00 | 印尼聯 | 未開賽 | |||||
拉賈瓦利棉蘭 |
0-0 | 巴厘普山聯 |
|||||
21:00 | 英乙U21 | 未開賽 | |||||
彼得堡聯U21 |
0-0 | 赫爾城U21 |
|||||
21:00 | 印尼聯 | 未開賽 | |||||
拉賈瓦利棉蘭 |
0-0 | 巴厘普山聯 |
|||||
21:00 | 澳門甲 | 未開賽 | |||||
恒勢 |
0-0 | 青鋒 |
|||||
21:00 | 澳門甲 | 未開賽 | |||||
恒勢 |
0-0 | 青鋒 |
|||||
21:00 | 以甲 | 未開賽 | |||||
哈薩隆 |
0-0 | 拿撒勒伊裏特夏普爾 |
|||||
21:00 | 以甲 | 未開賽 | |||||
裏雄萊錫安夏普爾 |
0-0 | 拉馬甘夏普爾 |
|||||
21:00 | 以甲 | 未開賽 | |||||
烏姆阿法姆夏普爾 |
0-0 | 卡法爾卡瑟姆 |
|||||
21:00 | 以甲 | 未開賽 | |||||
特拉維夫葉胡達 |
0-0 | 阿富拉夏普爾 |
|||||
21:00 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
博茨瓦納 |
0-0 | 盧旺達 |
|||||
21:00 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
保加利亞 |
0-0 | 坦桑尼亞 |
|||||
21:00 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
英格蘭U18 |
0-0 | 德國U18 |
|||||
21:00 | 挪威U19 | 未開賽 | |||||
特羅姆瑟U19 |
0-0 | 斯塔貝克U19 |
|||||
21:00 | 球會友誼 | 未開賽 | |||||
尤爾加登 |
0-0 | 奧雷布洛 |
|||||
21:30 | 剛果民主超 | 未開賽 | |||||
特斯昆古體育 |
0-0 | 辛巴FC |
|||||
21:30 | 印度甲 | 未開賽 | |||||
喀什國際 |
0-0 | 西隆拉莊 |
|||||
21:30 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
塞浦路斯U21 |
0-0 | 瑞典U21 |
|||||
22:00 | 土籃甲 | 未開賽 | |||||
福諾體育 |
0-0 | 奧爾曼安卡拉 |
|||||
22:00 | 亞海乙 | 未開賽 | |||||
希別尼克 |
0-0 | 蘇捷斯卡 |
|||||
22:00 | 歐青U21外 | 未開賽 | |||||
黑山U21 |
0-0 | 亞美尼亞U21 |
|||||
22:00 | 喀麥隆乙 | 未開賽 | |||||
阿格爾皇室杜馬 |
0-0 | 彭特靴爾 |
|||||
22:00 | 喀麥隆乙 | 未開賽 | |||||
艾丁 |
0-0 | 巴富薩姆 |
|||||
22:00 | 亞海乙 | 未開賽 | |||||
MZT斯科普裏 |
0-0 | 卡捷提娜 |
|||||
22:00 | 土籃甲 | 未開賽 | |||||
福諾體育 |
0-0 | 奧爾曼安卡拉 |
|||||
22:00 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
北馬其頓 |
0-0 | 摩爾多瓦 |
|||||
22:00 | 敘杯 | 未開賽 | |||||
胡特恩 |
0-0 | 伊蒂哈德阿勒頗 |
|||||
22:00 | 敘杯 | 未開賽 | |||||
瓦禾達 |
0-0 | 渥司巴 |
|||||
22:00 | 敘杯 | 未開賽 | |||||
特舒利恩 |
0-0 | 沙赫巴 |
|||||
22:00 | 敘杯 | 未開賽 | |||||
塔雷亞 |
0-0 | 福托瓦 |
|||||
22:00 | 喀麥隆乙 | 未開賽 | |||||
勒內森斯奈格穆 |
0-0 | 德雅溫FC II |
|||||
22:00 | 喀麥隆乙 | 未開賽 | |||||
雅溫得霹靂 |
0-0 | 巴夫蒙聯合 |
|||||
22:00 | 喀麥隆乙 | 未開賽 | |||||
德雅溫 |
0-0 | 班迪吉科 |
|||||
22:00 | 喀麥隆乙 | 未開賽 | |||||
尤尼斯堡坊 |
0-0 | 巴非特流浪 |
|||||
22:00 | 喀麥隆乙 | 未開賽 | |||||
鬆撒林貝 |
0-0 | 雅溫得 |
|||||
22:00 | 喀麥隆乙 | 未開賽 | |||||
杜阿拉國際體育 |
0-0 | 巴門達 |
|||||
22:00 | 英女聯杯 | 未開賽 | |||||
紐卡斯爾聯女足 |
0-0 | 哈斯塔聯女足 |
|||||
22:30 | 捷籃甲 | 未開賽 | |||||
寧布爾克 |
0-0 | 烏斯提列本 |
|||||
23:00 | 土籃超 | 未開賽 | |||||
薩姆遜 |
0-0 | 布爾薩體育 |
|||||
23:00 | 土籃超 | 未開賽 | |||||
薩姆遜 |
0-0 | 布爾薩體育 |
|||||
23:15 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
斯裏蘭卡 |
0-0 | 巴布亞新幾內亞 |
|||||
2024-03-23 | |||||||
00:15 | 塞利昂超 | 未開賽 | |||||
皇家共和黨人 |
0-0 | 班塔爾FC |
|||||
00:30 | 波蘭甲 | 未開賽 | |||||
華沙萊吉亞 |
0-0 | 達布羅瓦戈尼 |
|||||
00:30 | 芬蘭甲 | 未開賽 | |||||
科沃特 |
0-0 | 野牛 |
|||||
00:30 | 芬蘭甲 | 未開賽 | |||||
坦佩雷恩 |
0-0 | 波蒂巴拉迪 |
|||||
00:30 | 芬蘭甲 | 未開賽 | |||||
BC諾基亞 |
0-0 | 卡塔查 |
|||||
00:30 | 芬蘭甲 | 未開賽 | |||||
赫爾辛基海鷗 |
0-0 | UU科裏海特 |
|||||
00:30 | 芬蘭甲 | 未開賽 | |||||
沙龍維爾帕斯 |
0-0 | 考哈約恩 |
|||||
00:45 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
波蘭U20 |
0-0 | 英格蘭U20 |
|||||
01:00 | 愛拉聯 | 未開賽 | |||||
塔爾圖大學 |
0-0 | 卡勒夫 |
|||||
01:00 | 匈甲 | 未開賽 | |||||
索普朗KC |
0-0 | 錫斯達克 |
|||||
01:00 | 歐青U21外 | 未開賽 | |||||
斯洛文尼亞U21 |
0-0 | 波黑U21 |
|||||
01:00 | 歐青U21外 | 未開賽 | |||||
德國U21 |
0-0 | 科索沃U21 |
|||||
01:00 | 歐青U21外 | 未開賽 | |||||
聖馬力諾U21 |
0-0 | 愛爾蘭U21 |
|||||
01:00 | 立陶乙 | 未開賽 | |||||
FK海王星克萊佩達 |
0-0 | 卡努紮吉裏斯B隊 |
|||||
01:00 | 以甲 | 未開賽 | |||||
拿撒勒伊裏特夏普爾 |
0-0 | 特拉維夫葉胡達 |
|||||
01:00 | 以甲 | 未開賽 | |||||
卡法爾卡瑟姆 |
0-0 | 赫茲立亞馬卡比 |
|||||
01:00 | 以甲 | 未開賽 | |||||
卡比利奧馬卡比 |
0-0 | 哈薩隆 |
|||||
01:00 | 以甲 | 未開賽 | |||||
基爾史莫納夏普爾 |
0-0 | 烏姆阿法姆夏普爾 |
|||||
01:00 | 以甲 | 未開賽 | |||||
IB謝法拉姆 |
0-0 | 阿科夏普爾 |
|||||
01:00 | 以甲 | 未開賽 | |||||
拉馬甘夏普爾 |
0-0 | 伊羅尼太巴列 |
|||||
01:00 | 以甲 | 未開賽 | |||||
法薩巴夏普爾 |
0-0 | 塞克特茲亞 |
|||||
01:00 | 以甲 | 未開賽 | |||||
阿富拉夏普爾 |
0-0 | 裏雄萊錫安夏普爾 |
|||||
01:00 | 亞海乙 | 未開賽 | |||||
申丘爾KK |
0-0 | 斯洛基 |
|||||
01:00 | 球會友誼 | 未開賽 | |||||
埃爾夫斯堡 |
0-0 | 哈姆斯塔德 |
|||||
01:00 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
法羅群島 |
0-0 | 列支敦士登 |
|||||
01:00 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
捷克U18 |
0-0 | 荷蘭U18 |
|||||
01:00 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
挪威 |
0-0 | 捷克 |
|||||
01:00 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
德國U16 |
0-0 | 意大利U16 |
|||||
01:00 | 土籃甲 | 未開賽 | |||||
卡帕克利運動 |
0-0 | 巴裏科斯士邦 |
|||||
01:15 | 歐青U21外 | 未開賽 | |||||
意大利U21 |
0-0 | 拉脫維亞U21 |
|||||
01:30 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
葡萄牙U18 |
0-0 | 格魯吉亞U18 |
|||||
01:30 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
法國U23 |
0-0 | 科特迪瓦U23 |
|||||
01:30 | 德籃甲 | 未開賽 | |||||
圖寅根 |
0-0 | 路德維希堡 |
|||||
02:00 | 歐籃聯 | 未開賽 | |||||
貝爾格萊德紅星 |
0-0 | 博洛尼亞 |
|||||
02:00 | 歐籃聯 | 未開賽 | |||||
摩納哥 |
0-0 | 瓦倫西亞 |
|||||
02:00 | 丹麥甲 | 未開賽 | |||||
霍爾貝克 |
0-0 | 熊學院 |
|||||
02:00 | 歐青U21外 | 未開賽 | |||||
威爾士U21 |
0-0 | 立陶宛U21 |
|||||
02:00 | 奧丙 | 未開賽 | |||||
禾斯貝治 |
0-0 | 格來斯多夫 |
|||||
02:00 | 丹麥乙 | 未開賽 | |||||
羅斯基德 |
0-0 | 尼克賓 |
|||||
02:00 | 奧丙 | 未開賽 | |||||
維也納快速青年隊 |
0-0 | 艾達葛 |
|||||
02:00 | 奧丙 | 未開賽 | |||||
紐錫德爾 |
0-0 | 多瑙弗裏德 |
|||||
02:00 | 德地區 | 未開賽 | |||||
拜仁慕尼黑青年隊 |
0-0 | 奧格斯堡青年隊 |
|||||
02:00 | 奧籃超 | 未開賽 | |||||
BBC北方 |
0-0 | 菲爾德 |
|||||
02:00 | 奧籃超 | 未開賽 | |||||
格拉茨 |
0-0 | 雄獅 |
|||||
02:00 | 亞海聯 | 未開賽 | |||||
波拉 |
0-0 | 紮達爾 |
|||||
02:00 | 非洲杯 | 未開賽 | |||||
乍得 |
0-0 | 毛裏求斯 |
|||||
02:00 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
摩洛哥U23 |
0-0 | 烏克蘭U21 |
|||||
02:00 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
埃及 |
0-0 | 新西蘭 |
|||||
02:00 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
克羅地亞 |
0-0 | 突尼斯 |
|||||
02:04 | 瑞籃超 | 未開賽 | |||||
諾科平海豚 |
0-0 | BC呂勒奧 |
|||||
02:04 | 瑞籃超 | 未開賽 | |||||
KFUM奈舍 |
0-0 | 於默奧 |
|||||
02:30 | 歐青U21外 | 未開賽 | |||||
盧森堡U21 |
0-0 | 塞爾維亞U21 |
|||||
02:30 | 法全聯 | 未開賽 | |||||
索肖 |
0-0 | 沙托魯 |
|||||
02:30 | 法全聯 | 未開賽 | |||||
維爾賽斯 |
0-0 | 尼奧特 |
|||||
02:30 | 法全聯 | 未開賽 | |||||
魯昂 |
0-0 | 勒芒 |
|||||
02:30 | 法全聯 | 未開賽 | |||||
紅星 |
0-0 | 南錫 |
|||||
02:30 | 法全聯 | 未開賽 | |||||
奧爾良 |
0-0 | 肖萊特 |
|||||
02:30 | 法全聯 | 未開賽 | |||||
尼姆 |
0-0 | 吉尼亞克 |
|||||
02:30 | 法全聯 | 未開賽 | |||||
馬迪圭斯 |
0-0 | 艾夫蘭治斯 |
|||||
02:30 | 法全聯 | 未開賽 | |||||
蒙茨拉米爾 |
0-0 | 維利法蘭 |
|||||
02:30 | 法全聯 | 未開賽 | |||||
埃皮內爾 |
0-0 | 第戎 |
|||||
02:30 | 奧丙 | 未開賽 | |||||
維也納SC |
0-0 | 奧地利維也納青年隊 |
|||||
02:30 | 奧丙 | 未開賽 | |||||
維也納利尼恩 |
0-0 | 奧伯華特 |
|||||
02:30 | 奧丙 | 未開賽 | |||||
曼斯多夫 |
0-0 | 維也納維多利亞 |
|||||
02:30 | 奧丙 | 未開賽 | |||||
法沃利特奈爾 |
0-0 | 克林斯馬 |
|||||
03:00 | 瑞士甲 | 未開賽 | |||||
日內瓦獅子 |
0-0 | 尼奈斯 |
|||||
03:00 | 法籃乙 | 未開賽 | |||||
普羅旺斯 |
0-0 | 普瓦捷 |
|||||
03:00 | 法籃乙 | 未開賽 | |||||
沙隆-蘭斯 |
0-0 | 昂蒂布 |
|||||
03:00 | 法籃乙 | 未開賽 | |||||
迪納恩 |
0-0 | 艾克斯 |
|||||
03:00 | 法籃乙 | 未開賽 | |||||
羅切爾 |
0-0 | 奧爾良 |
|||||
03:00 | 法籃乙 | 未開賽 | |||||
昂熱之星 |
0-0 | 裏爾 |
|||||
03:00 | 法女籃 | 未開賽 | |||||
布爾日女籃 |
0-0 | 弗拉米斯卡羅女籃 |
|||||
03:00 | 法籃乙 | 未開賽 | |||||
阿爾薩斯聯盟體育 |
0-0 | 布拉紮克 |
|||||
03:00 | 法籃乙 | 未開賽 | |||||
南特 |
0-0 | 埃夫勒 |
|||||
03:00 | 冰聯杯B | 未開賽 | |||||
KFK科帕沃古爾 |
0-0 | 白色騎士 |
|||||
03:00 | 冰聯杯B | 未開賽 | |||||
伊爾利迪 |
0-0 | 沃古姆 |
|||||
03:00 | 冰聯杯B | 未開賽 | |||||
雷尼爾 |
0-0 | 艾格納比利克 |
|||||
03:00 | 世中北美預 | 未開賽 | |||||
安圭拉 |
0-0 | 特克斯和凱科斯群島 |
|||||
03:00 | 非洲杯 | 未開賽 | |||||
聖多美與普林西比 |
0-0 | 南蘇丹 |
|||||
03:00 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
百慕大群島 |
0-0 | 文萊 |
|||||
03:00 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
赤道幾內亞 |
0-0 | 柬埔寨 |
|||||
03:00 | 西協丙 | 未開賽 | |||||
拉古納克 |
0-0 | 貝提科紮赫 |
|||||
03:00 | 西協丙 | 未開賽 | |||||
皇家馬洛卡B隊 |
0-0 | 比尼薩冷 |
|||||
03:00 | 德籃甲 | 未開賽 | |||||
羅斯托克 |
0-0 | 保羅沙 |
|||||
03:04 | 瑞籃超 | 未開賽 | |||||
加姆特蘭 |
0-0 | 波拉斯 |
|||||
03:15 | 西籃乙 | 未開賽 | |||||
梅利利亞 |
0-0 | 瓦拉多利德 |
|||||
03:15 | 歐籃聯 | 未開賽 | |||||
帕納辛納科斯 |
0-0 | 巴塞羅那 |
|||||
03:30 | 威冠聯 | 未開賽 | |||||
塔福斯威爾 |
0-0 | 卡爾路伊利 |
|||||
03:30 | 威冠聯 | 未開賽 | |||||
阿曼福德 |
0-0 | 蘭內裏 |
|||||
03:30 | 意籃B聯賽 | 未開賽 | |||||
都靈 |
0-0 | 泰利斯特 |
|||||
03:30 | 歐籃聯 | 未開賽 | |||||
拜仁慕尼黑 |
0-0 | 特拉維夫馬卡比 |
|||||
03:30 | 歐籃聯 | 未開賽 | |||||
米蘭奧林匹亞 |
0-0 | 費內巴切 |
|||||
03:30 | 西籃乙 | 未開賽 | |||||
皇家貝蒂斯 |
0-0 | 克拉維約 |
|||||
03:30 | 法籃乙 | 未開賽 | |||||
維希‑克萊蒙 |
0-0 | 魯昂 |
|||||
03:30 | 法籃乙 | 未開賽 | |||||
聖夏蒙 |
0-0 | 奧爾泰茲 |
|||||
03:30 | BNXT聯賽 | 未開賽 | |||||
蒙斯海納特 |
0-0 | 布魯塞爾阿托亞 |
|||||
03:30 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
奧地利U21 |
0-0 | 丹麥U21 |
|||||
03:30 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
塞內加爾 |
0-0 | 加蓬 |
|||||
03:45 | 英籃超 | 未開賽 | |||||
紐卡斯爾 |
0-0 | 柴郡鳳凰 |
|||||
03:45 | 西籃乙 | 未開賽 | |||||
提佐納 |
0-0 | 阿利根迪 |
|||||
03:45 | 英籃超 | 未開賽 | |||||
萊切斯特 |
0-0 | 喀裏多尼亞角鬥士 |
|||||
03:45 | 愛甲 | 未開賽 | |||||
條約聯 |
0-0 | 科克城 |
|||||
03:45 | 愛甲 | 未開賽 | |||||
費恩夏普 |
0-0 | 凱裏FC |
|||||
03:45 | 愛甲 | 未開賽 | |||||
科布漫步者 |
0-0 | 都柏林大學 |
|||||
03:45 | 愛甲 | 未開賽 | |||||
布雷流浪者 |
0-0 | 韋克斯福德 |
|||||
03:45 | 愛甲 | 未開賽 | |||||
阿斯隆城 |
0-0 | 朗福德城 |
|||||
03:45 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
荷蘭 |
0-0 | 蘇格蘭 |
|||||
03:45 | 巴亞甲 | 未開賽 | |||||
裏奧內格羅 |
0-0 | 普林塞薩索利默斯 |
|||||
03:45 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
羅馬尼亞 |
0-0 | 北愛爾蘭 |
|||||
03:45 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
匈牙利 |
0-0 | 土耳其 |
|||||
03:45 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
阿爾巴尼亞 |
0-0 | 智利 |
|||||
04:00 | 西籃乙 | 未開賽 | |||||
萊裏達 |
0-0 | 富恩拉布雷達 |
|||||
04:00 | 亞海乙 | 未開賽 | |||||
蘇捷斯卡 |
0-0 | 班尼亞盧卡 |
|||||
04:00 | 阿丙曼特 | 未開賽 | |||||
阿雷納斯勝利隊 |
0-0 | 西班牙語體育會 |
|||||
04:00 | 阿丙曼特 | 未開賽 | |||||
波多黎各努埃沃 |
0-0 | 烏爾奎薩 |
|||||
04:00 | 阿丙曼特 | 未開賽 | |||||
梅賽德斯 |
0-0 | 貝拉薩特吉 |
|||||
04:00 | 阿丙曼特 | 未開賽 | |||||
CA盧加諾 |
0-0 | 巴拉圭競技 |
2024-03-19 | |||||||
17:15 | 澳南後備 | 下半場 | |||||
西托列斯比卡拉後備隊 |
1-1 | 塞利斯貝瑞聯後備隊 |
|||||
17:30 | 澳昆專聯 | 待定 | |||||
伊斯頓沙伯 |
0-0 | 黃金海岸聯 |
|||||
17:30 | 澳南後備 | 下半場 | |||||
阿德萊德SC後備隊 |
2-1 | 阿德萊德奧林匹克後備隊 |
|||||
17:30 | 澳南後備 | 下半場 | |||||
白城FK貝爾格萊後備隊 |
2-1 | 南阿德萊德後備隊 |
|||||
17:30 | 印西隆聯 | 下半場 | |||||
索默SC |
0-0 | 南基維伊拉特 |
|||||
17:40 | 澳南後備 | 下半場 | |||||
阿德萊德藍鷹後備隊 |
1-0 | 普雷福特後備隊 |
|||||
17:45 | 澳南甲 | 中場 | |||||
坎伯蘭聯 |
0-1 | 富勒姆聯 |
|||||
18:00 | 韓籃甲 | 第二節完 | |||||
首爾SK騎士 |
41-41 | 高陽索諾天槍 |
|||||
18:00 | 韓籃甲 | 第三節 | |||||
昌原LG獵隼 |
42-42 | 安養正官莊 |
|||||
18:00 | 日籃B2 | 第二節 | |||||
滋賀湖星 |
36-36 | 岩手大公牛 |
|||||
18:00 | 格魯甲 | 第三節 | |||||
奧比 |
45-45 | 卡夫卡西亞 |
|||||
18:00 | 馬耳他國家聯賽 | 第三節 | |||||
瓦萊塔戰士 |
34-34 | 伯年隊 |
|||||
19:00 | 球會友誼 | 未開賽 | |||||
斯托姆加斯特 |
0-0 | 桑德菲傑 |
|||||
19:00 | 哈薩杯 | 未開賽 | |||||
凱蘭 |
0-0 | 阿克蘇 |
|||||
19:00 | 希臘女超 | 未開賽 | |||||
特裏波利斯女足 |
0-0 | AO雷亞女足 |
|||||
19:00 | 中台P聯 | 未開賽 | |||||
高雄鋼鐵人 |
0-0 | 桃園領航猿 |
|||||
19:30 | WCBA | 未開賽 | |||||
北京首僑女籃 |
0-0 | 山西竹葉青酒女籃 |
|||||
19:30 | WCBA | 未開賽 | |||||
山東高速女籃 |
0-0 | 新疆天山女籃 |
|||||
19:30 | WCBA | 未開賽 | |||||
石家莊英勵女籃 |
0-0 | 上海浦發銀行女籃 |
|||||
19:30 | WCBA | 未開賽 | |||||
遼寧雙喜電器女籃 |
0-0 | 浙江稠州銀行女籃 |
|||||
19:35 | CBA | 未開賽 | |||||
天津先行者 |
0-0 | 北京控股 |
|||||
19:35 | CBA | 未開賽 | |||||
浙江東陽光藥 |
0-0 | 福建潯興股份 |
|||||
19:35 | CBA | 未開賽 | |||||
廣州龍獅 |
0-0 | 江蘇肯帝亞 |
|||||
19:35 | CBA | 未開賽 | |||||
四川金強 |
0-0 | 九台農商銀行 |
|||||
19:35 | CBA | 未開賽 | |||||
遼寧本鋼 |
0-0 | 山西汾酒 |
|||||
19:35 | CBA | 未開賽 | |||||
寧波町渥 |
0-0 | 深圳馬可波羅 |
|||||
20:00 | 阿後備 | 未開賽 | |||||
維拉多爾米尼後備隊 |
0-0 | 米德蘭後備隊 |
|||||
20:00 | 阿後備 | 未開賽 | |||||
阿卡蘇索後備隊 |
0-0 | 意大利亞諾後備隊 |
|||||
20:00 | 阿後備 | 未開賽 | |||||
烏爾基薩大學後備隊 |
0-0 | 弗朗德裏亞後備隊 |
|||||
20:00 | 阿後備 | 未開賽 | |||||
拉費雷爾後備隊 |
0-0 | 阿梅尼奧後備隊 |
|||||
20:00 | 俄女超 | 未開賽 | |||||
內夫特亞尼克女籃 |
0-0 | GUVD迪納摩女籃 |
|||||
20:00 | 烏克超 | 未開賽 | |||||
利馬帕 |
0-0 | 基夫巴斯 |
|||||
20:40 | 烏茲甲 | 未開賽 | |||||
庫魯維奇科坎 |
0-0 | 布哈拉 |
|||||
21:00 | 英乙U21 | 未開賽 | |||||
沃特福德U21 |
0-0 | 布裏斯托爾城U21 |
|||||
21:00 | 以乙 | 未開賽 | |||||
卡法肯納 |
0-0 | 紮爾法 |
|||||
21:00 | 女歐U17 | 未開賽 | |||||
北馬其頓女足U17 |
0-0 | 蘇格蘭女足U17 |
|||||
21:00 | 女歐U17 | 未開賽 | |||||
丹麥女足U17 |
0-0 | 波蘭女足U17 |
|||||
21:00 | 英乙U21 | 未開賽 | |||||
弗利特伍德U21 |
0-0 | 維岡競技U21 |
|||||
21:00 | 英乙U21 | 未開賽 | |||||
巴恩斯利U21 |
0-0 | 考文垂U21 |
|||||
21:00 | 英乙U21 | 未開賽 | |||||
伊普斯維奇U21 |
0-0 | 伯恩茅斯U21 |
|||||
21:00 | 英後備 | 未開賽 | |||||
林肯城後備隊 |
0-0 | 曼斯菲爾德後備隊 |
|||||
21:00 | 哈薩甲 | 未開賽 | |||||
杜保爾科斯坦納 |
0-0 | 卡斯比阿克套 |
|||||
21:00 | 以乙 | 未開賽 | |||||
迪莫納體育 |
0-0 | 紗卡昆 |
|||||
21:00 | 希丙 | 未開賽 | |||||
彭內勒斯尼亞科斯 |
0-0 | 帕馬佩斯 |
|||||
21:00 | 哥地聯 | 未開賽 | |||||
羅族俱樂部 |
0-0 | 恩維加多後備隊 |
|||||
21:00 | 以U19 | 未開賽 | |||||
耶路撒冷薩米馬卡U19 |
0-0 | 夏普爾霍德夏沙隆U19 |
|||||
21:30 | 剛果民主超 | 推遲 | |||||
辛巴FC |
0-0 | 巴紮諾 |
|||||
21:30 | 剛果民主超 | 推遲 | |||||
AS庫亞體育 |
0-0 | 塞萊斯特 |
|||||
21:30 | 球會友誼 | 未開賽 | |||||
莫爾德 |
0-0 | 布蘭 |
|||||
21:30 | 哥地聯 | 未開賽 | |||||
國民競技後備隊 |
0-0 | 裏奧內格羅老鷹後備隊 |
|||||
22:00 | 亞海乙 | 未開賽 | |||||
塞德維塔青年 |
0-0 | 波德戈裏察 |
|||||
22:00 | 英乙U21 | 未開賽 | |||||
謝菲爾德聯U21 |
0-0 | 彼得堡聯U21 |
|||||
22:00 | 安哥甲 | 推遲 | |||||
卡賓達 |
0-0 | 洛比托學院 |
|||||
22:00 | 烏茲甲 | 未開賽 | |||||
馬沙爾 |
0-0 | 努庫斯鹹海 |
|||||
22:00 | 蘇後備 | 未開賽 | |||||
利雲斯頓U20 |
0-0 | 女王公園後備隊 |
|||||
22:00 | 蘇後備 | 未開賽 | |||||
基馬諾克後備隊 |
0-0 | 南部皇後U20 |
|||||
22:00 | 俄女超 | 未開賽 | |||||
葉卡捷琳堡女籃 |
0-0 | 娜迪斯達奧倫堡女籃 |
|||||
22:00 | 亞海乙 | 未開賽 | |||||
塞德維塔青年 |
0-0 | 波德戈裏察 |
|||||
22:00 | 馬耳他國家聯賽 | 未開賽 | |||||
星光納沙爾 |
0-0 | 盧克索 |
|||||
23:00 | 阿爾甲 | 未開賽 | |||||
馬格拉 |
0-0 | 貝魯紮達 |
|||||
23:00 | 加納超 | 未開賽 | |||||
阿克拉獅子 |
0-0 | 格特奧林匹克 |
|||||
23:00 | 白俄超 | 未開賽 | |||||
布古爾 |
0-0 | 格羅德諾 |
|||||
23:00 | 白俄超 | 未開賽 | |||||
努伯 |
0-0 | 卡拉斯莫吉廖夫 |
|||||
23:00 | 格魯甲 | 未開賽 | |||||
庫塔伊西 |
0-0 | 艾弗利昂 |
|||||
23:00 | 俄女超 | 未開賽 | |||||
斯巴達維德諾耶女籃 |
0-0 | 庫爾斯克迪納摩女籃 |
|||||
23:00 | 俄女超 | 未開賽 | |||||
SBSK薩馬拉女籃 |
0-0 | MBA莫斯科女籃 |
|||||
23:00 | 荷青杯 | 未開賽 | |||||
維特斯U21 |
0-0 | 茲沃爾U21 |
|||||
23:00 | 烏克超 | 未開賽 | |||||
基輔 |
0-0 | 迪尼普 |
|||||
2024-03-20 | |||||||
00:15 | 塞利昂超 | 未開賽 | |||||
布萊克浦 |
0-0 | 蘭博伊 |
|||||
00:30 | 以籃甲 | 未開賽 | |||||
馬卡比雷霍沃特 |
0-0 | 肖姆龍 |
|||||
00:30 | 芬蘭甲 | 未開賽 | |||||
考哈約恩 |
0-0 | 卡塔查 |
|||||
01:00 | 以籃甲 | 未開賽 | |||||
拉馬特哈薩隆 |
0-0 | 薩費德 |
|||||
01:00 | 以籃甲 | 未開賽 | |||||
馬卡比大地 |
0-0 | 艾裏祖爾 |
|||||
01:00 | 亞海聯 | 未開賽 | |||||
梅加 |
0-0 | SC德爾比 |
|||||
01:00 | 亞海乙 | 未開賽 | |||||
斯洛基 |
0-0 | 蘇博斯巴達 |
|||||
01:00 | 以籃甲 | 未開賽 | |||||
肖姆龍 |
0-0 | 拉那那馬卡比 |
|||||
01:00 | 以籃甲 | 未開賽 | |||||
拉馬特哈薩隆 |
0-0 | 艾麗祖爾阿什克倫 |
|||||
01:00 | 以籃甲 | 未開賽 | |||||
馬卡比大地 |
0-0 | 基利波加利爾 |
|||||
01:00 | 愛拉聯 | 未開賽 | |||||
卡勒夫 |
0-0 | 文茨皮爾斯 |
|||||
01:30 | 以籃甲 | 未開賽 | |||||
基利波加利爾 |
0-0 | 哈納佩佩 |
|||||
01:30 | 以籃甲 | 未開賽 | |||||
伊羅尼納哈裏亞 |
0-0 | 海法馬卡比 |
|||||
01:30 | 歐籃聯 | 未開賽 | |||||
安納托利亞艾菲斯 |
0-0 | 奧林匹亞科斯 |
|||||
01:30 | 籃冠聯 | 未開賽 | |||||
皮納爾 |
0-0 | 耶路撒冷 |
|||||
01:30 | 籃冠聯 | 未開賽 | |||||
珀裏斯特拉 |
0-0 | 特內裏費 |
|||||
01:30 | 塞浦甲 | 未開賽 | |||||
哈普爾 |
0-0 | 艾治利亞斯 |
|||||
01:30 | 塞浦甲 | 未開賽 | |||||
阿波羅利馬索爾 |
0-0 | 克拉夫諾斯 |
|||||
01:30 | 塞浦甲 | 未開賽 | |||||
恩科米 |
0-0 | 帕普霍 |
|||||
01:45 | 歐女冠 | 未開賽 | |||||
阿賈克斯女足 |
0-0 | 切爾西女足 |
|||||
02:00 | 意女籃 | 未開賽 | |||||
奧希根羅馬女籃 |
0-0 | 博洛尼亞女籃 |
|||||
02:00 | 歐籃聯 | 未開賽 | |||||
薩拉基利斯 |
0-0 | 博洛尼亞 |
|||||
02:00 | 巴女甲 | 未開賽 | |||||
巴西皇家女足 |
0-0 | 費羅維裏亞女足 |
|||||
02:00 | 巴女甲 | 未開賽 | |||||
聖保羅女足 |
0-0 | 金德曼女足 |
|||||
02:00 | 冰女聯杯 | 未開賽 | |||||
廷達斯托爾女足 |
0-0 | 凱夫拉維克女足 |
|||||
02:00 | 德地區 | 未開賽 | |||||
巴貝爾斯貝格03 |
0-0 | 開姆尼茨 |
|||||
02:04 | 瑞籃超 | 未開賽 | |||||
於默奧 |
0-0 | 南泰利耶國王 |
|||||
02:04 | 瑞籃超 | 未開賽 | |||||
KFUM奈舍 |
0-0 | 烏普薩拉 |
|||||
02:04 | 瑞籃超 | 未開賽 | |||||
波拉斯 |
0-0 | BC呂勒奧 |
|||||
02:30 | 意丙 | 未開賽 | |||||
維琴察 |
0-0 | US佛羅倫薩 |
|||||
02:30 | 瑞士甲 | 未開賽 | |||||
奧林貝納通 |
0-0 | 納沙泰爾工會 |
|||||
02:30 | 德堡州聯 | 未開賽 | |||||
瑞林根 |
0-0 | 托爾內聯合 |
|||||
02:30 | 卡協杯 | 未開賽 | |||||
阿爾科爾 |
0-0 | 杜海勒 |
|||||
02:30 | 卡協杯 | 未開賽 | |||||
阿爾比達SC |
0-0 | 庫拉提爾特 |
|||||
02:45 | 巴林乙 | 未開賽 | |||||
伊迪法克 |
0-0 | 巴林SC |
|||||
02:45 | 巴林乙 | 未開賽 | |||||
布戴亞 |
0-0 | 瑪基亞 |
|||||
02:45 | 巴林乙 | 未開賽 | |||||
阿裏 |
0-0 | 卡拉利 |
|||||
03:00 | 巴塞阿乙 | 未開賽 | |||||
泰拉登特斯 |
0-0 | 蒂羅爾 |
|||||
03:00 | 歐籃聯 | 未開賽 | |||||
ALBA柏林 |
0-0 | 皇家馬德裏 |
|||||
03:00 | 瑞士甲 | 未開賽 | |||||
洛桑 |
0-0 | 日內瓦獅子 |
|||||
03:00 | 瑞士甲 | 推遲 | |||||
YF尤文圖斯 |
0-0 | 泰華尼 |
|||||
03:00 | 英乙U21 | 未開賽 | |||||
赫爾城U21 |
0-0 | 伯明翰U21 |
|||||
03:00 | BNXT聯賽 | 未開賽 | |||||
安特衛普巨人 |
0-0 | 格羅寧根 |
|||||
03:00 | 阿乙 | 未開賽 | |||||
迪羅甘拿斯亞 |
0-0 | 阿爾米蘭提布朗 |
|||||
03:00 | 意丙杯 | 未開賽 | |||||
帕多瓦 |
0-0 | 卡塔尼亞 |
|||||
03:00 | 冰女聯杯 | 未開賽 | |||||
禾利達仁迪女足 |
0-0 | 斯馬裏女足 |
|||||
03:05 | 歐籃聯 | 未開賽 | |||||
特拉維夫馬卡比 |
0-0 | 裏昂維勒班 |
|||||
03:30 | 威冠聯 | 待定 | |||||
卡爾路伊利 |
0-0 | 普塔達韋城 |
|||||
03:30 | 威冠聯 | 未開賽 | |||||
霍利韋爾 |
0-0 | 普利斯坦丁 |
|||||
03:30 | 威冠聯 | 待定 | |||||
布裏頓費裏 |
0-0 | 亞分利多 |
|||||
03:30 | 籃冠聯 | 未開賽 | |||||
斯特拉斯堡 |
0-0 | 托法斯 |
|||||
03:30 | 籃冠聯 | 未開賽 | |||||
馬拉加 |
0-0 | 紹萊 |
|||||
03:30 | 歐籃聯 | 未開賽 | |||||
貝爾格萊德遊擊 |
0-0 | 巴斯克尼亞 |
|||||
03:30 | 阿職聯杯 | 未開賽 | |||||
阿根廷青年人 |
0-0 | 羅薩裏奧中央 |
|||||
03:30 | 女南冠U17 | 未開賽 | |||||
智利女足U17 |
0-0 | 玻利維亞女足U17 |
|||||
03:45 | 蘇甲 | 未開賽 | |||||
凱爾蒂赫斯 |
0-0 | 艾洛亞 |
|||||
03:45 | 英南超 | 未開賽 | |||||
漢頓 |
0-0 | 普爾城 |
|||||
03:45 | 英依超 | 待定 | |||||
波格諾爾 |
0-0 | 豪克 |
|||||
03:45 | 英議南 | 未開賽 | |||||
特魯羅城 |
0-0 | 東伯尼 |
|||||
03:45 | 英南超 | 未開賽 | |||||
托頓 |
0-0 | 普利茅夫帕克韋 |
|||||
03:45 | 英依超 | 未開賽 | |||||
哈士汀聯 |
0-0 | 侯恩喬奇 |
|||||
03:45 | 英北超 | 未開賽 | |||||
雷德利費 |
0-0 | 莫佩斯鎮 |
|||||
03:45 | 英南超中 | 未開賽 | |||||
艾華喬奇 |
0-0 | 泰福特 |
|||||
03:45 | 英依超 | 未開賽 | |||||
柴斯罕特 |
0-0 | 福克斯頓 |
|||||
03:45 | 英乙 | 未開賽 | |||||
布拉德福德 |
0-0 | 諾茨郡 |
|||||
03:45 | 英北超 | 未開賽 | |||||
史塔夫流浪 |
0-0 | 馬科斯菲爾德鎮 |
|||||
03:45 | 北愛冠 | 推遲 | |||||
阿爾斯 |
0-0 | 波塔當 |
|||||
03:45 | 英議聯 | 推遲 | |||||
巴尼特 |
0-0 | 伊斯特雷格 |
|||||
03:45 | 蘇低聯 | 未開賽 | |||||
艾比安流浪 |
0-0 | 坎伯諾爾德 |
|||||
03:45 | 蘇低聯 | 未開賽 | |||||
特蘭特青年 |
0-0 | 東斯特靈郡 |
|||||
03:45 | 北愛冠 | 未開賽 | |||||
紐因頓 |
0-0 | 克諾克布裏達 |
|||||
03:45 | 球會友誼 | 未開賽 | |||||
聖莫查塔斯 |
0-0 | 鄧多克 |
|||||
03:45 | 球會友誼 | 未開賽 | |||||
德羅赫達聯 |
0-0 | 阿斯隆城 |
|||||
04:00 | 亞海乙 | 未開賽 | |||||
TFT斯科普裏 |
0-0 | MZT斯科普裏 |
|||||
04:00 | 亞海乙 | 未開賽 | |||||
佩裏斯特 |
0-0 | 班尼亞盧卡 |
|||||
04:00 | 巴克甲 | 未開賽 | |||||
華斯高AC |
0-0 | ADESG |
|||||
04:00 | 歐女冠 | 未開賽 | |||||
本菲卡女足 |
0-0 | 裏昂女足 |
|||||
05:00 | 巴托聯 | 未開賽 | |||||
首都TO |
0-0 | 托坎蒂諾波利斯 |
|||||
05:00 | 阿爾甲 | 未開賽 | |||||
SM阿爾及爾 |
0-0 | 塞堤夫 |
|||||
05:30 | 厄瓜甲 | 未開賽 | |||||
坎巴亞金融 |
0-0 | 穆蘇克魯納 |
|||||
06:00 | 美公開賽 | 未開賽 | |||||
查塔努加 |
0-0 | 邁阿密聯 |
|||||
06:00 | 烏拉甲 | 未開賽 | |||||
馬爾多納多 |
0-0 | 防衛者體育 |
|||||
06:00 | 女南冠U17 | 未開賽 | |||||
厄瓜多爾女足U17 |
0-0 | 巴拉圭女足U17 |
|||||
07:00 | 巴西甲 | 未開賽 | |||||
巴烏魯 |
0-0 | 弗拉門戈 |
|||||
07:00 | 巴西甲 | 未開賽 | |||||
弗蘭薩 |
0-0 | 博塔弗戈 |
|||||
07:00 | NBA | 未開賽 | |||||
魔術 |
0-0 | 黃蜂 |
|||||
07:00 | NBA | 未開賽 | |||||
奇才 |
0-0 | 火箭 |
|||||
07:00 | 巴克甲 | 未開賽 | |||||
阿科瑞羅 |
0-0 | 獨立AC |
|||||
07:00 | 美公開賽 | 未開賽 | |||||
麥迪遜前鋒足球俱樂部 |
0-0 | 杜魯斯 |
|||||
07:00 | 美公開賽 | 未開賽 | |||||
佛蒙特綠隊 |
0-0 | 列克星敦 |
|||||
07:00 | 美公開賽 | 未開賽 | |||||
勇敢獅子 |
0-0 | 薩凡納三葉草 |
|||||
07:00 | NBA-G | 未開賽 | |||||
大急流城黃金 |
0-0 | 鹽湖城之星 |
|||||
07:10 | 哥倫杯 | 推遲 | |||||
科爾多瓦美洲虎 |
0-0 | 卡利競技 |
|||||
07:10 | 阿乙曼特 | 待定 | |||||
BsAs交流會 |
0-0 | 菲尼斯皮拉爾 |
|||||
07:15 | 巴馬錦標 | 未開賽 | |||||
摩托聖路易 |
0-0 | 科爾迪諾 |
|||||
07:30 | NBA | 未開賽 | |||||
籃網 |
0-0 | 鵜鶘 |
|||||
07:30 | 美公開賽 | 未開賽 | |||||
西切斯特聯 |
0-0 | 馬裏蘭山貓 |
|||||
07:30 | NBA-G | 未開賽 | |||||
猛龍905 |
0-0 | 韋斯特徹斯特尼克斯 |
|||||
07:30 | 美公開賽 | 未開賽 | |||||
托曼塔FC |
0-0 | 美國CFL馬刺 |
|||||
07:30 | 巴女甲 | 未開賽 | |||||
弗拉門戈女足 |
0-0 | 克魯塞羅女足 |
|||||
08:00 | NBA | 未開賽 | |||||
馬刺 |
0-0 | 獨行俠 |
|||||
08:00 | 阿根廷杯 | 推遲 | |||||
圖庫曼競技 |
0-0 | 貝爾格拉諾防衛隊 |
|||||
08:00 | 厄瓜甲 | 未開賽 | |||||
利伯塔德洛哈 |
0-0 | 基多大學體育 |
|||||
08:00 | 厄瓜甲 | 未開賽 | |||||
奧倫斯CS |
0-0 | 因巴布拉 |
|||||
08:00 | 阿籃聯 | 未開賽 | |||||
奧林匹科 |
0-0 | 博卡青年 |
|||||
08:00 | 美公開賽 | 未開賽 | |||||
塔爾薩體育會 |
0-0 | 北科羅拉多 |
|||||
08:00 | NBA-G | 未開賽 | |||||
伯明翰中隊 |
0-0 | 萊克蘭魔術 |
|||||
08:00 | NBA-G | 未開賽 | |||||
孟菲斯喧囂 |
0-0 | 蘇瀑天空力量 |
|||||
08:30 | NBA-G | 未開賽 | |||||
裏奧格蘭德山穀毒蛇 |
0-0 | 奧斯汀馬刺 |
|||||
08:30 | 哥倫乙 | 未開賽 | |||||
奎迪奧 |
0-0 | 卡塔根納 |
|||||
09:00 | NBA | 未開賽 | |||||
森林狼 |
0-0 | 掘金 |
|||||
09:00 | 美公開賽 | 未開賽 | |||||
奧斯汀FC II隊 |
0-0 | 福羅 |
|||||
09:00 | 大洋盃 | 未開賽 | |||||
湯加 |
0-0 | 薩摩亞 |
|||||
09:05 | 墨西甲 | 未開賽 | |||||
亞特蘭特 |
0-0 | 紮卡特卡斯 |
|||||
09:10 | 阿籃聯 | 未開賽 | |||||
奎梅薩 |
0-0 | 科爾多瓦學院 |
|||||
10:00 | NBA-G | 未開賽 | |||||
阿瓜卡連特快船 |
0-0 | 混音撕裂之城 |
|||||
10:30 | 美公開賽 | 未開賽 | |||||
波特蘭伐木工後備隊 |
0-0 | 埃爾法羅爾 |
|||||
11:05 | 墨西甲 | 未開賽 | |||||
奧哈卡 |
0-0 | 特拉斯卡拉 |
|||||
12:00 | 澳女聯 | 未開賽 | |||||
惠靈頓鳳凰女足 |
0-0 | 阿德萊德聯女足 |
|||||
12:00 | 日女職 | 未開賽 | |||||
大宮鬆鼠女足 |
0-0 | 比利薩女足 |
|||||
12:00 | 日女職 | 未開賽 | |||||
野島斯特拉女足 |
0-0 | 長野帕塞羅女足 |
|||||
12:00 | 日職丙 | 未開賽 | |||||
鳥取飛翔 |
0-0 | 讚岐釜玉海 |
|||||
12:00 | 日職丙 | 未開賽 | |||||
FC今治 |
0-0 | FC岐阜 |
|||||
13:00 | 日籃B2 | 未開賽 | |||||
滋賀湖星 |
0-0 | 岩手大公牛 |
|||||
13:00 | 日女職 | 未開賽 | |||||
浦和紅鑽女足 |
0-0 | 仙台七夕女足 |
|||||
13:00 | 日女職 | 未開賽 | |||||
埃爾芬埼玉女足 |
0-0 | 神戶雌獅女足 |
|||||
13:00 | 日女職 | 未開賽 | |||||
大阪櫻花女足 |
0-0 | 廣島三箭女足 |
|||||
13:00 | 日職乙 | 未開賽 | |||||
甲府風林 |
0-0 | 磐城FC |
|||||
13:00 | 日職丙 | 未開賽 | |||||
宮崎棒牛鳥 |
0-0 | 沼津青藍 |
|||||
13:00 | 日職丙 | 未開賽 | |||||
奈良俱樂部 |
0-0 | 八戶於南鄉 |
|||||
13:00 | 日職丙 | 未開賽 | |||||
北九州向日葵 |
0-0 | FC大阪 |
|||||
13:00 | 日職丙 | 未開賽 | |||||
鬆本山雅 |
0-0 | 岩手盛岡仙鶴 |
|||||
13:00 | 日職丙 | 未開賽 | |||||
富山勝利 |
0-0 | 金澤共進 |
|||||
13:00 | 日職丙 | 未開賽 | |||||
長野帕塞羅 |
0-0 | 福島聯 |
|||||
13:00 | 日職乙 | 未開賽 | |||||
山形山神 |
0-0 | 藤枝MYFC |
|||||
13:00 | 日職乙 | 未開賽 | |||||
千葉市原 |
0-0 | 清水心跳 |
|||||
13:00 | 日職乙 | 未開賽 | |||||
橫濱FC |
0-0 | 群馬草津溫泉 |
|||||
13:00 | 日職乙 | 未開賽 | |||||
仙台七夕 |
0-0 | 熊本深紅 |
|||||
13:00 | 日職乙 | 未開賽 | |||||
秋田藍閃電 |
0-0 | 櫪木SC |
|||||
13:00 | 日職乙 | 未開賽 | |||||
岡山綠雉 |
0-0 | 水戶蜀葵 |
|||||
13:00 | 日職乙 | 未開賽 | |||||
大分三神 |
0-0 | 鹿兒島聯 |
|||||
14:00 | 日籃B1 | 未開賽 | |||||
秋田北部喜悅 |
0-0 | 宇都宮皇者 |
|||||
14:00 | 日籃B1 | 未開賽 | |||||
名古屋鑽石海豚 |
0-0 | 島根魔術 |
|||||
14:00 | 日籃B1 | 未開賽 | |||||
琉球黃金帝王 |
0-0 | 大阪七福神 |
|||||
14:00 | 日職丙 | 未開賽 | |||||
FC琉球衝繩 |
0-0 | 橫濱體育 |
|||||
14:00 | 日職乙 | 未開賽 | |||||
愛媛FC |
0-0 | 長崎成功丸 |
|||||
14:05 | 日籃B1 | 未開賽 | |||||
茨城機器人 |
0-0 | 千葉噴射機 |
|||||
14:05 | 日籃B1 | 未開賽 | |||||
群馬雷鶴 |
0-0 | 東京電擊 |
|||||
14:05 | 日籃B1 | 未開賽 | |||||
澀穀太陽搖滾 |
0-0 | 名古屋戰鷹 |
|||||
14:05 | 日籃B1 | 未開賽 | |||||
京都創榮 |
0-0 | 廣島蜻蜓 |
|||||
14:05 | 日籃B1 | 未開賽 | |||||
橫濱海盜 |
0-0 | 富山鬆雞 |
|||||
14:45 | 日籃B1 | 未開賽 | |||||
長崎維爾卡 |
0-0 | 佐賀氣球人 |
|||||
14:50 | 日職乙 | 未開賽 | |||||
德島漩渦 |
0-0 | 山口雷法 |
|||||
15:00 | 希臘U19 | 推遲 | |||||
沃洛斯核電站U19 |
0-0 | OFI克雷迪U19 |
|||||
15:00 | 希臘U19 | 推遲 | |||||
阿特羅米托斯U19 |
0-0 | 拉密亞U19 |
|||||
15:00 | 希臘U19 | 推遲 | |||||
AEK雅典U19 |
0-0 | 帕斯基安尼納U19 |
|||||
15:00 | 希臘U19 | 推遲 | |||||
帕納多裏高斯U19 |
0-0 | 奧林匹亞科斯U19 |
|||||
15:05 | 日籃B1 | 未開賽 | |||||
仙台89人 |
0-0 | 北海道風神 |
|||||
15:30 | CBDL | 未開賽 | |||||
天津先行者後備隊 |
0-0 | 福建潯興股份後備隊 |
|||||
16:00 | 澳威超 | 未開賽 | |||||
中部海岸青年隊 |
0-0 | 西悉尼流浪者青年隊 |
|||||
17:00 | 日女職 | 未開賽 | |||||
千葉市原女足 |
0-0 | 新瀉天鵝女足 |
|||||
17:00 | 日職丙 | 未開賽 | |||||
SC相模原 |
0-0 | 大宮鬆鼠 |
|||||
17:00 | 格魯甲 | 未開賽 | |||||
拉什 |
0-0 | 巴圖米RSU |
|||||
18:00 | 韓籃甲 | 未開賽 | |||||
釜山宙斯盾 |
0-0 | 首爾三星雷電 |
|||||
18:00 | 韓籃甲 | 未開賽 | |||||
釜山宙斯盾 |
0-0 | 首爾三星雷電 |
|||||
18:00 | 韓籃甲 | 未開賽 | |||||
釜山宙斯盾 |
0-0 | 首爾三星雷電 |
|||||
18:00 | 韓籃甲 | 未開賽 | |||||
釜山宙斯盾 |
0-0 | 首爾三星雷電 |
|||||
18:00 | 韓籃甲 | 未開賽 | |||||
釜山宙斯盾 |
0-0 | 首爾三星雷電 |
|||||
18:00 | 韓籃甲 | 未開賽 | |||||
釜山宙斯盾 |
0-0 | 首爾三星雷電 |
|||||
18:00 | 韓籃甲 | 未開賽 | |||||
釜山宙斯盾 |
0-0 | 首爾三星雷電 |
|||||
18:00 | 韓籃甲 | 未開賽 | |||||
釜山宙斯盾 |
0-0 | 首爾三星雷電 |
|||||
18:00 | 韓籃甲 | 未開賽 | |||||
釜山宙斯盾 |
0-0 | 首爾三星雷電 |
|||||
18:00 | 韓籃甲 | 未開賽 | |||||
釜山宙斯盾 |
0-0 | 首爾三星雷電 |
|||||
18:00 | 韓籃甲 | 未開賽 | |||||
釜山宙斯盾 |
0-0 | 首爾三星雷電 |
|||||
18:00 | 韓籃甲 | 未開賽 | |||||
釜山宙斯盾 |
0-0 | 首爾三星雷電 |
|||||
18:00 | 韓籃甲 | 未開賽 | |||||
釜山宙斯盾 |
0-0 | 首爾三星雷電 |
|||||
18:00 | 歐青U17 | 未開賽 | |||||
威爾士U17 |
0-0 | 羅馬尼亞U17 |
|||||
18:00 | 歐青U17 | 未開賽 | |||||
瑞典U17 |
0-0 | 保加利亞U17 |
|||||
18:00 | 西協丙 | 未開賽 | |||||
埃爾切艾利塔奴 |
0-0 | 托雷拉諾競技 |
|||||
18:00 | 羅女籃 | 未開賽 | |||||
布加勒斯特快速女籃 |
0-0 | 亞拉德大學女籃 |
|||||
18:05 | 日籃B1 | 未開賽 | |||||
三河海馬 |
0-0 | 信州勇士 |
|||||
18:05 | 日籃B1 | 未開賽 | |||||
川崎雷霆勇者 |
0-0 | 三遠新鳳凰 |
|||||
19:00 | 歐青U17 | 未開賽 | |||||
斯洛文尼亞U17 |
0-0 | 奧地利U17 |
|||||
19:00 | 歐青U17 | 未開賽 | |||||
土耳其U17 |
0-0 | 丹麥U17 |
|||||
19:00 | 歐青U17 | 未開賽 | |||||
克羅地亞U17 |
0-0 | 德國U17 |
|||||
19:00 | 歐青U17 | 未開賽 | |||||
荷蘭U17 |
0-0 | 意大利U17 |
|||||
19:00 | 葡U23 | 未開賽 | |||||
維塞烏U23 |
0-0 | 法魯人體育U23 |
|||||
19:00 | CBDL | 未開賽 | |||||
浙江廣廈後備隊 |
0-0 | 上海久事後備隊 |
|||||
19:00 | 烏茲甲 | 未開賽 | |||||
斯特羅克斯塔什幹 |
0-0 | FK奧林匹克B隊 |
|||||
19:00 | 烏茲甲 | 未開賽 | |||||
花刺子模烏爾根奇 |
0-0 | 休爾坦古佐 |
|||||
19:00 | 歐青U19 | 未開賽 | |||||
格魯吉亞U19 |
0-0 | 捷克U19 |
|||||
19:30 | 捷U19 | 未開賽 | |||||
杜庫拉U19 |
0-0 | 伊赫拉瓦U19 |
|||||
19:30 | 歐青U19 | 未開賽 | |||||
土耳其U19 |
0-0 | 羅馬尼亞U19 |
|||||
19:35 | CBA | 未開賽 | |||||
北京北汽 |
0-0 | 上海久事 |
|||||
19:35 | CBA | 未開賽 | |||||
廣東華南虎 |
0-0 | 山東高速 |
|||||
20:00 | 丹後備 | 未開賽 | |||||
哥本哈根後備隊 |
0-0 | 蘭訥斯後備隊 |
|||||
20:00 | 匈女甲 | 未開賽 | |||||
索羅克薩女足 |
0-0 | 普斯卡什學院女足 |
|||||
20:00 | 土女聯 | 未開賽 | |||||
奧爾曼女籃 |
0-0 | 費內巴切女籃 |
|||||
20:00 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
捷克U18 |
0-0 | 英格蘭U18 |
|||||
20:00 | 球會友誼 | 未開賽 | |||||
圖爾庫國際 |
0-0 | 哈卡 |
|||||
20:40 | CBDL | 未開賽 | |||||
遼寧本鋼後備隊 |
0-0 | 浙江稠州金租後備隊 |
|||||
21:00 | 歐青U17 | 未開賽 | |||||
波蘭U17 |
0-0 | 波黑U17 |
|||||
21:00 | 歐青U17 | 未開賽 | |||||
白俄羅斯U17 |
0-0 | 捷克U17 |
|||||
21:00 | 歐青U17 | 未開賽 | |||||
格魯吉亞U17 |
0-0 | 塞爾維亞U17 |
|||||
21:00 | 女歐U17 | 未開賽 | |||||
法羅群島女足U17 |
0-0 | 格魯吉亞女足U17 |
|||||
21:00 | 黑山乙 | 未開賽 | |||||
洛夫琴 |
0-0 | 波德戈裏察國際 |
|||||
21:00 | 黑山乙 | 未開賽 | |||||
KOM樸高利卡 |
0-0 | 歐特拉特 |
|||||
21:00 | 黑山乙 | 未開賽 | |||||
艾斯卡爾 |
0-0 | FK波德戈裏察 |
|||||
21:00 | 黑山乙 | 未開賽 | |||||
伊高洛 |
0-0 | 格瑞巴吉 |
|||||
21:00 | 歐青U19 | 未開賽 | |||||
北馬其頓U19 |
0-0 | 烏克蘭U19 |
|||||
21:00 | 歐青U19 | 未開賽 | |||||
瑞士U19 |
0-0 | 拉脫維亞U19 |
|||||
21:00 | 波蘭丁 | 未開賽 | |||||
維耐塔沃林 |
0-0 | 諾泰奇 |
|||||
21:00 | 波蘭丁 | 未開賽 | |||||
格尼維諾 |
0-0 | 索萊茨 |
|||||
21:00 | 哈薩甲 | 未開賽 | |||||
杜保爾科斯坦納 |
0-0 | 卡斯比阿克套 |
|||||
21:30 | 剛果民主超 | 未開賽 | |||||
再生 |
0-0 | 基伍之星 |
|||||
21:30 | 女歐U17 | 未開賽 | |||||
斯洛文尼亞女足U17 |
0-0 | 保加利亞女足U17 |
|||||
21:30 | 女歐U17 | 未開賽 | |||||
阿塞拜疆女足U17 |
0-0 | 摩爾多瓦女足U17 |
|||||
21:30 | 匈U19 | 未開賽 | |||||
陶爾保SCU19 |
0-0 | 普斯卡什學院U19 |
|||||
21:30 | 意丁 | 未開賽 | |||||
威雷斯 |
0-0 | AC帕拉索洛 |
|||||
21:30 | 意丁 | 未開賽 | |||||
西斯特拉諾 |
0-0 | 卡拉瓦喬 |
|||||
22:00 | 亞海乙 | 未開賽 | |||||
卡捷提娜 |
0-0 | 申丘爾KK |
|||||
22:00 | 丹後備 | 未開賽 | |||||
中日德蘭後備隊 |
0-0 | 林比後備隊 |
|||||
22:00 | 喀麥隆甲 | 推遲 | |||||
福德巴漢姆 |
0-0 | 阿維翁 |
|||||
22:00 | 希臘A1女 | 未開賽 | |||||
伊拉克利斯女籃 |
0-0 | 埃塞夫裏亞莫施女籃 |
|||||
22:00 | 歐青U19 | 未開賽 | |||||
蘇格蘭U19 |
0-0 | 意大利U19 |
|||||
22:00 | 歐青U19 | 未開賽 | |||||
塞爾維亞U19 |
0-0 | 丹麥U19 |
|||||
22:00 | 歐青U19 | 未開賽 | |||||
挪威U19 |
0-0 | 黑山U19 |
|||||
22:30 | 歐青U17 | 未開賽 | |||||
西班牙U17 |
0-0 | 挪威U17 |
|||||
22:30 | 歐青U19 | 未開賽 | |||||
克羅地亞U19 |
0-0 | 德國U19 |
|||||
22:30 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
匈牙利U20 |
0-0 | 冰島(U20) |
|||||
23:00 | 歐青U17 | 未開賽 | |||||
英格蘭U17 |
0-0 | 北愛爾蘭U17 |
|||||
23:00 | 土女聯 | 未開賽 | |||||
埃姆拉克女籃 |
0-0 | 塔蘇斯女籃 |
|||||
23:00 | 土女聯 | 未開賽 | |||||
貝西克塔斯女籃 |
0-0 | 內斯貝艾登女籃 |
|||||
23:00 | 土女聯 | 未開賽 | |||||
開塞利貝洛娜女籃 |
0-0 | 伯塔斯女籃 |
|||||
23:00 | 土女聯 | 未開賽 | |||||
丘庫羅瓦女籃 |
0-0 | 加拉塔薩雷女籃 |
|||||
23:00 | 土女聯 | 未開賽 | |||||
詹卡亞大學女籃 |
0-0 | 哈塔耶女籃 |
|||||
23:00 | 土女聯 | 未開賽 | |||||
安塔利亞07女籃 |
0-0 | 布爾薩女籃 |
|||||
23:00 | NBA-G | 未開賽 | |||||
長島籃網 |
0-0 | 韋恩堡瘋蟻 |
|||||
23:00 | 格魯甲 | 未開賽 | |||||
魯斯塔維1991 |
0-0 | 古爾加尼 |
|||||
23:00 | 歐青U19 | 未開賽 | |||||
科索沃U19 |
0-0 | 奧地利U19 |
|||||
23:00 | 歐青U19 | 未開賽 | |||||
西班牙U19 |
0-0 | 斯洛文尼亞U19 |
|||||
23:00 | 加納超 | 未開賽 | |||||
內申斯FC |
0-0 | 加納夢想FC |
|||||
23:00 | 羅女籃 | 未開賽 | |||||
MT梅利斯女籃 |
0-0 | 康斯坦察鳳凰女籃 |
|||||
23:00 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
塔吉克斯坦U23 |
0-0 | 越南U23 |
|||||
2024-03-21 | |||||||
00:15 | 塞利昂超 | 未開賽 | |||||
老愛德華時代 |
0-0 | 烏蘇拇之星 |
|||||
00:15 | 立陶甲 | 未開賽 | |||||
特徹哈薩斯 |
0-0 | 馬薩基愛 |
|||||
00:30 | VTB聯賽 | 未開賽 | |||||
庫班火車頭 |
0-0 | 彼爾姆帕爾馬 |
|||||
00:30 | 芬蘭甲 | 未開賽 | |||||
波蒂巴拉迪 |
0-0 | 拉普阿 |
|||||
00:30 | 捷籃甲 | 未開賽 | |||||
帕爾杜比采 |
0-0 | BC科林 |
|||||
00:30 | 愛拉聯 | 未開賽 | |||||
塔林理工大學 |
0-0 | 塔爾圖大學 |
|||||
00:30 | 歐青U17 | 未開賽 | |||||
芬蘭U17 |
0-0 | 比利時U17 |
|||||
00:45 | 以籃超 | 未開賽 | |||||
比內海爾茲利亞 |
0-0 | 特拉維夫夏普爾 |
|||||
01:00 | 捷籃甲 | 延期 | |||||
BK奧洛穆茨 |
0-0 | 俄斯特拉法 |
|||||
01:00 | 捷籃甲 | 延期 | |||||
BK奧洛穆茨 |
0-0 | 俄斯特拉法 |
|||||
01:00 | 納米超 | 未開賽 | |||||
FC老虎 |
0-0 | 翁戈斯 |
|||||
01:00 | 愛拉聯 | 未開賽 | |||||
VEF裏加 |
0-0 | 歐格雷 |
|||||
01:00 | 捷籃甲 | 未開賽 | |||||
寧布爾克 |
0-0 | USK布拉格 |
|||||
01:00 | 捷籃甲 | 未開賽 | |||||
BK迪辛 |
0-0 | 烏斯提列本 |
|||||
01:00 | 愛拉聯 | 未開賽 | |||||
瓦米爾拉玻璃 |
0-0 | 維米斯 |
|||||
01:00 | 斯伐超 | 未開賽 | |||||
魯西尼克 |
0-0 | 漢德洛瓦 |
|||||
01:00 | 斯伐超 | 未開賽 | |||||
科馬爾諾 |
0-0 | HBK普列維薩 |
|||||
01:00 | 斯伐超 | 未開賽 | |||||
尼特拉 |
0-0 | 斯比斯 |
|||||
01:00 | 斯伐超 | 未開賽 | |||||
國際布拉蒂斯拉瓦 |
0-0 | 萊維切 |
|||||
01:00 | 亞海乙 | 未開賽 | |||||
班尼亞盧卡 |
0-0 | 赫利奧斯太陽 |
|||||
01:00 | 亞海乙 | 未開賽 | |||||
波德戈裏察 |
0-0 | 佩裏斯特 |
|||||
01:00 | 亞海乙 | 未開賽 | |||||
蘇博斯巴達 |
0-0 | 塞德維塔青年 |
|||||
01:00 | 女歐U17 | 未開賽 | |||||
羅馬尼亞女足U17 |
0-0 | 拉脫維亞女足U17 |
|||||
01:00 | VTB聯賽 | 未開賽 | |||||
莫斯科中央陸軍 |
0-0 | 克拉斯諾亞爾斯克葉尼塞 |
|||||
01:00 | 斯尼甲 | 未開賽 | |||||
科瑞卡 |
0-0 | 伊利裏亞 |
|||||
01:00 | 科索超 | 未開賽 | |||||
特雷普卡 |
0-0 | 普裏茲倫 |
|||||
01:00 | 科索超 | 未開賽 | |||||
KB聯盟 |
0-0 | 普裏什蒂納 |
|||||
01:00 | 科索超 | 未開賽 | |||||
伊斯托克 |
0-0 | 比加 |
|||||
01:00 | 科索超 | 未開賽 | |||||
伊犁 |
0-0 | 維爾拉尼姆 |
|||||
01:00 | 塞浦甲 | 延期 | |||||
拉納卡 |
0-0 | 普羅蒂斯 |
|||||
01:00 | 羅籃甲 | 未開賽 | |||||
布加勒斯特快速 |
0-0 | 康斯坦卡 |
|||||
01:00 | 羅籃甲 | 未開賽 | |||||
錫比烏 |
0-0 | 科羅納布拉索夫 |
|||||
01:00 | 西亞青錦 | 未開賽 | |||||
韓國U23 |
0-0 | 泰國U23 |
|||||
01:00 | 西亞青錦 | 未開賽 | |||||
澳大利亞U23 |
0-0 | 伊拉克U20 |
|||||
01:00 | 波蘭丁 | 未開賽 | |||||
斯維德尼讚卡 |
0-0 | 斯亞卡 |
|||||
01:00 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
荷蘭U18 |
0-0 | 德國U18 |
|||||
01:00 | 球會友誼 | 未開賽 | |||||
塔林那埃拉特女足 |
0-0 | 維姆西女足 |
|||||
01:30 | 籃冠聯 | 未開賽 | |||||
霍隆夏普爾 |
0-0 | 穆爾西亞 |
|||||
01:30 | 籃冠聯 | 未開賽 | |||||
雅典AEK |
0-0 | 普羅米修斯 |
|||||
01:30 | 愛拉聯 | 未開賽 | |||||
凱拉KK |
0-0 | TLU/卡勒夫 |
|||||
01:30 | 塞浦甲 | 未開賽 | |||||
阿諾索西斯 |
0-0 | 意諾西斯 |
|||||
01:30 | 塞浦甲 | 未開賽 | |||||
拉納卡 |
0-0 | 普羅蒂斯 |
|||||
01:45 | 歐籃聯 | 未開賽 | |||||
費內巴切 |
0-0 | 巴塞羅那 |
|||||
01:45 | 歐女冠 | 未開賽 | |||||
赫根女足 |
0-0 | 巴黎聖日耳曼女足 |
|||||
02:00 | 德地區 | 未開賽 | |||||
BFC維多利亞 |
0-0 | 茨維考 |
|||||
02:00 | 德地區 | 未開賽 | |||||
諾德施泰特 |
0-0 | 弗倫斯堡 |
|||||
02:00 | 歐籃聯 | 未開賽 | |||||
摩納哥 |
0-0 | 米蘭奧林匹亞 |
|||||
02:00 | 巴聖丙 | 未開賽 | |||||
巴巴朗斯 |
0-0 | 獨立SP |
|||||
02:00 | 女歐U17 | 未開賽 | |||||
土耳其女足U17 |
0-0 | 烏克蘭女足U17 |
|||||
02:00 | 女歐U17 | 未開賽 | |||||
荷蘭女足U17 |
0-0 | 西班牙女足U17 |
|||||
02:00 | 巴聖丙 | 未開賽 | |||||
CA塔奎裏庭加 |
0-0 | 佩納博倫斯 |
|||||
02:00 | 巴聖丙 | 未開賽 | |||||
國民隊SP |
0-0 | 美國SP |
|||||
02:00 | 巴聖丙 | 未開賽 | |||||
裏奧布蘭克SP |
0-0 | 德昭 |
|||||
02:00 | 巴女甲 | 未開賽 | |||||
布拉幹蒂諾女足 |
0-0 | 帕爾梅拉斯女足 |
|||||
02:00 | 歐青U19 | 未開賽 | |||||
葡萄牙U19 |
0-0 | 希臘U19 |
|||||
02:00 | 歐青U19 | 未開賽 | |||||
波黑U19 |
0-0 | 以色列U19 |
|||||
02:00 | 歐青U19 | 未開賽 | |||||
法國U19 |
0-0 | 比利時U19 |
|||||
02:00 | 歐青U19 | 未開賽 | |||||
荷蘭U19 |
0-0 | 立陶宛U19 |
|||||
02:30 | 瑞士甲 | 未開賽 | |||||
馬薩尼奧 |
0-0 | 韋維裏維埃拉 |
|||||
02:30 | 瑞士甲 | 未開賽 | |||||
蒙泰 |
0-0 | 巴塞爾星翼 |
|||||
02:30 | 瑞士甲 | 推遲 | |||||
伊韋爾頓B隊 |
0-0 | 納特斯 |
|||||
02:30 | 阿丙曼特 | 未開賽 | |||||
El波韋尼爾 |
0-0 | 魯祖尼 |
|||||
02:30 | 比U21 | 未開賽 | |||||
歐本U21 |
0-0 | 利亞斯U21 |
|||||
02:30 | 瑞士甲 | 推遲 | |||||
沃韋體育 |
0-0 | 洛桑體育隊U21 |
|||||
02:45 | 巴林乙 | 未開賽 | |||||
塔德赫蒙 |
0-0 | 伊薩城 |
|||||
02:45 | 巴林乙 | 未開賽 | |||||
農夫隊 |
0-0 | 哈薩姆 |
|||||
02:45 | 巴林乙 | 未開賽 | |||||
阿伊迪哈德 |
0-0 | 阿爾裏夫 |
|||||
03:00 | 比業餘 | 未開賽 | |||||
URSL維斯 |
0-0 | 維爾通 |
|||||
03:00 | 比業餘 | 未開賽 | |||||
SE溫克爾 |
0-0 | 皇家克諾克 |
|||||
03:00 | 比業餘 | 未開賽 | |||||
奧德赫維裏B隊 |
0-0 | 卡比倫 |
|||||
03:00 | 比業餘 | 未開賽 | |||||
安特衛普B隊 |
0-0 | 特漢斯 |
|||||
03:00 | 籃冠聯 | 未開賽 | |||||
第戎 |
0-0 | 加拉塔薩雷 |
|||||
03:00 | 歐籃聯 | 未開賽 | |||||
貝爾格萊德紅星 |
0-0 | 帕納辛納科斯 |
|||||
03:00 | 籃冠聯 | 未開賽 | |||||
路德維希堡 |
0-0 | 特力康 |
|||||
03:00 | 瑞士甲 | 推遲 | |||||
邦施泰滕 |
0-0 | 史達比奧 |
|||||
03:00 | 瑞士甲 | 推遲 | |||||
史克奇 |
0-0 | 克尼茨 |
|||||
03:00 | 瑞士甲 | 推遲 | |||||
圖根 |
0-0 | 克羅茲林根 |
|||||
03:00 | 瑞士甲 | 推遲 | |||||
弗賴恩巴赫 |
0-0 | 林斯04 |
|||||
03:00 | 瑞士甲 | 推遲 | |||||
拉薩拉茲 |
0-0 | 泰爾桑特 |
|||||
03:00 | 厄瓜甲 | 未開賽 | |||||
昆卡競技 |
0-0 | 馬卡拉 |
|||||
03:00 | 法籃甲 | 取消 | |||||
羅阿訥 |
0-0 | 布爾格 |
|||||
03:00 | 西協丙 | 未開賽 | |||||
奧丁恩 |
0-0 | 烏德卡斯特羅尼 |
|||||
03:00 | 比業餘 | 未開賽 | |||||
拉路維爾 |
0-0 | SC羅克倫 |
|||||
03:00 | 比業餘 | 未開賽 | |||||
ROC沙勒羅瓦 |
0-0 | 那慕爾 |
|||||
03:15 | 瑞士甲 | 未開賽 | |||||
普利足球 |
0-0 | 蒙泰 |
|||||
03:15 | 冰聯杯 | 未開賽 | |||||
瓦魯爾 |
0-0 | IA阿克拉內斯 |
|||||
03:15 | 瑞士甲 | 推遲 | |||||
羅特克瑞茲 |
0-0 | 索洛圖恩 |
|||||
03:30 | 歐籃聯 | 未開賽 | |||||
瓦倫西亞 |
0-0 | 拜仁慕尼黑 |
|||||
03:30 | 巴朗聯 | 未開賽 | |||||
巴塞羅那RO |
0-0 | 紀柏拉拿 |
|||||
03:30 | 女南冠U17 | 未開賽 | |||||
阿根廷女足U17 |
0-0 | 巴西女足U17 |
|||||
03:30 | 法籃甲 | 未開賽 | |||||
巴黎 |
0-0 | 南錫 |
|||||
03:30 | 比業餘 | 未開賽 | |||||
海斯特 |
0-0 | 蒂嫩 |
|||||
03:30 | 比業餘 | 未開賽 | |||||
迪塞爾 |
0-0 | 霍格斯特拉騰 |
|||||
03:30 | 瑞士甲 | 推遲 | |||||
梅林 |
0-0 | 伊查倫斯 |
|||||
03:45 | 英議南 | 未開賽 | |||||
湯頓 |
0-0 | 茨伯翰 |
|||||
03:45 | 英議聯 | 未開賽 | |||||
哈利法克斯 |
0-0 | 切斯特菲爾德 |
|||||
03:45 | 英依超 | 未開賽 | |||||
基士多尼亞 |
0-0 | 哈姆雷特 |
|||||
03:45 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
聖馬力諾 |
0-0 | 聖基茨及尼維斯 |
|||||
04:00 | 蘇高聯 | 未開賽 | |||||
巴基 |
0-0 | 福馬亭聯 |
|||||
04:00 | 蘇高聯 | 未開賽 | |||||
布羅拉流浪者 |
0-0 | 克拉克納庫丁 |
|||||
04:00 | 威冠聯 | 未開賽 | |||||
巴克利鎮 |
0-0 | 蘭德洛斯鎮 |
|||||
04:00 | 亞海乙 | 未開賽 | |||||
希別尼克 |
0-0 | 蘇捷斯卡 |
|||||
04:00 | 歐青U17 | 未開賽 | |||||
匈牙利U17 |
0-0 | 法國U17 |
|||||
04:00 | 厄乙 | 未開賽 | |||||
CD瓦爾加斯托雷斯 |
0-0 | 查卡裏塔斯SC |
|||||
04:00 | 蘇高聯 | 未開賽 | |||||
霍瑞斯 |
0-0 | 弗雷澤堡 |
|||||
04:00 | 歐女冠 | 未開賽 | |||||
布蘭女足 |
0-0 | 巴塞羅那女足 |
|||||
04:00 | 西亞青錦 | 未開賽 | |||||
沙特阿拉伯U23 |
0-0 | 約旦U23 |
|||||
04:00 | 西亞青錦 | 未開賽 | |||||
埃及U23 |
0-0 | 阿聯酋U23 |
|||||
04:00 | 蘇高聯 | 推遲 | |||||
亨特利 |
0-0 | 基斯 |
|||||
04:30 | 牙買超 | 未開賽 | |||||
裏梅霍爾學院 |
0-0 | 哈波爾維 |
|||||
04:30 | 牙買超 | 未開賽 | |||||
敦伯霍登 |
0-0 | 蒙特歌灣聯 |
|||||
04:30 | 牙買超 | 未開賽 | |||||
維勒聯 |
0-0 | 普萊森特法山 |
|||||
04:30 | 牙買超 | 未開賽 | |||||
莫利尼斯聯 |
0-0 | 蒂沃利加登斯 |
|||||
05:00 | 哥倫杯 | 推遲 | |||||
奧爾索馬爾索 |
0-0 | 恩維加多 |
|||||
05:00 | 哥倫杯 | 未開賽 | |||||
皇家桑坦德 |
0-0 | 布卡拉曼加 |
|||||
05:00 | 哥斯乙 | 未開賽 | |||||
AC科富帕 |
0-0 | ADR希卡拉爾 |
|||||
05:00 | 哥斯乙 | 未開賽 | |||||
雅各布足球 |
0-0 | 克波斯坎布特 |
|||||
05:00 | 哥斯乙 | 未開賽 | |||||
戈爾菲托港 |
0-0 | 蓬塔雷納斯水手 |
|||||
05:00 | 哥斯乙 | 未開賽 | |||||
聖塔安娜 |
0-0 | 卡裏阿利 |
|||||
05:00 | 哥斯乙 | 未開賽 | |||||
圖裏亞爾瓦 |
0-0 | 科羅納多 |
|||||
05:00 | 哥斯乙 | 未開賽 | |||||
安蒂奧基亞FC |
0-0 | 肯梅利塔 |
|||||
05:00 | 哥斯乙 | 未開賽 | |||||
瓜達盧普 |
0-0 | 利蒙 |
|||||
05:00 | 哥斯乙 | 未開賽 | |||||
貝倫蠍子 |
0-0 | 阿塞裏 |
|||||
05:00 | 巴女甲 | 未開賽 | |||||
米內羅競技女足 |
0-0 | 桑托斯女足 |
|||||
05:00 | 哥斯乙 | 未開賽 | |||||
圖裏亞爾瓦 |
0-0 | 科羅納多 |
|||||
05:00 | 哥斯乙 | 未開賽 | |||||
聖塔安娜 |
0-0 | 卡裏阿利 |
|||||
05:00 | 哥斯乙 | 未開賽 | |||||
貝倫蠍子 |
0-0 | 阿塞裏 |
|||||
05:00 | 哥斯乙 | 未開賽 | |||||
瓜達盧普 |
0-0 | 利蒙 |
|||||
05:00 | 哥斯乙 | 未開賽 | |||||
安蒂奧基亞FC |
0-0 | 肯梅利塔 |
|||||
05:00 | 哥斯乙 | 未開賽 | |||||
AC科富帕 |
0-0 | ADR希卡拉爾 |
|||||
05:00 | 哥斯乙 | 未開賽 | |||||
雅各布足球 |
0-0 | 克波斯坎布特 |
|||||
05:00 | 哥斯乙 | 未開賽 | |||||
戈爾菲托港 |
0-0 | 蓬塔雷納斯水手 |
|||||
05:30 | 厄瓜甲 | 未開賽 | |||||
奧卡斯 |
0-0 | 民族競技 |
|||||
06:00 | 巴西甲 | 未開賽 | |||||
保利斯塔諾 |
0-0 | 尤尼奧科林蒂安 |
|||||
06:00 | 巴東北杯 | 未開賽 | |||||
河流隊 |
0-0 | 阿爾托斯 |
|||||
06:00 | 巴東北杯 | 未開賽 | |||||
阿美利加RN |
0-0 | ABC納泰 |
|||||
06:00 | 巴聖丙 | 未開賽 | |||||
聖卡倫斯 |
0-0 | SKA巴西 |
|||||
06:00 | 女南冠U17 | 未開賽 | |||||
哥倫比亞女足U17 |
0-0 | 秘魯女足U17 |
|||||
06:00 | 非洲杯 | 未開賽 | |||||
吉布提 |
0-0 | 利比裏亞 |
|||||
06:30 | 巴西甲 | 未開賽 | |||||
聖荷塞 |
0-0 | 塞拉多 |
|||||
06:30 | 巴西甲 | 未開賽 | |||||
福塔雷薩 |
0-0 | 米納斯 |
|||||
06:30 | 巴聖丙 | 未開賽 | |||||
弗蘭卡納 |
0-0 | 卡喬辛斯 |
|||||
06:30 | 美公開賽 | 未開賽 | |||||
裏士滿踢球者 |
0-0 | 克裏斯托FC |
|||||
07:00 | 玻利甲 | 未開賽 | |||||
奧羅拉俱樂部 |
0-0 | 帕瑞 |
|||||
07:00 | 巴西甲 | 未開賽 | |||||
聖保羅 |
0-0 | 卡西亞斯 |
|||||
07:00 | 巴西甲 | 未開賽 | |||||
摩日達斯克魯濟斯 |
0-0 | 巴西利亞 |
|||||
07:00 | NBA | 未開賽 | |||||
騎士 |
0-0 | 熱火 |
|||||
07:00 | NBA | 未開賽 | |||||
活塞 |
0-0 | 步行者 |
|||||
07:00 | 巴聖丙 | 未開賽 | |||||
巴雷圖斯 |
0-0 | 沃瑟汶 |
|||||
07:00 | 巴聖丙 | 未開賽 | |||||
聖保羅奧達斯 |
0-0 | 加巴庫阿拉SP |
|||||
07:00 | 阿職聯杯 | 未開賽 | |||||
聖洛倫索 |
0-0 | 戈多伊克魯斯 |
|||||
07:00 | 美公開賽 | 未開賽 | |||||
聯班塔門斯 |
0-0 | 格林維勒FC |
|||||
07:00 | 美公開賽 | 未開賽 | |||||
阿什維爾城 |
0-0 | 諾克斯維爾部隊 |
|||||
07:00 | NBA-G | 未開賽 | |||||
首都前進 |
0-0 | 威斯康星牧群 |
|||||
07:00 | 美公開賽 | 未開賽 | |||||
狂暴 |
0-0 | 裏昂俱樂部 |
|||||
07:00 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
薩爾瓦多 |
0-0 | 博內爾島 |
|||||
07:00 | 巴維杯 | 未開賽 | |||||
布拉希萊恩斯 |
0-0 | 庫亞巴 |
|||||
07:00 | 巴維杯 | 未開賽 | |||||
維拉諾瓦 |
0-0 | 戈亞斯 |
|||||
07:00 | 巴維杯 | 未開賽 | |||||
瑞模貝雷 |
0-0 | 亞馬遜FC |
|||||
07:05 | 墨西甲 | 未開賽 | |||||
塔巴蒂奧 |
0-0 | 克雷卡米諾斯 |
|||||
07:10 | 阿籃聯 | 未開賽 | |||||
費羅卡利 |
0-0 | 聖洛倫索 |
|||||
07:30 | NBA | 未開賽 | |||||
凱爾特人 |
0-0 | 雄鹿 |
|||||
07:30 | NBA | 未開賽 | |||||
猛龍 |
0-0 | 國王 |
|||||
07:30 | 美公開賽 | 未開賽 | |||||
紐約紅牛後備隊 |
0-0 | 哈德遜穀鐵錘 |
|||||
07:30 | 巴女甲 | 未開賽 | |||||
巴西國際女足 |
0-0 | 弗魯米嫩塞女足 |
|||||
07:30 | 美公開賽 | 未開賽 | |||||
波提奧斯 |
0-0 | 喬治亞雄獅 |
|||||
07:30 | 巴朗聯 | 未開賽 | |||||
韋柳港RO |
0-0 | 烏尼奧·卡可阿倫斯 |
|||||
08:00 | NBA | 未開賽 | |||||
雷霆 |
0-0 | 爵士 |
|||||
08:00 | 阿籃聯 | 未開賽 | |||||
薩拉特籃球 |
0-0 | 奧布拉斯 |
|||||
08:00 | 厄瓜甲 | 未開賽 | |||||
基多天主大學 |
0-0 | 瓜亞基爾巴塞羅那 |
|||||
08:00 | 美公開賽 | 未開賽 | |||||
芝加哥AC |
0-0 | 明尼蘇達聯B隊 |
|||||
08:00 | 美公開賽 | 未開賽 | |||||
芝加哥火焰B隊 |
0-0 | 芝加哥市 |
|||||
08:00 | 烏拉聯 | 待定 | |||||
特魯維爾 |
0-0 | 蒙得維的亞壁爐 |
|||||
08:00 | 烏拉聯 | 未開賽 | |||||
格斯競技 |
0-0 | 馬爾文 |
|||||
08:00 | 烏拉聯 | 未開賽 | |||||
博爾赫斯 |
0-0 | 蒙得維的亞壁爐 |
|||||
08:00 | 烏拉聯 | 未開賽 | |||||
都市隊 |
0-0 | 特魯維爾 |
|||||
08:00 | 球會友誼 | 未開賽 | |||||
明尼蘇達聯 |
0-0 | 聖帕特裏克競技 |
|||||
08:15 | 阿職聯杯 | 未開賽 | |||||
貝爾格拉諾 |
0-0 | 拉努斯 |
|||||
08:30 | 巴東北杯 | 未開賽 | |||||
福塔雷薩 |
0-0 | 塞阿拉 |
|||||
08:30 | 巴東北杯 | 未開賽 | |||||
累西腓體育 |
0-0 | 累西腓航海 |
|||||
08:30 | 巴東北杯 | 未開賽 | |||||
巴伊亞 |
0-0 | 維多利亞 |
|||||
09:00 | 哥倫杯 | 未開賽 | |||||
卡利博卡青年 |
0-0 | 聖塔菲 |
|||||
09:00 | 阿籃聯 | 未開賽 | |||||
梅賽德斯交流會 |
0-0 | 吉納西亞科摩多羅 |
|||||
09:05 | 墨西甲 | 未開賽 | |||||
梅裏達 |
0-0 | 索諾拉 |
|||||
10:00 | NBA | 未開賽 | |||||
開拓者 |
0-0 | 快船 |
|||||
10:00 | NBA | 未開賽 | |||||
太陽 |
0-0 | 76人 |
|||||
10:00 | NBA | 未開賽 | |||||
勇士 |
0-0 | 灰熊 |
|||||
10:00 | 美公開賽 | 未開賽 | |||||
福爾鬆 |
0-0 | 中央穀福格 |
|||||
10:30 | 美公開賽 | 未開賽 | |||||
卡波FC |
0-0 | 德莫因斯 |
|||||
10:30 | 美公開賽 | 未開賽 | |||||
巴拉德 |
0-0 | 斯波坎速度 |
|||||
10:30 | 美公開賽 | 未開賽 | |||||
洛杉磯動力 |
0-0 | 雷德蘭茲 |
|||||
10:30 | 美公開賽 | 未開賽 | |||||
歐文澤塔 |
0-0 | 中美洲 |
|||||
11:05 | 墨西甲 | 未開賽 | |||||
多拉多斯 |
0-0 | 瓜達拉哈拉大學 |
|||||
14:00 | 日籃B1 | 未開賽 | |||||
長崎維爾卡 |
0-0 | 佐賀氣球人 |
|||||
15:00 | 韓女聯 | 未開賽 | |||||
報恩尚武女足 |
0-0 | 首爾市廳女足 |
|||||
15:30 | CBDL | 未開賽 | |||||
福建潯興股份後備隊 |
0-0 | 浙江廣廈後備隊 |
|||||
16:00 | 澳威超 | 未開賽 | |||||
馬可尼 |
0-0 | 悉尼FC青年隊 |
|||||
17:00 | 世亞預 | 未開賽 | |||||
巴基斯坦 |
0-0 | 約旦 |
|||||
17:10 | 世亞預 | 未開賽 | |||||
澳大利亞 |
0-0 | 黎巴嫩 |
|||||
18:00 | 韓籃甲 | 未開賽 | |||||
安養正官莊 |
0-0 | 大邱石油公社飛馬 |
|||||
18:00 | 韓籃甲 | 未開賽 | |||||
首爾SK騎士 |
0-0 | 原州東浦新世代 |
|||||
18:00 | 世亞預 | 未開賽 | |||||
中國台北 |
0-0 | 吉爾吉斯斯坦 |
|||||
18:00 | 韓女聯 | 未開賽 | |||||
世宗多博女足 |
0-0 | 慶州FC女足 |
|||||
18:00 | 韓女聯 | 未開賽 | |||||
華川KSPO女足 |
0-0 | 水原FMC女足 |
|||||
18:00 | 韓女聯 | 未開賽 | |||||
昌寧女足 |
0-0 | 現代製鐵女足 |
|||||
18:20 | CBDL | 未開賽 | |||||
天津先行者後備隊 |
0-0 | 浙江稠州金租後備隊 |
|||||
18:23 | 世亞預 | 未開賽 | |||||
日本 |
0-0 | 朝鮮 |
|||||
19:00 | 印度甲 | 未開賽 | |||||
尼羅卡 |
0-0 | 特勞 |
|||||
19:00 | 世亞預 | 未開賽 | |||||
韓國 |
0-0 | 泰國 |
|||||
19:00 | 俄籃超 | 未開賽 | |||||
MBA莫斯科B隊 |
0-0 | 魯斯奇庫爾斯克 |
|||||
19:30 | 世亞預 | 未開賽 | |||||
緬甸 |
0-0 | 敘利亞 |
|||||
19:35 | CBA | 未開賽 | |||||
浙江東陽光藥 |
0-0 | 天津先行者 |
|||||
19:35 | CBA | 未開賽 | |||||
青島國信水產 |
0-0 | 廣州龍獅 |
|||||
19:35 | CBA | 未開賽 | |||||
浙江稠州金租 |
0-0 | 深圳馬可波羅 |
|||||
19:35 | CBA | 未開賽 | |||||
遼寧本鋼 |
0-0 | 四川金強 |
|||||
19:35 | CBA | 未開賽 | |||||
九台農商銀行 |
0-0 | 山西汾酒 |
|||||
19:35 | CBA | 未開賽 | |||||
寧波町渥 |
0-0 | 福建潯興股份 |
|||||
20:00 | 世亞預 | 未開賽 | |||||
中國香港 |
0-0 | 烏茲別克斯坦 |
|||||
20:00 | 丹後備 | 未開賽 | |||||
霍森斯後備隊 |
0-0 | 維堡後備隊 |
|||||
20:00 | 俄籃超 | 未開賽 | |||||
阿勒泰巴爾瑙爾 |
0-0 | 莫斯科中央陸軍B隊 |
|||||
20:10 | CBDL | 未開賽 | |||||
上海久事後備隊 |
0-0 | 遼寧本鋼後備隊 |
|||||
20:30 | 世亞預 | 未開賽 | |||||
新加坡 |
0-0 | 中國 |
|||||
20:30 | 俄籃超 | 未開賽 | |||||
新西伯利亞 |
0-0 | 聖彼得堡澤尼特B隊 |
|||||
21:00 | 剛果民主超 | 未開賽 | |||||
馬尼埃馬聯 |
0-0 | 聖埃羅伊盧波波 |
|||||
21:00 | 歐青U21外 | 未開賽 | |||||
北馬其頓U21 |
0-0 | 直布羅陀U21 |
|||||
21:00 | U20聯 | 未開賽 | |||||
德國U20 |
0-0 | 挪威U20 |
|||||
21:00 | 挪威U19 | 未開賽 | |||||
海於格鬆U19 |
0-0 | 布蘭U19 |
|||||
21:00 | 俄籃超 | 未開賽 | |||||
庫班火車頭B隊 |
0-0 | 海參崴迪納摩 |
|||||
21:00 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
塞浦路斯 |
0-0 | 拉脫維亞 |
|||||
21:30 | 世亞預 | 未開賽 | |||||
印度尼西亞 |
0-0 | 越南 |
|||||
21:30 | 剛果民主超 | 未開賽 | |||||
摩特馬彭巴勇敢 |
0-0 | AC遊騎兵 |
|||||
22:00 | 女歐U17 | 未開賽 | |||||
愛沙尼亞女足U17 |
0-0 | 哈薩克斯坦女足U17 |
|||||
22:00 | 女歐U17 | 未開賽 | |||||
波黑女足U17 |
0-0 | 亞美尼亞女足U17 |
|||||
22:00 | 女歐U17 | 未開賽 | |||||
德國女足U17 |
0-0 | 斯洛伐克女足U17 |
|||||
22:00 | 女歐U17 | 未開賽 | |||||
法國女足U17 |
0-0 | 捷克女足U17 |
|||||
22:00 | 剛果民主超 | 未開賽 | |||||
盧本巴希體育 |
0-0 | 剛果鷹 |
|||||
22:00 | 喀麥隆乙 | 推遲 | |||||
巴夫蒙聯合 |
0-0 | 彭特靴爾 |
|||||
22:00 | 喀麥隆乙 | 推遲 | |||||
德雅溫 |
0-0 | 艾丁 |
|||||
22:00 | 喀麥隆乙 | 推遲 | |||||
巴門達 |
0-0 | 巴非特流浪 |
|||||
22:00 | 喀麥隆乙 | 推遲 | |||||
雅溫得霹靂 |
0-0 | 阿格爾皇室杜馬 |
|||||
22:00 | 喀麥隆乙 | 推遲 | |||||
雅溫得 |
0-0 | 德雅溫FC II |
|||||
22:00 | 喀麥隆乙 | 推遲 | |||||
杜阿拉國際體育 |
0-0 | 尤尼斯堡坊 |
|||||
22:00 | 喀麥隆乙 | 推遲 | |||||
班迪吉科 |
0-0 | 巴富薩姆 |
|||||
22:00 | 喀麥隆乙 | 推遲 | |||||
鬆撒林貝 |
0-0 | 勒內森斯奈格穆 |
|||||
22:00 | 喀麥隆甲 | 推遲 | |||||
Pac學院 |
0-0 | PWD巴門達 |
|||||
22:00 | 喀麥隆甲 | 推遲 | |||||
USM盧姆 |
0-0 | APEJES學院 |
|||||
22:00 | 喀麥隆甲 | 推遲 | |||||
考頓體育 |
0-0 | 科隆杜 |
|||||
22:00 | 喀麥隆甲 | 推遲 | |||||
阿祖爾 |
0-0 | 福爾圖那 |
|||||
22:00 | 喀麥隆甲 | 推遲 | |||||
FC瞪羚 |
0-0 | 維多利亞聯林貝 |
|||||
22:00 | 喀麥隆甲 | 推遲 | |||||
年青體育隊 |
0-0 | 杜阿拉迪納摩 |
|||||
22:00 | 喀麥隆甲 | 未開賽 | |||||
杜阿拉 |
0-0 | 艾格勒 |
|||||
22:00 | 喀麥隆甲 | 推遲 | |||||
施塔德勒納爾 |
0-0 | 雅溫得加農炮 |
|||||
22:00 | 亞海乙 | 未開賽 | |||||
蘇博斯巴達 |
0-0 | 塞德維塔青年 |
|||||
22:00 | 俄籃超 | 未開賽 | |||||
烏格拉大學 |
0-0 | 迪納摩車裏雅賓斯克 |
|||||
22:00 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
意大利U18 |
0-0 | 奧地利U18 |
|||||
22:50 | 喀麥隆甲 | 推遲 | |||||
年青體育隊 |
0-0 | 杜阿拉迪納摩 |
|||||
22:50 | 喀麥隆甲 | 推遲 | |||||
杜阿拉 |
0-0 | 艾格勒 |
|||||
22:50 | 喀麥隆甲 | 推遲 | |||||
USM盧姆 |
0-0 | APEJES學院 |
|||||
22:50 | 喀麥隆甲 | 推遲 | |||||
施塔德勒納爾 |
0-0 | 雅溫得加農炮 |
|||||
22:50 | 喀麥隆甲 | 推遲 | |||||
杜阿拉星隊 |
0-0 | PWD巴門達 |
|||||
22:50 | 喀麥隆甲 | 推遲 | |||||
FC瞪羚 |
0-0 | 維多利亞聯林貝 |
|||||
22:50 | 喀麥隆甲 | 推遲 | |||||
阿祖爾 |
0-0 | 福爾圖那 |
|||||
22:50 | 喀麥隆甲 | 推遲 | |||||
考頓體育 |
0-0 | 科隆杜 |
|||||
23:00 | VTB聯賽 | 未開賽 | |||||
阿斯塔納 |
0-0 | 烏拉爾馬什葉卡捷琳堡 |
|||||
23:00 | VTB聯賽 | 未開賽 | |||||
薩拉托夫汽車 |
0-0 | BC薩馬拉 |
|||||
23:00 | U20聯 | 未開賽 | |||||
葡萄牙U20 |
0-0 | 捷克U20 |
|||||
23:00 | 俄籃超 | 未開賽 | |||||
伊澤夫斯克 |
0-0 | 坦波夫 |
|||||
2024-03-22 | |||||||
00:15 | NCAA | 未開賽 | |||||
密西西比州立大學 |
0-0 | 密歇根州立大學 |
|||||
00:15 | NCAA | 未開賽 | |||||
密西西比州立大學 |
0-0 | 密歇根州立大學 |
|||||
00:30 | 保籃甲 | 未開賽 | |||||
蘇曼 |
0-0 | 比洛 |
|||||
00:30 | 波蘭甲 | 未開賽 | |||||
PTG藍楚特雄鷹 |
0-0 | 托倫 |
|||||
00:30 | 歐青U21外 | 未開賽 | |||||
以色列U21 |
0-0 | 波蘭U21 |
|||||
00:30 | 保籃甲 | 未開賽 | |||||
蘇曼 |
0-0 | 比洛 |
|||||
00:30 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
捷克U21 |
0-0 | 北愛爾蘭U21 |
|||||
00:40 | NCAA | 未開賽 | |||||
楊百翰大學 |
0-0 | 杜肯大學 |
|||||
00:40 | NCAA | 未開賽 | |||||
楊百翰大學 |
0-0 | 杜肯大學 |
|||||
01:00 | 亞海乙 | 未開賽 | |||||
波德戈裏察 |
0-0 | 佩裏斯特 |
|||||
01:00 | 歐國聯 | 待定 | |||||
直布羅陀 |
0-0 | 塞浦路斯 |
|||||
01:00 | 歐國聯 | 待定 | |||||
立陶宛 |
0-0 | 白俄羅斯 |
|||||
01:00 | 歐洲杯 | 未開賽 | |||||
格魯吉亞 |
0-0 | 盧森堡 |
|||||
01:00 | VTB聯賽 | 未開賽 | |||||
MBA莫斯科 |
0-0 | 魯納莫斯科 |
|||||
01:00 | 亞海聯 | 未開賽 | |||||
FMP拉德尼基 |
0-0 | 布杜克諾斯特 |
|||||
01:00 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
俄羅斯 |
0-0 | 塞爾維亞 |
|||||
01:00 | 俄籃超 | 未開賽 | |||||
頓河畔羅斯托夫 |
0-0 | 伊爾庫茨克 |
|||||
01:00 | 亞海乙 | 未開賽 | |||||
波德戈裏察 |
0-0 | 佩裏斯特 |
|||||
01:00 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
白俄羅斯 |
0-0 | 黑山 |
|||||
01:00 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
匈牙利U21 |
0-0 | 摩爾多瓦U21 |
|||||
01:30 | NCAA | 未開賽 | |||||
克瑞頓大學 |
0-0 | 阿克倫大學 |
|||||
01:30 | 歐籃聯 | 未開賽 | |||||
安納托利亞艾菲斯 |
0-0 | ALBA柏林 |
|||||
01:30 | 歐青U21外 | 未開賽 | |||||
葡萄牙U21 |
0-0 | 法羅群島U21 |
|||||
01:30 | NCAA | 未開賽 | |||||
克瑞頓大學 |
0-0 | 阿克倫大學 |
|||||
02:00 | 奧籃超 | 未開賽 | |||||
聖珀爾滕 |
0-0 | 葛姆登天鵝 |
|||||
02:00 | 奧籃超 | 未開賽 | |||||
卡芬堡公牛 |
0-0 | 籃球會 |
|||||
02:00 | 奧籃超 | 未開賽 | |||||
上瓦特槍手 |
0-0 | 維也納森林狼 |
|||||
02:00 | NCAA | 未開賽 | |||||
亞利桑那大學 |
0-0 | 加州州立大學長灘分校 |
|||||
02:00 | 歐籃聯 | 未開賽 | |||||
薩拉基利斯 |
0-0 | 巴斯克尼亞 |
|||||
02:00 | 歐青U21外 | 未開賽 | |||||
安道爾U21 |
0-0 | 克羅地亞U21 |
|||||
02:00 | 世亞預 | 未開賽 | |||||
阿聯酋 |
0-0 | 也門 |
|||||
02:00 | 世亞預 | 未開賽 | |||||
阿曼 |
0-0 | 馬來西亞 |
|||||
02:00 | 奧籃超 | 未開賽 | |||||
上瓦特槍手 |
0-0 | 維也納森林狼 |
|||||
02:00 | 奧籃超 | 未開賽 | |||||
卡芬堡公牛 |
0-0 | 籃球會 |
|||||
02:00 | 奧籃超 | 未開賽 | |||||
聖珀爾滕 |
0-0 | 葛姆登天鵝 |
|||||
02:00 | 奧籃超 | 未開賽 | |||||
韋爾斯飛人 |
0-0 | 克洛斯 |
|||||
02:00 | 巴女甲 | 未開賽 | |||||
博塔弗戈女足 |
0-0 | 格雷米奧女足 |
|||||
02:00 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
馬耳他 |
0-0 | 斯洛文尼亞 |
|||||
02:00 | 球會友誼 | 未開賽 | |||||
斯托姆加斯特B隊 |
0-0 | EIK通斯堡 |
|||||
02:00 | 球會友誼 | 未開賽 | |||||
IFK瓦納默 |
0-0 | 尤特斯科騰 |
|||||
02:00 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
西班牙U21 |
0-0 | 斯洛伐克U21 |
|||||
02:00 | NCAA | 未開賽 | |||||
亞利桑那大學 |
0-0 | 加州州立大學長灘分校 |
|||||
02:04 | 瑞籃超 | 未開賽 | |||||
南泰利耶國王 |
0-0 | 科平星 |
|||||
02:15 | 丹麥甲 | 未開賽 | |||||
賀森斯 |
0-0 | 內斯提夫 |
|||||
02:15 | 丹麥甲 | 未開賽 | |||||
賀森斯 |
0-0 | 內斯提夫 |
|||||
02:15 | 丹麥甲 | 未開賽 | |||||
斯文堡格 |
0-0 | 蘭達斯 |
|||||
02:30 | 丹麥甲 | 未開賽 | |||||
華路斯 |
0-0 | 巴根熊 |
|||||
02:30 | 丹麥甲 | 未開賽 | |||||
華路斯 |
0-0 | 巴根熊 |
|||||
02:30 | 世亞預 | 未開賽 | |||||
卡塔爾 |
0-0 | 科威特 |
|||||
02:30 | 世亞預 | 未開賽 | |||||
巴勒斯坦 |
0-0 | 孟加拉國 |
|||||
02:45 | NCAA | 未開賽 | |||||
北卡羅來納大學 |
0-0 | 未確定對陣球隊 |
|||||
02:45 | NCAA | 未開賽 | |||||
北卡羅來納大學 |
0-0 | 未確定對陣球隊 |
|||||
03:00 | 世亞預 | 未開賽 | |||||
尼泊爾 |
0-0 | 巴林 |
|||||
03:00 | 世亞預 | 未開賽 | |||||
沙特阿拉伯 |
0-0 | 塔吉克斯坦 |
|||||
03:00 | 世亞預 | 未開賽 | |||||
伊拉克 |
0-0 | 菲律賓 |
|||||
03:00 | 世亞預 | 未開賽 | |||||
阿富汗 |
0-0 | 印度 |
|||||
03:00 | 歐青U21外 | 未開賽 | |||||
蘇格蘭U21 |
0-0 | 哈薩克斯坦U21 |
|||||
03:00 | 歐青U21外 | 未開賽 | |||||
比利時U21 |
0-0 | 馬耳他U21 |
|||||
03:00 | 厄乙 | 未開賽 | |||||
瓜亞基爾城 |
0-0 | 聖安東尼奧(ECU) |
|||||
03:00 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
幾內亞 |
0-0 | 瓦努阿圖 |
|||||
03:00 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
佛得角 |
0-0 | 圭亞那 |
|||||
03:00 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
荷蘭U21 |
0-0 | 挪威U21 |
|||||
03:10 | NCAA | 未開賽 | |||||
佛羅裏達大西洋大學 |
0-0 | 摩海德州立大學 |
|||||
03:10 | NCAA | 未開賽 | |||||
佛羅裏達大西洋大學 |
0-0 | 摩海德州立大學 |
|||||
03:15 | 歐籃聯 | 未開賽 | |||||
奧林匹亞科斯 |
0-0 | 裏昂維勒班 |
|||||
03:15 | 歐籃聯 | 未開賽 | |||||
奧林匹亞科斯 |
0-0 | 裏昂維勒班 |
|||||
03:15 | 西協丙 | 未開賽 | |||||
瓦爾特 |
0-0 | 比堤歐納克 |
|||||
03:30 | 歐籃聯 | 未開賽 | |||||
貝爾格萊德遊擊 |
0-0 | 皇家馬德裏 |
|||||
03:30 | 波蘭甲 | 未開賽 | |||||
格利維采 |
0-0 | 奧斯特羅 |
|||||
03:45 | 英籃超 | 未開賽 | |||||
曼徹斯特巨人 |
0-0 | 薩裏烈火 |
|||||
03:45 | 歐國聯 | 未開賽 | |||||
直布羅陀 |
0-0 | 立陶宛 |
|||||
03:45 | 英南超 | 未開賽 | |||||
普利茅夫帕克韋 |
0-0 | 溫徹斯特城 |
|||||
03:45 | 英籃超 | 未開賽 | |||||
曼徹斯特巨人 |
0-0 | 薩裏烈火 |
|||||
03:45 | 歐洲杯 | 未開賽 | |||||
希臘 |
0-0 | 哈薩克斯坦 |
|||||
03:45 | 歐洲杯 | 未開賽 | |||||
波蘭 |
0-0 | 愛沙尼亞 |
|||||
03:45 | 歐洲杯 | 未開賽 | |||||
威爾士 |
0-0 | 芬蘭 |
|||||
03:45 | 歐洲杯 | 未開賽 | |||||
以色列 |
0-0 | 冰島 |
|||||
03:45 | 歐洲杯 | 未開賽 | |||||
波黑 |
0-0 | 烏克蘭 |
|||||
03:45 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
葡萄牙 |
0-0 | 瑞典 |
|||||
04:00 | 亞海乙 | 未開賽 | |||||
伏伊伏丁那 |
0-0 | TFT斯科普裏 |
|||||
04:00 | NCAA | 未開賽 | |||||
南卡羅萊納大學 |
0-0 | 俄勒岡大學 |
|||||
04:00 | 亞海乙 | 未開賽 | |||||
伏伊伏丁那 |
0-0 | TFT斯科普裏 |
|||||
04:00 | 厄乙 | 未開賽 | |||||
瓜拉塞奧 |
0-0 | 庫尼布洛FC |
|||||
04:00 | NCAA | 未開賽 | |||||
南卡羅萊納大學 |
0-0 | 俄勒岡大學 |
|||||
04:30 | NCAA | 未開賽 | |||||
達頓大學 |
0-0 | 內華達大學雷諾分校 |
|||||
04:30 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
摩洛哥U20 |
0-0 | 英格蘭U19 |
|||||
04:30 | NCAA | 未開賽 | |||||
達頓大學 |
0-0 | 內華達大學雷諾分校 |
|||||
04:45 | 阿根廷杯 | 推遲 | |||||
國防與司法 |
0-0 | 拉費爾拿 |
|||||
04:45 | 阿根廷杯 | 未開賽 | |||||
國防與司法 |
0-0 | 拉費爾拿 |
|||||
05:00 | 哥倫杯 | 未開賽 | |||||
烏伊拉競技 |
0-0 | 巴瑞庫拉 |
|||||
05:00 | 中北美國聯 | 未開賽 | |||||
巴拿馬 |
0-0 | 墨西哥 |
|||||
05:00 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
南非 |
0-0 | 安道爾 |
|||||
05:00 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
委內瑞拉 |
0-0 | 意大利 |
|||||
05:30 | 厄瓜甲 | 未開賽 | |||||
理工大學競技 |
0-0 | 山穀獨立隊 |
|||||
06:00 | 巴東北杯 | 未開賽 | |||||
伊塔拜亞納 |
0-0 | 馬拉尼昂 |
|||||
06:00 | 巴東北杯 | 未開賽 | |||||
特利茲 |
0-0 | 博塔弗戈PB |
|||||
06:00 | 女南冠U17 | 未開賽 | |||||
厄瓜多爾女足U17 |
0-0 | 烏拉圭女足U17 |
|||||
06:00 | 女南冠U17 | 未開賽 | |||||
巴拉圭女足U17 |
0-0 | 智利女足U17 |
|||||
06:30 | 巴西甲 | 未開賽 | |||||
巴烏魯 |
0-0 | 博塔弗戈 |
|||||
06:30 | 哥倫杯 | 未開賽 | |||||
索阿查 |
0-0 | 佩雷拉 |
|||||
06:30 | 巴女甲 | 未開賽 | |||||
科林蒂安女足 |
0-0 | 阿美利加明尼路女足 |
|||||
06:50 | NCAA | 未開賽 | |||||
德克薩斯大學 |
0-0 | 未確定對陣球隊 |
|||||
06:50 | NCAA | 未開賽 | |||||
德克薩斯大學 |
0-0 | 未確定對陣球隊 |
|||||
07:00 | 阿根廷杯 | 未開賽 | |||||
競技 |
0-0 | 聖馬丁布薩科 |
|||||
07:00 | 巴西甲 | 未開賽 | |||||
弗蘭薩 |
0-0 | 弗拉門戈 |
|||||
07:00 | NBA | 未開賽 | |||||
奇才 |
0-0 | 國王 |
|||||
07:00 | NBA | 未開賽 | |||||
魔術 |
0-0 | 鵜鶘 |
|||||
07:00 | 中北美國聯 | 未開賽 | |||||
美國 |
0-0 | 牙買加 |
|||||
07:00 | 巴米聯 | 未開賽 | |||||
CA帕托尼斯 |
0-0 | 伊帕廷加 |
|||||
07:00 | 美公開賽 | 未開賽 | |||||
鋼都 |
0-0 | 密歇根星 |
|||||
07:00 | 中北美國聯 | 未開賽 | |||||
美國 |
0-0 | 牙買加 |
|||||
07:00 | NBA-G | 未開賽 | |||||
長島籃網 |
0-0 | 韋恩堡瘋蟻 |
|||||
07:00 | NBA-G | 未開賽 | |||||
汽車城巡遊 |
0-0 | 特拉華藍衫 |
|||||
07:00 | NBA-G | 未開賽 | |||||
緬因凱爾特人 |
0-0 | 韋斯特徹斯特尼克斯 |
|||||
07:10 | NCAA | 未開賽 | |||||
肯塔基大學 |
0-0 | 奧克蘭大學 |
|||||
07:10 | NCAA | 未開賽 | |||||
肯塔基大學 |
0-0 | 奧克蘭大學 |
|||||
07:25 | NCAA | 未開賽 | |||||
岡薩加大學 |
0-0 | 麥克尼斯州立 |
|||||
07:25 | NCAA | 未開賽 | |||||
岡薩加大學 |
0-0 | 麥克尼斯州立 |
|||||
07:30 | 美公開賽 | 未開賽 | |||||
FC摩城 |
0-0 | 紐約城B隊 |
|||||
07:30 | 美公開賽 | 未開賽 | |||||
西麻省先鋒 |
0-0 | 奧馬哈 |
|||||
07:30 | 美公開賽 | 未開賽 | |||||
查塔努加紅狼 |
0-0 | 布羅克頓聯隊 |
|||||
07:30 | 美公開賽 | 未開賽 | |||||
卡羅萊娜 |
0-0 | 北弗吉尼亞FC |
|||||
07:30 | 美公開賽 | 未開賽 | |||||
協會 |
0-0 | 夏洛特獨立 |
|||||
07:30 | 美公開賽 | 未開賽 | |||||
皇冠傳統 |
0-0 | 熱火聯合 |
|||||
07:30 | 巴卡德聯 | 未開賽 | |||||
巴拉FC |
0-0 | 克裏丘馬 |
|||||
07:35 | NCAA | 未開賽 | |||||
愛荷華州立 |
0-0 | 南達科他州立大學 |
|||||
07:35 | NCAA | 未開賽 | |||||
愛荷華州立 |
0-0 | 南達科他州立大學 |
|||||
08:00 | NBA | 未開賽 | |||||
火箭 |
0-0 | 公牛 |
|||||
08:00 | NBA | 未開賽 | |||||
雄鹿 |
0-0 | 籃網 |
|||||
08:00 | 哥倫杯 | 未開賽 | |||||
曼達朗拿 |
0-0 | 錫帕基拉老虎 |
|||||
08:00 | 厄瓜甲 | 未開賽 | |||||
埃梅萊克 |
0-0 | 德芬 |
|||||
08:00 | 阿籃聯 | 未開賽 | |||||
普格雷斯塔聯合 |
0-0 | 福爾摩莎 |
|||||
08:00 | 尼拉甲 | 未開賽 | |||||
UNAN馬納瓜 |
0-0 | 哈拉帕城市 |
|||||
08:00 | NBA-G | 未開賽 | |||||
孟菲斯喧囂 |
0-0 | 克裏夫蘭劍客 |
|||||
08:00 | NBA-G | 未開賽 | |||||
伯明翰中隊 |
0-0 | 萊克蘭魔術 |
|||||
08:00 | NBA-G | 未開賽 | |||||
奧斯汀馬刺 |
0-0 | 墨西哥城隊長 |
|||||
08:00 | 世中北美預 | 未開賽 | |||||
美屬維爾京群島 |
0-0 | 英屬維爾京群島 |
|||||
08:00 | 巴維杯 | 未開賽 | |||||
馬瑙斯(AM) |
0-0 | 帕桑度 |
|||||
08:30 | NBA | 未開賽 | |||||
獨行俠 |
0-0 | 爵士 |
|||||
08:30 | 巴東北杯 | 未開賽 | |||||
雷加塔斯巴西 |
0-0 | 祖澤倫斯 |
|||||
08:30 | NBA-G | 未開賽 | |||||
裏奧格蘭德山穀毒蛇 |
0-0 | 南灣湖人 |
|||||
08:30 | 美公開賽 | 未開賽 | |||||
盧伯克鬥牛士SC |
0-0 | 亞利桑那季風 |
|||||
08:30 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
厄瓜多爾 |
0-0 | 危地馬拉 |
|||||
09:00 | 阿籃聯 | 未開賽 | |||||
歐貝拉TC |
0-0 | 奧利瓦獨立 |
|||||
09:00 | NBA | 未開賽 | |||||
掘金 |
0-0 | 尼克斯 |
|||||
09:00 | 哥倫杯 | 未開賽 | |||||
雲斯卡爾達斯 |
0-0 | 波哥大足球會 |
|||||
09:00 | 阿籃聯 | 未開賽 | |||||
歐貝拉TC |
0-0 | 奧利瓦獨立 |
|||||
09:05 | 墨西甲 | 未開賽 | |||||
塞拉亞 |
0-0 | 莫雷利亞 |
|||||
09:20 | NCAA | 未開賽 | |||||
田納西大學 |
0-0 | 聖彼德斯 |
|||||
09:20 | NCAA | 未開賽 | |||||
田納西大學 |
0-0 | 聖彼德斯 |
|||||
09:30 | 美公開賽 | 未開賽 | |||||
科羅拉多急流B隊 |
0-0 | 阿茲台克FC |
|||||
09:30 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
伯利茲 |
0-0 | 波多黎各 |
|||||
09:40 | NCAA | 未開賽 | |||||
德克薩斯理工大學 |
0-0 | 北卡羅萊納州立大學 |
|||||
09:40 | NCAA | 未開賽 | |||||
德克薩斯理工大學 |
0-0 | 北卡羅萊納州立大學 |
|||||
09:55 | NCAA | 未開賽 | |||||
堪薩斯大學 |
0-0 | 薩姆福德學院 |
|||||
09:55 | NCAA | 未開賽 | |||||
堪薩斯大學 |
0-0 | 薩姆福德學院 |
|||||
10:00 | NBA-G | 未開賽 | |||||
阿瓜卡連特快船 |
0-0 | 混音撕裂之城 |
|||||
10:00 | NBA-G | 未開賽 | |||||
斯托克頓國王 |
0-0 | 聖克魯斯勇士 |
|||||
10:05 | NCAA | 未開賽 | |||||
華盛頓州立大學 |
0-0 | 德瑞克大學 |
|||||
10:05 | NCAA | 未開賽 | |||||
華盛頓州立大學 |
0-0 | 德瑞克大學 |
|||||
10:15 | 中北美國聯 | 未開賽 | |||||
巴拿馬 |
0-0 | 墨西哥 |
|||||
10:15 | 中北美國聯 | 未開賽 | |||||
巴拿馬 |
0-0 | 墨西哥 |
|||||
10:30 | NBA | 未開賽 | |||||
太陽 |
0-0 | 老鷹 |
|||||
10:30 | 美公開賽 | 未開賽 | |||||
洛杉磯銀河B隊 |
0-0 | 歐文澤塔B |
|||||
13:00 | 中台女聯 | 未開賽 | |||||
中華電信女籃 |
0-0 | 國泰人壽女籃 |
|||||
13:00 | 澳南甲 | 未開賽 | |||||
西阿德萊德SC |
0-0 | 阿德萊德眼鏡蛇 |
|||||
13:00 | 澳南甲 | 未開賽 | |||||
阿德萊德毒蛇 |
0-0 | 坎伯蘭聯 |
|||||
13:00 | 澳南甲 | 未開賽 | |||||
塞利斯貝瑞聯 |
0-0 | 阿德萊德勝利 |
|||||
13:00 | 澳南甲 | 未開賽 | |||||
普雷福特 |
0-0 | 斯特爾特獅隊 |
|||||
13:00 | 澳南甲 | 未開賽 | |||||
富勒姆聯 |
0-0 | 阿德萊德藍鷹 |
|||||
13:00 | 澳南甲 | 未開賽 | |||||
托列斯比卡拉 |
0-0 | 西部前鋒 |
|||||
13:00 | 中台女聯 | 未開賽 | |||||
中華電信女籃 |
0-0 | 國泰人壽女籃 |
|||||
15:00 | 中台女聯 | 未開賽 | |||||
台北電力女籃 |
0-0 | 台元紡織女籃 |
|||||
15:00 | 澳昆乙 | 未開賽 | |||||
北極星 |
0-0 | 格蘭 |
|||||
15:00 | 澳昆乙 | 未開賽 | |||||
伊普斯維奇騎士 |
0-0 | 南部聯合 |
|||||
15:00 | 澳昆乙 | 未開賽 | |||||
聖佛德流浪 |
0-0 | 北湖聯 |
|||||
15:00 | 澳昆乙 | 未開賽 | |||||
鬆山 |
0-0 | 魔法聯合TFA |
|||||
15:00 | 澳昆乙 | 未開賽 | |||||
瑪盧奇多 |
0-0 | 塔林加流浪 |
|||||
15:00 | 澳昆乙 | 未開賽 | |||||
貝賽聯 |
0-0 | 荷蘭公園老鷹 |
|||||
15:00 | 澳維U23甲 | 未開賽 | |||||
布琳獅子U23 |
0-0 | 華勒比市U23 |
|||||
15:00 | 澳維U23甲 | 未開賽 | |||||
西部聯U23 |
0-0 | 喬治十字U23 |
|||||
15:00 | 澳維U23甲 | 未開賽 | |||||
墨爾本勝利U23 |
0-0 | 墨爾本城U23 |
|||||
15:00 | 澳維U23甲 | 未開賽 | |||||
北部吉隆勇士U23 |
0-0 | 諾斯科特市U23 |
|||||
15:00 | 澳維U23甲 | 未開賽 | |||||
布倫瑞克城U23 |
0-0 | 蘭沃裏林弗洛U23 |
|||||
15:00 | 澳維U23甲 | 未開賽 | |||||
普雷斯頓萊恩U23 |
0-0 | 東方獅子U23 |
|||||
15:00 | 澳維U23甲 | 未開賽 | |||||
班特列U23 |
0-0 | 金士頓城U23 |
|||||
15:00 | 中台女聯 | 未開賽 | |||||
台北電力女籃 |
0-0 | 台元紡織女籃 |
|||||
15:30 | CBDL | 未開賽 | |||||
遼寧本鋼後備隊 |
0-0 | 天津先行者後備隊 |
|||||
16:30 | 澳維超 | 未開賽 | |||||
聖奧爾本斯聖特斯 |
0-0 | 曼寧厄藍調 |
|||||
16:30 | 澳維超 | 未開賽 | |||||
墨爾本騎士 |
0-0 | 休城 |
|||||
16:30 | 澳威超 | 未開賽 | |||||
曼立聯 |
0-0 | 悉尼奧林匹克 |
|||||
16:30 | NBL | 未開賽 | |||||
塔斯馬尼亞跳傘蟻 |
0-0 | 墨爾本聯隊 |
|||||
16:30 | 印度甲 | 未開賽 | |||||
納姆德哈裏 |
0-0 | 拉賈斯坦聯隊 |
|||||
17:00 | 中台籃超 | 未開賽 | |||||
彰化柏力力 |
0-0 | 台北銀行 |
|||||
17:00 | 澳維超 | 未開賽 | |||||
格林古利 |
0-0 | 丹德農迅雷 |
|||||
17:00 | 澳南超 | 未開賽 | |||||
南阿德萊德黑豹 |
0-0 | 阿德萊德SC |
|||||
17:00 | 中台籃超 | 未開賽 | |||||
彰化柏力力 |
0-0 | 台北銀行 |
|||||
17:15 | 澳維甲 | 未開賽 | |||||
布琳獅子 |
0-0 | 華勒比市 |
|||||
17:15 | 澳維甲 | 未開賽 | |||||
西部聯青年FC |
0-0 | 卡羅琳 |
|||||
17:15 | 澳維甲 | 未開賽 | |||||
墨爾本勝利青年隊 |
0-0 | 墨爾本市NPL |
|||||
17:15 | 澳維甲 | 未開賽 | |||||
北部吉隆勇士 |
0-0 | 諾夫克特 |
|||||
17:15 | 澳維甲 | 未開賽 | |||||
布倫瑞克城 |
0-0 | 蘭沃裏林弗洛 |
|||||
17:15 | 澳維甲 | 未開賽 | |||||
普雷斯頓萊恩 |
0-0 | 伊斯特恩獅隊 |
|||||
17:15 | 澳維甲 | 未開賽 | |||||
本特利綠茵 |
0-0 | 金士頓城 |
|||||
17:15 | 澳南超 | 未開賽 | |||||
地鐵之星 |
0-0 | 莫德柏裏噴射機 |
|||||
17:30 | 澳維超 | 未開賽 | |||||
歐克萊卡諾 |
0-0 | 南墨爾本 |
|||||
17:30 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
中非 |
0-0 | 不丹 |
|||||
17:45 | 澳南超 | 未開賽 | |||||
阿德萊德彗星 |
0-0 | 帕拉山騎士 |
|||||
17:45 | 澳南超 | 未開賽 | |||||
阿德萊德城 |
0-0 | 白城伍德維爾 |
|||||
18:00 | 韓籃甲 | 未開賽 | |||||
釜山宙斯盾 |
0-0 | 昌原LG獵隼 |
|||||
18:00 | 韓籃甲 | 未開賽 | |||||
高陽索諾天槍 |
0-0 | 蔚山現代太陽神 |
|||||
18:00 | 韓籃甲 | 未開賽 | |||||
高陽索諾天槍 |
0-0 | 蔚山現代太陽神 |
|||||
18:00 | 韓籃甲 | 未開賽 | |||||
釜山宙斯盾 |
0-0 | 昌原LG獵隼 |
|||||
18:00 | 球會友誼 | 未開賽 | |||||
印度尼西亞U20 |
0-0 | 中國U20 |
|||||
18:00 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
馬達加斯加 |
0-0 | 布隆迪 |
|||||
18:20 | CBDL | 未開賽 | |||||
上海久事後備隊 |
0-0 | 福建潯興股份後備隊 |
|||||
18:20 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
日本U23 |
0-0 | 馬裏U23 |
|||||
18:30 | 澳布甲 | 未開賽 | |||||
北鬆 |
0-0 | 布裏斯班騎士 |
|||||
18:30 | 泰甲 | 未開賽 | |||||
清邁聯 |
0-0 | 清邁 |
|||||
19:00 | 中台籃超 | 未開賽 | |||||
裕隆納智捷 |
0-0 | 台灣啤酒 |
|||||
19:00 | 以乙 | 未開賽 | |||||
莫敦提拉體育 |
0-0 | 阿基納紮力 |
|||||
19:00 | 澳門甲 | 未開賽 | |||||
澳科鄒北記 |
0-0 | 加義 |
|||||
19:00 | 澳門甲 | 未開賽 | |||||
澳科鄒北記 |
0-0 | 加義 |
|||||
19:00 | 澳西超 | 未開賽 | |||||
珀斯SC |
0-0 | 施蒂林馬塞多尼亞 |
|||||
19:00 | 以乙 | 未開賽 | |||||
莫敦提拉體育 |
0-0 | 伊若尼內瑟 |
|||||
19:00 | 英乙U21 | 未開賽 | |||||
謝周三U21 |
0-0 | 女王公園巡遊者U21 |
|||||
19:00 | 泰甲 | 未開賽 | |||||
大城聯 |
0-0 | 海關聯合 |
|||||
19:00 | 以乙 | 未開賽 | |||||
雷霍沃特夏普爾 |
0-0 | 迪莫納體育 |
|||||
19:00 | 以乙 | 未開賽 | |||||
比卡塔哈亞登 |
0-0 | 夏雷姆 |
|||||
19:00 | 以乙 | 未開賽 | |||||
荷茲利亞夏普爾 |
0-0 | 紗卡昆 |
|||||
19:00 | 以乙 | 未開賽 | |||||
AS阿什杜德 |
0-0 | 瑪拉基亞 |
|||||
19:00 | 以乙 | 未開賽 | |||||
MS特伯比 |
0-0 | 奇亞亞蒙SC |
|||||
19:00 | 以乙 | 未開賽 | |||||
撒冷馬比卡 |
0-0 | 卡法肯納 |
|||||
19:00 | 以乙 | 未開賽 | |||||
拉那那夏普爾 |
0-0 | 馬卡比艾哈邁德 |
|||||
19:00 | 球會友誼 | 未開賽 | |||||
赫根 |
0-0 | 納斯特維德 |
|||||
19:00 | 中台籃超 | 未開賽 | |||||
裕隆納智捷 |
0-0 | 台灣啤酒 |
|||||
19:15 | 以籃超 | 未開賽 | |||||
阿富拉夏普爾 |
0-0 | 馬卡比艾羅尼拉馬特甘 |
|||||
19:30 | WCBA | 未開賽 | |||||
山西竹葉青酒女籃 |
0-0 | 北京首僑女籃 |
|||||
19:30 | WCBA | 未開賽 | |||||
浙江稠州銀行女籃 |
0-0 | 遼寧雙喜電器女籃 |
|||||
19:30 | WCBA | 未開賽 | |||||
上海浦發銀行女籃 |
0-0 | 石家莊英勵女籃 |
|||||
19:30 | 以籃甲 | 未開賽 | |||||
薩費德 |
0-0 | 馬卡比雷霍沃特 |
|||||
19:30 | 以籃甲 | 未開賽 | |||||
薩費德 |
0-0 | 馬卡比雷霍沃特 |
|||||
19:30 | 歐青U21外 | 未開賽 | |||||
白俄羅斯U21 |
0-0 | 希臘U21 |
|||||
19:30 | 泰甲 | 未開賽 | |||||
廊莫那浦府 |
0-0 | 芭提雅聯合 |
|||||
19:30 | WCBA | 未開賽 | |||||
上海浦發銀行女籃 |
0-0 | 石家莊英勵女籃 |
|||||
19:30 | WCBA | 未開賽 | |||||
浙江稠州銀行女籃 |
0-0 | 遼寧雙喜電器女籃 |
|||||
19:30 | WCBA | 未開賽 | |||||
山西竹葉青酒女籃 |
0-0 | 北京首僑女籃 |
|||||
19:30 | 球會友誼 | 未開賽 | |||||
克拉科夫 |
0-0 | 斯塔澤舒夫 |
|||||
19:35 | CBA | 未開賽 | |||||
北京控股 |
0-0 | 北京北汽 |
|||||
19:35 | CBA | 未開賽 | |||||
廣東華南虎 |
0-0 | 江蘇肯帝亞 |
|||||
19:35 | CBA | 未開賽 | |||||
南京頭排蘇酒 |
0-0 | 山東高速 |
|||||
19:35 | CBA | 未開賽 | |||||
北京控股 |
0-0 | 北京北汽 |
|||||
19:59 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
布基納法索 |
0-0 | 利比亞 |
|||||
19:59 | 球會友誼 | 未開賽 | |||||
赫爾城 |
0-0 | 庫拉索 |
|||||
20:00 | WCBA | 未開賽 | |||||
新疆天山女籃 |
0-0 | 山東高速女籃 |
|||||
20:00 | 以籃甲 | 延期 | |||||
拉那那馬卡比 |
0-0 | 拉馬特哈薩隆 |
|||||
20:00 | 以籃甲 | 延期 | |||||
拉那那馬卡比 |
0-0 | 拉馬特哈薩隆 |
|||||
20:00 | CBA | 未開賽 | |||||
新疆伊力特 |
0-0 | 上海久事 |
|||||
20:00 | 歐青U21外 | 未開賽 | |||||
阿塞拜疆U21 |
0-0 | 英格蘭U21 |
|||||
20:00 | 泰甲 | 未開賽 | |||||
猜那犀鳥 |
0-0 | 北欖城 |
|||||
20:00 | WCBA | 未開賽 | |||||
新疆天山女籃 |
0-0 | 山東高速女籃 |
|||||
20:10 | CBDL | 未開賽 | |||||
浙江稠州金租後備隊 |
0-0 | 浙江廣廈後備隊 |
|||||
20:30 | 印尼聯 | 未開賽 | |||||
蘭斯皮克 |
0-0 | 印尼勇士 |
|||||
20:30 | 印尼聯 | 未開賽 | |||||
蘭斯皮克 |
0-0 | 印尼勇士 |
|||||
21:00 | 印尼聯 | 未開賽 | |||||
拉賈瓦利棉蘭 |
0-0 | 巴厘普山聯 |
|||||
21:00 | 英乙U21 | 未開賽 | |||||
彼得堡聯U21 |
0-0 | 赫爾城U21 |
|||||
21:00 | 印尼聯 | 未開賽 | |||||
拉賈瓦利棉蘭 |
0-0 | 巴厘普山聯 |
|||||
21:00 | 澳門甲 | 未開賽 | |||||
恒勢 |
0-0 | 青鋒 |
|||||
21:00 | 澳門甲 | 未開賽 | |||||
恒勢 |
0-0 | 青鋒 |
|||||
21:00 | 以甲 | 未開賽 | |||||
哈薩隆 |
0-0 | 拿撒勒伊裏特夏普爾 |
|||||
21:00 | 以甲 | 未開賽 | |||||
裏雄萊錫安夏普爾 |
0-0 | 拉馬甘夏普爾 |
|||||
21:00 | 以甲 | 未開賽 | |||||
烏姆阿法姆夏普爾 |
0-0 | 卡法爾卡瑟姆 |
|||||
21:00 | 以甲 | 未開賽 | |||||
特拉維夫葉胡達 |
0-0 | 阿富拉夏普爾 |
|||||
21:00 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
博茨瓦納 |
0-0 | 盧旺達 |
|||||
21:00 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
保加利亞 |
0-0 | 坦桑尼亞 |
|||||
21:00 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
英格蘭U18 |
0-0 | 德國U18 |
|||||
21:00 | 挪威U19 | 未開賽 | |||||
特羅姆瑟U19 |
0-0 | 斯塔貝克U19 |
|||||
21:00 | 球會友誼 | 未開賽 | |||||
尤爾加登 |
0-0 | 奧雷布洛 |
|||||
21:30 | 剛果民主超 | 未開賽 | |||||
特斯昆古體育 |
0-0 | 辛巴FC |
|||||
21:30 | 印度甲 | 未開賽 | |||||
喀什國際 |
0-0 | 西隆拉莊 |
|||||
21:30 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
塞浦路斯U21 |
0-0 | 瑞典U21 |
|||||
22:00 | 土籃甲 | 未開賽 | |||||
福諾體育 |
0-0 | 奧爾曼安卡拉 |
|||||
22:00 | 亞海乙 | 未開賽 | |||||
希別尼克 |
0-0 | 蘇捷斯卡 |
|||||
22:00 | 歐青U21外 | 未開賽 | |||||
黑山U21 |
0-0 | 亞美尼亞U21 |
|||||
22:00 | 喀麥隆乙 | 未開賽 | |||||
阿格爾皇室杜馬 |
0-0 | 彭特靴爾 |
|||||
22:00 | 喀麥隆乙 | 未開賽 | |||||
艾丁 |
0-0 | 巴富薩姆 |
|||||
22:00 | 亞海乙 | 未開賽 | |||||
MZT斯科普裏 |
0-0 | 卡捷提娜 |
|||||
22:00 | 土籃甲 | 未開賽 | |||||
福諾體育 |
0-0 | 奧爾曼安卡拉 |
|||||
22:00 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
北馬其頓 |
0-0 | 摩爾多瓦 |
|||||
22:00 | 敘杯 | 未開賽 | |||||
胡特恩 |
0-0 | 伊蒂哈德阿勒頗 |
|||||
22:00 | 敘杯 | 未開賽 | |||||
瓦禾達 |
0-0 | 渥司巴 |
|||||
22:00 | 敘杯 | 未開賽 | |||||
特舒利恩 |
0-0 | 沙赫巴 |
|||||
22:00 | 敘杯 | 未開賽 | |||||
塔雷亞 |
0-0 | 福托瓦 |
|||||
22:00 | 喀麥隆乙 | 未開賽 | |||||
勒內森斯奈格穆 |
0-0 | 德雅溫FC II |
|||||
22:00 | 喀麥隆乙 | 未開賽 | |||||
雅溫得霹靂 |
0-0 | 巴夫蒙聯合 |
|||||
22:00 | 喀麥隆乙 | 未開賽 | |||||
德雅溫 |
0-0 | 班迪吉科 |
|||||
22:00 | 喀麥隆乙 | 未開賽 | |||||
尤尼斯堡坊 |
0-0 | 巴非特流浪 |
|||||
22:00 | 喀麥隆乙 | 未開賽 | |||||
鬆撒林貝 |
0-0 | 雅溫得 |
|||||
22:00 | 喀麥隆乙 | 未開賽 | |||||
杜阿拉國際體育 |
0-0 | 巴門達 |
|||||
22:00 | 英女聯杯 | 未開賽 | |||||
紐卡斯爾聯女足 |
0-0 | 哈斯塔聯女足 |
|||||
22:30 | 捷籃甲 | 未開賽 | |||||
寧布爾克 |
0-0 | 烏斯提列本 |
|||||
23:00 | 土籃超 | 未開賽 | |||||
薩姆遜 |
0-0 | 布爾薩體育 |
|||||
23:00 | 土籃超 | 未開賽 | |||||
薩姆遜 |
0-0 | 布爾薩體育 |
|||||
23:15 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
斯裏蘭卡 |
0-0 | 巴布亞新幾內亞 |
|||||
2024-03-23 | |||||||
00:15 | 塞利昂超 | 未開賽 | |||||
皇家共和黨人 |
0-0 | 班塔爾FC |
|||||
00:30 | 波蘭甲 | 未開賽 | |||||
華沙萊吉亞 |
0-0 | 達布羅瓦戈尼 |
|||||
00:30 | 芬蘭甲 | 未開賽 | |||||
科沃特 |
0-0 | 野牛 |
|||||
00:30 | 芬蘭甲 | 未開賽 | |||||
坦佩雷恩 |
0-0 | 波蒂巴拉迪 |
|||||
00:30 | 芬蘭甲 | 未開賽 | |||||
BC諾基亞 |
0-0 | 卡塔查 |
|||||
00:30 | 芬蘭甲 | 未開賽 | |||||
赫爾辛基海鷗 |
0-0 | UU科裏海特 |
|||||
00:30 | 芬蘭甲 | 未開賽 | |||||
沙龍維爾帕斯 |
0-0 | 考哈約恩 |
|||||
00:45 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
波蘭U20 |
0-0 | 英格蘭U20 |
|||||
01:00 | 愛拉聯 | 未開賽 | |||||
塔爾圖大學 |
0-0 | 卡勒夫 |
|||||
01:00 | 匈甲 | 未開賽 | |||||
索普朗KC |
0-0 | 錫斯達克 |
|||||
01:00 | 歐青U21外 | 未開賽 | |||||
斯洛文尼亞U21 |
0-0 | 波黑U21 |
|||||
01:00 | 歐青U21外 | 未開賽 | |||||
德國U21 |
0-0 | 科索沃U21 |
|||||
01:00 | 歐青U21外 | 未開賽 | |||||
聖馬力諾U21 |
0-0 | 愛爾蘭U21 |
|||||
01:00 | 立陶乙 | 未開賽 | |||||
FK海王星克萊佩達 |
0-0 | 卡努紮吉裏斯B隊 |
|||||
01:00 | 以甲 | 未開賽 | |||||
拿撒勒伊裏特夏普爾 |
0-0 | 特拉維夫葉胡達 |
|||||
01:00 | 以甲 | 未開賽 | |||||
卡法爾卡瑟姆 |
0-0 | 赫茲立亞馬卡比 |
|||||
01:00 | 以甲 | 未開賽 | |||||
卡比利奧馬卡比 |
0-0 | 哈薩隆 |
|||||
01:00 | 以甲 | 未開賽 | |||||
基爾史莫納夏普爾 |
0-0 | 烏姆阿法姆夏普爾 |
|||||
01:00 | 以甲 | 未開賽 | |||||
IB謝法拉姆 |
0-0 | 阿科夏普爾 |
|||||
01:00 | 以甲 | 未開賽 | |||||
拉馬甘夏普爾 |
0-0 | 伊羅尼太巴列 |
|||||
01:00 | 以甲 | 未開賽 | |||||
法薩巴夏普爾 |
0-0 | 塞克特茲亞 |
|||||
01:00 | 以甲 | 未開賽 | |||||
阿富拉夏普爾 |
0-0 | 裏雄萊錫安夏普爾 |
|||||
01:00 | 亞海乙 | 未開賽 | |||||
申丘爾KK |
0-0 | 斯洛基 |
|||||
01:00 | 球會友誼 | 未開賽 | |||||
埃爾夫斯堡 |
0-0 | 哈姆斯塔德 |
|||||
01:00 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
法羅群島 |
0-0 | 列支敦士登 |
|||||
01:00 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
捷克U18 |
0-0 | 荷蘭U18 |
|||||
01:00 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
挪威 |
0-0 | 捷克 |
|||||
01:00 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
德國U16 |
0-0 | 意大利U16 |
|||||
01:00 | 土籃甲 | 未開賽 | |||||
卡帕克利運動 |
0-0 | 巴裏科斯士邦 |
|||||
01:15 | 歐青U21外 | 未開賽 | |||||
意大利U21 |
0-0 | 拉脫維亞U21 |
|||||
01:30 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
葡萄牙U18 |
0-0 | 格魯吉亞U18 |
|||||
01:30 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
法國U23 |
0-0 | 科特迪瓦U23 |
|||||
01:30 | 德籃甲 | 未開賽 | |||||
圖寅根 |
0-0 | 路德維希堡 |
|||||
02:00 | 歐籃聯 | 未開賽 | |||||
貝爾格萊德紅星 |
0-0 | 博洛尼亞 |
|||||
02:00 | 歐籃聯 | 未開賽 | |||||
摩納哥 |
0-0 | 瓦倫西亞 |
|||||
02:00 | 丹麥甲 | 未開賽 | |||||
霍爾貝克 |
0-0 | 熊學院 |
|||||
02:00 | 歐青U21外 | 未開賽 | |||||
威爾士U21 |
0-0 | 立陶宛U21 |
|||||
02:00 | 奧丙 | 未開賽 | |||||
禾斯貝治 |
0-0 | 格來斯多夫 |
|||||
02:00 | 丹麥乙 | 未開賽 | |||||
羅斯基德 |
0-0 | 尼克賓 |
|||||
02:00 | 奧丙 | 未開賽 | |||||
維也納快速青年隊 |
0-0 | 艾達葛 |
|||||
02:00 | 奧丙 | 未開賽 | |||||
紐錫德爾 |
0-0 | 多瑙弗裏德 |
|||||
02:00 | 德地區 | 未開賽 | |||||
拜仁慕尼黑青年隊 |
0-0 | 奧格斯堡青年隊 |
|||||
02:00 | 奧籃超 | 未開賽 | |||||
BBC北方 |
0-0 | 菲爾德 |
|||||
02:00 | 奧籃超 | 未開賽 | |||||
格拉茨 |
0-0 | 雄獅 |
|||||
02:00 | 亞海聯 | 未開賽 | |||||
波拉 |
0-0 | 紮達爾 |
|||||
02:00 | 非洲杯 | 未開賽 | |||||
乍得 |
0-0 | 毛裏求斯 |
|||||
02:00 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
摩洛哥U23 |
0-0 | 烏克蘭U21 |
|||||
02:00 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
埃及 |
0-0 | 新西蘭 |
|||||
02:00 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
克羅地亞 |
0-0 | 突尼斯 |
|||||
02:04 | 瑞籃超 | 未開賽 | |||||
諾科平海豚 |
0-0 | BC呂勒奧 |
|||||
02:04 | 瑞籃超 | 未開賽 | |||||
KFUM奈舍 |
0-0 | 於默奧 |
|||||
02:30 | 歐青U21外 | 未開賽 | |||||
盧森堡U21 |
0-0 | 塞爾維亞U21 |
|||||
02:30 | 法全聯 | 未開賽 | |||||
索肖 |
0-0 | 沙托魯 |
|||||
02:30 | 法全聯 | 未開賽 | |||||
維爾賽斯 |
0-0 | 尼奧特 |
|||||
02:30 | 法全聯 | 未開賽 | |||||
魯昂 |
0-0 | 勒芒 |
|||||
02:30 | 法全聯 | 未開賽 | |||||
紅星 |
0-0 | 南錫 |
|||||
02:30 | 法全聯 | 未開賽 | |||||
奧爾良 |
0-0 | 肖萊特 |
|||||
02:30 | 法全聯 | 未開賽 | |||||
尼姆 |
0-0 | 吉尼亞克 |
|||||
02:30 | 法全聯 | 未開賽 | |||||
馬迪圭斯 |
0-0 | 艾夫蘭治斯 |
|||||
02:30 | 法全聯 | 未開賽 | |||||
蒙茨拉米爾 |
0-0 | 維利法蘭 |
|||||
02:30 | 法全聯 | 未開賽 | |||||
埃皮內爾 |
0-0 | 第戎 |
|||||
02:30 | 奧丙 | 未開賽 | |||||
維也納SC |
0-0 | 奧地利維也納青年隊 |
|||||
02:30 | 奧丙 | 未開賽 | |||||
維也納利尼恩 |
0-0 | 奧伯華特 |
|||||
02:30 | 奧丙 | 未開賽 | |||||
曼斯多夫 |
0-0 | 維也納維多利亞 |
|||||
02:30 | 奧丙 | 未開賽 | |||||
法沃利特奈爾 |
0-0 | 克林斯馬 |
|||||
03:00 | 瑞士甲 | 未開賽 | |||||
日內瓦獅子 |
0-0 | 尼奈斯 |
|||||
03:00 | 法籃乙 | 未開賽 | |||||
普羅旺斯 |
0-0 | 普瓦捷 |
|||||
03:00 | 法籃乙 | 未開賽 | |||||
沙隆-蘭斯 |
0-0 | 昂蒂布 |
|||||
03:00 | 法籃乙 | 未開賽 | |||||
迪納恩 |
0-0 | 艾克斯 |
|||||
03:00 | 法籃乙 | 未開賽 | |||||
羅切爾 |
0-0 | 奧爾良 |
|||||
03:00 | 法籃乙 | 未開賽 | |||||
昂熱之星 |
0-0 | 裏爾 |
|||||
03:00 | 法女籃 | 未開賽 | |||||
布爾日女籃 |
0-0 | 弗拉米斯卡羅女籃 |
|||||
03:00 | 法籃乙 | 未開賽 | |||||
阿爾薩斯聯盟體育 |
0-0 | 布拉紮克 |
|||||
03:00 | 法籃乙 | 未開賽 | |||||
南特 |
0-0 | 埃夫勒 |
|||||
03:00 | 冰聯杯B | 未開賽 | |||||
KFK科帕沃古爾 |
0-0 | 白色騎士 |
|||||
03:00 | 冰聯杯B | 未開賽 | |||||
伊爾利迪 |
0-0 | 沃古姆 |
|||||
03:00 | 冰聯杯B | 未開賽 | |||||
雷尼爾 |
0-0 | 艾格納比利克 |
|||||
03:00 | 世中北美預 | 未開賽 | |||||
安圭拉 |
0-0 | 特克斯和凱科斯群島 |
|||||
03:00 | 非洲杯 | 未開賽 | |||||
聖多美與普林西比 |
0-0 | 南蘇丹 |
|||||
03:00 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
百慕大群島 |
0-0 | 文萊 |
|||||
03:00 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
赤道幾內亞 |
0-0 | 柬埔寨 |
|||||
03:00 | 西協丙 | 未開賽 | |||||
拉古納克 |
0-0 | 貝提科紮赫 |
|||||
03:00 | 西協丙 | 未開賽 | |||||
皇家馬洛卡B隊 |
0-0 | 比尼薩冷 |
|||||
03:00 | 德籃甲 | 未開賽 | |||||
羅斯托克 |
0-0 | 保羅沙 |
|||||
03:04 | 瑞籃超 | 未開賽 | |||||
加姆特蘭 |
0-0 | 波拉斯 |
|||||
03:15 | 西籃乙 | 未開賽 | |||||
梅利利亞 |
0-0 | 瓦拉多利德 |
|||||
03:15 | 歐籃聯 | 未開賽 | |||||
帕納辛納科斯 |
0-0 | 巴塞羅那 |
|||||
03:30 | 威冠聯 | 未開賽 | |||||
塔福斯威爾 |
0-0 | 卡爾路伊利 |
|||||
03:30 | 威冠聯 | 未開賽 | |||||
阿曼福德 |
0-0 | 蘭內裏 |
|||||
03:30 | 意籃B聯賽 | 未開賽 | |||||
都靈 |
0-0 | 泰利斯特 |
|||||
03:30 | 歐籃聯 | 未開賽 | |||||
拜仁慕尼黑 |
0-0 | 特拉維夫馬卡比 |
|||||
03:30 | 歐籃聯 | 未開賽 | |||||
米蘭奧林匹亞 |
0-0 | 費內巴切 |
|||||
03:30 | 西籃乙 | 未開賽 | |||||
皇家貝蒂斯 |
0-0 | 克拉維約 |
|||||
03:30 | 法籃乙 | 未開賽 | |||||
維希‑克萊蒙 |
0-0 | 魯昂 |
|||||
03:30 | 法籃乙 | 未開賽 | |||||
聖夏蒙 |
0-0 | 奧爾泰茲 |
|||||
03:30 | BNXT聯賽 | 未開賽 | |||||
蒙斯海納特 |
0-0 | 布魯塞爾阿托亞 |
|||||
03:30 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
奧地利U21 |
0-0 | 丹麥U21 |
|||||
03:30 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
塞內加爾 |
0-0 | 加蓬 |
|||||
03:45 | 英籃超 | 未開賽 | |||||
紐卡斯爾 |
0-0 | 柴郡鳳凰 |
|||||
03:45 | 西籃乙 | 未開賽 | |||||
提佐納 |
0-0 | 阿利根迪 |
|||||
03:45 | 英籃超 | 未開賽 | |||||
萊切斯特 |
0-0 | 喀裏多尼亞角鬥士 |
|||||
03:45 | 愛甲 | 未開賽 | |||||
條約聯 |
0-0 | 科克城 |
|||||
03:45 | 愛甲 | 未開賽 | |||||
費恩夏普 |
0-0 | 凱裏FC |
|||||
03:45 | 愛甲 | 未開賽 | |||||
科布漫步者 |
0-0 | 都柏林大學 |
|||||
03:45 | 愛甲 | 未開賽 | |||||
布雷流浪者 |
0-0 | 韋克斯福德 |
|||||
03:45 | 愛甲 | 未開賽 | |||||
阿斯隆城 |
0-0 | 朗福德城 |
|||||
03:45 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
荷蘭 |
0-0 | 蘇格蘭 |
|||||
03:45 | 巴亞甲 | 未開賽 | |||||
裏奧內格羅 |
0-0 | 普林塞薩索利默斯 |
|||||
03:45 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
羅馬尼亞 |
0-0 | 北愛爾蘭 |
|||||
03:45 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
匈牙利 |
0-0 | 土耳其 |
|||||
03:45 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
阿爾巴尼亞 |
0-0 | 智利 |
|||||
04:00 | 西籃乙 | 未開賽 | |||||
萊裏達 |
0-0 | 富恩拉布雷達 |
|||||
04:00 | 亞海乙 | 未開賽 | |||||
蘇捷斯卡 |
0-0 | 班尼亞盧卡 |
|||||
04:00 | 阿丙曼特 | 未開賽 | |||||
阿雷納斯勝利隊 |
0-0 | 西班牙語體育會 |
|||||
04:00 | 阿丙曼特 | 未開賽 | |||||
波多黎各努埃沃 |
0-0 | 烏爾奎薩 |
|||||
04:00 | 阿丙曼特 | 未開賽 | |||||
梅賽德斯 |
0-0 | 貝拉薩特吉 |
|||||
04:00 | 阿丙曼特 | 未開賽 | |||||
CA盧加諾 |
0-0 | 巴拉圭競技 |
2024-03-19 | |||||||
17:15 | 澳南後備 | 下半場 | |||||
西托列斯比卡拉後備隊 |
1-1 | 塞利斯貝瑞聯後備隊 |
|||||
17:30 | 澳昆專聯 | 待定 | |||||
伊斯頓沙伯 |
0-0 | 黃金海岸聯 |
|||||
17:30 | 澳南後備 | 下半場 | |||||
阿德萊德SC後備隊 |
2-1 | 阿德萊德奧林匹克後備隊 |
|||||
17:30 | 澳南後備 | 下半場 | |||||
白城FK貝爾格萊後備隊 |
2-1 | 南阿德萊德後備隊 |
|||||
17:30 | 印西隆聯 | 下半場 | |||||
索默SC |
0-0 | 南基維伊拉特 |
|||||
17:40 | 澳南後備 | 下半場 | |||||
阿德萊德藍鷹後備隊 |
1-0 | 普雷福特後備隊 |
|||||
17:45 | 澳南甲 | 中場 | |||||
坎伯蘭聯 |
0-1 | 富勒姆聯 |
|||||
18:00 | 韓籃甲 | 第二節完 | |||||
首爾SK騎士 |
41-41 | 高陽索諾天槍 |
|||||
18:00 | 韓籃甲 | 第三節 | |||||
昌原LG獵隼 |
42-42 | 安養正官莊 |
|||||
18:00 | 日籃B2 | 第二節 | |||||
滋賀湖星 |
36-36 | 岩手大公牛 |
|||||
18:00 | 格魯甲 | 第三節 | |||||
奧比 |
45-45 | 卡夫卡西亞 |
|||||
18:00 | 馬耳他國家聯賽 | 第三節 | |||||
瓦萊塔戰士 |
34-34 | 伯年隊 |
|||||
19:00 | 球會友誼 | 未開賽 | |||||
斯托姆加斯特 |
0-0 | 桑德菲傑 |
|||||
19:00 | 哈薩杯 | 未開賽 | |||||
凱蘭 |
0-0 | 阿克蘇 |
|||||
19:00 | 希臘女超 | 未開賽 | |||||
特裏波利斯女足 |
0-0 | AO雷亞女足 |
|||||
19:00 | 中台P聯 | 未開賽 | |||||
高雄鋼鐵人 |
0-0 | 桃園領航猿 |
|||||
19:30 | WCBA | 未開賽 | |||||
北京首僑女籃 |
0-0 | 山西竹葉青酒女籃 |
|||||
19:30 | WCBA | 未開賽 | |||||
山東高速女籃 |
0-0 | 新疆天山女籃 |
|||||
19:30 | WCBA | 未開賽 | |||||
石家莊英勵女籃 |
0-0 | 上海浦發銀行女籃 |
|||||
19:30 | WCBA | 未開賽 | |||||
遼寧雙喜電器女籃 |
0-0 | 浙江稠州銀行女籃 |
|||||
19:35 | CBA | 未開賽 | |||||
天津先行者 |
0-0 | 北京控股 |
|||||
19:35 | CBA | 未開賽 | |||||
浙江東陽光藥 |
0-0 | 福建潯興股份 |
|||||
19:35 | CBA | 未開賽 | |||||
廣州龍獅 |
0-0 | 江蘇肯帝亞 |
|||||
19:35 | CBA | 未開賽 | |||||
四川金強 |
0-0 | 九台農商銀行 |
|||||
19:35 | CBA | 未開賽 | |||||
遼寧本鋼 |
0-0 | 山西汾酒 |
|||||
19:35 | CBA | 未開賽 | |||||
寧波町渥 |
0-0 | 深圳馬可波羅 |
|||||
20:00 | 阿後備 | 未開賽 | |||||
維拉多爾米尼後備隊 |
0-0 | 米德蘭後備隊 |
|||||
20:00 | 阿後備 | 未開賽 | |||||
阿卡蘇索後備隊 |
0-0 | 意大利亞諾後備隊 |
|||||
20:00 | 阿後備 | 未開賽 | |||||
烏爾基薩大學後備隊 |
0-0 | 弗朗德裏亞後備隊 |
|||||
20:00 | 阿後備 | 未開賽 | |||||
拉費雷爾後備隊 |
0-0 | 阿梅尼奧後備隊 |
|||||
20:00 | 俄女超 | 未開賽 | |||||
內夫特亞尼克女籃 |
0-0 | GUVD迪納摩女籃 |
|||||
20:00 | 烏克超 | 未開賽 | |||||
利馬帕 |
0-0 | 基夫巴斯 |
|||||
20:40 | 烏茲甲 | 未開賽 | |||||
庫魯維奇科坎 |
0-0 | 布哈拉 |
|||||
21:00 | 英乙U21 | 未開賽 | |||||
沃特福德U21 |
0-0 | 布裏斯托爾城U21 |
|||||
21:00 | 以乙 | 未開賽 | |||||
卡法肯納 |
0-0 | 紮爾法 |
|||||
21:00 | 女歐U17 | 未開賽 | |||||
北馬其頓女足U17 |
0-0 | 蘇格蘭女足U17 |
|||||
21:00 | 女歐U17 | 未開賽 | |||||
丹麥女足U17 |
0-0 | 波蘭女足U17 |
|||||
21:00 | 英乙U21 | 未開賽 | |||||
弗利特伍德U21 |
0-0 | 維岡競技U21 |
|||||
21:00 | 英乙U21 | 未開賽 | |||||
巴恩斯利U21 |
0-0 | 考文垂U21 |
|||||
21:00 | 英乙U21 | 未開賽 | |||||
伊普斯維奇U21 |
0-0 | 伯恩茅斯U21 |
|||||
21:00 | 英後備 | 未開賽 | |||||
林肯城後備隊 |
0-0 | 曼斯菲爾德後備隊 |
|||||
21:00 | 哈薩甲 | 未開賽 | |||||
杜保爾科斯坦納 |
0-0 | 卡斯比阿克套 |
|||||
21:00 | 以乙 | 未開賽 | |||||
迪莫納體育 |
0-0 | 紗卡昆 |
|||||
21:00 | 希丙 | 未開賽 | |||||
彭內勒斯尼亞科斯 |
0-0 | 帕馬佩斯 |
|||||
21:00 | 哥地聯 | 未開賽 | |||||
羅族俱樂部 |
0-0 | 恩維加多後備隊 |
|||||
21:00 | 以U19 | 未開賽 | |||||
耶路撒冷薩米馬卡U19 |
0-0 | 夏普爾霍德夏沙隆U19 |
|||||
21:30 | 剛果民主超 | 推遲 | |||||
辛巴FC |
0-0 | 巴紮諾 |
|||||
21:30 | 剛果民主超 | 推遲 | |||||
AS庫亞體育 |
0-0 | 塞萊斯特 |
|||||
21:30 | 球會友誼 | 未開賽 | |||||
莫爾德 |
0-0 | 布蘭 |
|||||
21:30 | 哥地聯 | 未開賽 | |||||
國民競技後備隊 |
0-0 | 裏奧內格羅老鷹後備隊 |
|||||
22:00 | 亞海乙 | 未開賽 | |||||
塞德維塔青年 |
0-0 | 波德戈裏察 |
|||||
22:00 | 英乙U21 | 未開賽 | |||||
謝菲爾德聯U21 |
0-0 | 彼得堡聯U21 |
|||||
22:00 | 安哥甲 | 推遲 | |||||
卡賓達 |
0-0 | 洛比托學院 |
|||||
22:00 | 烏茲甲 | 未開賽 | |||||
馬沙爾 |
0-0 | 努庫斯鹹海 |
|||||
22:00 | 蘇後備 | 未開賽 | |||||
利雲斯頓U20 |
0-0 | 女王公園後備隊 |
|||||
22:00 | 蘇後備 | 未開賽 | |||||
基馬諾克後備隊 |
0-0 | 南部皇後U20 |
|||||
22:00 | 俄女超 | 未開賽 | |||||
葉卡捷琳堡女籃 |
0-0 | 娜迪斯達奧倫堡女籃 |
|||||
22:00 | 亞海乙 | 未開賽 | |||||
塞德維塔青年 |
0-0 | 波德戈裏察 |
|||||
22:00 | 馬耳他國家聯賽 | 未開賽 | |||||
星光納沙爾 |
0-0 | 盧克索 |
|||||
23:00 | 阿爾甲 | 未開賽 | |||||
馬格拉 |
0-0 | 貝魯紮達 |
|||||
23:00 | 加納超 | 未開賽 | |||||
阿克拉獅子 |
0-0 | 格特奧林匹克 |
|||||
23:00 | 白俄超 | 未開賽 | |||||
布古爾 |
0-0 | 格羅德諾 |
|||||
23:00 | 白俄超 | 未開賽 | |||||
努伯 |
0-0 | 卡拉斯莫吉廖夫 |
|||||
23:00 | 格魯甲 | 未開賽 | |||||
庫塔伊西 |
0-0 | 艾弗利昂 |
|||||
23:00 | 俄女超 | 未開賽 | |||||
斯巴達維德諾耶女籃 |
0-0 | 庫爾斯克迪納摩女籃 |
|||||
23:00 | 俄女超 | 未開賽 | |||||
SBSK薩馬拉女籃 |
0-0 | MBA莫斯科女籃 |
|||||
23:00 | 荷青杯 | 未開賽 | |||||
維特斯U21 |
0-0 | 茲沃爾U21 |
|||||
23:00 | 烏克超 | 未開賽 | |||||
基輔 |
0-0 | 迪尼普 |
|||||
2024-03-20 | |||||||
00:15 | 塞利昂超 | 未開賽 | |||||
布萊克浦 |
0-0 | 蘭博伊 |
|||||
00:30 | 以籃甲 | 未開賽 | |||||
馬卡比雷霍沃特 |
0-0 | 肖姆龍 |
|||||
00:30 | 芬蘭甲 | 未開賽 | |||||
考哈約恩 |
0-0 | 卡塔查 |
|||||
01:00 | 以籃甲 | 未開賽 | |||||
拉馬特哈薩隆 |
0-0 | 薩費德 |
|||||
01:00 | 以籃甲 | 未開賽 | |||||
馬卡比大地 |
0-0 | 艾裏祖爾 |
|||||
01:00 | 亞海聯 | 未開賽 | |||||
梅加 |
0-0 | SC德爾比 |
|||||
01:00 | 亞海乙 | 未開賽 | |||||
斯洛基 |
0-0 | 蘇博斯巴達 |
|||||
01:00 | 以籃甲 | 未開賽 | |||||
肖姆龍 |
0-0 | 拉那那馬卡比 |
|||||
01:00 | 以籃甲 | 未開賽 | |||||
拉馬特哈薩隆 |
0-0 | 艾麗祖爾阿什克倫 |
|||||
01:00 | 以籃甲 | 未開賽 | |||||
馬卡比大地 |
0-0 | 基利波加利爾 |
|||||
01:00 | 愛拉聯 | 未開賽 | |||||
卡勒夫 |
0-0 | 文茨皮爾斯 |
|||||
01:30 | 以籃甲 | 未開賽 | |||||
基利波加利爾 |
0-0 | 哈納佩佩 |
|||||
01:30 | 以籃甲 | 未開賽 | |||||
伊羅尼納哈裏亞 |
0-0 | 海法馬卡比 |
|||||
01:30 | 歐籃聯 | 未開賽 | |||||
安納托利亞艾菲斯 |
0-0 | 奧林匹亞科斯 |
|||||
01:30 | 籃冠聯 | 未開賽 | |||||
皮納爾 |
0-0 | 耶路撒冷 |
|||||
01:30 | 籃冠聯 | 未開賽 | |||||
珀裏斯特拉 |
0-0 | 特內裏費 |
|||||
01:30 | 塞浦甲 | 未開賽 | |||||
哈普爾 |
0-0 | 艾治利亞斯 |
|||||
01:30 | 塞浦甲 | 未開賽 | |||||
阿波羅利馬索爾 |
0-0 | 克拉夫諾斯 |
|||||
01:30 | 塞浦甲 | 未開賽 | |||||
恩科米 |
0-0 | 帕普霍 |
|||||
01:45 | 歐女冠 | 未開賽 | |||||
阿賈克斯女足 |
0-0 | 切爾西女足 |
|||||
02:00 | 意女籃 | 未開賽 | |||||
奧希根羅馬女籃 |
0-0 | 博洛尼亞女籃 |
|||||
02:00 | 歐籃聯 | 未開賽 | |||||
薩拉基利斯 |
0-0 | 博洛尼亞 |
|||||
02:00 | 巴女甲 | 未開賽 | |||||
巴西皇家女足 |
0-0 | 費羅維裏亞女足 |
|||||
02:00 | 巴女甲 | 未開賽 | |||||
聖保羅女足 |
0-0 | 金德曼女足 |
|||||
02:00 | 冰女聯杯 | 未開賽 | |||||
廷達斯托爾女足 |
0-0 | 凱夫拉維克女足 |
|||||
02:00 | 德地區 | 未開賽 | |||||
巴貝爾斯貝格03 |
0-0 | 開姆尼茨 |
|||||
02:04 | 瑞籃超 | 未開賽 | |||||
於默奧 |
0-0 | 南泰利耶國王 |
|||||
02:04 | 瑞籃超 | 未開賽 | |||||
KFUM奈舍 |
0-0 | 烏普薩拉 |
|||||
02:04 | 瑞籃超 | 未開賽 | |||||
波拉斯 |
0-0 | BC呂勒奧 |
|||||
02:30 | 意丙 | 未開賽 | |||||
維琴察 |
0-0 | US佛羅倫薩 |
|||||
02:30 | 瑞士甲 | 未開賽 | |||||
奧林貝納通 |
0-0 | 納沙泰爾工會 |
|||||
02:30 | 德堡州聯 | 未開賽 | |||||
瑞林根 |
0-0 | 托爾內聯合 |
|||||
02:30 | 卡協杯 | 未開賽 | |||||
阿爾科爾 |
0-0 | 杜海勒 |
|||||
02:30 | 卡協杯 | 未開賽 | |||||
阿爾比達SC |
0-0 | 庫拉提爾特 |
|||||
02:45 | 巴林乙 | 未開賽 | |||||
伊迪法克 |
0-0 | 巴林SC |
|||||
02:45 | 巴林乙 | 未開賽 | |||||
布戴亞 |
0-0 | 瑪基亞 |
|||||
02:45 | 巴林乙 | 未開賽 | |||||
阿裏 |
0-0 | 卡拉利 |
|||||
03:00 | 巴塞阿乙 | 未開賽 | |||||
泰拉登特斯 |
0-0 | 蒂羅爾 |
|||||
03:00 | 歐籃聯 | 未開賽 | |||||
ALBA柏林 |
0-0 | 皇家馬德裏 |
|||||
03:00 | 瑞士甲 | 未開賽 | |||||
洛桑 |
0-0 | 日內瓦獅子 |
|||||
03:00 | 瑞士甲 | 推遲 | |||||
YF尤文圖斯 |
0-0 | 泰華尼 |
|||||
03:00 | 英乙U21 | 未開賽 | |||||
赫爾城U21 |
0-0 | 伯明翰U21 |
|||||
03:00 | BNXT聯賽 | 未開賽 | |||||
安特衛普巨人 |
0-0 | 格羅寧根 |
|||||
03:00 | 阿乙 | 未開賽 | |||||
迪羅甘拿斯亞 |
0-0 | 阿爾米蘭提布朗 |
|||||
03:00 | 意丙杯 | 未開賽 | |||||
帕多瓦 |
0-0 | 卡塔尼亞 |
|||||
03:00 | 冰女聯杯 | 未開賽 | |||||
禾利達仁迪女足 |
0-0 | 斯馬裏女足 |
|||||
03:05 | 歐籃聯 | 未開賽 | |||||
特拉維夫馬卡比 |
0-0 | 裏昂維勒班 |
|||||
03:30 | 威冠聯 | 待定 | |||||
卡爾路伊利 |
0-0 | 普塔達韋城 |
|||||
03:30 | 威冠聯 | 未開賽 | |||||
霍利韋爾 |
0-0 | 普利斯坦丁 |
|||||
03:30 | 威冠聯 | 待定 | |||||
布裏頓費裏 |
0-0 | 亞分利多 |
|||||
03:30 | 籃冠聯 | 未開賽 | |||||
斯特拉斯堡 |
0-0 | 托法斯 |
|||||
03:30 | 籃冠聯 | 未開賽 | |||||
馬拉加 |
0-0 | 紹萊 |
|||||
03:30 | 歐籃聯 | 未開賽 | |||||
貝爾格萊德遊擊 |
0-0 | 巴斯克尼亞 |
|||||
03:30 | 阿職聯杯 | 未開賽 | |||||
阿根廷青年人 |
0-0 | 羅薩裏奧中央 |
|||||
03:30 | 女南冠U17 | 未開賽 | |||||
智利女足U17 |
0-0 | 玻利維亞女足U17 |
|||||
03:45 | 蘇甲 | 未開賽 | |||||
凱爾蒂赫斯 |
0-0 | 艾洛亞 |
|||||
03:45 | 英南超 | 未開賽 | |||||
漢頓 |
0-0 | 普爾城 |
|||||
03:45 | 英依超 | 待定 | |||||
波格諾爾 |
0-0 | 豪克 |
|||||
03:45 | 英議南 | 未開賽 | |||||
特魯羅城 |
0-0 | 東伯尼 |
|||||
03:45 | 英南超 | 未開賽 | |||||
托頓 |
0-0 | 普利茅夫帕克韋 |
|||||
03:45 | 英依超 | 未開賽 | |||||
哈士汀聯 |
0-0 | 侯恩喬奇 |
|||||
03:45 | 英北超 | 未開賽 | |||||
雷德利費 |
0-0 | 莫佩斯鎮 |
|||||
03:45 | 英南超中 | 未開賽 | |||||
艾華喬奇 |
0-0 | 泰福特 |
|||||
03:45 | 英依超 | 未開賽 | |||||
柴斯罕特 |
0-0 | 福克斯頓 |
|||||
03:45 | 英乙 | 未開賽 | |||||
布拉德福德 |
0-0 | 諾茨郡 |
|||||
03:45 | 英北超 | 未開賽 | |||||
史塔夫流浪 |
0-0 | 馬科斯菲爾德鎮 |
|||||
03:45 | 北愛冠 | 推遲 | |||||
阿爾斯 |
0-0 | 波塔當 |
|||||
03:45 | 英議聯 | 推遲 | |||||
巴尼特 |
0-0 | 伊斯特雷格 |
|||||
03:45 | 蘇低聯 | 未開賽 | |||||
艾比安流浪 |
0-0 | 坎伯諾爾德 |
|||||
03:45 | 蘇低聯 | 未開賽 | |||||
特蘭特青年 |
0-0 | 東斯特靈郡 |
|||||
03:45 | 北愛冠 | 未開賽 | |||||
紐因頓 |
0-0 | 克諾克布裏達 |
|||||
03:45 | 球會友誼 | 未開賽 | |||||
聖莫查塔斯 |
0-0 | 鄧多克 |
|||||
03:45 | 球會友誼 | 未開賽 | |||||
德羅赫達聯 |
0-0 | 阿斯隆城 |
|||||
04:00 | 亞海乙 | 未開賽 | |||||
TFT斯科普裏 |
0-0 | MZT斯科普裏 |
|||||
04:00 | 亞海乙 | 未開賽 | |||||
佩裏斯特 |
0-0 | 班尼亞盧卡 |
|||||
04:00 | 巴克甲 | 未開賽 | |||||
華斯高AC |
0-0 | ADESG |
|||||
04:00 | 歐女冠 | 未開賽 | |||||
本菲卡女足 |
0-0 | 裏昂女足 |
|||||
05:00 | 巴托聯 | 未開賽 | |||||
首都TO |
0-0 | 托坎蒂諾波利斯 |
|||||
05:00 | 阿爾甲 | 未開賽 | |||||
SM阿爾及爾 |
0-0 | 塞堤夫 |
|||||
05:30 | 厄瓜甲 | 未開賽 | |||||
坎巴亞金融 |
0-0 | 穆蘇克魯納 |
|||||
06:00 | 美公開賽 | 未開賽 | |||||
查塔努加 |
0-0 | 邁阿密聯 |
|||||
06:00 | 烏拉甲 | 未開賽 | |||||
馬爾多納多 |
0-0 | 防衛者體育 |
|||||
06:00 | 女南冠U17 | 未開賽 | |||||
厄瓜多爾女足U17 |
0-0 | 巴拉圭女足U17 |
|||||
07:00 | 巴西甲 | 未開賽 | |||||
巴烏魯 |
0-0 | 弗拉門戈 |
|||||
07:00 | 巴西甲 | 未開賽 | |||||
弗蘭薩 |
0-0 | 博塔弗戈 |
|||||
07:00 | NBA | 未開賽 | |||||
魔術 |
0-0 | 黃蜂 |
|||||
07:00 | NBA | 未開賽 | |||||
奇才 |
0-0 | 火箭 |
|||||
07:00 | 巴克甲 | 未開賽 | |||||
阿科瑞羅 |
0-0 | 獨立AC |
|||||
07:00 | 美公開賽 | 未開賽 | |||||
麥迪遜前鋒足球俱樂部 |
0-0 | 杜魯斯 |
|||||
07:00 | 美公開賽 | 未開賽 | |||||
佛蒙特綠隊 |
0-0 | 列克星敦 |
|||||
07:00 | 美公開賽 | 未開賽 | |||||
勇敢獅子 |
0-0 | 薩凡納三葉草 |
|||||
07:00 | NBA-G | 未開賽 | |||||
大急流城黃金 |
0-0 | 鹽湖城之星 |
|||||
07:10 | 哥倫杯 | 推遲 | |||||
科爾多瓦美洲虎 |
0-0 | 卡利競技 |
|||||
07:10 | 阿乙曼特 | 待定 | |||||
BsAs交流會 |
0-0 | 菲尼斯皮拉爾 |
|||||
07:15 | 巴馬錦標 | 未開賽 | |||||
摩托聖路易 |
0-0 | 科爾迪諾 |
|||||
07:30 | NBA | 未開賽 | |||||
籃網 |
0-0 | 鵜鶘 |
|||||
07:30 | 美公開賽 | 未開賽 | |||||
西切斯特聯 |
0-0 | 馬裏蘭山貓 |
|||||
07:30 | NBA-G | 未開賽 | |||||
猛龍905 |
0-0 | 韋斯特徹斯特尼克斯 |
|||||
07:30 | 美公開賽 | 未開賽 | |||||
托曼塔FC |
0-0 | 美國CFL馬刺 |
|||||
07:30 | 巴女甲 | 未開賽 | |||||
弗拉門戈女足 |
0-0 | 克魯塞羅女足 |
|||||
08:00 | NBA | 未開賽 | |||||
馬刺 |
0-0 | 獨行俠 |
|||||
08:00 | 阿根廷杯 | 推遲 | |||||
圖庫曼競技 |
0-0 | 貝爾格拉諾防衛隊 |
|||||
08:00 | 厄瓜甲 | 未開賽 | |||||
利伯塔德洛哈 |
0-0 | 基多大學體育 |
|||||
08:00 | 厄瓜甲 | 未開賽 | |||||
奧倫斯CS |
0-0 | 因巴布拉 |
|||||
08:00 | 阿籃聯 | 未開賽 | |||||
奧林匹科 |
0-0 | 博卡青年 |
|||||
08:00 | 美公開賽 | 未開賽 | |||||
塔爾薩體育會 |
0-0 | 北科羅拉多 |
|||||
08:00 | NBA-G | 未開賽 | |||||
伯明翰中隊 |
0-0 | 萊克蘭魔術 |
|||||
08:00 | NBA-G | 未開賽 | |||||
孟菲斯喧囂 |
0-0 | 蘇瀑天空力量 |
|||||
08:30 | NBA-G | 未開賽 | |||||
裏奧格蘭德山穀毒蛇 |
0-0 | 奧斯汀馬刺 |
|||||
08:30 | 哥倫乙 | 未開賽 | |||||
奎迪奧 |
0-0 | 卡塔根納 |
|||||
09:00 | NBA | 未開賽 | |||||
森林狼 |
0-0 | 掘金 |
|||||
09:00 | 美公開賽 | 未開賽 | |||||
奧斯汀FC II隊 |
0-0 | 福羅 |
|||||
09:00 | 大洋盃 | 未開賽 | |||||
湯加 |
0-0 | 薩摩亞 |
|||||
09:05 | 墨西甲 | 未開賽 | |||||
亞特蘭特 |
0-0 | 紮卡特卡斯 |
|||||
09:10 | 阿籃聯 | 未開賽 | |||||
奎梅薩 |
0-0 | 科爾多瓦學院 |
|||||
10:00 | NBA-G | 未開賽 | |||||
阿瓜卡連特快船 |
0-0 | 混音撕裂之城 |
|||||
10:30 | 美公開賽 | 未開賽 | |||||
波特蘭伐木工後備隊 |
0-0 | 埃爾法羅爾 |
|||||
11:05 | 墨西甲 | 未開賽 | |||||
奧哈卡 |
0-0 | 特拉斯卡拉 |
|||||
12:00 | 澳女聯 | 未開賽 | |||||
惠靈頓鳳凰女足 |
0-0 | 阿德萊德聯女足 |
|||||
12:00 | 日女職 | 未開賽 | |||||
大宮鬆鼠女足 |
0-0 | 比利薩女足 |
|||||
12:00 | 日女職 | 未開賽 | |||||
野島斯特拉女足 |
0-0 | 長野帕塞羅女足 |
|||||
12:00 | 日職丙 | 未開賽 | |||||
鳥取飛翔 |
0-0 | 讚岐釜玉海 |
|||||
12:00 | 日職丙 | 未開賽 | |||||
FC今治 |
0-0 | FC岐阜 |
|||||
13:00 | 日籃B2 | 未開賽 | |||||
滋賀湖星 |
0-0 | 岩手大公牛 |
|||||
13:00 | 日女職 | 未開賽 | |||||
浦和紅鑽女足 |
0-0 | 仙台七夕女足 |
|||||
13:00 | 日女職 | 未開賽 | |||||
埃爾芬埼玉女足 |
0-0 | 神戶雌獅女足 |
|||||
13:00 | 日女職 | 未開賽 | |||||
大阪櫻花女足 |
0-0 | 廣島三箭女足 |
|||||
13:00 | 日職乙 | 未開賽 | |||||
甲府風林 |
0-0 | 磐城FC |
|||||
13:00 | 日職丙 | 未開賽 | |||||
宮崎棒牛鳥 |
0-0 | 沼津青藍 |
|||||
13:00 | 日職丙 | 未開賽 | |||||
奈良俱樂部 |
0-0 | 八戶於南鄉 |
|||||
13:00 | 日職丙 | 未開賽 | |||||
北九州向日葵 |
0-0 | FC大阪 |
|||||
13:00 | 日職丙 | 未開賽 | |||||
鬆本山雅 |
0-0 | 岩手盛岡仙鶴 |
|||||
13:00 | 日職丙 | 未開賽 | |||||
富山勝利 |
0-0 | 金澤共進 |
|||||
13:00 | 日職丙 | 未開賽 | |||||
長野帕塞羅 |
0-0 | 福島聯 |
|||||
13:00 | 日職乙 | 未開賽 | |||||
山形山神 |
0-0 | 藤枝MYFC |
|||||
13:00 | 日職乙 | 未開賽 | |||||
千葉市原 |
0-0 | 清水心跳 |
|||||
13:00 | 日職乙 | 未開賽 | |||||
橫濱FC |
0-0 | 群馬草津溫泉 |
|||||
13:00 | 日職乙 | 未開賽 | |||||
仙台七夕 |
0-0 | 熊本深紅 |
|||||
13:00 | 日職乙 | 未開賽 | |||||
秋田藍閃電 |
0-0 | 櫪木SC |
|||||
13:00 | 日職乙 | 未開賽 | |||||
岡山綠雉 |
0-0 | 水戶蜀葵 |
|||||
13:00 | 日職乙 | 未開賽 | |||||
大分三神 |
0-0 | 鹿兒島聯 |
|||||
14:00 | 日籃B1 | 未開賽 | |||||
秋田北部喜悅 |
0-0 | 宇都宮皇者 |
|||||
14:00 | 日籃B1 | 未開賽 | |||||
名古屋鑽石海豚 |
0-0 | 島根魔術 |
|||||
14:00 | 日籃B1 | 未開賽 | |||||
琉球黃金帝王 |
0-0 | 大阪七福神 |
|||||
14:00 | 日職丙 | 未開賽 | |||||
FC琉球衝繩 |
0-0 | 橫濱體育 |
|||||
14:00 | 日職乙 | 未開賽 | |||||
愛媛FC |
0-0 | 長崎成功丸 |
|||||
14:05 | 日籃B1 | 未開賽 | |||||
茨城機器人 |
0-0 | 千葉噴射機 |
|||||
14:05 | 日籃B1 | 未開賽 | |||||
群馬雷鶴 |
0-0 | 東京電擊 |
|||||
14:05 | 日籃B1 | 未開賽 | |||||
澀穀太陽搖滾 |
0-0 | 名古屋戰鷹 |
|||||
14:05 | 日籃B1 | 未開賽 | |||||
京都創榮 |
0-0 | 廣島蜻蜓 |
|||||
14:05 | 日籃B1 | 未開賽 | |||||
橫濱海盜 |
0-0 | 富山鬆雞 |
|||||
14:45 | 日籃B1 | 未開賽 | |||||
長崎維爾卡 |
0-0 | 佐賀氣球人 |
|||||
14:50 | 日職乙 | 未開賽 | |||||
德島漩渦 |
0-0 | 山口雷法 |
|||||
15:00 | 希臘U19 | 推遲 | |||||
沃洛斯核電站U19 |
0-0 | OFI克雷迪U19 |
|||||
15:00 | 希臘U19 | 推遲 | |||||
阿特羅米托斯U19 |
0-0 | 拉密亞U19 |
|||||
15:00 | 希臘U19 | 推遲 | |||||
AEK雅典U19 |
0-0 | 帕斯基安尼納U19 |
|||||
15:00 | 希臘U19 | 推遲 | |||||
帕納多裏高斯U19 |
0-0 | 奧林匹亞科斯U19 |
|||||
15:05 | 日籃B1 | 未開賽 | |||||
仙台89人 |
0-0 | 北海道風神 |
|||||
15:30 | CBDL | 未開賽 | |||||
天津先行者後備隊 |
0-0 | 福建潯興股份後備隊 |
|||||
16:00 | 澳威超 | 未開賽 | |||||
中部海岸青年隊 |
0-0 | 西悉尼流浪者青年隊 |
|||||
17:00 | 日女職 | 未開賽 | |||||
千葉市原女足 |
0-0 | 新瀉天鵝女足 |
|||||
17:00 | 日職丙 | 未開賽 | |||||
SC相模原 |
0-0 | 大宮鬆鼠 |
|||||
17:00 | 格魯甲 | 未開賽 | |||||
拉什 |
0-0 | 巴圖米RSU |
|||||
18:00 | 韓籃甲 | 未開賽 | |||||
釜山宙斯盾 |
0-0 | 首爾三星雷電 |
|||||
18:00 | 韓籃甲 | 未開賽 | |||||
釜山宙斯盾 |
0-0 | 首爾三星雷電 |
|||||
18:00 | 韓籃甲 | 未開賽 | |||||
釜山宙斯盾 |
0-0 | 首爾三星雷電 |
|||||
18:00 | 韓籃甲 | 未開賽 | |||||
釜山宙斯盾 |
0-0 | 首爾三星雷電 |
|||||
18:00 | 韓籃甲 | 未開賽 | |||||
釜山宙斯盾 |
0-0 | 首爾三星雷電 |
|||||
18:00 | 韓籃甲 | 未開賽 | |||||
釜山宙斯盾 |
0-0 | 首爾三星雷電 |
|||||
18:00 | 韓籃甲 | 未開賽 | |||||
釜山宙斯盾 |
0-0 | 首爾三星雷電 |
|||||
18:00 | 韓籃甲 | 未開賽 | |||||
釜山宙斯盾 |
0-0 | 首爾三星雷電 |
|||||
18:00 | 韓籃甲 | 未開賽 | |||||
釜山宙斯盾 |
0-0 | 首爾三星雷電 |
|||||
18:00 | 韓籃甲 | 未開賽 | |||||
釜山宙斯盾 |
0-0 | 首爾三星雷電 |
|||||
18:00 | 韓籃甲 | 未開賽 | |||||
釜山宙斯盾 |
0-0 | 首爾三星雷電 |
|||||
18:00 | 韓籃甲 | 未開賽 | |||||
釜山宙斯盾 |
0-0 | 首爾三星雷電 |
|||||
18:00 | 韓籃甲 | 未開賽 | |||||
釜山宙斯盾 |
0-0 | 首爾三星雷電 |
|||||
18:00 | 歐青U17 | 未開賽 | |||||
威爾士U17 |
0-0 | 羅馬尼亞U17 |
|||||
18:00 | 歐青U17 | 未開賽 | |||||
瑞典U17 |
0-0 | 保加利亞U17 |
|||||
18:00 | 西協丙 | 未開賽 | |||||
埃爾切艾利塔奴 |
0-0 | 托雷拉諾競技 |
|||||
18:00 | 羅女籃 | 未開賽 | |||||
布加勒斯特快速女籃 |
0-0 | 亞拉德大學女籃 |
|||||
18:05 | 日籃B1 | 未開賽 | |||||
三河海馬 |
0-0 | 信州勇士 |
|||||
18:05 | 日籃B1 | 未開賽 | |||||
川崎雷霆勇者 |
0-0 | 三遠新鳳凰 |
|||||
19:00 | 歐青U17 | 未開賽 | |||||
斯洛文尼亞U17 |
0-0 | 奧地利U17 |
|||||
19:00 | 歐青U17 | 未開賽 | |||||
土耳其U17 |
0-0 | 丹麥U17 |
|||||
19:00 | 歐青U17 | 未開賽 | |||||
克羅地亞U17 |
0-0 | 德國U17 |
|||||
19:00 | 歐青U17 | 未開賽 | |||||
荷蘭U17 |
0-0 | 意大利U17 |
|||||
19:00 | 葡U23 | 未開賽 | |||||
維塞烏U23 |
0-0 | 法魯人體育U23 |
|||||
19:00 | CBDL | 未開賽 | |||||
浙江廣廈後備隊 |
0-0 | 上海久事後備隊 |
|||||
19:00 | 烏茲甲 | 未開賽 | |||||
斯特羅克斯塔什幹 |
0-0 | FK奧林匹克B隊 |
|||||
19:00 | 烏茲甲 | 未開賽 | |||||
花刺子模烏爾根奇 |
0-0 | 休爾坦古佐 |
|||||
19:00 | 歐青U19 | 未開賽 | |||||
格魯吉亞U19 |
0-0 | 捷克U19 |
|||||
19:30 | 捷U19 | 未開賽 | |||||
杜庫拉U19 |
0-0 | 伊赫拉瓦U19 |
|||||
19:30 | 歐青U19 | 未開賽 | |||||
土耳其U19 |
0-0 | 羅馬尼亞U19 |
|||||
19:35 | CBA | 未開賽 | |||||
北京北汽 |
0-0 | 上海久事 |
|||||
19:35 | CBA | 未開賽 | |||||
廣東華南虎 |
0-0 | 山東高速 |
|||||
20:00 | 丹後備 | 未開賽 | |||||
哥本哈根後備隊 |
0-0 | 蘭訥斯後備隊 |
|||||
20:00 | 匈女甲 | 未開賽 | |||||
索羅克薩女足 |
0-0 | 普斯卡什學院女足 |
|||||
20:00 | 土女聯 | 未開賽 | |||||
奧爾曼女籃 |
0-0 | 費內巴切女籃 |
|||||
20:00 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
捷克U18 |
0-0 | 英格蘭U18 |
|||||
20:00 | 球會友誼 | 未開賽 | |||||
圖爾庫國際 |
0-0 | 哈卡 |
|||||
20:40 | CBDL | 未開賽 | |||||
遼寧本鋼後備隊 |
0-0 | 浙江稠州金租後備隊 |
|||||
21:00 | 歐青U17 | 未開賽 | |||||
波蘭U17 |
0-0 | 波黑U17 |
|||||
21:00 | 歐青U17 | 未開賽 | |||||
白俄羅斯U17 |
0-0 | 捷克U17 |
|||||
21:00 | 歐青U17 | 未開賽 | |||||
格魯吉亞U17 |
0-0 | 塞爾維亞U17 |
|||||
21:00 | 女歐U17 | 未開賽 | |||||
法羅群島女足U17 |
0-0 | 格魯吉亞女足U17 |
|||||
21:00 | 黑山乙 | 未開賽 | |||||
洛夫琴 |
0-0 | 波德戈裏察國際 |
|||||
21:00 | 黑山乙 | 未開賽 | |||||
KOM樸高利卡 |
0-0 | 歐特拉特 |
|||||
21:00 | 黑山乙 | 未開賽 | |||||
艾斯卡爾 |
0-0 | FK波德戈裏察 |
|||||
21:00 | 黑山乙 | 未開賽 | |||||
伊高洛 |
0-0 | 格瑞巴吉 |
|||||
21:00 | 歐青U19 | 未開賽 | |||||
北馬其頓U19 |
0-0 | 烏克蘭U19 |
|||||
21:00 | 歐青U19 | 未開賽 | |||||
瑞士U19 |
0-0 | 拉脫維亞U19 |
|||||
21:00 | 波蘭丁 | 未開賽 | |||||
維耐塔沃林 |
0-0 | 諾泰奇 |
|||||
21:00 | 波蘭丁 | 未開賽 | |||||
格尼維諾 |
0-0 | 索萊茨 |
|||||
21:00 | 哈薩甲 | 未開賽 | |||||
杜保爾科斯坦納 |
0-0 | 卡斯比阿克套 |
|||||
21:30 | 剛果民主超 | 未開賽 | |||||
再生 |
0-0 | 基伍之星 |
|||||
21:30 | 女歐U17 | 未開賽 | |||||
斯洛文尼亞女足U17 |
0-0 | 保加利亞女足U17 |
|||||
21:30 | 女歐U17 | 未開賽 | |||||
阿塞拜疆女足U17 |
0-0 | 摩爾多瓦女足U17 |
|||||
21:30 | 匈U19 | 未開賽 | |||||
陶爾保SCU19 |
0-0 | 普斯卡什學院U19 |
|||||
21:30 | 意丁 | 未開賽 | |||||
威雷斯 |
0-0 | AC帕拉索洛 |
|||||
21:30 | 意丁 | 未開賽 | |||||
西斯特拉諾 |
0-0 | 卡拉瓦喬 |
|||||
22:00 | 亞海乙 | 未開賽 | |||||
卡捷提娜 |
0-0 | 申丘爾KK |
|||||
22:00 | 丹後備 | 未開賽 | |||||
中日德蘭後備隊 |
0-0 | 林比後備隊 |
|||||
22:00 | 喀麥隆甲 | 推遲 | |||||
福德巴漢姆 |
0-0 | 阿維翁 |
|||||
22:00 | 希臘A1女 | 未開賽 | |||||
伊拉克利斯女籃 |
0-0 | 埃塞夫裏亞莫施女籃 |
|||||
22:00 | 歐青U19 | 未開賽 | |||||
蘇格蘭U19 |
0-0 | 意大利U19 |
|||||
22:00 | 歐青U19 | 未開賽 | |||||
塞爾維亞U19 |
0-0 | 丹麥U19 |
|||||
22:00 | 歐青U19 | 未開賽 | |||||
挪威U19 |
0-0 | 黑山U19 |
|||||
22:30 | 歐青U17 | 未開賽 | |||||
西班牙U17 |
0-0 | 挪威U17 |
|||||
22:30 | 歐青U19 | 未開賽 | |||||
克羅地亞U19 |
0-0 | 德國U19 |
|||||
22:30 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
匈牙利U20 |
0-0 | 冰島(U20) |
|||||
23:00 | 歐青U17 | 未開賽 | |||||
英格蘭U17 |
0-0 | 北愛爾蘭U17 |
|||||
23:00 | 土女聯 | 未開賽 | |||||
埃姆拉克女籃 |
0-0 | 塔蘇斯女籃 |
|||||
23:00 | 土女聯 | 未開賽 | |||||
貝西克塔斯女籃 |
0-0 | 內斯貝艾登女籃 |
|||||
23:00 | 土女聯 | 未開賽 | |||||
開塞利貝洛娜女籃 |
0-0 | 伯塔斯女籃 |
|||||
23:00 | 土女聯 | 未開賽 | |||||
丘庫羅瓦女籃 |
0-0 | 加拉塔薩雷女籃 |
|||||
23:00 | 土女聯 | 未開賽 | |||||
詹卡亞大學女籃 |
0-0 | 哈塔耶女籃 |
|||||
23:00 | 土女聯 | 未開賽 | |||||
安塔利亞07女籃 |
0-0 | 布爾薩女籃 |
|||||
23:00 | NBA-G | 未開賽 | |||||
長島籃網 |
0-0 | 韋恩堡瘋蟻 |
|||||
23:00 | 格魯甲 | 未開賽 | |||||
魯斯塔維1991 |
0-0 | 古爾加尼 |
|||||
23:00 | 歐青U19 | 未開賽 | |||||
科索沃U19 |
0-0 | 奧地利U19 |
|||||
23:00 | 歐青U19 | 未開賽 | |||||
西班牙U19 |
0-0 | 斯洛文尼亞U19 |
|||||
23:00 | 加納超 | 未開賽 | |||||
內申斯FC |
0-0 | 加納夢想FC |
|||||
23:00 | 羅女籃 | 未開賽 | |||||
MT梅利斯女籃 |
0-0 | 康斯坦察鳳凰女籃 |
|||||
23:00 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
塔吉克斯坦U23 |
0-0 | 越南U23 |
|||||
2024-03-21 | |||||||
00:15 | 塞利昂超 | 未開賽 | |||||
老愛德華時代 |
0-0 | 烏蘇拇之星 |
|||||
00:15 | 立陶甲 | 未開賽 | |||||
特徹哈薩斯 |
0-0 | 馬薩基愛 |
|||||
00:30 | VTB聯賽 | 未開賽 | |||||
庫班火車頭 |
0-0 | 彼爾姆帕爾馬 |
|||||
00:30 | 芬蘭甲 | 未開賽 | |||||
波蒂巴拉迪 |
0-0 | 拉普阿 |
|||||
00:30 | 捷籃甲 | 未開賽 | |||||
帕爾杜比采 |
0-0 | BC科林 |
|||||
00:30 | 愛拉聯 | 未開賽 | |||||
塔林理工大學 |
0-0 | 塔爾圖大學 |
|||||
00:30 | 歐青U17 | 未開賽 | |||||
芬蘭U17 |
0-0 | 比利時U17 |
|||||
00:45 | 以籃超 | 未開賽 | |||||
比內海爾茲利亞 |
0-0 | 特拉維夫夏普爾 |
|||||
01:00 | 捷籃甲 | 延期 | |||||
BK奧洛穆茨 |
0-0 | 俄斯特拉法 |
|||||
01:00 | 捷籃甲 | 延期 | |||||
BK奧洛穆茨 |
0-0 | 俄斯特拉法 |
|||||
01:00 | 納米超 | 未開賽 | |||||
FC老虎 |
0-0 | 翁戈斯 |
|||||
01:00 | 愛拉聯 | 未開賽 | |||||
VEF裏加 |
0-0 | 歐格雷 |
|||||
01:00 | 捷籃甲 | 未開賽 | |||||
寧布爾克 |
0-0 | USK布拉格 |
|||||
01:00 | 捷籃甲 | 未開賽 | |||||
BK迪辛 |
0-0 | 烏斯提列本 |
|||||
01:00 | 愛拉聯 | 未開賽 | |||||
瓦米爾拉玻璃 |
0-0 | 維米斯 |
|||||
01:00 | 斯伐超 | 未開賽 | |||||
魯西尼克 |
0-0 | 漢德洛瓦 |
|||||
01:00 | 斯伐超 | 未開賽 | |||||
科馬爾諾 |
0-0 | HBK普列維薩 |
|||||
01:00 | 斯伐超 | 未開賽 | |||||
尼特拉 |
0-0 | 斯比斯 |
|||||
01:00 | 斯伐超 | 未開賽 | |||||
國際布拉蒂斯拉瓦 |
0-0 | 萊維切 |
|||||
01:00 | 亞海乙 | 未開賽 | |||||
班尼亞盧卡 |
0-0 | 赫利奧斯太陽 |
|||||
01:00 | 亞海乙 | 未開賽 | |||||
波德戈裏察 |
0-0 | 佩裏斯特 |
|||||
01:00 | 亞海乙 | 未開賽 | |||||
蘇博斯巴達 |
0-0 | 塞德維塔青年 |
|||||
01:00 | 女歐U17 | 未開賽 | |||||
羅馬尼亞女足U17 |
0-0 | 拉脫維亞女足U17 |
|||||
01:00 | VTB聯賽 | 未開賽 | |||||
莫斯科中央陸軍 |
0-0 | 克拉斯諾亞爾斯克葉尼塞 |
|||||
01:00 | 斯尼甲 | 未開賽 | |||||
科瑞卡 |
0-0 | 伊利裏亞 |
|||||
01:00 | 科索超 | 未開賽 | |||||
特雷普卡 |
0-0 | 普裏茲倫 |
|||||
01:00 | 科索超 | 未開賽 | |||||
KB聯盟 |
0-0 | 普裏什蒂納 |
|||||
01:00 | 科索超 | 未開賽 | |||||
伊斯托克 |
0-0 | 比加 |
|||||
01:00 | 科索超 | 未開賽 | |||||
伊犁 |
0-0 | 維爾拉尼姆 |
|||||
01:00 | 塞浦甲 | 延期 | |||||
拉納卡 |
0-0 | 普羅蒂斯 |
|||||
01:00 | 羅籃甲 | 未開賽 | |||||
布加勒斯特快速 |
0-0 | 康斯坦卡 |
|||||
01:00 | 羅籃甲 | 未開賽 | |||||
錫比烏 |
0-0 | 科羅納布拉索夫 |
|||||
01:00 | 西亞青錦 | 未開賽 | |||||
韓國U23 |
0-0 | 泰國U23 |
|||||
01:00 | 西亞青錦 | 未開賽 | |||||
澳大利亞U23 |
0-0 | 伊拉克U20 |
|||||
01:00 | 波蘭丁 | 未開賽 | |||||
斯維德尼讚卡 |
0-0 | 斯亞卡 |
|||||
01:00 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
荷蘭U18 |
0-0 | 德國U18 |
|||||
01:00 | 球會友誼 | 未開賽 | |||||
塔林那埃拉特女足 |
0-0 | 維姆西女足 |
|||||
01:30 | 籃冠聯 | 未開賽 | |||||
霍隆夏普爾 |
0-0 | 穆爾西亞 |
|||||
01:30 | 籃冠聯 | 未開賽 | |||||
雅典AEK |
0-0 | 普羅米修斯 |
|||||
01:30 | 愛拉聯 | 未開賽 | |||||
凱拉KK |
0-0 | TLU/卡勒夫 |
|||||
01:30 | 塞浦甲 | 未開賽 | |||||
阿諾索西斯 |
0-0 | 意諾西斯 |
|||||
01:30 | 塞浦甲 | 未開賽 | |||||
拉納卡 |
0-0 | 普羅蒂斯 |
|||||
01:45 | 歐籃聯 | 未開賽 | |||||
費內巴切 |
0-0 | 巴塞羅那 |
|||||
01:45 | 歐女冠 | 未開賽 | |||||
赫根女足 |
0-0 | 巴黎聖日耳曼女足 |
|||||
02:00 | 德地區 | 未開賽 | |||||
BFC維多利亞 |
0-0 | 茨維考 |
|||||
02:00 | 德地區 | 未開賽 | |||||
諾德施泰特 |
0-0 | 弗倫斯堡 |
|||||
02:00 | 歐籃聯 | 未開賽 | |||||
摩納哥 |
0-0 | 米蘭奧林匹亞 |
|||||
02:00 | 巴聖丙 | 未開賽 | |||||
巴巴朗斯 |
0-0 | 獨立SP |
|||||
02:00 | 女歐U17 | 未開賽 | |||||
土耳其女足U17 |
0-0 | 烏克蘭女足U17 |
|||||
02:00 | 女歐U17 | 未開賽 | |||||
荷蘭女足U17 |
0-0 | 西班牙女足U17 |
|||||
02:00 | 巴聖丙 | 未開賽 | |||||
CA塔奎裏庭加 |
0-0 | 佩納博倫斯 |
|||||
02:00 | 巴聖丙 | 未開賽 | |||||
國民隊SP |
0-0 | 美國SP |
|||||
02:00 | 巴聖丙 | 未開賽 | |||||
裏奧布蘭克SP |
0-0 | 德昭 |
|||||
02:00 | 巴女甲 | 未開賽 | |||||
布拉幹蒂諾女足 |
0-0 | 帕爾梅拉斯女足 |
|||||
02:00 | 歐青U19 | 未開賽 | |||||
葡萄牙U19 |
0-0 | 希臘U19 |
|||||
02:00 | 歐青U19 | 未開賽 | |||||
波黑U19 |
0-0 | 以色列U19 |
|||||
02:00 | 歐青U19 | 未開賽 | |||||
法國U19 |
0-0 | 比利時U19 |
|||||
02:00 | 歐青U19 | 未開賽 | |||||
荷蘭U19 |
0-0 | 立陶宛U19 |
|||||
02:30 | 瑞士甲 | 未開賽 | |||||
馬薩尼奧 |
0-0 | 韋維裏維埃拉 |
|||||
02:30 | 瑞士甲 | 未開賽 | |||||
蒙泰 |
0-0 | 巴塞爾星翼 |
|||||
02:30 | 瑞士甲 | 推遲 | |||||
伊韋爾頓B隊 |
0-0 | 納特斯 |
|||||
02:30 | 阿丙曼特 | 未開賽 | |||||
El波韋尼爾 |
0-0 | 魯祖尼 |
|||||
02:30 | 比U21 | 未開賽 | |||||
歐本U21 |
0-0 | 利亞斯U21 |
|||||
02:30 | 瑞士甲 | 推遲 | |||||
沃韋體育 |
0-0 | 洛桑體育隊U21 |
|||||
02:45 | 巴林乙 | 未開賽 | |||||
塔德赫蒙 |
0-0 | 伊薩城 |
|||||
02:45 | 巴林乙 | 未開賽 | |||||
農夫隊 |
0-0 | 哈薩姆 |
|||||
02:45 | 巴林乙 | 未開賽 | |||||
阿伊迪哈德 |
0-0 | 阿爾裏夫 |
|||||
03:00 | 比業餘 | 未開賽 | |||||
URSL維斯 |
0-0 | 維爾通 |
|||||
03:00 | 比業餘 | 未開賽 | |||||
SE溫克爾 |
0-0 | 皇家克諾克 |
|||||
03:00 | 比業餘 | 未開賽 | |||||
奧德赫維裏B隊 |
0-0 | 卡比倫 |
|||||
03:00 | 比業餘 | 未開賽 | |||||
安特衛普B隊 |
0-0 | 特漢斯 |
|||||
03:00 | 籃冠聯 | 未開賽 | |||||
第戎 |
0-0 | 加拉塔薩雷 |
|||||
03:00 | 歐籃聯 | 未開賽 | |||||
貝爾格萊德紅星 |
0-0 | 帕納辛納科斯 |
|||||
03:00 | 籃冠聯 | 未開賽 | |||||
路德維希堡 |
0-0 | 特力康 |
|||||
03:00 | 瑞士甲 | 推遲 | |||||
邦施泰滕 |
0-0 | 史達比奧 |
|||||
03:00 | 瑞士甲 | 推遲 | |||||
史克奇 |
0-0 | 克尼茨 |
|||||
03:00 | 瑞士甲 | 推遲 | |||||
圖根 |
0-0 | 克羅茲林根 |
|||||
03:00 | 瑞士甲 | 推遲 | |||||
弗賴恩巴赫 |
0-0 | 林斯04 |
|||||
03:00 | 瑞士甲 | 推遲 | |||||
拉薩拉茲 |
0-0 | 泰爾桑特 |
|||||
03:00 | 厄瓜甲 | 未開賽 | |||||
昆卡競技 |
0-0 | 馬卡拉 |
|||||
03:00 | 法籃甲 | 取消 | |||||
羅阿訥 |
0-0 | 布爾格 |
|||||
03:00 | 西協丙 | 未開賽 | |||||
奧丁恩 |
0-0 | 烏德卡斯特羅尼 |
|||||
03:00 | 比業餘 | 未開賽 | |||||
拉路維爾 |
0-0 | SC羅克倫 |
|||||
03:00 | 比業餘 | 未開賽 | |||||
ROC沙勒羅瓦 |
0-0 | 那慕爾 |
|||||
03:15 | 瑞士甲 | 未開賽 | |||||
普利足球 |
0-0 | 蒙泰 |
|||||
03:15 | 冰聯杯 | 未開賽 | |||||
瓦魯爾 |
0-0 | IA阿克拉內斯 |
|||||
03:15 | 瑞士甲 | 推遲 | |||||
羅特克瑞茲 |
0-0 | 索洛圖恩 |
|||||
03:30 | 歐籃聯 | 未開賽 | |||||
瓦倫西亞 |
0-0 | 拜仁慕尼黑 |
|||||
03:30 | 巴朗聯 | 未開賽 | |||||
巴塞羅那RO |
0-0 | 紀柏拉拿 |
|||||
03:30 | 女南冠U17 | 未開賽 | |||||
阿根廷女足U17 |
0-0 | 巴西女足U17 |
|||||
03:30 | 法籃甲 | 未開賽 | |||||
巴黎 |
0-0 | 南錫 |
|||||
03:30 | 比業餘 | 未開賽 | |||||
海斯特 |
0-0 | 蒂嫩 |
|||||
03:30 | 比業餘 | 未開賽 | |||||
迪塞爾 |
0-0 | 霍格斯特拉騰 |
|||||
03:30 | 瑞士甲 | 推遲 | |||||
梅林 |
0-0 | 伊查倫斯 |
|||||
03:45 | 英議南 | 未開賽 | |||||
湯頓 |
0-0 | 茨伯翰 |
|||||
03:45 | 英議聯 | 未開賽 | |||||
哈利法克斯 |
0-0 | 切斯特菲爾德 |
|||||
03:45 | 英依超 | 未開賽 | |||||
基士多尼亞 |
0-0 | 哈姆雷特 |
|||||
03:45 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
聖馬力諾 |
0-0 | 聖基茨及尼維斯 |
|||||
04:00 | 蘇高聯 | 未開賽 | |||||
巴基 |
0-0 | 福馬亭聯 |
|||||
04:00 | 蘇高聯 | 未開賽 | |||||
布羅拉流浪者 |
0-0 | 克拉克納庫丁 |
|||||
04:00 | 威冠聯 | 未開賽 | |||||
巴克利鎮 |
0-0 | 蘭德洛斯鎮 |
|||||
04:00 | 亞海乙 | 未開賽 | |||||
希別尼克 |
0-0 | 蘇捷斯卡 |
|||||
04:00 | 歐青U17 | 未開賽 | |||||
匈牙利U17 |
0-0 | 法國U17 |
|||||
04:00 | 厄乙 | 未開賽 | |||||
CD瓦爾加斯托雷斯 |
0-0 | 查卡裏塔斯SC |
|||||
04:00 | 蘇高聯 | 未開賽 | |||||
霍瑞斯 |
0-0 | 弗雷澤堡 |
|||||
04:00 | 歐女冠 | 未開賽 | |||||
布蘭女足 |
0-0 | 巴塞羅那女足 |
|||||
04:00 | 西亞青錦 | 未開賽 | |||||
沙特阿拉伯U23 |
0-0 | 約旦U23 |
|||||
04:00 | 西亞青錦 | 未開賽 | |||||
埃及U23 |
0-0 | 阿聯酋U23 |
|||||
04:00 | 蘇高聯 | 推遲 | |||||
亨特利 |
0-0 | 基斯 |
|||||
04:30 | 牙買超 | 未開賽 | |||||
裏梅霍爾學院 |
0-0 | 哈波爾維 |
|||||
04:30 | 牙買超 | 未開賽 | |||||
敦伯霍登 |
0-0 | 蒙特歌灣聯 |
|||||
04:30 | 牙買超 | 未開賽 | |||||
維勒聯 |
0-0 | 普萊森特法山 |
|||||
04:30 | 牙買超 | 未開賽 | |||||
莫利尼斯聯 |
0-0 | 蒂沃利加登斯 |
|||||
05:00 | 哥倫杯 | 推遲 | |||||
奧爾索馬爾索 |
0-0 | 恩維加多 |
|||||
05:00 | 哥倫杯 | 未開賽 | |||||
皇家桑坦德 |
0-0 | 布卡拉曼加 |
|||||
05:00 | 哥斯乙 | 未開賽 | |||||
AC科富帕 |
0-0 | ADR希卡拉爾 |
|||||
05:00 | 哥斯乙 | 未開賽 | |||||
雅各布足球 |
0-0 | 克波斯坎布特 |
|||||
05:00 | 哥斯乙 | 未開賽 | |||||
戈爾菲托港 |
0-0 | 蓬塔雷納斯水手 |
|||||
05:00 | 哥斯乙 | 未開賽 | |||||
聖塔安娜 |
0-0 | 卡裏阿利 |
|||||
05:00 | 哥斯乙 | 未開賽 | |||||
圖裏亞爾瓦 |
0-0 | 科羅納多 |
|||||
05:00 | 哥斯乙 | 未開賽 | |||||
安蒂奧基亞FC |
0-0 | 肯梅利塔 |
|||||
05:00 | 哥斯乙 | 未開賽 | |||||
瓜達盧普 |
0-0 | 利蒙 |
|||||
05:00 | 哥斯乙 | 未開賽 | |||||
貝倫蠍子 |
0-0 | 阿塞裏 |
|||||
05:00 | 巴女甲 | 未開賽 | |||||
米內羅競技女足 |
0-0 | 桑托斯女足 |
|||||
05:00 | 哥斯乙 | 未開賽 | |||||
圖裏亞爾瓦 |
0-0 | 科羅納多 |
|||||
05:00 | 哥斯乙 | 未開賽 | |||||
聖塔安娜 |
0-0 | 卡裏阿利 |
|||||
05:00 | 哥斯乙 | 未開賽 | |||||
貝倫蠍子 |
0-0 | 阿塞裏 |
|||||
05:00 | 哥斯乙 | 未開賽 | |||||
瓜達盧普 |
0-0 | 利蒙 |
|||||
05:00 | 哥斯乙 | 未開賽 | |||||
安蒂奧基亞FC |
0-0 | 肯梅利塔 |
|||||
05:00 | 哥斯乙 | 未開賽 | |||||
AC科富帕 |
0-0 | ADR希卡拉爾 |
|||||
05:00 | 哥斯乙 | 未開賽 | |||||
雅各布足球 |
0-0 | 克波斯坎布特 |
|||||
05:00 | 哥斯乙 | 未開賽 | |||||
戈爾菲托港 |
0-0 | 蓬塔雷納斯水手 |
|||||
05:30 | 厄瓜甲 | 未開賽 | |||||
奧卡斯 |
0-0 | 民族競技 |
|||||
06:00 | 巴西甲 | 未開賽 | |||||
保利斯塔諾 |
0-0 | 尤尼奧科林蒂安 |
|||||
06:00 | 巴東北杯 | 未開賽 | |||||
河流隊 |
0-0 | 阿爾托斯 |
|||||
06:00 | 巴東北杯 | 未開賽 | |||||
阿美利加RN |
0-0 | ABC納泰 |
|||||
06:00 | 巴聖丙 | 未開賽 | |||||
聖卡倫斯 |
0-0 | SKA巴西 |
|||||
06:00 | 女南冠U17 | 未開賽 | |||||
哥倫比亞女足U17 |
0-0 | 秘魯女足U17 |
|||||
06:00 | 非洲杯 | 未開賽 | |||||
吉布提 |
0-0 | 利比裏亞 |
|||||
06:30 | 巴西甲 | 未開賽 | |||||
聖荷塞 |
0-0 | 塞拉多 |
|||||
06:30 | 巴西甲 | 未開賽 | |||||
福塔雷薩 |
0-0 | 米納斯 |
|||||
06:30 | 巴聖丙 | 未開賽 | |||||
弗蘭卡納 |
0-0 | 卡喬辛斯 |
|||||
06:30 | 美公開賽 | 未開賽 | |||||
裏士滿踢球者 |
0-0 | 克裏斯托FC |
|||||
07:00 | 玻利甲 | 未開賽 | |||||
奧羅拉俱樂部 |
0-0 | 帕瑞 |
|||||
07:00 | 巴西甲 | 未開賽 | |||||
聖保羅 |
0-0 | 卡西亞斯 |
|||||
07:00 | 巴西甲 | 未開賽 | |||||
摩日達斯克魯濟斯 |
0-0 | 巴西利亞 |
|||||
07:00 | NBA | 未開賽 | |||||
騎士 |
0-0 | 熱火 |
|||||
07:00 | NBA | 未開賽 | |||||
活塞 |
0-0 | 步行者 |
|||||
07:00 | 巴聖丙 | 未開賽 | |||||
巴雷圖斯 |
0-0 | 沃瑟汶 |
|||||
07:00 | 巴聖丙 | 未開賽 | |||||
聖保羅奧達斯 |
0-0 | 加巴庫阿拉SP |
|||||
07:00 | 阿職聯杯 | 未開賽 | |||||
聖洛倫索 |
0-0 | 戈多伊克魯斯 |
|||||
07:00 | 美公開賽 | 未開賽 | |||||
聯班塔門斯 |
0-0 | 格林維勒FC |
|||||
07:00 | 美公開賽 | 未開賽 | |||||
阿什維爾城 |
0-0 | 諾克斯維爾部隊 |
|||||
07:00 | NBA-G | 未開賽 | |||||
首都前進 |
0-0 | 威斯康星牧群 |
|||||
07:00 | 美公開賽 | 未開賽 | |||||
狂暴 |
0-0 | 裏昂俱樂部 |
|||||
07:00 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
薩爾瓦多 |
0-0 | 博內爾島 |
|||||
07:00 | 巴維杯 | 未開賽 | |||||
布拉希萊恩斯 |
0-0 | 庫亞巴 |
|||||
07:00 | 巴維杯 | 未開賽 | |||||
維拉諾瓦 |
0-0 | 戈亞斯 |
|||||
07:00 | 巴維杯 | 未開賽 | |||||
瑞模貝雷 |
0-0 | 亞馬遜FC |
|||||
07:05 | 墨西甲 | 未開賽 | |||||
塔巴蒂奧 |
0-0 | 克雷卡米諾斯 |
|||||
07:10 | 阿籃聯 | 未開賽 | |||||
費羅卡利 |
0-0 | 聖洛倫索 |
|||||
07:30 | NBA | 未開賽 | |||||
凱爾特人 |
0-0 | 雄鹿 |
|||||
07:30 | NBA | 未開賽 | |||||
猛龍 |
0-0 | 國王 |
|||||
07:30 | 美公開賽 | 未開賽 | |||||
紐約紅牛後備隊 |
0-0 | 哈德遜穀鐵錘 |
|||||
07:30 | 巴女甲 | 未開賽 | |||||
巴西國際女足 |
0-0 | 弗魯米嫩塞女足 |
|||||
07:30 | 美公開賽 | 未開賽 | |||||
波提奧斯 |
0-0 | 喬治亞雄獅 |
|||||
07:30 | 巴朗聯 | 未開賽 | |||||
韋柳港RO |
0-0 | 烏尼奧·卡可阿倫斯 |
|||||
08:00 | NBA | 未開賽 | |||||
雷霆 |
0-0 | 爵士 |
|||||
08:00 | 阿籃聯 | 未開賽 | |||||
薩拉特籃球 |
0-0 | 奧布拉斯 |
|||||
08:00 | 厄瓜甲 | 未開賽 | |||||
基多天主大學 |
0-0 | 瓜亞基爾巴塞羅那 |
|||||
08:00 | 美公開賽 | 未開賽 | |||||
芝加哥AC |
0-0 | 明尼蘇達聯B隊 |
|||||
08:00 | 美公開賽 | 未開賽 | |||||
芝加哥火焰B隊 |
0-0 | 芝加哥市 |
|||||
08:00 | 烏拉聯 | 待定 | |||||
特魯維爾 |
0-0 | 蒙得維的亞壁爐 |
|||||
08:00 | 烏拉聯 | 未開賽 | |||||
格斯競技 |
0-0 | 馬爾文 |
|||||
08:00 | 烏拉聯 | 未開賽 | |||||
博爾赫斯 |
0-0 | 蒙得維的亞壁爐 |
|||||
08:00 | 烏拉聯 | 未開賽 | |||||
都市隊 |
0-0 | 特魯維爾 |
|||||
08:00 | 球會友誼 | 未開賽 | |||||
明尼蘇達聯 |
0-0 | 聖帕特裏克競技 |
|||||
08:15 | 阿職聯杯 | 未開賽 | |||||
貝爾格拉諾 |
0-0 | 拉努斯 |
|||||
08:30 | 巴東北杯 | 未開賽 | |||||
福塔雷薩 |
0-0 | 塞阿拉 |
|||||
08:30 | 巴東北杯 | 未開賽 | |||||
累西腓體育 |
0-0 | 累西腓航海 |
|||||
08:30 | 巴東北杯 | 未開賽 | |||||
巴伊亞 |
0-0 | 維多利亞 |
|||||
09:00 | 哥倫杯 | 未開賽 | |||||
卡利博卡青年 |
0-0 | 聖塔菲 |
|||||
09:00 | 阿籃聯 | 未開賽 | |||||
梅賽德斯交流會 |
0-0 | 吉納西亞科摩多羅 |
|||||
09:05 | 墨西甲 | 未開賽 | |||||
梅裏達 |
0-0 | 索諾拉 |
|||||
10:00 | NBA | 未開賽 | |||||
開拓者 |
0-0 | 快船 |
|||||
10:00 | NBA | 未開賽 | |||||
太陽 |
0-0 | 76人 |
|||||
10:00 | NBA | 未開賽 | |||||
勇士 |
0-0 | 灰熊 |
|||||
10:00 | 美公開賽 | 未開賽 | |||||
福爾鬆 |
0-0 | 中央穀福格 |
|||||
10:30 | 美公開賽 | 未開賽 | |||||
卡波FC |
0-0 | 德莫因斯 |
|||||
10:30 | 美公開賽 | 未開賽 | |||||
巴拉德 |
0-0 | 斯波坎速度 |
|||||
10:30 | 美公開賽 | 未開賽 | |||||
洛杉磯動力 |
0-0 | 雷德蘭茲 |
|||||
10:30 | 美公開賽 | 未開賽 | |||||
歐文澤塔 |
0-0 | 中美洲 |
|||||
11:05 | 墨西甲 | 未開賽 | |||||
多拉多斯 |
0-0 | 瓜達拉哈拉大學 |
|||||
14:00 | 日籃B1 | 未開賽 | |||||
長崎維爾卡 |
0-0 | 佐賀氣球人 |
|||||
15:00 | 韓女聯 | 未開賽 | |||||
報恩尚武女足 |
0-0 | 首爾市廳女足 |
|||||
15:30 | CBDL | 未開賽 | |||||
福建潯興股份後備隊 |
0-0 | 浙江廣廈後備隊 |
|||||
16:00 | 澳威超 | 未開賽 | |||||
馬可尼 |
0-0 | 悉尼FC青年隊 |
|||||
17:00 | 世亞預 | 未開賽 | |||||
巴基斯坦 |
0-0 | 約旦 |
|||||
17:10 | 世亞預 | 未開賽 | |||||
澳大利亞 |
0-0 | 黎巴嫩 |
|||||
18:00 | 韓籃甲 | 未開賽 | |||||
安養正官莊 |
0-0 | 大邱石油公社飛馬 |
|||||
18:00 | 韓籃甲 | 未開賽 | |||||
首爾SK騎士 |
0-0 | 原州東浦新世代 |
|||||
18:00 | 世亞預 | 未開賽 | |||||
中國台北 |
0-0 | 吉爾吉斯斯坦 |
|||||
18:00 | 韓女聯 | 未開賽 | |||||
世宗多博女足 |
0-0 | 慶州FC女足 |
|||||
18:00 | 韓女聯 | 未開賽 | |||||
華川KSPO女足 |
0-0 | 水原FMC女足 |
|||||
18:00 | 韓女聯 | 未開賽 | |||||
昌寧女足 |
0-0 | 現代製鐵女足 |
|||||
18:20 | CBDL | 未開賽 | |||||
天津先行者後備隊 |
0-0 | 浙江稠州金租後備隊 |
|||||
18:23 | 世亞預 | 未開賽 | |||||
日本 |
0-0 | 朝鮮 |
|||||
19:00 | 印度甲 | 未開賽 | |||||
尼羅卡 |
0-0 | 特勞 |
|||||
19:00 | 世亞預 | 未開賽 | |||||
韓國 |
0-0 | 泰國 |
|||||
19:00 | 俄籃超 | 未開賽 | |||||
MBA莫斯科B隊 |
0-0 | 魯斯奇庫爾斯克 |
|||||
19:30 | 世亞預 | 未開賽 | |||||
緬甸 |
0-0 | 敘利亞 |
|||||
19:35 | CBA | 未開賽 | |||||
浙江東陽光藥 |
0-0 | 天津先行者 |
|||||
19:35 | CBA | 未開賽 | |||||
青島國信水產 |
0-0 | 廣州龍獅 |
|||||
19:35 | CBA | 未開賽 | |||||
浙江稠州金租 |
0-0 | 深圳馬可波羅 |
|||||
19:35 | CBA | 未開賽 | |||||
遼寧本鋼 |
0-0 | 四川金強 |
|||||
19:35 | CBA | 未開賽 | |||||
九台農商銀行 |
0-0 | 山西汾酒 |
|||||
19:35 | CBA | 未開賽 | |||||
寧波町渥 |
0-0 | 福建潯興股份 |
|||||
20:00 | 世亞預 | 未開賽 | |||||
中國香港 |
0-0 | 烏茲別克斯坦 |
|||||
20:00 | 丹後備 | 未開賽 | |||||
霍森斯後備隊 |
0-0 | 維堡後備隊 |
|||||
20:00 | 俄籃超 | 未開賽 | |||||
阿勒泰巴爾瑙爾 |
0-0 | 莫斯科中央陸軍B隊 |
|||||
20:10 | CBDL | 未開賽 | |||||
上海久事後備隊 |
0-0 | 遼寧本鋼後備隊 |
|||||
20:30 | 世亞預 | 未開賽 | |||||
新加坡 |
0-0 | 中國 |
|||||
20:30 | 俄籃超 | 未開賽 | |||||
新西伯利亞 |
0-0 | 聖彼得堡澤尼特B隊 |
|||||
21:00 | 剛果民主超 | 未開賽 | |||||
馬尼埃馬聯 |
0-0 | 聖埃羅伊盧波波 |
|||||
21:00 | 歐青U21外 | 未開賽 | |||||
北馬其頓U21 |
0-0 | 直布羅陀U21 |
|||||
21:00 | U20聯 | 未開賽 | |||||
德國U20 |
0-0 | 挪威U20 |
|||||
21:00 | 挪威U19 | 未開賽 | |||||
海於格鬆U19 |
0-0 | 布蘭U19 |
|||||
21:00 | 俄籃超 | 未開賽 | |||||
庫班火車頭B隊 |
0-0 | 海參崴迪納摩 |
|||||
21:00 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
塞浦路斯 |
0-0 | 拉脫維亞 |
|||||
21:30 | 世亞預 | 未開賽 | |||||
印度尼西亞 |
0-0 | 越南 |
|||||
21:30 | 剛果民主超 | 未開賽 | |||||
摩特馬彭巴勇敢 |
0-0 | AC遊騎兵 |
|||||
22:00 | 女歐U17 | 未開賽 | |||||
愛沙尼亞女足U17 |
0-0 | 哈薩克斯坦女足U17 |
|||||
22:00 | 女歐U17 | 未開賽 | |||||
波黑女足U17 |
0-0 | 亞美尼亞女足U17 |
|||||
22:00 | 女歐U17 | 未開賽 | |||||
德國女足U17 |
0-0 | 斯洛伐克女足U17 |
|||||
22:00 | 女歐U17 | 未開賽 | |||||
法國女足U17 |
0-0 | 捷克女足U17 |
|||||
22:00 | 剛果民主超 | 未開賽 | |||||
盧本巴希體育 |
0-0 | 剛果鷹 |
|||||
22:00 | 喀麥隆乙 | 推遲 | |||||
巴夫蒙聯合 |
0-0 | 彭特靴爾 |
|||||
22:00 | 喀麥隆乙 | 推遲 | |||||
德雅溫 |
0-0 | 艾丁 |
|||||
22:00 | 喀麥隆乙 | 推遲 | |||||
巴門達 |
0-0 | 巴非特流浪 |
|||||
22:00 | 喀麥隆乙 | 推遲 | |||||
雅溫得霹靂 |
0-0 | 阿格爾皇室杜馬 |
|||||
22:00 | 喀麥隆乙 | 推遲 | |||||
雅溫得 |
0-0 | 德雅溫FC II |
|||||
22:00 | 喀麥隆乙 | 推遲 | |||||
杜阿拉國際體育 |
0-0 | 尤尼斯堡坊 |
|||||
22:00 | 喀麥隆乙 | 推遲 | |||||
班迪吉科 |
0-0 | 巴富薩姆 |
|||||
22:00 | 喀麥隆乙 | 推遲 | |||||
鬆撒林貝 |
0-0 | 勒內森斯奈格穆 |
|||||
22:00 | 喀麥隆甲 | 推遲 | |||||
Pac學院 |
0-0 | PWD巴門達 |
|||||
22:00 | 喀麥隆甲 | 推遲 | |||||
USM盧姆 |
0-0 | APEJES學院 |
|||||
22:00 | 喀麥隆甲 | 推遲 | |||||
考頓體育 |
0-0 | 科隆杜 |
|||||
22:00 | 喀麥隆甲 | 推遲 | |||||
阿祖爾 |
0-0 | 福爾圖那 |
|||||
22:00 | 喀麥隆甲 | 推遲 | |||||
FC瞪羚 |
0-0 | 維多利亞聯林貝 |
|||||
22:00 | 喀麥隆甲 | 推遲 | |||||
年青體育隊 |
0-0 | 杜阿拉迪納摩 |
|||||
22:00 | 喀麥隆甲 | 未開賽 | |||||
杜阿拉 |
0-0 | 艾格勒 |
|||||
22:00 | 喀麥隆甲 | 推遲 | |||||
施塔德勒納爾 |
0-0 | 雅溫得加農炮 |
|||||
22:00 | 亞海乙 | 未開賽 | |||||
蘇博斯巴達 |
0-0 | 塞德維塔青年 |
|||||
22:00 | 俄籃超 | 未開賽 | |||||
烏格拉大學 |
0-0 | 迪納摩車裏雅賓斯克 |
|||||
22:00 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
意大利U18 |
0-0 | 奧地利U18 |
|||||
22:50 | 喀麥隆甲 | 推遲 | |||||
年青體育隊 |
0-0 | 杜阿拉迪納摩 |
|||||
22:50 | 喀麥隆甲 | 推遲 | |||||
杜阿拉 |
0-0 | 艾格勒 |
|||||
22:50 | 喀麥隆甲 | 推遲 | |||||
USM盧姆 |
0-0 | APEJES學院 |
|||||
22:50 | 喀麥隆甲 | 推遲 | |||||
施塔德勒納爾 |
0-0 | 雅溫得加農炮 |
|||||
22:50 | 喀麥隆甲 | 推遲 | |||||
杜阿拉星隊 |
0-0 | PWD巴門達 |
|||||
22:50 | 喀麥隆甲 | 推遲 | |||||
FC瞪羚 |
0-0 | 維多利亞聯林貝 |
|||||
22:50 | 喀麥隆甲 | 推遲 | |||||
阿祖爾 |
0-0 | 福爾圖那 |
|||||
22:50 | 喀麥隆甲 | 推遲 | |||||
考頓體育 |
0-0 | 科隆杜 |
|||||
23:00 | VTB聯賽 | 未開賽 | |||||
阿斯塔納 |
0-0 | 烏拉爾馬什葉卡捷琳堡 |
|||||
23:00 | VTB聯賽 | 未開賽 | |||||
薩拉托夫汽車 |
0-0 | BC薩馬拉 |
|||||
23:00 | U20聯 | 未開賽 | |||||
葡萄牙U20 |
0-0 | 捷克U20 |
|||||
23:00 | 俄籃超 | 未開賽 | |||||
伊澤夫斯克 |
0-0 | 坦波夫 |
|||||
2024-03-22 | |||||||
00:15 | NCAA | 未開賽 | |||||
密西西比州立大學 |
0-0 | 密歇根州立大學 |
|||||
00:15 | NCAA | 未開賽 | |||||
密西西比州立大學 |
0-0 | 密歇根州立大學 |
|||||
00:30 | 保籃甲 | 未開賽 | |||||
蘇曼 |
0-0 | 比洛 |
|||||
00:30 | 波蘭甲 | 未開賽 | |||||
PTG藍楚特雄鷹 |
0-0 | 托倫 |
|||||
00:30 | 歐青U21外 | 未開賽 | |||||
以色列U21 |
0-0 | 波蘭U21 |
|||||
00:30 | 保籃甲 | 未開賽 | |||||
蘇曼 |
0-0 | 比洛 |
|||||
00:30 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
捷克U21 |
0-0 | 北愛爾蘭U21 |
|||||
00:40 | NCAA | 未開賽 | |||||
楊百翰大學 |
0-0 | 杜肯大學 |
|||||
00:40 | NCAA | 未開賽 | |||||
楊百翰大學 |
0-0 | 杜肯大學 |
|||||
01:00 | 亞海乙 | 未開賽 | |||||
波德戈裏察 |
0-0 | 佩裏斯特 |
|||||
01:00 | 歐國聯 | 待定 | |||||
直布羅陀 |
0-0 | 塞浦路斯 |
|||||
01:00 | 歐國聯 | 待定 | |||||
立陶宛 |
0-0 | 白俄羅斯 |
|||||
01:00 | 歐洲杯 | 未開賽 | |||||
格魯吉亞 |
0-0 | 盧森堡 |
|||||
01:00 | VTB聯賽 | 未開賽 | |||||
MBA莫斯科 |
0-0 | 魯納莫斯科 |
|||||
01:00 | 亞海聯 | 未開賽 | |||||
FMP拉德尼基 |
0-0 | 布杜克諾斯特 |
|||||
01:00 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
俄羅斯 |
0-0 | 塞爾維亞 |
|||||
01:00 | 俄籃超 | 未開賽 | |||||
頓河畔羅斯托夫 |
0-0 | 伊爾庫茨克 |
|||||
01:00 | 亞海乙 | 未開賽 | |||||
波德戈裏察 |
0-0 | 佩裏斯特 |
|||||
01:00 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
白俄羅斯 |
0-0 | 黑山 |
|||||
01:00 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
匈牙利U21 |
0-0 | 摩爾多瓦U21 |
|||||
01:30 | NCAA | 未開賽 | |||||
克瑞頓大學 |
0-0 | 阿克倫大學 |
|||||
01:30 | 歐籃聯 | 未開賽 | |||||
安納托利亞艾菲斯 |
0-0 | ALBA柏林 |
|||||
01:30 | 歐青U21外 | 未開賽 | |||||
葡萄牙U21 |
0-0 | 法羅群島U21 |
|||||
01:30 | NCAA | 未開賽 | |||||
克瑞頓大學 |
0-0 | 阿克倫大學 |
|||||
02:00 | 奧籃超 | 未開賽 | |||||
聖珀爾滕 |
0-0 | 葛姆登天鵝 |
|||||
02:00 | 奧籃超 | 未開賽 | |||||
卡芬堡公牛 |
0-0 | 籃球會 |
|||||
02:00 | 奧籃超 | 未開賽 | |||||
上瓦特槍手 |
0-0 | 維也納森林狼 |
|||||
02:00 | NCAA | 未開賽 | |||||
亞利桑那大學 |
0-0 | 加州州立大學長灘分校 |
|||||
02:00 | 歐籃聯 | 未開賽 | |||||
薩拉基利斯 |
0-0 | 巴斯克尼亞 |
|||||
02:00 | 歐青U21外 | 未開賽 | |||||
安道爾U21 |
0-0 | 克羅地亞U21 |
|||||
02:00 | 世亞預 | 未開賽 | |||||
阿聯酋 |
0-0 | 也門 |
|||||
02:00 | 世亞預 | 未開賽 | |||||
阿曼 |
0-0 | 馬來西亞 |
|||||
02:00 | 奧籃超 | 未開賽 | |||||
上瓦特槍手 |
0-0 | 維也納森林狼 |
|||||
02:00 | 奧籃超 | 未開賽 | |||||
卡芬堡公牛 |
0-0 | 籃球會 |
|||||
02:00 | 奧籃超 | 未開賽 | |||||
聖珀爾滕 |
0-0 | 葛姆登天鵝 |
|||||
02:00 | 奧籃超 | 未開賽 | |||||
韋爾斯飛人 |
0-0 | 克洛斯 |
|||||
02:00 | 巴女甲 | 未開賽 | |||||
博塔弗戈女足 |
0-0 | 格雷米奧女足 |
|||||
02:00 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
馬耳他 |
0-0 | 斯洛文尼亞 |
|||||
02:00 | 球會友誼 | 未開賽 | |||||
斯托姆加斯特B隊 |
0-0 | EIK通斯堡 |
|||||
02:00 | 球會友誼 | 未開賽 | |||||
IFK瓦納默 |
0-0 | 尤特斯科騰 |
|||||
02:00 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
西班牙U21 |
0-0 | 斯洛伐克U21 |
|||||
02:00 | NCAA | 未開賽 | |||||
亞利桑那大學 |
0-0 | 加州州立大學長灘分校 |
|||||
02:04 | 瑞籃超 | 未開賽 | |||||
南泰利耶國王 |
0-0 | 科平星 |
|||||
02:15 | 丹麥甲 | 未開賽 | |||||
賀森斯 |
0-0 | 內斯提夫 |
|||||
02:15 | 丹麥甲 | 未開賽 | |||||
賀森斯 |
0-0 | 內斯提夫 |
|||||
02:15 | 丹麥甲 | 未開賽 | |||||
斯文堡格 |
0-0 | 蘭達斯 |
|||||
02:30 | 丹麥甲 | 未開賽 | |||||
華路斯 |
0-0 | 巴根熊 |
|||||
02:30 | 丹麥甲 | 未開賽 | |||||
華路斯 |
0-0 | 巴根熊 |
|||||
02:30 | 世亞預 | 未開賽 | |||||
卡塔爾 |
0-0 | 科威特 |
|||||
02:30 | 世亞預 | 未開賽 | |||||
巴勒斯坦 |
0-0 | 孟加拉國 |
|||||
02:45 | NCAA | 未開賽 | |||||
北卡羅來納大學 |
0-0 | 未確定對陣球隊 |
|||||
02:45 | NCAA | 未開賽 | |||||
北卡羅來納大學 |
0-0 | 未確定對陣球隊 |
|||||
03:00 | 世亞預 | 未開賽 | |||||
尼泊爾 |
0-0 | 巴林 |
|||||
03:00 | 世亞預 | 未開賽 | |||||
沙特阿拉伯 |
0-0 | 塔吉克斯坦 |
|||||
03:00 | 世亞預 | 未開賽 | |||||
伊拉克 |
0-0 | 菲律賓 |
|||||
03:00 | 世亞預 | 未開賽 | |||||
阿富汗 |
0-0 | 印度 |
|||||
03:00 | 歐青U21外 | 未開賽 | |||||
蘇格蘭U21 |
0-0 | 哈薩克斯坦U21 |
|||||
03:00 | 歐青U21外 | 未開賽 | |||||
比利時U21 |
0-0 | 馬耳他U21 |
|||||
03:00 | 厄乙 | 未開賽 | |||||
瓜亞基爾城 |
0-0 | 聖安東尼奧(ECU) |
|||||
03:00 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
幾內亞 |
0-0 | 瓦努阿圖 |
|||||
03:00 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
佛得角 |
0-0 | 圭亞那 |
|||||
03:00 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
荷蘭U21 |
0-0 | 挪威U21 |
|||||
03:10 | NCAA | 未開賽 | |||||
佛羅裏達大西洋大學 |
0-0 | 摩海德州立大學 |
|||||
03:10 | NCAA | 未開賽 | |||||
佛羅裏達大西洋大學 |
0-0 | 摩海德州立大學 |
|||||
03:15 | 歐籃聯 | 未開賽 | |||||
奧林匹亞科斯 |
0-0 | 裏昂維勒班 |
|||||
03:15 | 歐籃聯 | 未開賽 | |||||
奧林匹亞科斯 |
0-0 | 裏昂維勒班 |
|||||
03:15 | 西協丙 | 未開賽 | |||||
瓦爾特 |
0-0 | 比堤歐納克 |
|||||
03:30 | 歐籃聯 | 未開賽 | |||||
貝爾格萊德遊擊 |
0-0 | 皇家馬德裏 |
|||||
03:30 | 波蘭甲 | 未開賽 | |||||
格利維采 |
0-0 | 奧斯特羅 |
|||||
03:45 | 英籃超 | 未開賽 | |||||
曼徹斯特巨人 |
0-0 | 薩裏烈火 |
|||||
03:45 | 歐國聯 | 未開賽 | |||||
直布羅陀 |
0-0 | 立陶宛 |
|||||
03:45 | 英南超 | 未開賽 | |||||
普利茅夫帕克韋 |
0-0 | 溫徹斯特城 |
|||||
03:45 | 英籃超 | 未開賽 | |||||
曼徹斯特巨人 |
0-0 | 薩裏烈火 |
|||||
03:45 | 歐洲杯 | 未開賽 | |||||
希臘 |
0-0 | 哈薩克斯坦 |
|||||
03:45 | 歐洲杯 | 未開賽 | |||||
波蘭 |
0-0 | 愛沙尼亞 |
|||||
03:45 | 歐洲杯 | 未開賽 | |||||
威爾士 |
0-0 | 芬蘭 |
|||||
03:45 | 歐洲杯 | 未開賽 | |||||
以色列 |
0-0 | 冰島 |
|||||
03:45 | 歐洲杯 | 未開賽 | |||||
波黑 |
0-0 | 烏克蘭 |
|||||
03:45 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
葡萄牙 |
0-0 | 瑞典 |
|||||
04:00 | 亞海乙 | 未開賽 | |||||
伏伊伏丁那 |
0-0 | TFT斯科普裏 |
|||||
04:00 | NCAA | 未開賽 | |||||
南卡羅萊納大學 |
0-0 | 俄勒岡大學 |
|||||
04:00 | 亞海乙 | 未開賽 | |||||
伏伊伏丁那 |
0-0 | TFT斯科普裏 |
|||||
04:00 | 厄乙 | 未開賽 | |||||
瓜拉塞奧 |
0-0 | 庫尼布洛FC |
|||||
04:00 | NCAA | 未開賽 | |||||
南卡羅萊納大學 |
0-0 | 俄勒岡大學 |
|||||
04:30 | NCAA | 未開賽 | |||||
達頓大學 |
0-0 | 內華達大學雷諾分校 |
|||||
04:30 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
摩洛哥U20 |
0-0 | 英格蘭U19 |
|||||
04:30 | NCAA | 未開賽 | |||||
達頓大學 |
0-0 | 內華達大學雷諾分校 |
|||||
04:45 | 阿根廷杯 | 推遲 | |||||
國防與司法 |
0-0 | 拉費爾拿 |
|||||
04:45 | 阿根廷杯 | 未開賽 | |||||
國防與司法 |
0-0 | 拉費爾拿 |
|||||
05:00 | 哥倫杯 | 未開賽 | |||||
烏伊拉競技 |
0-0 | 巴瑞庫拉 |
|||||
05:00 | 中北美國聯 | 未開賽 | |||||
巴拿馬 |
0-0 | 墨西哥 |
|||||
05:00 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
南非 |
0-0 | 安道爾 |
|||||
05:00 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
委內瑞拉 |
0-0 | 意大利 |
|||||
05:30 | 厄瓜甲 | 未開賽 | |||||
理工大學競技 |
0-0 | 山穀獨立隊 |
|||||
06:00 | 巴東北杯 | 未開賽 | |||||
伊塔拜亞納 |
0-0 | 馬拉尼昂 |
|||||
06:00 | 巴東北杯 | 未開賽 | |||||
特利茲 |
0-0 | 博塔弗戈PB |
|||||
06:00 | 女南冠U17 | 未開賽 | |||||
厄瓜多爾女足U17 |
0-0 | 烏拉圭女足U17 |
|||||
06:00 | 女南冠U17 | 未開賽 | |||||
巴拉圭女足U17 |
0-0 | 智利女足U17 |
|||||
06:30 | 巴西甲 | 未開賽 | |||||
巴烏魯 |
0-0 | 博塔弗戈 |
|||||
06:30 | 哥倫杯 | 未開賽 | |||||
索阿查 |
0-0 | 佩雷拉 |
|||||
06:30 | 巴女甲 | 未開賽 | |||||
科林蒂安女足 |
0-0 | 阿美利加明尼路女足 |
|||||
06:50 | NCAA | 未開賽 | |||||
德克薩斯大學 |
0-0 | 未確定對陣球隊 |
|||||
06:50 | NCAA | 未開賽 | |||||
德克薩斯大學 |
0-0 | 未確定對陣球隊 |
|||||
07:00 | 阿根廷杯 | 未開賽 | |||||
競技 |
0-0 | 聖馬丁布薩科 |
|||||
07:00 | 巴西甲 | 未開賽 | |||||
弗蘭薩 |
0-0 | 弗拉門戈 |
|||||
07:00 | NBA | 未開賽 | |||||
奇才 |
0-0 | 國王 |
|||||
07:00 | NBA | 未開賽 | |||||
魔術 |
0-0 | 鵜鶘 |
|||||
07:00 | 中北美國聯 | 未開賽 | |||||
美國 |
0-0 | 牙買加 |
|||||
07:00 | 巴米聯 | 未開賽 | |||||
CA帕托尼斯 |
0-0 | 伊帕廷加 |
|||||
07:00 | 美公開賽 | 未開賽 | |||||
鋼都 |
0-0 | 密歇根星 |
|||||
07:00 | 中北美國聯 | 未開賽 | |||||
美國 |
0-0 | 牙買加 |
|||||
07:00 | NBA-G | 未開賽 | |||||
長島籃網 |
0-0 | 韋恩堡瘋蟻 |
|||||
07:00 | NBA-G | 未開賽 | |||||
汽車城巡遊 |
0-0 | 特拉華藍衫 |
|||||
07:00 | NBA-G | 未開賽 | |||||
緬因凱爾特人 |
0-0 | 韋斯特徹斯特尼克斯 |
|||||
07:10 | NCAA | 未開賽 | |||||
肯塔基大學 |
0-0 | 奧克蘭大學 |
|||||
07:10 | NCAA | 未開賽 | |||||
肯塔基大學 |
0-0 | 奧克蘭大學 |
|||||
07:25 | NCAA | 未開賽 | |||||
岡薩加大學 |
0-0 | 麥克尼斯州立 |
|||||
07:25 | NCAA | 未開賽 | |||||
岡薩加大學 |
0-0 | 麥克尼斯州立 |
|||||
07:30 | 美公開賽 | 未開賽 | |||||
FC摩城 |
0-0 | 紐約城B隊 |
|||||
07:30 | 美公開賽 | 未開賽 | |||||
西麻省先鋒 |
0-0 | 奧馬哈 |
|||||
07:30 | 美公開賽 | 未開賽 | |||||
查塔努加紅狼 |
0-0 | 布羅克頓聯隊 |
|||||
07:30 | 美公開賽 | 未開賽 | |||||
卡羅萊娜 |
0-0 | 北弗吉尼亞FC |
|||||
07:30 | 美公開賽 | 未開賽 | |||||
協會 |
0-0 | 夏洛特獨立 |
|||||
07:30 | 美公開賽 | 未開賽 | |||||
皇冠傳統 |
0-0 | 熱火聯合 |
|||||
07:30 | 巴卡德聯 | 未開賽 | |||||
巴拉FC |
0-0 | 克裏丘馬 |
|||||
07:35 | NCAA | 未開賽 | |||||
愛荷華州立 |
0-0 | 南達科他州立大學 |
|||||
07:35 | NCAA | 未開賽 | |||||
愛荷華州立 |
0-0 | 南達科他州立大學 |
|||||
08:00 | NBA | 未開賽 | |||||
火箭 |
0-0 | 公牛 |
|||||
08:00 | NBA | 未開賽 | |||||
雄鹿 |
0-0 | 籃網 |
|||||
08:00 | 哥倫杯 | 未開賽 | |||||
曼達朗拿 |
0-0 | 錫帕基拉老虎 |
|||||
08:00 | 厄瓜甲 | 未開賽 | |||||
埃梅萊克 |
0-0 | 德芬 |
|||||
08:00 | 阿籃聯 | 未開賽 | |||||
普格雷斯塔聯合 |
0-0 | 福爾摩莎 |
|||||
08:00 | 尼拉甲 | 未開賽 | |||||
UNAN馬納瓜 |
0-0 | 哈拉帕城市 |
|||||
08:00 | NBA-G | 未開賽 | |||||
孟菲斯喧囂 |
0-0 | 克裏夫蘭劍客 |
|||||
08:00 | NBA-G | 未開賽 | |||||
伯明翰中隊 |
0-0 | 萊克蘭魔術 |
|||||
08:00 | NBA-G | 未開賽 | |||||
奧斯汀馬刺 |
0-0 | 墨西哥城隊長 |
|||||
08:00 | 世中北美預 | 未開賽 | |||||
美屬維爾京群島 |
0-0 | 英屬維爾京群島 |
|||||
08:00 | 巴維杯 | 未開賽 | |||||
馬瑙斯(AM) |
0-0 | 帕桑度 |
|||||
08:30 | NBA | 未開賽 | |||||
獨行俠 |
0-0 | 爵士 |
|||||
08:30 | 巴東北杯 | 未開賽 | |||||
雷加塔斯巴西 |
0-0 | 祖澤倫斯 |
|||||
08:30 | NBA-G | 未開賽 | |||||
裏奧格蘭德山穀毒蛇 |
0-0 | 南灣湖人 |
|||||
08:30 | 美公開賽 | 未開賽 | |||||
盧伯克鬥牛士SC |
0-0 | 亞利桑那季風 |
|||||
08:30 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
厄瓜多爾 |
0-0 | 危地馬拉 |
|||||
09:00 | 阿籃聯 | 未開賽 | |||||
歐貝拉TC |
0-0 | 奧利瓦獨立 |
|||||
09:00 | NBA | 未開賽 | |||||
掘金 |
0-0 | 尼克斯 |
|||||
09:00 | 哥倫杯 | 未開賽 | |||||
雲斯卡爾達斯 |
0-0 | 波哥大足球會 |
|||||
09:00 | 阿籃聯 | 未開賽 | |||||
歐貝拉TC |
0-0 | 奧利瓦獨立 |
|||||
09:05 | 墨西甲 | 未開賽 | |||||
塞拉亞 |
0-0 | 莫雷利亞 |
|||||
09:20 | NCAA | 未開賽 | |||||
田納西大學 |
0-0 | 聖彼德斯 |
|||||
09:20 | NCAA | 未開賽 | |||||
田納西大學 |
0-0 | 聖彼德斯 |
|||||
09:30 | 美公開賽 | 未開賽 | |||||
科羅拉多急流B隊 |
0-0 | 阿茲台克FC |
|||||
09:30 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
伯利茲 |
0-0 | 波多黎各 |
|||||
09:40 | NCAA | 未開賽 | |||||
德克薩斯理工大學 |
0-0 | 北卡羅萊納州立大學 |
|||||
09:40 | NCAA | 未開賽 | |||||
德克薩斯理工大學 |
0-0 | 北卡羅萊納州立大學 |
|||||
09:55 | NCAA | 未開賽 | |||||
堪薩斯大學 |
0-0 | 薩姆福德學院 |
|||||
09:55 | NCAA | 未開賽 | |||||
堪薩斯大學 |
0-0 | 薩姆福德學院 |
|||||
10:00 | NBA-G | 未開賽 | |||||
阿瓜卡連特快船 |
0-0 | 混音撕裂之城 |
|||||
10:00 | NBA-G | 未開賽 | |||||
斯托克頓國王 |
0-0 | 聖克魯斯勇士 |
|||||
10:05 | NCAA | 未開賽 | |||||
華盛頓州立大學 |
0-0 | 德瑞克大學 |
|||||
10:05 | NCAA | 未開賽 | |||||
華盛頓州立大學 |
0-0 | 德瑞克大學 |
|||||
10:15 | 中北美國聯 | 未開賽 | |||||
巴拿馬 |
0-0 | 墨西哥 |
|||||
10:15 | 中北美國聯 | 未開賽 | |||||
巴拿馬 |
0-0 | 墨西哥 |
|||||
10:30 | NBA | 未開賽 | |||||
太陽 |
0-0 | 老鷹 |
|||||
10:30 | 美公開賽 | 未開賽 | |||||
洛杉磯銀河B隊 |
0-0 | 歐文澤塔B |
|||||
13:00 | 中台女聯 | 未開賽 | |||||
中華電信女籃 |
0-0 | 國泰人壽女籃 |
|||||
13:00 | 澳南甲 | 未開賽 | |||||
西阿德萊德SC |
0-0 | 阿德萊德眼鏡蛇 |
|||||
13:00 | 澳南甲 | 未開賽 | |||||
阿德萊德毒蛇 |
0-0 | 坎伯蘭聯 |
|||||
13:00 | 澳南甲 | 未開賽 | |||||
塞利斯貝瑞聯 |
0-0 | 阿德萊德勝利 |
|||||
13:00 | 澳南甲 | 未開賽 | |||||
普雷福特 |
0-0 | 斯特爾特獅隊 |
|||||
13:00 | 澳南甲 | 未開賽 | |||||
富勒姆聯 |
0-0 | 阿德萊德藍鷹 |
|||||
13:00 | 澳南甲 | 未開賽 | |||||
托列斯比卡拉 |
0-0 | 西部前鋒 |
|||||
13:00 | 中台女聯 | 未開賽 | |||||
中華電信女籃 |
0-0 | 國泰人壽女籃 |
|||||
15:00 | 中台女聯 | 未開賽 | |||||
台北電力女籃 |
0-0 | 台元紡織女籃 |
|||||
15:00 | 澳昆乙 | 未開賽 | |||||
北極星 |
0-0 | 格蘭 |
|||||
15:00 | 澳昆乙 | 未開賽 | |||||
伊普斯維奇騎士 |
0-0 | 南部聯合 |
|||||
15:00 | 澳昆乙 | 未開賽 | |||||
聖佛德流浪 |
0-0 | 北湖聯 |
|||||
15:00 | 澳昆乙 | 未開賽 | |||||
鬆山 |
0-0 | 魔法聯合TFA |
|||||
15:00 | 澳昆乙 | 未開賽 | |||||
瑪盧奇多 |
0-0 | 塔林加流浪 |
|||||
15:00 | 澳昆乙 | 未開賽 | |||||
貝賽聯 |
0-0 | 荷蘭公園老鷹 |
|||||
15:00 | 澳維U23甲 | 未開賽 | |||||
布琳獅子U23 |
0-0 | 華勒比市U23 |
|||||
15:00 | 澳維U23甲 | 未開賽 | |||||
西部聯U23 |
0-0 | 喬治十字U23 |
|||||
15:00 | 澳維U23甲 | 未開賽 | |||||
墨爾本勝利U23 |
0-0 | 墨爾本城U23 |
|||||
15:00 | 澳維U23甲 | 未開賽 | |||||
北部吉隆勇士U23 |
0-0 | 諾斯科特市U23 |
|||||
15:00 | 澳維U23甲 | 未開賽 | |||||
布倫瑞克城U23 |
0-0 | 蘭沃裏林弗洛U23 |
|||||
15:00 | 澳維U23甲 | 未開賽 | |||||
普雷斯頓萊恩U23 |
0-0 | 東方獅子U23 |
|||||
15:00 | 澳維U23甲 | 未開賽 | |||||
班特列U23 |
0-0 | 金士頓城U23 |
|||||
15:00 | 中台女聯 | 未開賽 | |||||
台北電力女籃 |
0-0 | 台元紡織女籃 |
|||||
15:30 | CBDL | 未開賽 | |||||
遼寧本鋼後備隊 |
0-0 | 天津先行者後備隊 |
|||||
16:30 | 澳維超 | 未開賽 | |||||
聖奧爾本斯聖特斯 |
0-0 | 曼寧厄藍調 |
|||||
16:30 | 澳維超 | 未開賽 | |||||
墨爾本騎士 |
0-0 | 休城 |
|||||
16:30 | 澳威超 | 未開賽 | |||||
曼立聯 |
0-0 | 悉尼奧林匹克 |
|||||
16:30 | NBL | 未開賽 | |||||
塔斯馬尼亞跳傘蟻 |
0-0 | 墨爾本聯隊 |
|||||
16:30 | 印度甲 | 未開賽 | |||||
納姆德哈裏 |
0-0 | 拉賈斯坦聯隊 |
|||||
17:00 | 中台籃超 | 未開賽 | |||||
彰化柏力力 |
0-0 | 台北銀行 |
|||||
17:00 | 澳維超 | 未開賽 | |||||
格林古利 |
0-0 | 丹德農迅雷 |
|||||
17:00 | 澳南超 | 未開賽 | |||||
南阿德萊德黑豹 |
0-0 | 阿德萊德SC |
|||||
17:00 | 中台籃超 | 未開賽 | |||||
彰化柏力力 |
0-0 | 台北銀行 |
|||||
17:15 | 澳維甲 | 未開賽 | |||||
布琳獅子 |
0-0 | 華勒比市 |
|||||
17:15 | 澳維甲 | 未開賽 | |||||
西部聯青年FC |
0-0 | 卡羅琳 |
|||||
17:15 | 澳維甲 | 未開賽 | |||||
墨爾本勝利青年隊 |
0-0 | 墨爾本市NPL |
|||||
17:15 | 澳維甲 | 未開賽 | |||||
北部吉隆勇士 |
0-0 | 諾夫克特 |
|||||
17:15 | 澳維甲 | 未開賽 | |||||
布倫瑞克城 |
0-0 | 蘭沃裏林弗洛 |
|||||
17:15 | 澳維甲 | 未開賽 | |||||
普雷斯頓萊恩 |
0-0 | 伊斯特恩獅隊 |
|||||
17:15 | 澳維甲 | 未開賽 | |||||
本特利綠茵 |
0-0 | 金士頓城 |
|||||
17:15 | 澳南超 | 未開賽 | |||||
地鐵之星 |
0-0 | 莫德柏裏噴射機 |
|||||
17:30 | 澳維超 | 未開賽 | |||||
歐克萊卡諾 |
0-0 | 南墨爾本 |
|||||
17:30 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
中非 |
0-0 | 不丹 |
|||||
17:45 | 澳南超 | 未開賽 | |||||
阿德萊德彗星 |
0-0 | 帕拉山騎士 |
|||||
17:45 | 澳南超 | 未開賽 | |||||
阿德萊德城 |
0-0 | 白城伍德維爾 |
|||||
18:00 | 韓籃甲 | 未開賽 | |||||
釜山宙斯盾 |
0-0 | 昌原LG獵隼 |
|||||
18:00 | 韓籃甲 | 未開賽 | |||||
高陽索諾天槍 |
0-0 | 蔚山現代太陽神 |
|||||
18:00 | 韓籃甲 | 未開賽 | |||||
高陽索諾天槍 |
0-0 | 蔚山現代太陽神 |
|||||
18:00 | 韓籃甲 | 未開賽 | |||||
釜山宙斯盾 |
0-0 | 昌原LG獵隼 |
|||||
18:00 | 球會友誼 | 未開賽 | |||||
印度尼西亞U20 |
0-0 | 中國U20 |
|||||
18:00 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
馬達加斯加 |
0-0 | 布隆迪 |
|||||
18:20 | CBDL | 未開賽 | |||||
上海久事後備隊 |
0-0 | 福建潯興股份後備隊 |
|||||
18:20 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
日本U23 |
0-0 | 馬裏U23 |
|||||
18:30 | 澳布甲 | 未開賽 | |||||
北鬆 |
0-0 | 布裏斯班騎士 |
|||||
18:30 | 泰甲 | 未開賽 | |||||
清邁聯 |
0-0 | 清邁 |
|||||
19:00 | 中台籃超 | 未開賽 | |||||
裕隆納智捷 |
0-0 | 台灣啤酒 |
|||||
19:00 | 以乙 | 未開賽 | |||||
莫敦提拉體育 |
0-0 | 阿基納紮力 |
|||||
19:00 | 澳門甲 | 未開賽 | |||||
澳科鄒北記 |
0-0 | 加義 |
|||||
19:00 | 澳門甲 | 未開賽 | |||||
澳科鄒北記 |
0-0 | 加義 |
|||||
19:00 | 澳西超 | 未開賽 | |||||
珀斯SC |
0-0 | 施蒂林馬塞多尼亞 |
|||||
19:00 | 以乙 | 未開賽 | |||||
莫敦提拉體育 |
0-0 | 伊若尼內瑟 |
|||||
19:00 | 英乙U21 | 未開賽 | |||||
謝周三U21 |
0-0 | 女王公園巡遊者U21 |
|||||
19:00 | 泰甲 | 未開賽 | |||||
大城聯 |
0-0 | 海關聯合 |
|||||
19:00 | 以乙 | 未開賽 | |||||
雷霍沃特夏普爾 |
0-0 | 迪莫納體育 |
|||||
19:00 | 以乙 | 未開賽 | |||||
比卡塔哈亞登 |
0-0 | 夏雷姆 |
|||||
19:00 | 以乙 | 未開賽 | |||||
荷茲利亞夏普爾 |
0-0 | 紗卡昆 |
|||||
19:00 | 以乙 | 未開賽 | |||||
AS阿什杜德 |
0-0 | 瑪拉基亞 |
|||||
19:00 | 以乙 | 未開賽 | |||||
MS特伯比 |
0-0 | 奇亞亞蒙SC |
|||||
19:00 | 以乙 | 未開賽 | |||||
撒冷馬比卡 |
0-0 | 卡法肯納 |
|||||
19:00 | 以乙 | 未開賽 | |||||
拉那那夏普爾 |
0-0 | 馬卡比艾哈邁德 |
|||||
19:00 | 球會友誼 | 未開賽 | |||||
赫根 |
0-0 | 納斯特維德 |
|||||
19:00 | 中台籃超 | 未開賽 | |||||
裕隆納智捷 |
0-0 | 台灣啤酒 |
|||||
19:15 | 以籃超 | 未開賽 | |||||
阿富拉夏普爾 |
0-0 | 馬卡比艾羅尼拉馬特甘 |
|||||
19:30 | WCBA | 未開賽 | |||||
山西竹葉青酒女籃 |
0-0 | 北京首僑女籃 |
|||||
19:30 | WCBA | 未開賽 | |||||
浙江稠州銀行女籃 |
0-0 | 遼寧雙喜電器女籃 |
|||||
19:30 | WCBA | 未開賽 | |||||
上海浦發銀行女籃 |
0-0 | 石家莊英勵女籃 |
|||||
19:30 | 以籃甲 | 未開賽 | |||||
薩費德 |
0-0 | 馬卡比雷霍沃特 |
|||||
19:30 | 以籃甲 | 未開賽 | |||||
薩費德 |
0-0 | 馬卡比雷霍沃特 |
|||||
19:30 | 歐青U21外 | 未開賽 | |||||
白俄羅斯U21 |
0-0 | 希臘U21 |
|||||
19:30 | 泰甲 | 未開賽 | |||||
廊莫那浦府 |
0-0 | 芭提雅聯合 |
|||||
19:30 | WCBA | 未開賽 | |||||
上海浦發銀行女籃 |
0-0 | 石家莊英勵女籃 |
|||||
19:30 | WCBA | 未開賽 | |||||
浙江稠州銀行女籃 |
0-0 | 遼寧雙喜電器女籃 |
|||||
19:30 | WCBA | 未開賽 | |||||
山西竹葉青酒女籃 |
0-0 | 北京首僑女籃 |
|||||
19:30 | 球會友誼 | 未開賽 | |||||
克拉科夫 |
0-0 | 斯塔澤舒夫 |
|||||
19:35 | CBA | 未開賽 | |||||
北京控股 |
0-0 | 北京北汽 |
|||||
19:35 | CBA | 未開賽 | |||||
廣東華南虎 |
0-0 | 江蘇肯帝亞 |
|||||
19:35 | CBA | 未開賽 | |||||
南京頭排蘇酒 |
0-0 | 山東高速 |
|||||
19:35 | CBA | 未開賽 | |||||
北京控股 |
0-0 | 北京北汽 |
|||||
19:59 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
布基納法索 |
0-0 | 利比亞 |
|||||
19:59 | 球會友誼 | 未開賽 | |||||
赫爾城 |
0-0 | 庫拉索 |
|||||
20:00 | WCBA | 未開賽 | |||||
新疆天山女籃 |
0-0 | 山東高速女籃 |
|||||
20:00 | 以籃甲 | 延期 | |||||
拉那那馬卡比 |
0-0 | 拉馬特哈薩隆 |
|||||
20:00 | 以籃甲 | 延期 | |||||
拉那那馬卡比 |
0-0 | 拉馬特哈薩隆 |
|||||
20:00 | CBA | 未開賽 | |||||
新疆伊力特 |
0-0 | 上海久事 |
|||||
20:00 | 歐青U21外 | 未開賽 | |||||
阿塞拜疆U21 |
0-0 | 英格蘭U21 |
|||||
20:00 | 泰甲 | 未開賽 | |||||
猜那犀鳥 |
0-0 | 北欖城 |
|||||
20:00 | WCBA | 未開賽 | |||||
新疆天山女籃 |
0-0 | 山東高速女籃 |
|||||
20:10 | CBDL | 未開賽 | |||||
浙江稠州金租後備隊 |
0-0 | 浙江廣廈後備隊 |
|||||
20:30 | 印尼聯 | 未開賽 | |||||
蘭斯皮克 |
0-0 | 印尼勇士 |
|||||
20:30 | 印尼聯 | 未開賽 | |||||
蘭斯皮克 |
0-0 | 印尼勇士 |
|||||
21:00 | 印尼聯 | 未開賽 | |||||
拉賈瓦利棉蘭 |
0-0 | 巴厘普山聯 |
|||||
21:00 | 英乙U21 | 未開賽 | |||||
彼得堡聯U21 |
0-0 | 赫爾城U21 |
|||||
21:00 | 印尼聯 | 未開賽 | |||||
拉賈瓦利棉蘭 |
0-0 | 巴厘普山聯 |
|||||
21:00 | 澳門甲 | 未開賽 | |||||
恒勢 |
0-0 | 青鋒 |
|||||
21:00 | 澳門甲 | 未開賽 | |||||
恒勢 |
0-0 | 青鋒 |
|||||
21:00 | 以甲 | 未開賽 | |||||
哈薩隆 |
0-0 | 拿撒勒伊裏特夏普爾 |
|||||
21:00 | 以甲 | 未開賽 | |||||
裏雄萊錫安夏普爾 |
0-0 | 拉馬甘夏普爾 |
|||||
21:00 | 以甲 | 未開賽 | |||||
烏姆阿法姆夏普爾 |
0-0 | 卡法爾卡瑟姆 |
|||||
21:00 | 以甲 | 未開賽 | |||||
特拉維夫葉胡達 |
0-0 | 阿富拉夏普爾 |
|||||
21:00 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
博茨瓦納 |
0-0 | 盧旺達 |
|||||
21:00 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
保加利亞 |
0-0 | 坦桑尼亞 |
|||||
21:00 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
英格蘭U18 |
0-0 | 德國U18 |
|||||
21:00 | 挪威U19 | 未開賽 | |||||
特羅姆瑟U19 |
0-0 | 斯塔貝克U19 |
|||||
21:00 | 球會友誼 | 未開賽 | |||||
尤爾加登 |
0-0 | 奧雷布洛 |
|||||
21:30 | 剛果民主超 | 未開賽 | |||||
特斯昆古體育 |
0-0 | 辛巴FC |
|||||
21:30 | 印度甲 | 未開賽 | |||||
喀什國際 |
0-0 | 西隆拉莊 |
|||||
21:30 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
塞浦路斯U21 |
0-0 | 瑞典U21 |
|||||
22:00 | 土籃甲 | 未開賽 | |||||
福諾體育 |
0-0 | 奧爾曼安卡拉 |
|||||
22:00 | 亞海乙 | 未開賽 | |||||
希別尼克 |
0-0 | 蘇捷斯卡 |
|||||
22:00 | 歐青U21外 | 未開賽 | |||||
黑山U21 |
0-0 | 亞美尼亞U21 |
|||||
22:00 | 喀麥隆乙 | 未開賽 | |||||
阿格爾皇室杜馬 |
0-0 | 彭特靴爾 |
|||||
22:00 | 喀麥隆乙 | 未開賽 | |||||
艾丁 |
0-0 | 巴富薩姆 |
|||||
22:00 | 亞海乙 | 未開賽 | |||||
MZT斯科普裏 |
0-0 | 卡捷提娜 |
|||||
22:00 | 土籃甲 | 未開賽 | |||||
福諾體育 |
0-0 | 奧爾曼安卡拉 |
|||||
22:00 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
北馬其頓 |
0-0 | 摩爾多瓦 |
|||||
22:00 | 敘杯 | 未開賽 | |||||
胡特恩 |
0-0 | 伊蒂哈德阿勒頗 |
|||||
22:00 | 敘杯 | 未開賽 | |||||
瓦禾達 |
0-0 | 渥司巴 |
|||||
22:00 | 敘杯 | 未開賽 | |||||
特舒利恩 |
0-0 | 沙赫巴 |
|||||
22:00 | 敘杯 | 未開賽 | |||||
塔雷亞 |
0-0 | 福托瓦 |
|||||
22:00 | 喀麥隆乙 | 未開賽 | |||||
勒內森斯奈格穆 |
0-0 | 德雅溫FC II |
|||||
22:00 | 喀麥隆乙 | 未開賽 | |||||
雅溫得霹靂 |
0-0 | 巴夫蒙聯合 |
|||||
22:00 | 喀麥隆乙 | 未開賽 | |||||
德雅溫 |
0-0 | 班迪吉科 |
|||||
22:00 | 喀麥隆乙 | 未開賽 | |||||
尤尼斯堡坊 |
0-0 | 巴非特流浪 |
|||||
22:00 | 喀麥隆乙 | 未開賽 | |||||
鬆撒林貝 |
0-0 | 雅溫得 |
|||||
22:00 | 喀麥隆乙 | 未開賽 | |||||
杜阿拉國際體育 |
0-0 | 巴門達 |
|||||
22:00 | 英女聯杯 | 未開賽 | |||||
紐卡斯爾聯女足 |
0-0 | 哈斯塔聯女足 |
|||||
22:30 | 捷籃甲 | 未開賽 | |||||
寧布爾克 |
0-0 | 烏斯提列本 |
|||||
23:00 | 土籃超 | 未開賽 | |||||
薩姆遜 |
0-0 | 布爾薩體育 |
|||||
23:00 | 土籃超 | 未開賽 | |||||
薩姆遜 |
0-0 | 布爾薩體育 |
|||||
23:15 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
斯裏蘭卡 |
0-0 | 巴布亞新幾內亞 |
|||||
2024-03-23 | |||||||
00:15 | 塞利昂超 | 未開賽 | |||||
皇家共和黨人 |
0-0 | 班塔爾FC |
|||||
00:30 | 波蘭甲 | 未開賽 | |||||
華沙萊吉亞 |
0-0 | 達布羅瓦戈尼 |
|||||
00:30 | 芬蘭甲 | 未開賽 | |||||
科沃特 |
0-0 | 野牛 |
|||||
00:30 | 芬蘭甲 | 未開賽 | |||||
坦佩雷恩 |
0-0 | 波蒂巴拉迪 |
|||||
00:30 | 芬蘭甲 | 未開賽 | |||||
BC諾基亞 |
0-0 | 卡塔查 |
|||||
00:30 | 芬蘭甲 | 未開賽 | |||||
赫爾辛基海鷗 |
0-0 | UU科裏海特 |
|||||
00:30 | 芬蘭甲 | 未開賽 | |||||
沙龍維爾帕斯 |
0-0 | 考哈約恩 |
|||||
00:45 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
波蘭U20 |
0-0 | 英格蘭U20 |
|||||
01:00 | 愛拉聯 | 未開賽 | |||||
塔爾圖大學 |
0-0 | 卡勒夫 |
|||||
01:00 | 匈甲 | 未開賽 | |||||
索普朗KC |
0-0 | 錫斯達克 |
|||||
01:00 | 歐青U21外 | 未開賽 | |||||
斯洛文尼亞U21 |
0-0 | 波黑U21 |
|||||
01:00 | 歐青U21外 | 未開賽 | |||||
德國U21 |
0-0 | 科索沃U21 |
|||||
01:00 | 歐青U21外 | 未開賽 | |||||
聖馬力諾U21 |
0-0 | 愛爾蘭U21 |
|||||
01:00 | 立陶乙 | 未開賽 | |||||
FK海王星克萊佩達 |
0-0 | 卡努紮吉裏斯B隊 |
|||||
01:00 | 以甲 | 未開賽 | |||||
拿撒勒伊裏特夏普爾 |
0-0 | 特拉維夫葉胡達 |
|||||
01:00 | 以甲 | 未開賽 | |||||
卡法爾卡瑟姆 |
0-0 | 赫茲立亞馬卡比 |
|||||
01:00 | 以甲 | 未開賽 | |||||
卡比利奧馬卡比 |
0-0 | 哈薩隆 |
|||||
01:00 | 以甲 | 未開賽 | |||||
基爾史莫納夏普爾 |
0-0 | 烏姆阿法姆夏普爾 |
|||||
01:00 | 以甲 | 未開賽 | |||||
IB謝法拉姆 |
0-0 | 阿科夏普爾 |
|||||
01:00 | 以甲 | 未開賽 | |||||
拉馬甘夏普爾 |
0-0 | 伊羅尼太巴列 |
|||||
01:00 | 以甲 | 未開賽 | |||||
法薩巴夏普爾 |
0-0 | 塞克特茲亞 |
|||||
01:00 | 以甲 | 未開賽 | |||||
阿富拉夏普爾 |
0-0 | 裏雄萊錫安夏普爾 |
|||||
01:00 | 亞海乙 | 未開賽 | |||||
申丘爾KK |
0-0 | 斯洛基 |
|||||
01:00 | 球會友誼 | 未開賽 | |||||
埃爾夫斯堡 |
0-0 | 哈姆斯塔德 |
|||||
01:00 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
法羅群島 |
0-0 | 列支敦士登 |
|||||
01:00 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
捷克U18 |
0-0 | 荷蘭U18 |
|||||
01:00 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
挪威 |
0-0 | 捷克 |
|||||
01:00 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
德國U16 |
0-0 | 意大利U16 |
|||||
01:00 | 土籃甲 | 未開賽 | |||||
卡帕克利運動 |
0-0 | 巴裏科斯士邦 |
|||||
01:15 | 歐青U21外 | 未開賽 | |||||
意大利U21 |
0-0 | 拉脫維亞U21 |
|||||
01:30 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
葡萄牙U18 |
0-0 | 格魯吉亞U18 |
|||||
01:30 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
法國U23 |
0-0 | 科特迪瓦U23 |
|||||
01:30 | 德籃甲 | 未開賽 | |||||
圖寅根 |
0-0 | 路德維希堡 |
|||||
02:00 | 歐籃聯 | 未開賽 | |||||
貝爾格萊德紅星 |
0-0 | 博洛尼亞 |
|||||
02:00 | 歐籃聯 | 未開賽 | |||||
摩納哥 |
0-0 | 瓦倫西亞 |
|||||
02:00 | 丹麥甲 | 未開賽 | |||||
霍爾貝克 |
0-0 | 熊學院 |
|||||
02:00 | 歐青U21外 | 未開賽 | |||||
威爾士U21 |
0-0 | 立陶宛U21 |
|||||
02:00 | 奧丙 | 未開賽 | |||||
禾斯貝治 |
0-0 | 格來斯多夫 |
|||||
02:00 | 丹麥乙 | 未開賽 | |||||
羅斯基德 |
0-0 | 尼克賓 |
|||||
02:00 | 奧丙 | 未開賽 | |||||
維也納快速青年隊 |
0-0 | 艾達葛 |
|||||
02:00 | 奧丙 | 未開賽 | |||||
紐錫德爾 |
0-0 | 多瑙弗裏德 |
|||||
02:00 | 德地區 | 未開賽 | |||||
拜仁慕尼黑青年隊 |
0-0 | 奧格斯堡青年隊 |
|||||
02:00 | 奧籃超 | 未開賽 | |||||
BBC北方 |
0-0 | 菲爾德 |
|||||
02:00 | 奧籃超 | 未開賽 | |||||
格拉茨 |
0-0 | 雄獅 |
|||||
02:00 | 亞海聯 | 未開賽 | |||||
波拉 |
0-0 | 紮達爾 |
|||||
02:00 | 非洲杯 | 未開賽 | |||||
乍得 |
0-0 | 毛裏求斯 |
|||||
02:00 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
摩洛哥U23 |
0-0 | 烏克蘭U21 |
|||||
02:00 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
埃及 |
0-0 | 新西蘭 |
|||||
02:00 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
克羅地亞 |
0-0 | 突尼斯 |
|||||
02:04 | 瑞籃超 | 未開賽 | |||||
諾科平海豚 |
0-0 | BC呂勒奧 |
|||||
02:04 | 瑞籃超 | 未開賽 | |||||
KFUM奈舍 |
0-0 | 於默奧 |
|||||
02:30 | 歐青U21外 | 未開賽 | |||||
盧森堡U21 |
0-0 | 塞爾維亞U21 |
|||||
02:30 | 法全聯 | 未開賽 | |||||
索肖 |
0-0 | 沙托魯 |
|||||
02:30 | 法全聯 | 未開賽 | |||||
維爾賽斯 |
0-0 | 尼奧特 |
|||||
02:30 | 法全聯 | 未開賽 | |||||
魯昂 |
0-0 | 勒芒 |
|||||
02:30 | 法全聯 | 未開賽 | |||||
紅星 |
0-0 | 南錫 |
|||||
02:30 | 法全聯 | 未開賽 | |||||
奧爾良 |
0-0 | 肖萊特 |
|||||
02:30 | 法全聯 | 未開賽 | |||||
尼姆 |
0-0 | 吉尼亞克 |
|||||
02:30 | 法全聯 | 未開賽 | |||||
馬迪圭斯 |
0-0 | 艾夫蘭治斯 |
|||||
02:30 | 法全聯 | 未開賽 | |||||
蒙茨拉米爾 |
0-0 | 維利法蘭 |
|||||
02:30 | 法全聯 | 未開賽 | |||||
埃皮內爾 |
0-0 | 第戎 |
|||||
02:30 | 奧丙 | 未開賽 | |||||
維也納SC |
0-0 | 奧地利維也納青年隊 |
|||||
02:30 | 奧丙 | 未開賽 | |||||
維也納利尼恩 |
0-0 | 奧伯華特 |
|||||
02:30 | 奧丙 | 未開賽 | |||||
曼斯多夫 |
0-0 | 維也納維多利亞 |
|||||
02:30 | 奧丙 | 未開賽 | |||||
法沃利特奈爾 |
0-0 | 克林斯馬 |
|||||
03:00 | 瑞士甲 | 未開賽 | |||||
日內瓦獅子 |
0-0 | 尼奈斯 |
|||||
03:00 | 法籃乙 | 未開賽 | |||||
普羅旺斯 |
0-0 | 普瓦捷 |
|||||
03:00 | 法籃乙 | 未開賽 | |||||
沙隆-蘭斯 |
0-0 | 昂蒂布 |
|||||
03:00 | 法籃乙 | 未開賽 | |||||
迪納恩 |
0-0 | 艾克斯 |
|||||
03:00 | 法籃乙 | 未開賽 | |||||
羅切爾 |
0-0 | 奧爾良 |
|||||
03:00 | 法籃乙 | 未開賽 | |||||
昂熱之星 |
0-0 | 裏爾 |
|||||
03:00 | 法女籃 | 未開賽 | |||||
布爾日女籃 |
0-0 | 弗拉米斯卡羅女籃 |
|||||
03:00 | 法籃乙 | 未開賽 | |||||
阿爾薩斯聯盟體育 |
0-0 | 布拉紮克 |
|||||
03:00 | 法籃乙 | 未開賽 | |||||
南特 |
0-0 | 埃夫勒 |
|||||
03:00 | 冰聯杯B | 未開賽 | |||||
KFK科帕沃古爾 |
0-0 | 白色騎士 |
|||||
03:00 | 冰聯杯B | 未開賽 | |||||
伊爾利迪 |
0-0 | 沃古姆 |
|||||
03:00 | 冰聯杯B | 未開賽 | |||||
雷尼爾 |
0-0 | 艾格納比利克 |
|||||
03:00 | 世中北美預 | 未開賽 | |||||
安圭拉 |
0-0 | 特克斯和凱科斯群島 |
|||||
03:00 | 非洲杯 | 未開賽 | |||||
聖多美與普林西比 |
0-0 | 南蘇丹 |
|||||
03:00 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
百慕大群島 |
0-0 | 文萊 |
|||||
03:00 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
赤道幾內亞 |
0-0 | 柬埔寨 |
|||||
03:00 | 西協丙 | 未開賽 | |||||
拉古納克 |
0-0 | 貝提科紮赫 |
|||||
03:00 | 西協丙 | 未開賽 | |||||
皇家馬洛卡B隊 |
0-0 | 比尼薩冷 |
|||||
03:00 | 德籃甲 | 未開賽 | |||||
羅斯托克 |
0-0 | 保羅沙 |
|||||
03:04 | 瑞籃超 | 未開賽 | |||||
加姆特蘭 |
0-0 | 波拉斯 |
|||||
03:15 | 西籃乙 | 未開賽 | |||||
梅利利亞 |
0-0 | 瓦拉多利德 |
|||||
03:15 | 歐籃聯 | 未開賽 | |||||
帕納辛納科斯 |
0-0 | 巴塞羅那 |
|||||
03:30 | 威冠聯 | 未開賽 | |||||
塔福斯威爾 |
0-0 | 卡爾路伊利 |
|||||
03:30 | 威冠聯 | 未開賽 | |||||
阿曼福德 |
0-0 | 蘭內裏 |
|||||
03:30 | 意籃B聯賽 | 未開賽 | |||||
都靈 |
0-0 | 泰利斯特 |
|||||
03:30 | 歐籃聯 | 未開賽 | |||||
拜仁慕尼黑 |
0-0 | 特拉維夫馬卡比 |
|||||
03:30 | 歐籃聯 | 未開賽 | |||||
米蘭奧林匹亞 |
0-0 | 費內巴切 |
|||||
03:30 | 西籃乙 | 未開賽 | |||||
皇家貝蒂斯 |
0-0 | 克拉維約 |
|||||
03:30 | 法籃乙 | 未開賽 | |||||
維希‑克萊蒙 |
0-0 | 魯昂 |
|||||
03:30 | 法籃乙 | 未開賽 | |||||
聖夏蒙 |
0-0 | 奧爾泰茲 |
|||||
03:30 | BNXT聯賽 | 未開賽 | |||||
蒙斯海納特 |
0-0 | 布魯塞爾阿托亞 |
|||||
03:30 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
奧地利U21 |
0-0 | 丹麥U21 |
|||||
03:30 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
塞內加爾 |
0-0 | 加蓬 |
|||||
03:45 | 英籃超 | 未開賽 | |||||
紐卡斯爾 |
0-0 | 柴郡鳳凰 |
|||||
03:45 | 西籃乙 | 未開賽 | |||||
提佐納 |
0-0 | 阿利根迪 |
|||||
03:45 | 英籃超 | 未開賽 | |||||
萊切斯特 |
0-0 | 喀裏多尼亞角鬥士 |
|||||
03:45 | 愛甲 | 未開賽 | |||||
條約聯 |
0-0 | 科克城 |
|||||
03:45 | 愛甲 | 未開賽 | |||||
費恩夏普 |
0-0 | 凱裏FC |
|||||
03:45 | 愛甲 | 未開賽 | |||||
科布漫步者 |
0-0 | 都柏林大學 |
|||||
03:45 | 愛甲 | 未開賽 | |||||
布雷流浪者 |
0-0 | 韋克斯福德 |
|||||
03:45 | 愛甲 | 未開賽 | |||||
阿斯隆城 |
0-0 | 朗福德城 |
|||||
03:45 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
荷蘭 |
0-0 | 蘇格蘭 |
|||||
03:45 | 巴亞甲 | 未開賽 | |||||
裏奧內格羅 |
0-0 | 普林塞薩索利默斯 |
|||||
03:45 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
羅馬尼亞 |
0-0 | 北愛爾蘭 |
|||||
03:45 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
匈牙利 |
0-0 | 土耳其 |
|||||
03:45 | 國際友誼 | 未開賽 | |||||
阿爾巴尼亞 |
0-0 | 智利 |
|||||
04:00 | 西籃乙 | 未開賽 | |||||
萊裏達 |
0-0 | 富恩拉布雷達 |
|||||
04:00 | 亞海乙 | 未開賽 | |||||
蘇捷斯卡 |
0-0 | 班尼亞盧卡 |
|||||
04:00 | 阿丙曼特 | 未開賽 | |||||
阿雷納斯勝利隊 |
0-0 | 西班牙語體育會 |
|||||
04:00 | 阿丙曼特 | 未開賽 | |||||
波多黎各努埃沃 |
0-0 | 烏爾奎薩 |
|||||
04:00 | 阿丙曼特 | 未開賽 | |||||
梅賽德斯 |
0-0 | 貝拉薩特吉 |
|||||
04:00 | 阿丙曼特 | 未開賽 | |||||
CA盧加諾 |
0-0 | 巴拉圭競技 |